Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, можно как-то прицельно заклинания кидать? А то либо по выделенному врагу летит, либо непонятно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рукопашному боем Квиллаг убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рукопашному боем Квиллаг убивать?

держись с боку когда она плюется лавой, держись вплотную, когда машет мечом, отбегай, когда делает взрыв, также не стой в лаве. при помощи это незамысловатой стратегии, ты сможешь полностью избежать все её атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пара боссов слабоваты - завалил со второй попытки каждого. Но вот всякая мелочь... Был бы у меня джойстик я бы его уже расколошматил о стены в n-ный раз подыхая во вдоре замка, отделяемый от механизма ворот всего парочкой тварей... ААА!! (рвёт на сбе волосы). Но вместе с тем игра безумно интересная.

Внимание вопрос: Так и не понял двух моментов.

1. Как пользоваться заклинаниями? (вот купил я стрелы духа, по характеристикам подхожу, в слот поставил,а как пользоваться не пойму).

2. Какое оружие лучше подходит против бронированного хряка? Я сам не пойму как его вальнул )) Тупо кинул бомбу, упал под копыта, побежал и не увидел как же он подох в итоге... наскочил на что-то походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как пользоваться заклинаниями? (вот купил я стрелы духа, по характеристикам подхожу, в слот поставил,а как пользоваться не пойму).

2. Какое оружие лучше подходит против бронированного хряка? Я сам не пойму как его вальнул )) Тупо кинул бомбу, упал под копыта, побежал и не увидел как же он подох в итоге... наскочил на что-то походу.

Ты посох взял? Без него ничего не скастуешь(для магии посохи, для чудес талисманы, для пиромансии перчатки)

Я его копьем в зад валил. Но по умному его надо было заставить самому зажариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пара боссов слабоваты - завалил со второй попытки каждого. Но вот всякая мелочь... Был бы у меня джойстик я бы его уже расколошматил о стены в n-ный раз подыхая во вдоре замка, отделяемый от механизма ворот всего парочкой тварей... ААА!! (рвёт на сбе волосы). Но вместе с тем игра безумно интересная.

Внимание вопрос: Так и не понял двух моментов.

1. Как пользоваться заклинаниями? (вот купил я стрелы духа, по характеристикам подхожу, в слот поставил,а как пользоваться не пойму).

2. Какое оружие лучше подходит против бронированного хряка? Я сам не пойму как его вальнул )) Тупо кинул бомбу, упал под копыта, побежал и не увидел как же он подох в итоге... наскочил на что-то походу.

1. Нужно купить или найти посох колдуна.

2. Он попал в костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскадет рукопашную тактику против скелетов, которые ходят на четвереньках? Вроде гробницу я прохожу и все ок, но вот то что эти гады каждый раз меня больно кусают очень обижает. А магию на них тратить жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

держись с боку когда она плюется лавой, держись вплотную, когда машет мечом, отбегай, когда делает взрыв, также не стой в лаве. при помощи это незамысловатой стратегии, ты сможешь полностью избежать все её атаки.

Обычный взрыв и огненный взрыв убивает сразу. Остальное терпимо.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа Квилег нужна для квеста или улучшения предметов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа Квилег нужна для квеста или улучшения предметов?

улучшения предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игра стала утомлять, пропадает интерес (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткий путь из топей есть к Храму Огня или Церкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да есть, только придётся поговорить с принцессой и испросить аудиенции у охраны. Получишь, или нет, зависит от тебя :) Принцесса же, подаст тебе чудеснейший сосуд, с ним телепорт возможен станет сразу. Ты только здесь, у костерка и рраз, уж там, где никогда не ждут.

;)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? Никто не знает, как целиться заклинаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээмм... Может быть клацать правым стиком. Поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правым стиком? Это кнопка выбрать цель? Я имею ввиду целиться так, чтобы кидать именно туда, куда хочешь, на пол, по траектории врага, так как целиться автоприцелом - это значит использовать магию только в узких проходах, иначе мобы часто отходят с линии огня. Есть возможность целиться наподобие прицела лука? Или только ориентироваться на приблизительный центр экрана, чтобы примеряться, куда кинуть огненный шар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так бы сразу и говорил, что хочешь кидать спеллы с упреждением. Неа, такого нет. Если только, сам не будешь, ориентируясь на глазок, делать.

В общем, обычно хватает и стандартного способа. Редкий спелл идёт мимо цели.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с компом может быть, а в пвп получается смысл остаётся только в использовании аое спеллов. Надо на монитор приклеить бумажную точку в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спеллы в пвп мало тебе помогут. Там обычно идёт оружие в ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые спеллы шикарны для пвп.

Я сам, даже, двух магов для пвп создал. Один 40 (50 инт), другого 60го (45 декс, 36 инт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До новых спеллов я не скоро доберусь. Не буду на компе проходить. Счас качаю нового перса, мага кстати, сделал на основе Deprived.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарился с этими королями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как целиться из дальнобойного оружия? лук пока в руках не держал, но есть лёгкий арбалет и метательные ножи. Постоянно куда-то в сторону уходят. Есть какой фикс - прицельный крестик на экран навертеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В арбалетах нет прицела. Только у лука. Ножами кидать по наводке на цель (клик правым стиком). Можно пробовать целиться биноклем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...