Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BQxuECl.png

Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2011


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sony Pictures все-таки решили с фильмом по игре: http://www.ign.com/v...aily-fix-102011

Эх, а я так надеялся на экранизацию Warrior Within...

C КП:

Видеоигра французской компании Ubisoft превратится в кинофраншизу благодаря стараниям студии Sony Pictures. «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed) будет переходить на большой экран под пристальным взглядом разработчиков — Ubisoft собирается оставить за собой контроль над творческим процессом.

Серия насчитывает всего девять игр, четыре из них входят в состав оригинальной серии. Первая часть Assassin's Creed вышла в 2007 году. Действие игры начинается в 2012 году, когда бармен Десмонд Майлз узнает, что является потомком знаменитых ассасинов. Майлза похищает корпорация Abstergo Industries с целью получения важной информации. Десмонд подключен к устройству под названием «Анимус», которое декодирует генетическую память бармена. Он сможет переживать все действия своих предков. В первой части игры Десмонду предстоит перенестись во времена Крестовых походов. Предка Майлза зовут Альтаир ибн Ла-Ахад, и перед ним стоит задача найти гробницу в районе Иерусалима и добыть некий важный артефакт.

Вторая часть Assassin’s Creed появилась в конце 2009 года. Современные ассасины спасают Десмонда из Abstergo Industries, и с помощью второй версии «Анимуса» Майлз «становится» флорентийским аристократом Эцио Аудиторе. Действие развивается в Италии эпохи Возрождения, а Эцио, пытаясь мстить за свою семью, столкнется со многими историческими личностями, в том числе с Родриго Боржиа и Джироламо Савонаролой, и получит помощь от Леонардо да Винчи. Assassin’s Creed II считается одной из лучших видеоигр 2009 года.

Третья часть под названием Assassin’s Creed: Brotherhood стала прямым продолжением второй игры с Эцио в качестве главного героя. До конца этого года выйдет очередная игра серии с подзаголовком Revelations, трейлер к которой дает понять, на что будет похожа киноверсия игры.

На сегодняшний день в мире продано свыше 30 миллионов экземпляров игры.

Поскольку Assassin's Creed является одной из жемчужин Ubisoft, компания надеется превратить ее в серию многобюджетных приключенческих фильмов, действие которых будет развиваться в прошлом. Согласно условиям сделки с Sony, Ubisoft оставляет за собой контроль над разработкой фильма.

Последняя попытка переноса игры Ubisoft на большой экран оказалась если не провальной, то и не очень-то успешной. «Принц Персии: Пески времени» заработал в мировом прокате всего 335 миллионов долларов, чем сильно огорчил студию Disney.

Боссы Ubisoft объявили о продаже прав на экранизацию в мае этого года. Интерес к проекту проявляли разные студии, включая Universal, но предложение, от которого французы не смогли отказаться, последовало от Sony.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тянут меня за душу пойти на этот фильм по Assassins Creed. Помнится лишь тем, что я смотрел на dvd-дисках видио-мании (продаются в комплекте с игроманией) три последних мини-фильма по Assassins Creed 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тянут меня за душу пойти на этот фильм по Assassins Creed. Помнится лишь тем, что я смотрел на dvd-дисках видио-мании (продаются в комплекте с игроманией) три последних мини-фильма по Assassins Creed 2.

Три? А какие? Я только Lineage видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости: Джеспер Кид выложил 4 трека из грядущей игры, а это значит, что он не отошел от дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Yotube выложили в плохом качестве Assassin's Creed: Embers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считанные дни остались до выхода, а я ещё 2 месяца назад думала, что не доживу.

Хотя, у меня такое ощущение, что графон будет не таким красивым как на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • GameSpot - 8.0
  • IGN - 8.5
  • Strategy Informer - 9.0
  • 1UP - B+
  • PlayStation LifeStyle - 9.0
  • Playstation Official Magazine UK - 9.0
  • Eurogamer Sweden - 7.0
  • Edge Magazine UK - 7.0
  • VideoGamer - 7.0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько семерок по 8-10 бальной шкале :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как- то средне- хорошо :/ Хотя и у первого "Ососина" был большой разброс оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как- то средне- хорошо :/ Хотя и у первого "Ососина" был большой разброс оценок.

