Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

The Darkness 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
header (3).jpg

Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Digital Extremes | Издатель: 2K

Дата выхода: февраль 2011


2К анонсировали вторую часть The Darkness. Разработкой проекта заняты Digital Extremes, которые создавали Dark Sector и мультиплеер для BioShock 2. Сценарист первой части, Пол Дженкинс, пишет сценарий для сиквела.
Cкриншоты:
 

 

80332.jpg

80333.jpg

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то ли он в этот раз плохо старался, то ли режиссеры озвуки "перестарались", но голос Тьмы во второй части получился совсем не таким, какой был в первой. Я сначала даже думал, что кто-то другой озвучивает, потому что в большинстве моментов звучит как неудачная попытка скопировать "оригинал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во-первых во второй части, почему то, не было пост-обработки голоса, а во-вторых сама Тьма постоянно бешеная, отсюда и некое однообразие.

Может и Паттон немножко слился, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkness 2 (Steam-версия) в директкоде за 50 рублей. Самое время для покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойкая игрушка, доставила. И давно не было такого, чтобы я игру проходил с одного захода, аж... поностальгировал.

А поначалу все никак не мог нарадоваться этим змеям-шупальцам, они просто чудо. Первую часть не проходил, так что тогда этого не застал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные за 149 рублей в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропостну что ли

в те времена, когда игра только-только выходила, я опробовал демку, ну и тут написал свои впечатления, дескать, говно.

пару месяцев назад увидел, как один из стримеров, которого я иногда смотрю, играет в сабж. посмотрел полчаса, и подумал - а ведь не все так плохо, особенно сейчас, когда шутаны не так часто радуют. а потом и хамбл бандл или еще кто-то бесплатные ключи раздавали. 

сегодня (ну, уже вчера) решил порасчленять часик-другой, и не смог отлипнуть до финальных титров. это еще игра короткая, а то до утра пришлось бы сидеть.

управление все еще не фонтан, но привыкаешь достаточно быстро, и начинается веселье. давно такого фана не получал от шутера. я даже вульфенштайн не мог осилить, надоедало драться с наци, а тут я даже о нг+ задумался, потому что преступно мало. под конец действительно чувствуешь себя каким-то демоном войны - одному в упор из дробовика, второго тентаклей по рожей, схватил, бросил в кучу его товарищей, все разлетелись, перекусил сердцами, добил оставшихся в живых, кинул дарклинга к чувакам за укрытием - пусть развлекаются. конечно, в пылу битв случаются казусы типа схватить вместо чувака какой-нибудь стол, или вместо сердца подобрать оружие. но это даже добавляло перчинки в напряженные перестрелки под конец, когда хватаешь все что под тентаклю попадется, лишь бы не помереть.

из минусов - левел дизайн не очень, сюжет забывается по мере прохождения, клифхенгер и малая вероятность появления третьей части. из персонажей больше всего порадовал Джонни - доставили его описания реликвий. остальные как-то вообще лишние.

в общем, такой вот я слоупок, 6 лет ждал, чтобы пройти эту игру. теперь жалею, что раньше не соизволил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы новую часть... Совсем ведь нет подобных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...