Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего ей добавиться? Я не активировала её в стиме. Она была активирована в лайфе в незапамятные времена.

Короче, при попытке восстановить тот самый "другой аккаунт" с которого якобы игра активирована в стиме, мне на почту приходит имя аккаунта, причём это действительно имя которое я обычно использую, но при попытке восстановить пароль приходит сообщение, что такого акка не существует. Может когда-то давно я и регалась под этим именем, но дс я точно не могла тогда активировать в стиме...

Так они вроде и не должны пересекаться. Когда я свой ДС переносил на стим, я просто активировал код из коробки и всё.

Мистика.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра! У меня получилось! Почему-то с пятой попытки стим вспомнил, что тот акк-таки существует. Жаль, что я, хоть убей, не помню как активировала игру в стиме, но ладно :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... я тут опять с проблемой. Одним прекрасным утром защитник винды сказал мне, что у меня очень опасная бяка на компе и предложил удалить. Наивная чукотская девушка и удалила. Теперь при запуске ДС вылетает с этой ошибкой. 

15652e1bd16c.jpg

Пробовала переустанавливать библиотеке, саму игру. Даже драйвера видяхи обновила, но не помогло. Может что ещё сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может что ещё сделать можно?

Написать на форуме русской вики игры. Тамошние идиоты практически ничего не знают, но это лучше чем ничего. Может быть что-то и подскажут.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если переустановить с выключенным антивирусом? может, он теперь при переустановке автоматически удаляет этот файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала с выключенным и даже с удалённым. Даже отыскала этот файл и восстановила, хоть антивирь и ругался. Та же фигня =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда - то у меня была подобная проблема...Но, поскольку я не сильна в программировании, я просто тупо скачала какую-то пиратку (от Мехов), установила оттуда библотеки, директы и пр. и....заработало! Если есть возожность, попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ваще странно. Оказалось, что надо было стим запустить от имени администратора. Я только после дня мытарств догадалась это сделать потому что раньше специально тыкать "запуск от имени администратора" не надо было. Чё ещё за мистика О_о Самое интересное, что другие стимовские игры не глючили так. Только эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если фантом Солер погибнет в бою это запорет его квестовую линейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если фантом Солер погибнет в бою это запорет его квестовую линейку?

запороть его линейку можно тысячу раз, но нет погибший в бою с боссом фантом на это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму старый вопрос со скачущим захватом цели при движении мышкой. Ставил DSfix, DSmfix разных версий, читал разные темы, рылся в настройках и ничего не помогло. Самый популярный ответ это поставить как раз DSmfix, но только вот он как раз у меня стоит и вроде бы работает, о чём символизирует исчезающий курсор при нажатии F7. И толку ноль. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подниму старый вопрос со скачущим захватом цели при движении мышкой. Ставил DSfix, DSmfix разных версий, читал разные темы, рылся в настройках и ничего не помогло. Самый популярный ответ это поставить как раз DSmfix, но только вот он как раз у меня стоит и вроде бы работает, о чём символизирует исчезающий курсор при нажатии F7. И толку ноль. Что делать?

Если мне не изменяет память, то в ДСмфикс можно это отключить.Там даже интерфейс же прикрутили в последних версиях.

 

Я только что понял, что мой пост абсолютно бесполезен.

Вот короче, опция Target switching

28-1-1349088741.png

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не помогло.

Может он у тебя не включён? Там ведь если ДСмфикс с ДСфиксом вместе, там нужно в инишнике ДСфикса прописать, что бы они оба работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может он у тебя не включён? Там ведь если ДСмфикс с ДСфиксом вместе, там нужно в инишнике ДСфикса прописать, что бы они оба работали.

Да, строку dinput8dllWrapper none заменить на dinput8dllWrapper dsmfix.dll. Не знаю в чём дело, но мышь вообще перестаёт работать.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, строку dinput8dllWrapper none заменить на dinput8dllWrapper dsmfix.dll. Не знаю в чём дело, но мышь вообще перестаёт работать.

Ну понятно теперь, если этого не сделать, ничего работать и не будет.

Там в програмке дсмфикса ещё и кнопки ведь назначить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно теперь, если этого не сделать, ничего работать и не будет.

Так вот именно что после смены строки мышь не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью голосовых команд:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю есть ли еще игра, которая такое количество дурацких челленджей породила.

Пройти игру без костра, без смертей, со сломанным мечом. Без левелапа, без брони.

Видела как чувак проходил с модом, который постоянно меняет оружие в руках героя

А спидраннеры, которые пропускают весь новый Лондо, прыгая в текстуры, это вообще :D

Были еще чуваки, которые отдавали команды герою голосованием в чате, но они только в андедбурге.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были еще чуваки, которые отдавали команды герою голосованием в чате, но они только в андедбурге.

Кто нибудь вообще в курсе как они хотя бы первого босса прошли? У них же проблема обычного врага забить была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там включили демократию и задержку здоровенную. сейчас канал захватили тролли, там уже игра на паузе 6к секунд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть те, кто играл магом? Каким оружием ближнего боя пользовались в начале игры, когда нет никаких углей еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, есть те, кто играл магом? Каким оружием ближнего боя пользовались в начале игры, когда нет никаких углей еще?

если брали вначале отмычку, можно за 2 минуты от храма огня добраться до этого. не лучший для каста посох, но вначале можно хорошо стучать им по голове. а вообще в первой части магам не завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом боссов легче бить зато)

P.S. Я никогда не научусь роллиться похоже, пока не выброшу щит нахрен :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас (не прошло и полувека) дошло, что имя принцессы из DLC Dusk переводится как закат, или сумерки. Так какой горчицы её перевели как ЗАРЯ? Как-то даже смысл теряется. Или я чего-то не поняла про английский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...