Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doriat

Шепард / Shepard

Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?  

1 503 пользователя проголосовало

  1. 1. Шепардом какого пола вам понравилось играть больше всего?

    • Шепардом-мужчиной
      1226
    • Шепардом-женщиной
      825
  2. 2. Какое у вашего Шепарда мировоззрение?

    • Парагон
      540
    • Парагон с приместью ренегата
      1117
    • Ренегат с приместью парагона
      306
    • Ренегат
      88
  3. 3. Как вам дефолтная внешность?

    • Не могу представить Шепарда иного, чем тот, что по умолчанию!
      1001
    • Нравится, но играть "своим" Шепардом интереснее
      636
    • Так себе, делал своего Шепарда
      336
    • Не внешность, а страх божий
      78


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Шепард / Shepard

mass_effect_3_character_shepard.jpg

«Они считают эту миссию самоубийством.

Я докажу, что они ошибаются»

Раса: человек

Возраст: 31 (дата рождения: 11 апреля 2154 года)

Озвучка Шепарда: Марк Мир / Mark Meer

Мужская лицевая модель: Марк Вандерло / Mark Vanderloo

Озвучка Шепард: Дженифер Хейл / Jennifer Hale

Протагонист серии Mass Effect. Имя Шепарда по умолчанию Джон или Джейн.

Интересные факты:

  • Звание «капитан» – проблема локализации: Шепард носит воинское звание «капитан 3-го ранга» (англ. Lieutenant Commander), которое в оригинале сокращается до просто «коммандер» (англ. Commander), а в русской для благозвучности сокращено до «капитан». В начале Mass Effect он является лишь одним из подчинённых капитана (англ. Captain) корабля «Нормандия» Андерсона, хотя в локализованной версии и Шепарда, и Андерсона называют «капитанами». Так как официально в Mass Effect 2 Шепард мёртв/мертва, воинское звание у него/неё отсутствует, но, несмотря на это, его/её часто называют «капитаном».
  • Алан Бартлетт Шепард - мл. был вторым человеком (и первым американцем), попавшим в космос (5 мая 1961). Позднее он командовал миссией «Апполон 14» в 1971 и стал пятым человеком, побывавшим на Луне.
  • Во всех рекламных кампаниях Шепард является мужчиной.
  • Шепард обоих полов говорит с легким канадским акцентом. Дело в том, что как Марк Мир, так и Дженифер Хейл - канадцы.
  • Когда Шепард вступает в ряды Спектров, он, по словам адмирала Хекетта, все еще технически остается частью Альянса (несмотря на то, что капитан Андерсон утверждает обратное). Поэтому к Шепарду по-прежнему обращаются «командор», хотя вне военной иерархии Альянса он подотчетен только Совету.
  • Дефолтные имена Шепарда мужского и женского пола в англосаксонском праве обозначают соответственно мужскую и женскую стороны в судебном процессе, а также неизветсные личности и неопознанные тела (Джон и Джейн Доу).
  • Командор Шепард появляется и в другой игре от Electronic Arts «MySims SkyHeroes» в роли пилота.

Биография

 

Выпускник специальной военной программы N7 (служебный номер 5923-AC-2826)

Первый человек, присоединившийся к Спектрам, элитной специальной организации Совета Цитадели.

Игра предусматривает 9 вариантов прошлого игрока, каждый из которых включает в себя один из трёх вариантов событий до и во время службы в Альянсе Систем.

До службы:

  • Колонист: детство Шепарда прошло в колонии, родители погибли во время атаки работорговцев.
  • Землянин: Шепард – сирота, вырос на улице.
  • Скиталец: родители Шепарда – военные, служили в различных частях Космоса.

Во время службы:

  • Герой войны: спас/спасла от захвата колонию Альянса Элизиум.
  • Уцелевший: во время очередного задания погиб весь отряд Шепарда.
  • Безжалостный: выполнил/выполнила задание ценой жизней подчинённых.

