Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, ну никчёмные шляпы. Вот цилиндр, это интереснее. Надо будет грохнуть перед финалом игры торговца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, ну никчёмные шляпы. Вот цилиндр, это интереснее. Надо будет грохнуть перед финалом игры торговца.

к цилиндру прилагается улыбающаяся рожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к цилиндру прилагается улыбающаяся рожа

Ты серьёзно?! Итить, как неудачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно?! Итить, как неудачно...

Выглядит так.

vCovC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выглядит так.

vCovC.jpg

Без этой морды было бы куда гораздо лучше!

Сравни. Сорри за качество, фото делал с телика.

IMG_0251.JPG

post-14266-0-13977000-1347118753_thumb.j

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без этой морды было бы куда гораздо лучше!

Сравни. Сорри за качество, фото делал с телика.

IMG_0251.JPG

Да, но с этой "мордой" словно гг из "В значит Вендетта"

А вообще симпатична мне вот эта бронь

из нового контента тоже.

Спойлер.

o1TNx.jpg

Изменено пользователем hikkikomori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вендетта" меня не привлекает :)

Новый контент я ещё не играл, толком-то. Буду ждать октября, когда появится на плойке.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил игру, потом началось всё заново, что-то поменялось в плане сложности или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил игру, потом началось всё заново, что-то поменялось в плане сложности или нет?

Враги сильнее, награда за них больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за каменный дракон у которого хвостик с уроном

360? О нём есть упоминание, но его самого в базе не нашла (плохо искала?). Хочу его хвостик ^^. Чуть ли не всю игру с одним мечом бегаю, надоел уже, а, если верить базе, лучше только этот.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зовут-то?! Сет, что ли?! Там ещё надо умудриться отрубить этот хвостик... Он тебе не даст сделать этого легко и непринуждённо. Это один из финальных боссов, в кристальной пещере сидит. Или другой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нашла уже. На самом деле его зовут Everlasting Dragon. Который принимает в драконий ковенант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она о каменном драконе в Ash lake, он мирный, даже при отрубании хвоста. У него еще вступаешь в драконий ковенат.

Только что достал более старый сейв (перед нг+), пошел проходить, что не прошел. Завалил Гвиндолина, думаю, сейчас допройду всякие сторонние квесты, а еще новый контент, потом убью всех торговцев и пойду к финалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!!! Почему в таргет берётся не ближний, а ДАЛЬНИЙ враг? Уже сотый раз помираю из-за этого. А говорят, все смерти - фейлы игрока... пф... Может ещё тупую "умную" камеры вспомнить, которая любит изворачиваться именно в моменты когда перс находится на узеньком уступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это сильно бесит, когда врагов несколько перед тобой, ты берешь одного в прицел и тут камера, как бешеная начинает скакать по всем находящимся рядом врагам, а герой удобно начинает подставлять всем спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Я у того дракона один раз был... Редко туда добегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот теперь думаю, а стоит ли оно того. Просто как подумаю, что туда через Чумной город топать. А это одна из самых ненавистных локаций, наряду с канализацией. Терпеть её не могу. Эти мостики, эти варвары с камнями и дубинами, эти мостики, этот яд, эти мостики. Это реально самая дурацкая лока в игре. Ну, пока что.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зовут-то?! Сет, что ли?! Там ещё надо умудриться отрубить этот хвостик... Он тебе не даст сделать этого легко и непринуждённо. Это один из финальных боссов, в кристальной пещере сидит. Или другой?!

А что там сложного-то? В начале боя сними с себя все, возьми топор минот авра в обе руки, встань спиной к той штуке, дождись пока Сит атакует своим дыханием и беги к нему за спину. Один два удара и все. Но потом да, если этот момент пропустишь уже тяжелее.

Я вот теперь думаю, а стоит ли оно того. Просто как подумаю, что туда через Чумной город топать. А это одна из самых ненавистных локаций, наряду с канализацией. Терпеть её не могу. Эти мостики, эти варвары с камнями и дубинами, эти мостики, этот яд, эти мостики. Это реально самая дурацкая лока в игре. Ну, пока что.

Ну...вы не ходите к тому дракону если еще не добыли Lorvessel. Очень не советую. Не из-за сложности...в общем просто поверьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди, пока научишься между кострами путешествовать, а то там мало того что до Чумного города топать, так еще внутри дерева, а потом по озеру до дракона, а потом обратно, в общем утомительное путешествие, а так ты переместишься сразу в чумной город, от него топаешь к дереву, потом к дракону, а там костер и переместишься обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже умею. А тамошний костёр появится в списке когда я его найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже умею. А тамошний костёр появится в списке когда я его найду?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Магия это ОП-эшный антифан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Магия это ОП-эшный антифан?

раздражает, особенно когда лаги, но не оп. от неё легко уклонится, dark beads + лаги с близкого расстояния могут доставлять проблемы, но, как и в случае с wog, сквозь них можно прыгать, не получая урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно прописать фикс на мышь. тогда при локе нажимаешь кнопочку и камера фиксируется. правда, потом надо будет еще раз нажать, чтобы вертеть камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...