Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала кодекс, там указывается только время до воссоединения Фенриса и Хоук)

Я не знаю, что вы имеете в виду под воссоединением тут, но в кодексе говорится об одной ночи и невысказанных чувствах, а ачивку о закономерных отношениях после флирта моя хоук получила после разговора и поцелуя в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу понять, почему Фенрис спит с Хоук только один раз (это и в кодексе написано как *та ночь*) до финала... а если мутит с Изей, то из их разговора понятно что он и еще повторит .... тоже.blush2.gif

*тоже вздох*

Есть такое понятие как любовь, а есть такое, как секс. С Изей у Фенриса возможно имхо только второе. То есть то, что доставляет физическое удовольствие, и к внутреннему просветлению и духовному единению отношения не имеющее. С Хоук у Фенриса чувства. Эмоциональный всплеск такой силы, какого ранее не бывало никогда. "Та ночь" вызвала у него сильную волну ощущений, позволившую ему вспомнить всю его прежнюю жизнь, что его, естественно, невероятно испугало (представьте себя, будто вы вдруг осознали что-то такое, чего никогда не делали, как нечто, что помнили всегда и принимали как часть своей жизни, а потом вмиг снова забыли). Пережить такое еще раз надо решиться как минимум. И он любит Хоук всем сердцем, но при этом боится новых подобных потрясений. На момент пробуждения Хоук в ее постели Фенрис очень сильно боялся, и потому ушел. А извиниться потом...да ему попросту больно и стыдно было. "Я был трусом", "Я бы хотел, чтобы ты меня ненавидела" - говорит он потом. Три года он боялся - поначалу тех воспоминаний, а потом - самое ужасное - причинить новую боль любимой женщине. О каких "вторых разах" вы говорите? Да и вообще, как можно сравнивать ситуацию с Хоук и "развлечение" с Изабеллой?

Изменено пользователем Torja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а Фенрис что-нибудь рассказывает о воинах тумана при романе? А то я не очень понял, то ли это тал-васготы, партизанящие против кунари, то ли кунари, партизанящие против тал-васготов.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Фенрис что-нибудь рассказывает о воинах тумана при романе? А то я не очень понял, то ли это тал-васготы, партизанящие против кунари, то ли кунари, партизанящие против тал-васготов.

Нет, больше ничего не рассказывает.

Но, судя по тому, что он в исходном диалоге говорит, что Данариус "was glad to see that his precious investments didn't end up in qunary hands", это все-таки люди либо тал-васгот. Скорее всего, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и вообще, как можно сравнивать ситуацию с Хоук и "развлечение" с Изабеллой?

Слишком мало инфы (развлечение или не только развлечение), что у них с Изей происходит, по сути мы слышим только один разговор.... из которого ясно, что интим у них не один раз происходит.

PS Если тебе трудно отвечать на мои посты (судя по вздоху), не отвечай я не обижусь.

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Вставлю свои пять копеек....

Насчет высказывавшихся тут отношений "хозяин-слуга (раб, пес и т.д)" , применяемых к Хоук и Фенрису.

Вот нисколько мне не казалось, что это так.

В том, что он носит цвета(ленточку и герб) Хоук ничего рабского нет. Это некая ассоциация - Рыцарь-Прекрасная Дама. Рыцарь любит свою Прекрасную Даму, поклоняется ей, в честь нее совершает подвиги, даже если она для него недостижимая Мечта.... Это как раз в контексте европейской средневековой традиции. И его ответ Андерсу, в третьей части,если ГГ к нему не возвращается характерен -Обидишь ее-убью.

Далее...