Для меня Revalation явно не лучший кандидат для того, чтобы вернуться к серии после первой части.

Надо ждать следующего, когда он там выходит, через год? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ждать следующего, когда он там выходит, через год?
Да ну? :D

Но эту игру я жду сильно. Всё- таки история Эцио Аудиторе мне понравилась. Только вот вопрос- в трейлере он дерётся с солдатами в пластинчатой броне, кожаных кирасах и с орлами на на знамёнах. Византийцы? Как?! Да они- же уже лет 60 назад были разбиты окончательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? :D

Да они- же уже лет 60 назад были разбиты окончательно!

Сталиным?)))

А оценки не удивляют по сути та же игра что и год назад. Но хочу уже узнать чем же все кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сталиным?)))

Берией, верхом на Будёном.

В 1453 году Константинополь пал перед турками, а действие игры проходит в 1510ых. Но откуда в игре бегают воены с двуглавым орлом на груди я не знаю.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берией.

В 1453 году Константинополь пал перед турками, а действие игры проходит в 1510ых. Но откуда в игре бегают воены с двуглавым орлом на груди я не знаю.

ахах, наши витязи бравые, вот кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Руссо туристо, облико морале.

Не, если серьёзно то это точно византийцы. Даже в Википедии есть "император Мануил Малеолог". Похоже, Леонардо изобрёл машину времени или занялся некромантией. Но если это и есть русичи, то я тогда Кристина Веспуччи.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Константинополь, который уже по идее - Стамбул, населяют турки и византийцы. Что странно, так это то, что византийцы будут за тамплиеров.

Но вообще, что значит, разбили? Не вырезали же всех поголовно. Чисто теоретически турки могли позволить некоторым элитариям Византии сохранить свой статус, ну и антураж. Что же до совпадения с официальной историей, то этого ждать не приходится с самой первой игры. Вспомните тевтонцев, которые согласно истории возникли в конце похода, а потом отправились нести католичество в Пруссию. В Палестине эти ребята не воевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По истории было немного не так- турки вырезали некоторую часть населения Константинополя, другую продали в рабство, некоторых из оставшихся в живых переселили в районы Турции. Так что от старого населения осталось совсем чуть- чуть. За место "убранных" византйцев завезли лояльное население. Эта политика характерна для всех новозавоёванных городов в Европе Турцией. Все регалии, антураж был убран( кроме титула императора и патриарха). Даже если бы население, как и титулы/ статусы остались, то они бы точно ассимилировались Турцией за 60- 70 лет.

Конечно, это игра и есть условности, но я думаю что это уже слишком. Это то же самое, что Александра Меншикова сделать фаворитом Екатерины II. Хотя кто из американской детворы вообще знает, что общего между Константинополем и Стамбулом и что это вообще такое? :)

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж там такие ОЧЕВИДНЫЕ исторические несостыковки, то и игра выйдет никудышной.

К слову, я старался не обращать внимания на подобные ошибки в Бразерхуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам придираться, возможно это как-то объяснят в игре. И вообще в AC всегда было вольное изложение истории, это ведь всё-таки компьютерная игра, а не исторические хроники. Сомневаюсь, что можно как-то иначе вплести игровой сюжет в какие-то события средневековой Европы и Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что турки ни при каких обстоятельствах не сотрудничали с тамплиерами, и уж тем более не были ими.

Назревает вопрос: с кем мы имеем дело тогда? Если с византийцами, то это уже бред сивой кобылы. Хоть немного, но исторические факты должны быть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что турки ни при каких обстоятельствах не сотрудничали с тамплиерами, и уж тем более не были ими.

А организация ассассинов прекратила своё существование в 1256 году. Повторюсь, это игровая трактовка истории. Искать здесь стопроцентной достоверности нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что турки ни при каких обстоятельствах не сотрудничали с тамплиерами, и уж тем более не были ими.

Турки с тамплиерами воюют... Тамплиеры представлены византийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехорошие вы люди.из-за вас мне пришлось полезть в обитель спойлеров

It takes Ezio to Constantinople in 1511 AD, consisting of four districts: Constantin, Beyazid, Imperial, and Galata; Cappadocia during the rise of the Ottoman Empire, part of which is a completely underground city populated solely by Templars

все хорошо.не придирайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...