По умолчанию Шепард является землянином и уцелевшим.

Изображения

 

Шепард (мужчина)

 

screenshot_14.jpg

screenshot_19.jpg

screenshot_1.jpg

screenshot-040-p.jpg

Шепард (женщина)

 

screenshot-084-p.jpg

screenshot-083-p.jpg

screenshot-096-p.jpg

screenshot-075-p.jpg

Видео

 

Miracle Of Sound – Commander Shepard

Jules and Purnell – Shepard is Still Alive

Марк Мир и Дженнифер Хейл

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал двух Шепардов: оба мужчины, оба романсят Тали, оба Скитальцы. На этом сходство кончается.

Первый у меня Элизиумский герой, паладин, защищает всех и вся, поддерживает идею мира в Галактике, но настороженно относится к гетам. Лечит генофаг, мирит гетов и кварианцев, спасает Совет, спасает Ферос и т.д.

Второй - Торфанский мясник, расист и вообще ненавидит весь мир за то, что его не слушают. Абсолютный ренегат.

Ну и вопрос: известно что-нибудь об отце Шепарда, если тот Скиталец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос: известно что-нибудь об отце Шепарда, если тот Скиталец?

Как минимум то, что он не романсил ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум то, что он не романсил ведро.

tumblr_inline_mndyos0PLb1qz4rgp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум то, что он не романсил ведро.

Ну это еще неизвестно, мы то слышим лишь голос. Вдруг там вообще шикарная кроганка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это еще неизвестно, мы то слышим лишь голос. Вдруг там вообще шикарная кроганка?

шикарная кроганка не стала бы командиром дредноута альянса :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станет, если она ШЕПАРД. Да это объяснит некоторые причуды Шепа.

П.С.: все что сейчас пишу - несерьезный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я первый раз проходила дефолтным Шепардом, поскольку начало игры и ее обложка давали ясное понятие о военном сюжете. Типичная барышня никак не вписывалась в образ игры, и, предположив, что разработчики намеренно сделают ее мужеподобной, отказалась от затеи сделать жШепарда. Ради интереса еще потыкала в редакторы внешности, ужаснулась, и так и оставила стандартного :)  На протяжении трилогии несколько раз приходила мысль о том, как же нелепо должна смотреться девушка в некоторых сценах.....А после 3-й части, где я чистейшим ренегатом из вредности решила пальнуть по катализатору(думая, что мне ничего за это не будет) и получила от него смачный пинок и наихудшую концовку, захотелось узнать, что я упустила. Так что второе мое прохождение было уже за девушку-парагона (чтобы хоть как-то смягчить ее поведение). И вот впечатления:

В первой части  с ее печальным редактором и почти полным отсутствием эмоций на лице моя Шеп часто резала глаз. Все, что подходило образу мужчины - голос, бег, суровое выражение лица, интонации - раздражало в женщине. К слову, парагон из нее не вышел, все та же сталь в голосе убивала довольно неплохо написанные реплики. 

Во второй части было уже более-менее привычно видеть бой-баб девушку. И, ура, даже сносную внешность сделать дали! По-прежнему случались фейспалмы в моментах, когда хрупкая женщина отталкивала и спасала мужчин. Но зато после вербовки мужской части экипажа я, наконец-таки, перестала скучать по старому дефолтному Шепарду :) Играя за мужчину, я обращала внимание только на женские ЛИ, что логично). Многие мужские персонажи так и оставались для меня нераскрытыми. Но теперь у моей ГГ были романтические ветки диалогов  с ними, и вот после романа во второй части игра преобразилась. 

К третей части я уже почти перестала обращать внимание на бег враскорячку в платье недочеты, поскольку эмоциональная составляющая перебила все остальное. Ммм,как же сравнить....Когда играешь мужчиной, частично начинаешь и думать как мужчина. На первом месте спасение галактики, твои лучшие друзья, ну и секс...так, время от времени :) Я же самец все-таки, да еще какой! А, играя женщиной, эмоциональная составляющая вышла у меня на первое место. К сожалению, не так сильно стали смотреться эпизоды с кроганами (увы, труЪ дружба с ними выглядит только у мШепа), Мирандой и Тали. Но зато в разы сильнее зацепил роман, перенесенный из 2-й части.