То что Хоук в некоторые моменты просит Фенриса разобраться с негодяями, совершенно не выглядит натравливанием на... Она же не рэкетом занимается в конце концов. Так и Варрика можно обвинить в том, Хоук его использует , он врет и сочиняет по ее приказу...Просто она знает, что Варрик мастер в этом деле-навешивание лапши на уши у него выходит гораздо лучше, чем у нее, он профи, так и Фенрис в своем роди профи...Но он бы никогда не совершил подлость (кстати эпизод с одобрением шантажа Траска выглядит надуманным, совершенно не характерным, кстати, как и одобрение Андерса в эпизоде с Данариусом, но это мое ИМХО, конечно)

Тут вспоминается показательный разговор с Себом, когда тот вдруг предлагает Фенри выдать храмовникам Андерса и Мерриль. Он ясно дает понять, что в такие игры не играет, хотя относится к Себу с симпатией, а тех двух, мягко говоря, не любит...

В эпизоде с Данариусом все ясно и понятно. Тут многие уже это отмечали, так что особо повторяться не буду. То, что он покорно идет к бывшему хозяину , опустив голову, это не бесхребетность -это осознание того, что мир пуст. Самоубийство- грех. Но жить...для чего? Надо понять, что ненависть-это чуждое качество его души, в некоторых диалогах это прослеживается. Он осознает, что поступает плохо и неправильно. (Разговор после убийства Адрианы.) И месть ничего не решает...

То что он хочет нормальной семьи -это видно. Он об этом говорит, пусть косвенно...

То, что он остается с ГГ в конце..Хмм...Это называется Верность. Верность человеку, которого он уважает, даже если человек придерживается других взглядов. "Ты совершаешь ошибку, но я тебя не брошу!" Быть рядом до конца. Почему это некоторыми осуждается и выдается за беспринципность, а упертость и неумение признать того, что ты неправ, и совершаешь грех-выдается за принципиальность и стойкость, я не пойму никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вы имеете в виду под воссоединением тут, но в кодексе говорится об одной ночи и невысказанных чувствах, а ачивку о закономерных отношениях после флирта моя хоук получила после разговора и поцелуя в финале.

Акт 3 разговор с Фенрисом после убийства Денериуса. Кодекс же рассказывает нам что было до третьего акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акт 3 разговор с Фенрисом после убийства Денериуса. Кодекс же рассказывает нам что было до третьего акта.

Последние три года.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понять, что ненависть-это чуждое качество его души, в некоторых диалогах это прослеживается.

Ой. А как же ненависть к магам, к Адриане, Данариусу, работорговцам, сучке-сестре после предательства, к тому же Андерсу? Или я неправильно поняла вашу фразу? Ненавидеть Фенрис ой как умеет. Наверное и еще это у меня с его поведением не состыковывается. Как говаривал Андерс, не тот темперамент, однако, у него для раба. Но тем не менее...

С остальным спорить не буду - у меня просто другое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам говорит, что эта ненависть пожирает его изнутри, то ли в последнем диалоге в поместье, то ли когда приходит извиняться за сцену с Адрианой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало инфы (развлечение или не только развлечение), что у них с Изей происходит, по сути мы слышим только один разговор.... из которого ясно, что интим у них не один раз происходит.

PS Если тебе трудно отвечать на мои посты (судя по вздоху), не отвечай я не обижусь.

Да я бы рада рассказать тебе что-то новое...

Нууу, например, вот тебе инфа.

Изабелла как личность отрицает любую духовную привязанность, и насколько я знаю, если романсишь ее Хоуком, до состояния признания каких-либо чувств ее доводишь очень долго. Фенрис испытывает к ней симпатию, любовью это не назвать (потому что в любви он совсем другой, мы это все видели - это уже были бы не шуточки на тему цвета нижнего белья и колечек с цветочками, а суровое молчание, преданность и безумная страсть). Поэтому не любовь это у них, а просто интим ради интима, который обоих поэтому устраивает и никого ни к чему не обязывает.

То что он хочет нормальной семьи -это видно. Он об этом говорит, пусть косвенно...

