Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Геймплейный ролик "Бой"

Рекомендуемые сообщения

BioWare выпустила новое видео Dragon Age II, в котором Майк Лейдлоу рассказывает о боевой системе игры. Вы сможете понаблюдать как за непосредственно боем, так и за тактическим режимом сражения. Смотрим:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, ты как всегда молодец, новостной канал биоваре.ру +10!  :drinks: Но если честно, сама игра не впечатляет. У меня уже месяца четыре валяется диск с игрой, никак не могу себя заставить её установить пройти. Видимо не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне игра очень понравилась)))только она очееньь долгоя!первый раз проходить самая-то,а вот второй раз уже не так орзамар раздражает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу.... что-то все эти пируэты, прыжки и акробатика смущают. Да еще мне показалось, что анимация весьма так себе. А в целом удобоваримо, схаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик выглядит неплохо, моя вера в дракон эйдж 2 , даже немного выросла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что ролик создавался для людей, которые ни разу не играли в игры BioWare. Ничего толком не рассказав о изменениях в системе боя, настройках тактики, классах персонажей и прочем, заострили наше внимание на том, что можно будет сражаться динамически или с использованием тактической паузы. Мне кажется, или в какой-то из игр BioWare это уже было?  

Ничего не ясно о интерфейсе и персонажах, это явно не финальный вариант, а сделано только для ролика. Будем ждать более полной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущий интерфейс ужасен, особенно по сравнению со стильным свиткообразным Origins. Есть конечно надежда, что его исправят к выходу, но пока именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Совсем. Да, тактика, боёвка, все дела, но я не об этом, нет! Какая-то жуткая стерильность окружения. Серость и безликость. Выглядит отвратительно, честно сказать. Особенно если сравнивать с цветовой гаммой первой части. И надеяться на то, что поправят за пару месяцев до выхода... Как-то уже не очень умно, что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом мне всё очень понравилось.Есть огрехи конечно,но я уверен что до выхода игры всё измениться в лучшую сторону,ибо эти огрехи БиоВарям не заметить и не исправить будет сложно)

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то бой! Но реально пугает такая недоделанность всего за пару месяцев до выхода, отсутствие текстур на полу, промежуточный вариант интерфейса, пустое окружение. Хотя новый интерфейс рисуется за сутки без проблем, остальное сложнее, особенно учитывая, что у них не нашлось коридора по лучше для демонстрации..,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, как я уже говорил "just as planed". По сравнению с консольным-гемплеем особых изменений не заметил, а это печально. Да и еще камера прибита достаточно низко, о да, это конечно прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня окончательно утвердилось чувство, что делают они эту часть в стиле "сруби бабла на известном бренде". Судите сами - мерзкий, мерзкий интерфейс, анимация, графика - да они хуже чем в первой части! Эти тупые, квадратные коридоры-коробки, без намека на стилистику. Все эти пируэты героев выглядят как-то пришибленно. Интересно, портреты то героев зачем делать супер мелкими и пихать в левый нижний угол, к скиллам?? Вобще, когда Хоук вначале доставал мечи из-за спины, мне показалось, что я играю в ДАО. И это не комплимент. Ни скажу ни слова о боевой системе, ибо ничего не видно и не понятно. Ну разве что лучнику сделали эффектный "дождь из стрел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик хороший, как-то немного даже запутано со всеми этими способностями, но это просто из-за непривычки. А вообще думаю игра хорошей получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Уф, тактический режим хотяб остался, и на этом спасибо. А вот в остальном, мягко говоря, не очень. Хоук на врагов прыгает, будто в бетон ныряет, головой вперед. Движения какие-то резкие: рывок-пауза-рывок-пауза... Окружение и вовсе первый МЕ напомнило - все серое и одинаковое. 

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилось видео.

К тому же, я считаю, что оно было подано не для демонстрации красоты боёвки, а именно её технической составляющей, а именно того, что они оставили тактический и добавили динамичный стиль боя.

И я думаю, что это совсем не финальная версия.

Изменено пользователем kaliostre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думаю, что это совсем не финальная версия.

Да вообще-то уже как бы все. До релиза всего ничего и сейчас максимум что делают это отлавливают баги и прочая предрелизная важная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой какая фигня!!!Хоук в бою скакал как ужаленый от врага к врагу но не было видно что они взаимодействуют.ток полоска hp отбавлялась и всё.где анимация боя??!!что за фигня?!!надеюсь это не окончательный вариант анимации боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Хоук распрыгался, я даж ПрЫнца Персии глядя на него вспомнил О_о...ну а в целом терпимо,  надеюсь Пивоваре игру подкрутят до выхода, т.к. пока она оптимизма невнушает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это аркада какаято.выпрыгнул хоук бах бах бах нет врагов.выбежал гномик пульнул стрелку в воздух а упало на землю 100500 бах бах бах.такой геймплей в телефоне увидеть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это такое? Напоминает какой то низкопробный слешер. Графика по моему только хуже стала(( И персонажи какие то угловатые. УЖАС:blink:

Изменено пользователем sanekos11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,тока зря пугали упрощением боевки)Прикольно сделали,мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконецто я увидел бой на PC

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно видео. Вера в проект и без того крепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,что меня смутило, это интерфейс.Совсем не нравится,что иконки сопартийцев внизу.Да и в целом, визуально интерфейс совсем не радует. :(

Буду надеяться, что подправят.

Насчет боя и внешнего вида высказываться не буду, лично мне нужно самой поиграть некоторое время в готовый продукт, что бы оценить и сделать выводы.

Спасибо за новость.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...