Итого: как для меня, полный отыгрыш роли - welcome, male Шепард. Но ради воплощения наших типично-женских фантазий на тему "ооо, бархатный голос Гарруса/загадочность Тейна/ романтика Кайдена и тд и тп"  определенно стоит пройти за себя фемШеп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играю за женщину, мне так интереснее. А по поводу того, что игра писалась под мужика... Ну. Шепард ведь боец, а не кисейная барышня. Так что я лично в образе жШепард не вижу ничего неестественного. Это если в голове сидит, что "такие вещи только для мужчин, а женщина должна быть..." (вставьте. кому что больше нравится) - тогда да, начинаешь цепляться к деталям "а вот тут не так, а там не то, а такой женщина быть не должна, а вот это у нее не получится...". Ну. тут кому что ближе. Я всегда отыгрываю саму себя, за "крутого самца" мне играть неинтересно. Тем и хороши РПГ, что в них можно быть самой собой, без дурацких ограничений. Ну разве что тех, которые предусмотрены игровой механикой.  :) В жизни это, увы, получается не всегда. ЖШепард не должна и не может быть нежной сюсюкающей барышней. Она - боец. По поводу "у женщины не получится" - а у среднестатистического диванного мужичка, думаете, получится? Шепард - солдат, прошла соответствующую подготовку и реальные боевые действия. Не вижу здесь никаких противоречий.

Всегда играю парагоном с примесью ренегата. Не потому, что "для женщины это естественнее", а просто выбираю то, что мне ближе. Хотя... Если бы когда-нибудь сыграла мужчиной, то сделала бы его этаким рыцарем-полудином, всегда готовым прийти на помощь и верным в любви. Т.е. таким, каким я сама хотела бы видеть мужчину.  :) А женщиной, наоборот - что хочу, то и вытворяю. "Полный отыгрыш роли" за мужика для меня немыслим.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится :) Я согласна с вами, что боевая подготовка и тд и тп оправдывают многие неувязки в игре (и пусть в начале 3-й части Шепка на плечах уносит Кайдена, - шут с ним). Мне самой хотелось гг проецировать на себя, ведь верно же, РПГ. Но реализация все же....

Если представить, что девушка натренирована, то где же ее мышцы, к слову, так хорошо прорисованные у мужчин? Все в угоду игрокам, женщина должна быть женственной по фигуре - пусть так, но тогда становится обидно за походку.Хотелось бы хоть чуть-чуть подправленную анимацию движений в таком случае. А вот у более спортивной девушки мужской бег не так бы сильно контрастировал с ее образом.

Сейчас еще совсем придерусь :) Начальные этапы флирта для женщины печальны. "Я тебя хочу", "Давай выпустим пар". Я так несколько раз оказывалась в пролете,боясь произносить такое. Скорее всего, это был камень в огород локализаторов, но черт) Женская инициатива, брррр. Не приемлю. В мужской версии все на своих местах, он инициатор, все хорошо. 

А в третьей части я бегала по Нормандии с косметикой и в латексном платье :D Как вообще подчиненные могли воспринимать меня всерьез?

Все это мое ИМХОхотелось бы так же не придираться к мелочам, но, черт, глаз все равно цепляется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится :) Я согласна с вами, что боевая подготовка и тд и тп оправдывают многие неувязки в игре (и пусть в начале 3-й части Шепка на плечах уносит Кайдена, - шут с ним). Мне самой хотелось гг проецировать на себя, ведь верно же, РПГ. Но реализация все же....

