Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У потрошителя есть способность вырвать сердце. А потом съесть и восстановить жизни

Хорошее предложение, но мои роги и магиня категорически не соглашаются становиться воинами)).

Кстати, раз уж я тут вспомнила, на ютубе есть видюха того ролика, где ГГ хватает Фенриса за руку (во 2 акте), когда после разговора, Феня сваливает? В романсе, естественно. После того как они ту магиню, которая за Фенрисом охотилась, пришибли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочем огненной взрывчаткой. Это несколько примеряло меня с тем, что я никогда-никогда не смогу так светиться. Разве что Феню попросить. Нет, вы представляете его выражение лица при этой просьбе? "Феня, посветись для меня, пожалуйста, а то мне света не хватает!". В общей постели в 3 часа ночи.

В общей с ним или в общей... сколько вас там? :shok: )))

С Феней, пожалуй, в темноте не выспишься...

Насчёт съесть - это перебор, пожалуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общей с ним или в общей... сколько вас там? :shok: )))

В идеале конечно, было бы неплохо втроем... Но пустить в постель сразу и Андерса и Фенриса... не переживут. Или я не переживу, если они общий язык найдут. А Изабелла с Мерриль обойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно, было бы неплохо втроем... Но пустить в постель сразу и Андерса и Фенриса... не переживут. Или я не переживу, если они общий язык найдут. А Изабелла с Мерриль обойдутся.

До утра, с двумя мужиками которые меряются, у кого больше, у кого качественней, можно и не дожить, зае.....)))

Так, что скорее всего, ты не переживёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустить Анди и Феню в кровать и останется только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, что скорее всего, ты не переживёшь)))

...так что придется ограничиться одним... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, Фенрис, Фенрис... Боясь накликать на свою голову гнев преданных фанаток персонажа, все таки скажу, что, как по мне, он проигрывает в сравнении с Зевраном. Нет в нем легкости, фееричности, слишком уж серьезный он, что ли. И не надо говорить, что у него жизнь тяжелая была и оковы рабства оставили след в душе - я все это понимаю, но и у Зева жизнь тоже патокой и медом не текла, но Араннай не утратил чувство юмора, а вот Фенрис, к сожалению, стал слишком уж мрачным.

И вот чего не пойму, скорее всего, этот вопрос тут уже задавался, но перечитывать 400 страниц - нет ни сил, ни желания, не ясна мне мотивация его поведения. Мигом примчался к Хоук в кровать, а потом ТРИ года думал - а не поспешил ли он? Странное такое поведение для мужчины... Или это мне так показалось?

Что мне понравилось в этом товарище - голос, это да, это плюс пять, если глаза закрыть и просто слушать - удовольствие невероятное, а вот все остальное...

Впрочем, на фоне прочих эльфов из второй части, он еще и неплохо смотрится, глазки выразительные, но все равно не хватает чего-то очень важного, чтобы назвать персонаж удачным во всех смыслах.

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Фенрис, Фенрис... он проигрывает в сравнении с Зевраном. Нет в нем легкости, фееричности, слишком уж серьезный он, что ли. И не надо говорить, что у него жизнь тяжелая была и оковы рабства оставили след в душе - я все это понимаю, но и у Зева жизнь тоже патокой и медом не текла, но Араннай не утратил чувство юмора, а вот Фенрис, к сожалению, стал слишком уж мрачным.

И вот чего не пойму, скорее всего, этот вопрос тут уже задавался, но перечитывать 400 страниц - нет ни сил, ни желания, не ясна мне мотивация его поведения. Мигом примчался к Хоук в кровать, а потом ТРИ года думал - а не поспешил ли он? Странное такое поведение для мужчины... Или это мне так показалось?

Не знаю как у тебя, а моя Хоук его 3 года окучивала, до того как он "мигом прибежал в кровать")) Это, если брать в расчет, что квест на Адриану выполняется сразу в начале 2го акта.

Зевран воспитывался, скажем так, в доме удовольствий, а затем у Воронов. Феня был рабом. Тяжело обоим, но по-разному. Исходя из этого - у каждого своя маска, за которой они скрывают свою нежную израненную душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему, как то глупо сравнивать Фенриса и Зеврана, у них единственное общее только то, что они оба эльфы. Да у Зева жизнь была тоже не сахар, но воспитание извините он получал в бордели и у убийц, и с самого детства его учили тому что доверять можно только себе. Это и сделало его таким самовлюблённым эгоистом, а таки редко унывают. У Фенриса ситуация была иная, эгоистом он ни когда не был, он даже на ритуал согласился, что бы мать и сестру из рабство выкупить. Да и жизнь раба отличается от жизни наёмного убийцы. Зев хоть сводить развлечься мог, а Фенрису приходилось шкафы подпирать) Зевран это оружие в руках воронов, которым только деньги и нужны, а Фенрис игрушка в руках своего капризного хозяина.

Та ночь с Хоук после которой он ушёл, пробудила в нём воспоминания. Не спорю, что собираться с мыслями три года это многовато, но для Фенриса, затравлено, не знающего что такое быть свободным, да и что такое эта самая любовь он не совсем понимает, вполне нормально.

