Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на боксе ни на плойке никаких фиксов по устранению проблем с сетевым кодом нет, чего уж говорить о пк

Там же вроде и проблем таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первоначальное заявление об облегчении сложности в Dark Souls является ложным из-за неправильного перевода.

Ну мне кажется что это тоже часть шарма игры.

И кстати эти все разговоры о лёгкой сложности - ошибка перевода.

Да ты что?

Вообщем дошёл до Анор Лондо и начал нового перса. Больно уж магом скучно стало играть. Теперь я рипост-мастер.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без магий мучаешься. Странник обучился пиромантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как можно играть чистым магом в игру, где 99,9% врагов быстро прут на тебя и сбивают с ног даже если у тебя самый большой щит и самая большая выносливость. Мне кажется, что самым оптимальным билдом будет очень быстрый боец, который будет уворачиваться, прыгать и бить в спину. Играю воином. От реально сложных товарищей щит не спасает. Высушивают руку одним ударом, снимают хп вторым. При том, что я напялила на себя броню хавела и разницы с бронёй серебрянного рыцаря не ощущаю вообще почему-то.

Кстати, ещё вопрос блондинки =) Где посмотреть от какой хар-ки растёт урон конкретного оружия? Я пока тупо смотрю на, собственно, урон (логично, что большие мечи точно от силы растут) и на вес, чтобы не слишком тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ещё вопрос блондинки =) Где посмотреть от какой хар-ки растёт урон конкретного оружия? Я пока тупо смотрю на, собственно, урон (логично, что большие мечи точно от силы растут) и на вес, чтобы не слишком тормозил.

Выбираешь в инвентаре оружие, нажимаешь delete, чтобы увидеть расширенные параметры. Внизу под уроном значки основных характеристик (сила, ловкость и т.д.) с буквами напротив них. Чем ближе буква в алфавитном порядке, тем лучше данное оружие скейлится от данной характеристики.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как можно играть чистым магом в игру

Убиваешь врагов заточенный на enchanted оружием, убиваешь боссов с помощью магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тех ли, что одним прыжком к тебе приближаются, или вообще просто машут огромным топорищем?)) Магу же нужно время на каст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тех ли, что одним прыжком к тебе приближаются, или вообще просто машут огромным топорищем?)) Магу же нужно время на каст.

отскакиваешь и стреляешь. Даже при непрокаченной ловкости ,каст очень быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что медленный. Где правда?)) Сама играть магом как-то опасаюсь. Может пиромантом? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тех ли, что одним прыжком к тебе приближаются, или вообще просто машут огромным топорищем?)) Магу же нужно время на каст.

ловкость повышает скорость каста. качай до 45 (максимальная скорость).

А я слышала, что медленный. Где правда?)) Сама играть магом как-то опасаюсь. Может пиромантом? Как оно?

пиромантов играть вообще заепок, бегаешь и сыпишь повсюду great chaos fireball.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что медленный. Где правда?)) Сама играть магом как-то опасаюсь. Может пиромантом? Как оно?

Играй пиромантом и в добавок к спеллам используй быстрое оружие, скейлящееся от ловковсти. Тогда у тебя один стат будет и на ближний бой, и на скорость каста - легко качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе буква в алфавитном порядке, тем лучше данное оружие скейлится от данной характеристики.

тогда S должна стоять на первом месте, а не A. Тупые япошки не знают англейский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда S должна стоять на первом месте, а не A. Тупые япошки не знают англейский!

S и стоит на первом месте. S A B C D E, от лучшего к худшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это система университетских оценок успеваемости студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моей стороны это был хитровывернутый способ указать на ошибочность данного предложения

Чем ближе буква в алфавитном порядке, тем лучше данное оружие скейлится от данной характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с моей стороны это был хитровывернутый способ указать на ошибочность данного предложения

Не ошибочность, а упущение одной оговорки. Но ты все равно большой молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называй вещи своими именами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с Анастасией и почему Лотрек её убил? Может он что-то говорит во время боя, но мне не до этого было, да и помер он быстро. А она всё время почему-то ноет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с Анастасией и почему Лотрек её убил? Может он что-то говорит во время боя, но мне не до этого было, да и помер он быстро. А она всё время почему-то ноет.

он её убил, потому что это то, что он делает - убивает нпс, чтобы похищать их человечность и души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне логично)))) "За что?" "Потому что у меня есть копьё" (с)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Гвин такой слабак, ведь он последний босс?

В игре целая куча боссов, которые куда сильнее Гвина, я уж молчу о боссах из ПТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы игрок хоть в финале почувствовал, что он рулит, а не его рулят? :D А может перекачался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы игрок хоть в финале почувствовал, что он рулит, а не его рулят? :D А может перекачался?

Та нет, говорю же, уровень совсем не заоблачный (106), в игре полно боссов, которые меня выносят. Перед Гвином я сражался с Манусом, Арториасом и Каламитом, так Гвин им в подметки не годится. Он даже Ситу в подметки не годится, а также его уделывают Четыре короля и вообще все боссы за пределами Уезда нежити, кроме бабочки разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Гвин показался сильным xD. Хотя наверно из-за того, что я был 98 уровня и бил его клинком хаоса -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...