Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Uchigatana как main. Для пиро ничего так? Вопрос по какому пути лучше всего делать апгрейды? Смотрю, что например lighting убирает scale от статов. Да и остальные это так или иначе делают, и только Chaos с этим ничегоЮ хотя до это 5 апов в огонь, а он тоже уменьшает. Или оно не сильно уменьшает корреляцию с главными характеристиками?

И вопрос по броне. Что посоветуете? Носил Armour of Glorius. но она тяжелая очень и ее нельзя апгрейдить. Одел Wanderer сет с шлемом Горгулии и Black Lether и низом.

И еще вопрос по статам. Faith (10) и Intellegence (10) c Resistence (14) совсем же пиру не нужна? Пока больше всего прокачал ловкость до 30 и Endurance (26) с Vitality (28), 20 силы и 16 atument.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на чувака в pvp который оказался русским подарил мне кучу шмоток, чего стоит только прокачанный на +15 шотел. Надеюсь за эту щедрость с его стороны меня не забанят.

И еще вопрос по статам. Faith (10) и Intellegence (10) c Resistence (14) совсем же пиру не нужна? Пока больше всего прокачал ловкость до 30 и Endurance (26) с Vitality (28), 20 силы и 16 atument.

пиру нужна только перчатка, грейдить у лаврентиуса, а потом квиланы на болоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиру нужна только перчатка, грейдить у лаврентиуса, а потом квиланы на болоте

Это само собой. Кстати, а сколько слотов под заклы действительно "надо"\"хватает"? Плюс какие, по вашему, самые полезные? Я сейчас только изредка fire orbo'м пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой. Кстати, а сколько слотов под заклы действительно "надо"\"хватает"? Плюс какие, по вашему, самые полезные? Я сейчас только изредка fire orbo'м пользуюсь.

в пиромансии больше всего полезных атакующих спеллов.

great combustion, great fireball, chaos fireball, fire tempest, fire surge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это само собой. Кстати, а сколько слотов под заклы действительно "надо"\"хватает"? Плюс какие, по вашему, самые полезные? Я сейчас только изредка fire orbo'м пользуюсь.

про заклинания уже ответили, до анор лондо мне хватало 3 слота, дальше по обстоятельствам

-----

Вопрос знатокам ковенантов:

хочу покинуть лесных ренджеров, вступить в ряди дочерей хаоса ради плюшек пиромантии.

вопрос: злобокошка из лесу меня пустит назад или только у освальда отмаливать?

А и еще, встретил как-то фигню такую красную (как фантом) похожую на помидор, но пока до неё добрался она исчезла (поведения как у кристальных ящерок прямо). что это было?

разобрался, это верганты

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

про заклинания уже ответили, до анор лондо мне хватало 3 слота, дальше по обстоятельствам

-----

Вопрос знатокам ковенантов:

хочу покинуть лесных ренджеров, вступить в ряди дочерей хаоса ради плюшек пиромантии.

вопрос: злобокошка из лесу меня пустит назад или только у освальда отмаливать?

Отмаливать только. Она лишь будет толкать речи про твоё предательство. Если в неё выстрелить, она испарится.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про заклинания уже ответили, до анор лондо мне хватало 3 слота, дальше по обстоятельствам

-----

Вопрос знатокам ковенантов:

хочу покинуть лесных ренджеров, вступить в ряди дочерей хаоса ради плюшек пиромантии.

вопрос: злобокошка из лесу меня пустит назад или только у освальда отмаливать?

А и еще, встретил как-то фигню такую красную (как фантом) похожую на помидор, но пока до неё добрался она исчезла (поведения как у кристальных ящерок прямо). что это было?

разобрался, это верганты

Лучше сразу к Освальду. Покинешь ковенант без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой. Кстати, а сколько слотов под заклы действительно "надо"\"хватает"? Плюс какие, по вашему, самые полезные? Я сейчас только изредка fire orbo'м пользуюсь.

4-5 минимум. Хорошо 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глэм, прошел я Орнштайна. Пришлось повозиться, но не дико сложный. Сложность больше в том, что к нему добираться нудно и долго было каждый раз после вайпа)

А так нормально.

Но это незабываемое чувство когда у Смауга остается совсем чуть-чуть ХП и у тебя тоже, он прыгает (тут идет эмоция "АААААААААААААААААААААААААААААААА"), но он ПРОМАХИВАЕТСЯ и ты наносишь coupe de grace.

Magnificent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это незабываемое чувство когда у Смауга остается совсем чуть-чуть ХП и у тебя тоже, он прыгает (тут идет эмоция "АААААААААААААААААААААААААААААААА"), но он ПРОМАХИВАЕТСЯ и ты наносишь coupe de grace.