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Фенрис, Фенрис... Боясь накликать на свою голову гнев преданных фанаток персонажа, все таки скажу, что, как по мне, он проигрывает в сравнении с Зевраном.

Я не фанатка Фенриса, я почти что фанатка Зеврана, так что мой гнев ты точно не накличешь)).

Но я согласна с Эрими - Фенрис и Зевран совсем разные, и нет смысла их сравнивать.

Мигом примчался к Хоук в кровать, а потом ТРИ года думал - а не поспешил ли он?

Про воспоминания уже сказали, но мне тоже кажется что три года - это уж слишком. Я понимаю - полгода, ладно. Но три??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю - полгода, ладно. Но три??

Он возвращается не столько после 3х лет, сколько после того, как становится по-настоящему свободным после смерти Данариуса. За ним никто не гоняется, больше нет страха "найдут-поймают-вернут-сотрут память". С неспокойной душой лямур не построишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос потрясный, характер хорош, внешность на высоте, короче он - прекрасен, любимый персонаж из ДА 2, одно пугает, м+м О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанатка Фенриса, я почти что фанатка Зеврана, так что мой гнев ты точно не накличешь)).

Но я согласна с Эрими - Фенрис и Зевран совсем разные, и нет смысла их сравнивать

Видишь ли, смысл очень даже имеется. Оба являются ЛИ для ГГ, а соответственно и параллель невольно проводим, ведь сравниваем же мы мужчин в собственной жизни, ведь так? Точно так же и здесь. Просто после прохождения первой части я справки наводила, а стоит ли вообще во вторую играть, да кто там в качестве ЛИ, и мне Фенриса ТАК разрекламировали, что прям ТАКОЙ уж персонаж, ТАКОЙ эльф, что просто закачаешься... Вот потому что меня разочарование и постигло... Самое смешное в том, что когда я в первый раз Зеву увидела, то же фыркнула, слишком уж слащавым он мне показался, но потом... Ах, потом... Но это меня снова сносит, просто ожидала я от персонажа чего-то иного, а в итоге получила слишком много жалоб, постоянные воспоминания о рабстве, даже когда этого уже и в помине нет.. Ведь посудите сами, парень сделал нехилую карьеру от беглого раба до мужа Наместницы (в моем случае) и продолжает жаловаться на жизнь. Вот этим он Араннаю и проигрывает - Зев жалобами не одолевает.

По моему, как то глупо сравнивать Фенриса и Зеврана, у них единственное общее только то, что они оба эльфы. Да у Зева жизнь была тоже не сахар, но воспитание извините он получал в бордели и у убийц, и с самого детства его учили тому что доверять можно только себе. Это и сделало его таким самовлюблённым эгоистом, а таки редко унывают. У Фенриса ситуация была иная, эгоистом он ни когда не был, он даже на ритуал согласился, что бы мать и сестру из рабство выкупить. Да и жизнь раба отличается от жизни наёмного убийцы. Зев хоть сводить развлечься мог, а Фенрису приходилось шкафы подпирать) Зевран это оружие в руках воронов, которым только деньги и нужны, а Фенрис игрушка в руках своего капризного хозяина.

Та ночь с Хоук после которой он ушёл, пробудила в нём воспоминания. Не спорю, что собираться с мыслями три года это многовато, но для Фенриса, затравлено, не знающего что такое быть свободным, да и что такое эта самая любовь он не совсем понимает, вполне нормально.

А там, конечно, его окружали заботой, лаской и вниманием, особенно - Вороны. те вообще любили.. по-всячески, как только возраст позволил. И здесь общего тоже много, оба НЕ имели возможности выбирать свою судьбу, потому как Зев тоже являлся собственностью Гильдии, не мог он просто так взять и уйти оттуда, ведь так? Это тоже самое рабство, как ни крути, просто хозяин не настолько повернутый, как Данариус, вот и вся разница.

Относительно же подпирания шкафов, смутила меня одна фраза, которую Данариус моей ГГ бросил: "Я слышу нотки ревности, юноша ведь весьма искусен, верно?" - так что общее есть и здесь, просто в отличие от Зева, Фенрис почти ничего не помнит и в данном случае это благо...

Впрочем, на фоне остальной "мужской" части ДА 2 Фенрис смотрится весьма достойно, сама с ним роман крутила, ведь тяга к остроухим осталась еще со времен первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь посудите сами, парень сделал нехилую карьеру от беглого раба до мужа Наместницы (в моем случае) и продолжает жаловаться на жизнь. Вот этим он Араннаю и проигрывает - Зев жалобами не одолевает.

Может, Защитницы?) Потому как Наместниками Хоуки становятся уже в самом конце, и диалогов там, понятное дело, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Видишь ли, смысл очень даже имеется. Оба являются ЛИ для ГГ, а соответственно и параллель невольно проводим, ведь сравниваем же мы мужчин в собственной жизни, ведь так?

