Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ему ты не отдаёшь души боссов. Он с ними не может сделать что либо.

Но он меня попросил её(душу бабочки) я ему и отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он меня попросил её(душу бабочки) я ему и отдал.

Он не мог ее попросить. Там ему только небесный уголь нужен, его на башне после бабочки находишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: без разницы какой колокол (нижний или верхний) был активирован первым?

Совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не мог ее попросить. Там ему только небесный уголь нужен, его на башне после бабочки находишь.

Очень даже может быть, я наверно просто не обратил внимание что там я залутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал игру заново (не нравиться мне что-то пиромант) - охотником. Тот же самый прогресс что я потратил на пироманта в этот раз занял раз в шесть меньше времени. Научился делать бекстабы и эффективно уклоняться (особенно приколько засаживать в спину черным рыцарям), все умирает с очень быстро. Качаю ловкость, лук (базовый) дамажет почти как драконий меч, который пылиться в рюкзаке ибо юзаю зачарованную алебадру. Босы гибнут практически с первой попытки (убил телец поймав на лесенке), даже капру убил с первой попытки.

В общем наверное какой никакой скил да появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в библиотеке с кристаллического големчика упала сломанная подвеска. что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в библиотеке с кристаллического големчика упала сломанная подвеска. что за фигня?

Открывает доступ к контенту PTDE в озере темного корня, вход там где мы зарю освобождали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет на сотом уровне попвпшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до ведьмы-паучихи, после чего попала на демонический уровень с закрытым "сияющим" проходом. Туда ещё рано, посему вопрос: можно оттуда как-то быстро попасть в храм огня, или нужно возвращаться через Чумной город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только ножками обратно. Пока ножками. Потом, когда побываешь у принцессы

получишь чашку, которая позволит быстро телепортироваться между кострами. Принцесса в Анор Лондо, её охраняет двойной босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до ведьмы-паучихи, после чего попала на демонический уровень с закрытым "сияющим" проходом. Туда ещё рано, посему вопрос: можно оттуда как-то быстро попасть в храм огня, или нужно возвращаться через Чумной город?

Сам бы хотел, но такого нету, наоборот Чумной город в округе самое безопасное место уж по сравнению с адом точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьёрд, я уже успела возненавидеть это место =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до ведьмы-паучихи, после чего попала на демонический уровень с закрытым "сияющим" проходом. Туда ещё рано, посему вопрос: можно оттуда как-то быстро попасть в храм огня, или нужно возвращаться через Чумной город?

Можно. Подняться на водяной мельнице и дальше наверх. Самый близкий путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмнг... пара вопросов по сюжету тому, что обычно называется сюжетом.

1. какого рожна на меня ВНЕЗАПНО напал чувак, который сидел в храме огня с самого начала? О_о Это же он, в руинах Нового Лондо?

2. Продавец чудес говорит, что его "госпожа" упала куда-то в катакомбах. Её можно найти? Вроде всё там осмотрела...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмнг... пара вопросов по сюжету тому, что обычно называется сюжетом.

1. какого рожна на меня ВНЕЗАПНО напал чувак, который сидел в храме огня с самого начала? О_о Это же он, в руинах Нового Лондо?

2. Продавец чудес говорит, что его "госпожа" упала куда-то в катакомбах. Её можно найти? Вроде всё там осмотрела...

1. Он сошёл с ума. Ты нарушила его спокойное времяпрепровождение. Достаточно? :)

2. Да, потом встретишься с ней. Это не катакомбы, а гробницы гигантов. Отдельная локация, с бо-о-ольшими и злобными скелетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно?

Нед.... Получше объяснения нет, я полагаю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нед.... Получше объяснения нет, я полагаю?))

он долго сидел и жаловался гг на положение вещей, в частности на то, что творится в нью лондо, после того, как в файрлинке появилась активная личность, он тоже решил перестать тупо сидеть и ныть, и самостоятельно разобраться с тем, что ему не нравится. он отправился в нью лондо и с ним случилось что-то, что превратило его в холлоу, скорее всего он умер и потерял человечность, или наткнулся на darkwraiths и они украли у него человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Он же всё время сидит там и ты с ним поговорить можешь. Он комментирует каждое твоё действие. И после звонка во второй колокол он тебе говорит об этом. Советую почаще проверять разговорные опции у неписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь на то, что я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты намекаешь на то, что я не прав?

Скорее наоборот. Но, немного дополняю, советом, для других.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. Тьма народу прошла игру и ничего. Как только вышла на РС сразу началось нытьё, мол игра сложная. Лоханки гнилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости какие. Тьма народу прошла игру и ничего. Как только вышла на РС сразу началось нытьё, мол игра сложная. Лоханки гнилые.

Дело ведь не в народе. Народ пусть ноет, кого это волнует? Плохо, когда подобные мысли посещают головы разработчиков, особенно руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Вполне согласен. Главное держаться своей линии и не менять точку зрения. Вместо этого режима, занялись бы ещё одним крупным DLC, ну или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...