Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

X-70B «Фантом» / X-70B Phantom

Рекомендуемые сообщения

phantom.png

CA_agent_ship_03_thumb.png CA_agent_ship_02_thumb.png CA_agent_ship_01_thumb.png

Чтобы просмотреть описание, видео и скриншоты, перейдите на сайт кликнув по главной картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно поражает салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм.......мечта любого уважающего себя агента)))блииин дайте мне гору денег, снайперскую винтовку и эту детку!!!!!Республика окажется на коленях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый красивый корабль в ТОРе на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ласточка , хочу такой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто теперь спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь ясно куда пошли все кредиты от продажи мебели, вынесенной с "Ярости" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо,вот она, ласточка империи! Лучший дизайн из всех кораблей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто теперь спектр?

Попал в яблочко, цитата из блога разработчиков..

"..сюжет агента более серьезный и строгий ака Mass Effect..."

Мне в этом кораблике нравится разве что синий дизайн, но военный корабль не должен быть пятизвёздочным отелем !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственая нормальная модель космического корабля. остальное асиметричное УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa91 а вот не правда!это дело вкуса.На мой взгляд ещё очень не плох корабль ситха воина и корабль десантника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет корабля ситха соглашусь. а вот корабль десантника для меня слишком "неправильной" формы. Хотя вы правы все дело вкуса. Меня всегда немного раздражали модели кораблей во вселенной Star Wars. Вот бы в игру аналог нормандии из масс эфекта=))а так только из за корабля буду игарть наверное за агента, хотя являеюсь стороником республики=((Все удачные корабли достались империи=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa91 помойму если форма не стандартная то так даже лучше.Это ново ,а все прочие корабли в ЗВ стали обыденными.И я был бы очень рад еслиб Фантом не был похож на корабль из Скрытой Угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незнаю незнаю. вот для меня корабль десантника выглядить слишком дико.все дело вкуса.еще немного раздражает что в игре внутрений дизайн кораблей будет походить на жилище гуливера. слишком высокие потолки, слишком все большое там. понимаю в mmo камера расположена дальше чем в том же Mass Effect. но слишком уж неуютно судя по роликам внутри зведолетов. не то что в родной нормандии,где чувствуеш себя ка дома=))

Изменено пользователем Toxa91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся как раз таки асимметричные корабли, есть в них свой "шарм" если хотите, это же Звездные Войны, корабли такими и должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарм может и есть только вот приелось это всё.Вообще я заметил что на скринах очень многое выглядит почти так же как и в эпизодах ЗВ.Броня десантника во многих местах напоминает броню клонов.Корабли многие тоже очень похожи.И это допускают при том что разница между этими отрывками времени колосальная.Я конечно не против и того что есть но можно было создать что-нибудь необычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что когда художники начинают создавать во вселенной что-нибудь необычное, фанаты тут же закидывают их помидорами с криком "ересь!". А создать что-нибудь необычное в определенных рамках очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, собственно, создавать те же ТАЙ, Икс-винг файтеры и прочие истребители, не раз зарекомендовавшие себя в фильме? Хочется же чего-нибудь нового и необычного. Отличный корабль :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mackintosh чтото с трудом в это верится.Неужели фанаты настолько фанаты что отвергают весь здравый смысл?Если логически прикинуть какие события происходили всё это время,количество лет и совершонные изменения во вселенной то получается что на многие войны(да ,да после войн и восстаний рождаются новые идеи) всем было наплевать раз они не затронули и не изменили чужие жизни.Уверен ко многим событиям во вселенной ЗВ можно "привязать" что нибудь интересное и необычное

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели фанаты настолько фанаты что отвергают весь здравый смысл?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах..супер. Напоминает первую Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший звездалётик который я видел в TOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне он слишком футуристичен для ЗВ, больше похоже на порше с неоном синим чем на летающий корабль с вооружением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый красивый корабль, ну почему разрабы не могут сделатьв се корабли красивыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...