Он об этом прямо даже говорит, если взять его на квест "Величайшее сокровище Гамлена":

"Иметь родных, быть может, куда важнее, чем ты думаешь" - его ответ Шераде, дочери нашего дядюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три года.;)

*кивает* именно, три года до того, как начался третий акт. Там даже не указано, что Хоук и Фенрис объяснились и теперь снова вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*кивает* именно, три года до того, как начался третий акт. Там даже не указано, что Хоук и Фенрис объяснились и теперь снова вместе)))

Объяснение происходит перед финалом и за это дают ачивку.;)

Да я бы рада рассказать тебе что-то новое...

Нууу, например, вот тебе инфа.

Изабелла как личность отрицает любую духовную привязанность, и насколько я знаю, если романсишь ее Хоуком, до состояния признания каких-либо чувств ее доводишь очень долго.

Но все-таки она способна....;) Может Фенрис ее быстрее доведет, чем Хоук....

Мне обидно, что с Хоук только раз, а с Изей несколько....blush2.gif (и доказательств обратного нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснение происходит перед финалом и за это дают ачивку.;)

ачивка - за доведение романа до логического конца. А объяснения, то, о котором я говорю, происходит после личного квеста и смерти бывшего хозяина Фенриса. Помните, там Хоук ещё спрашивает его что же он такое чувствует, на что эльф ей отвечает, что нет ничего страшнее, чем мыль жить без неё. ПО логике после этого отношения этой парочки возобновляются, на что нам тонко намекает Андерс. Т.е. чувства высказали оба, но в кодексе события третьего акта не указаны. Я вот о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. А как же ненависть к магам, к Адриане, Данариусу, работорговцам, сучке-сестре после предательства, к тому же Андерсу? Или я неправильно поняла вашу фразу? Ненавидеть Фенрис ой как умеет. Наверное и еще это у меня с его поведением не состыковывается. Как говаривал Андерс, не тот темперамент, однако, у него для раба. Но тем не менее...

С остальным спорить не буду - у меня просто другое восприятие.

Lian, я не говорю, что в нем нет ненависти, её много и часто она перехлестывает через край...Я говорю о том, что это не его личное качество, оно наносное и Фенрис понимает это, и считает что это ужасно. После убийства Адрианы, когда ГГ говорит с упреком - "ты же обещал"! Он отвечает, типа, что не очень весело осознавать, что твои поступки не столь благородны как помыслы...

И как выше ответила Yria, что ненависть пожирает его изнутри...

Кстати, в догонку к моему посту выше, еще очень показательно, что до своей новой ипостаси он ценил свободу больше своей жизни - пойти на эксперимент, чтобы мать и сестра обрели то, чего он сам не получит, это дорогого стоит...

Я не знаю, что вы имеете в виду под воссоединением тут, но в кодексе говорится об одной ночи и невысказанных чувствах, а ачивку о закономерных отношениях после флирта моя хоук получила после разговора и поцелуя в финале.

Кстати об ачивке.. Первый раз по традиции играла за мужХоука. Так вот. Мерриль во всю жила в моём доме, гуляла по саду и шокировала соседей, а полный роман засчитался только перед битвой :)

Ну а запись в Кодексе как появляется сразу так и все, больше не меняется , увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и доказательств обратного нет

Штаны Арагорна.

После квеста с сестрой у них все ОК, уверена. А ачивка - за логический конец. Кстати, куда более логический, чем в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все-таки она способна....;) Может Фенрис ее быстрее доведет, чем Хоук....

Мне обидно, что с Хоук только раз, а с Изей несколько....blush2.gif (и доказательств обратного нет).

.... если бы после разговора в поместье после смерти мага я обнаружила в инвентаре красные трусы красную ленточку как символ, что было... ну не знаю, я бы удивилась и посмеялась) Лично мне хватает доказательств чувств эльфа к моей магичке... а зная свою Хоук, могу ручаться, чо сразу после поцелуя в третьем акте, она потащила его к близстоящей кровати, освежать воспоминания о своих касаниях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все-таки она способна....;) Может Фенрис ее быстрее доведет, чем Хоук....

