Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Асока Тано / Ahsoka Tano

Рекомендуемые сообщения

Увы, но биографии у девочки почти нет.

Пожалуй, самый интересный персонаж в сериале. А два световых меча - это издевка. Следом за Старкиллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, озвучка у нее очень приятная. Но особого интереса или переживания не переживает (я вообще не люблю просто героев-детей).

Как персонаж интересен только в одном аспекте - как закончится ее жизненный путь. То, что он закончится и закончится насильственным способом - дело решенное :) Если только сценаристы как-нибудь не выкрутятся, чтобы детишек-зрителей не расстраивать.

Хм... Заморозка? Кома? Что еще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме ранее мной названных вариантов я придумать ничего не могу. Скажу только, что если ее уберут не в самом конце сериала, то оставшиеся сезоны получатся пустыми.

я вообще не люблю просто героев-детей
скажи это Миссии Вао - такой хай поднимется. bomb.gif

По моему Асока уже повзрослела в эмоциональном и интеллектуальном плане. Об этом особенно ярко говорит факт, что ее пощекочет серьезно темная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что с ней стало после падения её учителя Энакина, на тёмную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что с ней стало после падения её учителя Энакина, на тёмную сторону.

В Мести ситхов у Энакина нет звания "мастер джедай", т.к. оно дается только тому джедаю, что воспитал ученика. Это значит, что во время Войны Клонов у Энакина был ученик, а к началу 3 эпизода - уже нет.

Иными словами, Асока должна погибнуть где-то перед началом событий Мести ситхов. И судя по комментариям разработчиков, ее судьба сильно повлияет на Энакина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мести ситхов у Энакина нет звания "мастер джедай", т.к. оно дается только тому джедаю, что воспитал ученика
Откуда такая инфа? Насколько я знаю, присвоение ранга магистра не зависит от обучения ученика. Вроде Квай-гон был магистром, хотя Оби еще был падаваном, а предыдущий ученик не окончил обучение. Да и некоторые джедаи могли просто и не взять ни одного падавана за всю жизнь.

А как показывает практика, Энакину в любом случае не дали бы магистра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа? Насколько я знаю, присвоение ранга магистра не зависит от обучения ученика. Вроде Квай-гон был магистром, хотя Оби еще был падаваном, а предыдущий ученик не окончил обучение. Да и некоторые джедаи могли просто и не взять ни одного падавана за всю жизнь.

А как показывает практика, Энакину в любом случае не дали бы магистра.

Прочитала в каких-то книжках. Впрочем, не отрицаю возможности косноязычности перевозчика или неправильного понимания. Ты в этом больший специалист, чем я.

Но факт того, что Асока к моменту 3 эпизода вне игры все-таки на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранг магистра могли присвоить не только после успешного обучения падавана. Могли присвоить и за выдающиеся подвиги. Некоторые сами присваивали себе ранг магистра, как Йорус К'баот и, возможно, Реван.

Люк Скайуокер раздавал ранги, ориентируясь иногда на мощь джедаев в Силе.

Но факт того, что Асока к моменту 3 эпизода вне игры все-таки на лицо.
Это верно. Рекс тоже куда-то денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. а Асоку случаем не граф Дуку убьет? нет?  [где-то читала, где - хоть убейте не помню]

P.S. странно, после просмотра сериала меня не покидает чувство, что лучшей половинки чем Асока для Энакина просто не найти. Или просто образ Падме как-то не так прописан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но факт того, что Асока к моменту 3 эпизода вне игры все-таки на лицо.

Это верно. Рекс тоже куда-то денется.

Они влюбятся и улетят искать свое счастье. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такая инфа? Насколько я знаю, присвоение ранга магистра не зависит от обучения ученика. Вроде Квай-гон был магистром, хотя Оби еще был падаваном, а предыдущий ученик не окончил обучение. Да и некоторые джедаи могли просто и не взять ни одного падавана за всю жизнь.

А как показывает практика, Энакину в любом случае не дали бы магистра.

точно не помню как линейка книг называется, но она про ребенка Оби - Вана...

там толи Йода, толи сам оби ван говорили Квай Гону, что если бы не его заскоки (про поведение имею в виду), то он давно стал бы магистром... следовательно он был просто рыцарем...

Изменено пользователем дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Квай-гону присвоили ранг магистра посмертно, но это уже оффтоп.

Свежие Новости: покусана Темной Стороной Асока была, буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, с точки зрения человека, который неплохо знаком со вселенной ЗВ, но последние два сезона Войн Клонов пропустил, подобные заявления смотрятся смешными до абсурда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, с точки зрения человека, который неплохо знаком со вселенной ЗВ, но последние два сезона Войн Клонов пропустил, подобные заявления смотрятся смешными до абсурда))

Абсурд был в том, что сейчас по Cartoone Network крутят трилогию Мортиса. О 15 серии 3 сезона уже поговорили в теме про ВК.

А на днях вышла 16-я, где злодей - воплощение самой Темной Стороны - укусил Асоку. От укуса она перешла на ТСС, напала на Эни и Оби. К концу серии ее расколдовали, но это еще не значит, что она в безопасности.

С такими сценаристами всего ожидать можно.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная Сторона это теперь болезнь передающаяся через укус? О_о ситхи-зомби....

По теме: персонаж понравился, очень милая девочка, не особенно яркая, но запоминающаяся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не особенно яркая
Не особо яркая? Может гирлянды на нее повесить? В "Войнах Клонов" она - самый яркий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо яркая? Может гирлянды на нее повесить? В "Войнах Клонов" она - самый яркий персонаж.

Полная копия Энакина в его бытность падаваном, только ещё более дерзка и остра на язык. Где ж тут яркость? Это скорее самоповтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заверениям самих создателей Асока - золотая середина между Энакином и Оби-ваном. Энакин слишком прямолинеен и инертен. Вон как гнал на всех парах к Джаббе и даже не обращал внимание на позывы Асоки. Оби-Ван порой безынициативен, положено и все. А дерзости в ней к 3 сезону не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, с точки зрения человека, который неплохо знаком со вселенной ЗВ, но последние два сезона Войн Клонов пропустил, подобные заявления смотрятся смешными до абсурда))

Полностью согласен.Еле осилил 1-й сезон,остальное даже смотреть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. странно, после просмотра сериала меня не покидает чувство, что лучшей половинки чем Асока для Энакина просто не найти. Или просто образ Падме как-то не так прописан.

Верно, порой кажется, что у него к своему падавану, не совсем нормальные чувства. Она для него не просто падаван, а отношение у Энакина к ней, толи как к родному ребенку, толи Падме для него не единственная возлюбленная:) Но уже в нескольких сериях, он за Асоку очень сильно держится и терять её не желает, он скорей поставит под риск задание, чем оставит её умирать гдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он скорей поставит под риск задание, чем оставит её умирать гдето.

Это же Энакин. Он и к учителю своем относится не просто как к учителю. Всё дело в том, что он в Ордене прописался уже в сознательном возрасте, умея создавать какие-то связи, привязываться к людям, и за годы обучения из него этого так и не вытравили. Что до чувств к Асоке - притянуто за уши, на мой взгляд. Романтизма там не наблюдается вовсе, и Энакин не сделал ради неё ничего такого, чего бы он не сделал для того же Оби-Вана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ситху достаточно покусать джедая, для того, чтобы он перешел на темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ситху достаточно покусать джедая, для того, чтобы он перешел на темную сторону.

У меня эта ситуация вызвала ассоциацию с песней Филлипа Киркорова "Мышка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у неё ведь один клинок зелёный а второй жёлтый, на картинке в шапке немного попутали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...