Magnificent

Смауга убил последним? Теперь его броню сможешь купить. Довольно хорошая, но больше для танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы из дополнения заставят задуматься, что Орштайн и Смоуг были опустошенными на их фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боссы из дополнения заставят задуматься, что Орштайн и Смоуг были опустошенными на их фоне.

Ну, это ещё смотря с каким уровнем к ним прийти. Я к ним припёрся 104-109 уровнем. Ни один из боссов не вызвал затруднения, того же Магнуса и Стража с первого раза одолел, Арториаса эдак раза с 4, у них тактика примитивная, а вот для Каламита пришлось подгонять себя под щит Хавела, чтобы блок держать. Со своим билдом тру-рыцаря Асторы, мне ничего не оставалось, кроме этого.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори, что химеру легко одолел, а то не поверю. Если был не перекачен до уровня бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Квилег куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Квилег куда идти?

Позвонить в колокол. Откроются ворота в Крепость Сена рядом с Кузнецом у Церкви. Рыцарь раньше сидел в доспехах в форме луковицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвонить в колокол. Откроются ворота в Крепость Сена рядом с Кузнецом у Церкви. Рыцарь раньше сидел в доспехах в форме луковицы.

О понял спасибо, а то я зачем то на водное колесо залез. (на болоте) хрен знает куда поднялся, а там тупик

Стоп, мне теперь надо весь путь обратно пройти? Я ж рехнусь..

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О понял спасибо, а то я зачем то на водное колесо залез. (на болоте) хрен знает куда поднялся, а там тупик

Там не тупик. Короткий путь из Чумного Города в Новое Лондо, а потом на лифт к начальному костру. Подняться на самый верх. Взять ключ из сундука. Долина Драконов, но проход рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори, что химеру легко одолел, а то не поверю. Если был не перекачен до уровня бога.

Именно, что легко одолел. Ну, то есть как: своим самым первым персонажем прибежал к ней, через секунду пони двинул. Стёр его и создал нового, качался по тому же принципу, но пришёл позднее, чем первый персонаж и с более прокачанной экипировкой, вот тогда и одолел с первого раза, держал хороший блок Чёрным Щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не тупик. Короткий путь из Чумного Города в Новое Лондо, а потом на лифт к начальному костру. Подняться на самый верх. Взять ключ из сундука. Долина Драконов, но проход рядом.

Нашел после колеса каменный тоннель, с собаками и стрелками(Еще душа хранительницы огня халявная лежит). Спускаюсь туда, есть только путь к еще одному колесу, но запрыгнуть никак не получается -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел после колеса каменный тоннель, с собаками и стрелками(Еще душа хранительницы огня халявная лежит). Спускаюсь туда, есть только путь к еще одному колесу, но запрыгнуть никак не получается -_-

Там только душа Хранительницы Огня. После первого колеса на самый верх по лестницам. Никуда бегать не надо. На самом верху сундук с ключом и туннель из Чумного Города с громилами.

Ты пошел лесам к засаде аборигенам с ядовитыми дротиками. Там рядом есть лестница. К ним не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это ещё смотря с каким уровнем к ним прийти. Я к ним припёрся 104-109 уровнем. Ни один из боссов не вызвал затруднения, того же Магнуса и Стража с первого раза одолел, Арториаса эдак раза с 4, у них тактика примитивная, а вот для Каламита пришлось подгонять себя под щит Хавела, чтобы блок держать. Со своим билдом тру-рыцаря Асторы, мне ничего не оставалось, кроме этого.

Стража с первого захода убил - он простой, асториаса - со второго, магнуса с четвертого, а вот пока отрубил хвост Каламиту думал облезу, раз пятнадцать сдох пока подобрал нужное оружие. Но после того как отрубил - слил быстро, у него тактика тоже не особо сложная.

Не говори, что химеру легко одолел, а то не поверю. Если был не перекачен до уровня бога.

Легко одолел, у нее тактика довольно простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю. Легко говорить после дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно использовать Око смерти, находясь в ковенанте Нито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю. Легко говорить после дела.

Ладно тебе. Просто поверь. Главное прийти к ней вовремя, а там уже всё само собой случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно использовать Око смерти, находясь в ковенанте Нито.

Должен быть в человеческом облике, юзать око смерти в той локации где ты еще не убил босса.

Не верю. Легко говорить после дела.

Не верь, но так и было, у нет каких-то особо сильных аое, он медлителен - убивать его было просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...