Мне обидно, что с Хоук только раз, а с Изей несколько....blush2.gif (и доказательств обратного нет).

Вот именно после таких выводов мне и приходится вздыхать.

Фенрис - это не мХоук. В чувствах он неопытен, более того - неопытен социально. Вот ты представляешь его себе беседующим с Изабеллой о тонкостях отношений между мужчиной и женщиной с намеками на сильные чувства?

Более ничего не скажу, кроме одного: жаль, что тебе обидно из-за таких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати об ачивке.. Первый раз по традиции играла за мужХоука. Так вот. Мерриль во всю жила в моём доме, гуляла по саду и шокировала соседей, а полный роман засчитался только перед битвой

Ну а запись в Кодексе как появляется сразу так и все, больше не меняется , увы...

Ну а что про влюбленную Меррил в Кодексе написано? С Андерсом так и написали - любовник!..

Вот именно после таких выводов мне и приходится вздыхать.

Фенрис - это не мХоук. В чувствах он неопытен, более того - неопытен социально. Вот ты представляешь его себе беседующим с Изабеллой о тонкостях отношений между мужчиной и женщиной с намеками на сильные чувства?

Тем не менее Изабела на Фенриса сразу глаз положила.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Изабела на Фенриса сразу глаз положила.;)

Ну, у нее хороший вкус. Разве можно ее в этом упрекнуть?)

Я бы ее упрекнула разве что в упертой настойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что про влюбленную Меррил в Кодексе написано? С Андерсом так и написали - любовник!..

Так понятно почему! В самом начале третьего акта еще НЕ было воссоединения! Квест с сестрой появляется только ПОСЛЕ разговора с Фенрисом, а запись в Кодексе сразу! С теми двумя отношения сложились уже во 2 акте, а тут только предстоят..Кстати Кодекс этак мягко на это намекает в последней фразе :)

Жаль, конечно, что не появляются дополнения. Кодекс. Глава 3. Параграф 1.Параграф 2 :)

А про Мерриль написали, что она живет в поместье ГГ, к ужасу соседей совсем не в качестве служанки :), Ходит босиком по саду и общается с соседскими собачками :) :-$

Изменено пользователем Netta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сама хочу в это поверить! ОЧЕНЬ! Но фактов нету! И мне ревность глаза слепит!:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сама хочу в это поверить! ОЧЕНЬ! Но фактов нету! И мне ревность глаза слепит!:cray:

Ох, Божечки ты мой :)

Фенрис очень сурово одёргивает Изю, когда она к нему пристает. Иногда даже слишком! Вспомни ответ на реплику Изы, когда она вклинилась в разговор про Хоук Фенриса с Андерсом! Ответ на грани фола просто. :) (Мой сын просто в осадок выпал от этого :-D )

Фенрис покинул ГГ, но любит только ЕЁ! Хранит верность, в Цветущую Розу даже не ходит, ибо считает сие заведение отвратительным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сама хочу в это поверить! ОЧЕНЬ! Но фактов нету! И мне ревность глаза слепит!:cray:

Изабелла будет иметь какие-либо отношения с Фенрисом только если ваша Хоук к нему равнодушна, так ведь? Так что же тогда ревновать и беспокоиться о том, что где-то когда-то случилось между ними не в вашей истории?) Мне вот абсолютно всё равно, что там за моей спиной происходит, если я в шкурке другого персонажа. Когда я играю за магичку, у которой роман с Фенрисом - да, я могла бы попереживать, если б: раз - не была настолько уверена в истинности чувства Фенриса к Эльми и два - если бы Изабелла не была лучшей подругой моей ГГ, которой она как ни странно доверяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что не смотря на ношение ленточки, "отдать всё" Фенрис готов именно сестре, не Хоук... Та, увы, только вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...