По-началу я тоже невольно сравнивала. Потом бросила это дело. Зевран и Фенрис в некоторых моментах похожи, конечно. Но! Мы же не сравниваем Варрика и Огрена, а? А они ведь оба гномы. Оба живут на поверхности. И не сравниваем Винн и Андерса, хотя они оба, можно сказать, одержимые духами, оба маги и оба человека. Да, примеры я привела не очень хорошие, но смысл я думаю ясен. Они для меня совсем разные, так что я и не разочаровывалась. Зачем искать любимого персонажа в другом персонаже? Зев он такой, он один единственный.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем искать любимого персонажа в другом персонаже? Зев он такой, он один единственный.
- вот это верное утверждение. И Фенрис тоже единственный для кого-то, но, вероятно, просто не мой персонаж, не то, что ожидалось... Потому-то я ему с Зевом и изменила - долго слишком думал, бросил женщину одну на три года - разве так делается? Разве Хоук - железная? А Араннай не упустил случая себя разрекламировать, насчет ловкости рук)

Мне вот что понравилось, когда перед финальной битвой Фенька говорит ей: "Ты - это лучшее, что со мной случилось. Я не смогу без тебя" - вот за эту фразу я ему даже жалобы и нытье простила)

А самое лучшее определение для него мать Хоук дала - "остроухое чудо в перьях" - коротко, емко, информативно)

Ну вот умеют Биовары персонажей ваять, это у них не отнимешь! Сколько споров, сколько обсуждений, сколько мнений и каждый по-своему прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ооо... этот поцелуй с Феней в финале... такой м-м-м... страстный. Жаль только, что во всех поцелуйных сценах с Фенрисом моя жГГ чувствует себя парнем. Очень жаль.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что во всех поцелуйных сценах с Фенрисом моя жГГ чувствует себя парнем. Очень жаль.
- согласна на все сто... А ведь так хочется быть соблазняемой, как в случае с Зевом, а тут приходится играть ведущую роль... Печально, но с другой стороны - откуда взяться у него мужской напористости? Это из рабов выбивается в первую очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда взяться у него мужской напористости? Это из рабов выбивается в первую очередь..

О! Изабелла!!!

Интересно, Фенрис с ней себя вел также, как с жГГ? Либо с ней он был более... хм, напористым, либо Изабелле нравится доминирующая роль. Кто за какой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Изабелла!!!

Интересно, Фенрис с ней себя вел также, как с жГГ? Либо с ней он был более... хм, напористым, либо Изабелле нравится доминирующая роль. Кто за какой вариант?

Я бы в случае Изя+Феня очень беспокоилась за последнего. Если она на всех так кидается как на Хоук, то мне за него страшно становится. Он хоть и не тюфяк, но эльфы такие хрупкие существа, того и гляди сломаются, как говаривала Флемет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я бы в случае Изя+Феня очень беспокоилась за последнего.

А что за него беспокоиться? Изя и Феня, при отсутствии романа с ГГ, друг с другом спят, в 3 акте. Вроде живы оба. Пока. С Изиной гиперактивностью...

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что он от нее вообще, как от чумы шарахается.. Просто диалоги такие, Изабелла заигрывает к нему откровенно, а Феня ее не менее откровенно посылает. Как я поняла - не его тип женщины совершенно.. Да и с его серьезностью только с такой, как пиратка и кувыркаться... Он же сначала головой и сердцем полюбить должен, а уж потом тем, что ниже пояса ( во всяком случае, так показалось мне). А Изабелла ветренна, непостоянна, меняет мужчин, как перчатки, так что мне кажется, у них даже и секса бы не приключилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всем не нравятся три года, с ума сойти! Можно подумать ГГ к Зеврану в палатку в тот же вечер напросился - тому ведь тоже пришлось охотой занятся и изворотливость немалую проявить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всем не нравятся три года, с ума сойти! Можно подумать ГГ к Зеврану в палатку в тот же вечер напросился - тому ведь тоже пришлось охотой занятся и изворотливость немалую проявить))

Но не три года, пусть несколько месяцев, учитывая, что весь поход длился около года, да и то, если хочется нормальных отношений. Если только постельная акробатика волнует, там почти сразу его зазвать можно. Да и приятно, что Зевран активность проявляет, массаж предлагает, все таки женщиной себя чувствуешь, за которой ухаживают, а не гром бабой, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.. А вот в отношениях с Фенрисом именно ГГ доминирующую роль играет, а это не каждому по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Изабелла ветренна, непостоянна, меняет мужчин, как перчатки, так что мне кажется, у них даже и секса бы не приключилось.

Нашла! Правда на сайте где выставлены диалоги, написано что это было во втором акте:

(Если у Хоука нет романа с Фенрисом или Изабеллой)

Изабелла: Та ночь ...не выходит из головы.

Фенрис: Что ж, тогда увидимся этой ночью.

Изабелла: Как-то это слишком прямолинейно.

Фенрис: Я подумал, что можно сразу к делу. А ты ждала цветов или чего-то такого?

Изабелла: Не говори глупости.

Фенрис: Тогда увидимся ночью.

Ну как? Был у них секс, был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...