Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

The Darkness 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
header (3).jpg

Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: FPS

Разработчик: Digital Extremes | Издатель: 2K

Дата выхода: февраль 2011


2К анонсировали вторую часть The Darkness. Разработкой проекта заняты Digital Extremes, которые создавали Dark Sector и мультиплеер для BioShock 2. Сценарист первой части, Пол Дженкинс, пишет сценарий для сиквела.
Cкриншоты:
 

 

80332.jpg

80333.jpg

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они могут оружие отбирать, мало того, что у тебя под носом тбма шипит. Так еще не видно и оружия нет,вот нафига качать все эти перки если они особо не помагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чувак с "хлыстом", вышибающий из рук оружие, мне наоборот понравился. Да и подобрать его обратно не проблема - q нажимаешь, и левая змея сама подбирает ближайшую пушку. Жалко было только когда выбивали из рук "дедушкино ружье" - вот этот ствол действительно вещь. Приходилось потом бегать его искать по полу. :) Ну а так против этих с хлыстами - мух выпускаешь и все, или просто правой змеей их, тоже атаку им сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. знатная игрушка. Куплю чтоли первую часть для пс3, как по-вашему, стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю чтоли первую часть для пс3, как по-вашему, стоит того?

Стоит, но фпс на плойке проседает жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, пока очень доволен. Жаль убрали возможность щупальцем в помещениях ерошить, мне это больше всего в первой части нравилось, зато боёвка на заглядение, намного лучше, чем в первой. В идеале вообще не прекращать атаковать, тогда застрелить не успевают и здоровье восстанавливается быстро за счёт казней. Управление джойстиком удобное, кровищи через край, да ещё и полная локализация. Вполне может стать экшеном года, если, конечно, МЕ3 в этой категории не будет номинирован ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, чувак с "хлыстом", вышибающий из рук оружие, мне наоборот понравился. Да и подобрать его обратно не проблема - q нажимаешь, и левая змея сама подбирает ближайшую пушку. Жалко было только когда выбивали из рук "дедушкино ружье" - вот этот ствол действительно вещь. Приходилось потом бегать его искать по полу. :) Ну а так против этих с хлыстами - мух выпускаешь и все, или просто правой змеей их, тоже атаку им сбивает.

В темноте рука не работает,а тут свет и световые гранаты, а я хитрее поступала как- только чувак с хлыстом был замечен в поле

,я перключась на другие оружия, вот чтобы не искать дедушкино, да самое мое любимая пушка, жаль в конце отбирают. А пистолеты и стрельба с двух рук мне не нравиться, вот обрез и узи самое то.

А еще мне дом гг понравился, радиопередачи. байки и поговорить было с кем.Плюс бонус стрельба по голубям.

Минус игры короткая больна и последний уровень, что- то он легкий был совсем.

Первая часть стоит,но я жду третью.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, прошел... Шикарно. Особенно конец.

Гоблина в конце жалко:(

Больше всего понравились в игре эпизоды с психушкой

Почти до самого конца сомневался, какой мир есть настоящий. И пациенты там шикарные, особенно чревовещатель, все его монологи прослушал.

А еще в парке аттракционов понравился лабиринт страха, блин, сколько патронов впустую извел. Ну и остальные локации тоже на отличном уровне сделаны.

Минуса, для меня ровно 2. Первый боссы слишком легкие и скучные. Интерес, вызвал, разве что первый, который на бульдозере был. Сильным тоже был только один, тот который на кладбище. Второй минус - малое разнобразие врагов. Их всего 3-4 вида где-то было..

Жаль, что игра короткая, хотя может это и плюс, ибо даже при своей небольшой продолжительсноти, под конец стала немного однообразна.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато бегают быстро,и на помощь друзей зовут.

Я тоже там кучу патронов извела и музыка подобрана. Ну психушка понятно, что она подставная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну и концовочка, конечно. Одновременно напоминает байонетту и шэдоус оф вэ дэмнд.

Прошел в один присест. Не знаю, хорошо, или плохо. Может проверю ню гейм плюс, или в алан вейка продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю чтоли первую часть для пс3, как по-вашему, стоит того?

Определенно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились в игре эпизоды с психушкой

Мне больше всего запомнился вот это:

fb11c739feaf.jpg

Ну и Дольфо-Адольф отжёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в игре кстати понравилась всеми опускаемая русская озвучка. Актеры, на мой взгляд, очень хорошо в роль вжились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, озвучка очень даже на высоте. Просто в последнее время её модно поливать помоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да озвучка норм, просто иногда она совпадала. Эстокадо иногда начал безвучно двигать губами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно в оригинале эстокадо тоже звучит не очень. Какой-то плоский отталкивающий типчик, сомневаюсь, что разработчики задумывали его таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про pc-шную первую часть? Планируется ли она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего не слышно про pc-шную первую часть? Планируется ли она вообще?

нет, не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но Номад оценил игру на 60%(сносно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в игре кстати понравилась всеми опускаемая русская озвучка. Актеры, на мой взгляд, очень хорошо в роль вжились

мне больше всех озвучка беса доставляет)

кстати вопрос

концовка зависит от выбора ответа в финальной сцене в лечебнице(которая на крыше)? а то мне моя концовка мозг порвала вообще х_Х

Изменено пользователем Черный Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос

Да, две концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос

Да, две концовки.

а какие, не скажете? я только одну видела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие, не скажете? я только одну видела )

Концовка раз

Концовка два - которая тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка раз

Концовка два - которая тру

вот спасибо. у меня как раз вторая была. сидела с таким лицом -> :shok: ))

первая как-то не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...