Если представить, что девушка натренирована, то где же ее мышцы, к слову, так хорошо прорисованные у мужчин? Все в угоду игрокам, женщина должна быть женственной по фигуре - пусть так, но тогда становится обидно за походку.Хотелось бы хоть чуть-чуть подправленную анимацию движений в таком случае. А вот у более спортивной девушки мужской бег не так бы сильно контрастировал с ее образом.

Сейчас еще совсем придерусь :) Начальные этапы флирта для женщины печальны. "Я тебя хочу", "Давай выпустим пар". Я так несколько раз оказывалась в пролете,боясь произносить такое. Скорее всего, это был камень в огород локализаторов, но черт) Женская инициатива, брррр. Не приемлю. В мужской версии все на своих местах, он инициатор, все хорошо. 

А в третьей части я бегала по Нормандии с косметикой и в латексном платье :D Как вообще подчиненные могли воспринимать меня всерьез?

Все это мое ИМХОхотелось бы так же не придираться к мелочам, но, черт, глаз все равно цепляется :(

Большая часть того, что вы описали - элементарные недоработки разрабов.

Неприемлемость женской инициативы - опять же дело вкуса. Можно предположить, что для Шепард такие штучки привычны - солдат, как-никак, а не домашняя девочка. К тому же в далеком будущем нравы могут быть куда более свободными. Могли бы, конечно, дать несколько вариантов реплик, кому что ближе, как для жИнквизитора. Но в МЕ и куда более важные моменты упущены, где уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zosya

Вы мыслите стереотипами, открою вам глаза. Простите.

http://open.az/novosti/obshhestvo/147416-19-letnjaja-studentka-podnimaet-shtangi-i-nosit.html

http://oko-planet.su/history/historydiscussions/106002-rol-zhenschin-v-velikoy-otechestvennoy-voyne-cifry-i-fakty.html

http://www.peoples.ru/friday/female_military_from_the_different_countries_of_the_world.html

 

Вот шуры-муры на службе это несколько притянуто, но это био, романы, за то мы их и любим.  Я соглашусь, женщина Шепка озвучена ужасно, если в первой части её внезапно пробивает на сталь в голосе (хотя, ладно, допустим что в той ситуации так и надо), то в двойке она нимфоманка какая-то. При чем, даже в нейтральных моментах, со фразой "давай поговорим", (что позволило мне сохранить верность Кайдену), т.к.  она у меня с ужасом шарахалась от экипажа в надежде, что ее интонации прошли мимо ушей сослуживцев.

 

Хех, мужчиной вроде и больше понравилось играть, он более живым вышел, но я так не закончила игру в отличии от дамы, все надеюсь на скидку на их аддоны, будь они не ладны.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на счет подъема мужика на плечи. она же в броне. А у брони есть всякие плюшки,помимо того,что уже в ней заложено,ее еще и улачшать можно и нужно. Актианая ткань,активные пластины,мед.интерфейсы ,несколько видов экзоскелетов,и т.д. Много всяких улучшений. Так что вообще нет ничего удивительного,что женщина солдат,в броне модифицированный может носить мужиков на себе.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же Шепард, она и Грюнта в конце второй может вытянуть из пропасти, а уж в нем веса на трех Кайденов хватит наверное.

 

Вообще игра за женщину подарила много ржачных моментов. Это и платье, и флирт, и посадка враскоряку с проветриванием промежности ( типично мужская фишка ) и много чего еще. Да, еще "бой" с Вегой мощный был))

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первая ссылка удивила О_о  Спасибо, довольно познавательно : на что только не способен человеческий организм :) А о героинях войны я наслышана, отрицать их заслуги бессмысленно и просто глупо) 

В моем случае проблема только в том, что мне не хватило "РПГ-шности " игры. Мне дали 2 выбора: мужчина и женщина, оба с одинаковыми репликами унисекс :) . Если детальней, то выходит 4 образа: мужчина-рыцарь (парагон) и мужчина-плохиш (ренегат)/ женщина-стерва (ренегат) и женщина-герой( парагон). 

Допустим, создала я девушку-Шепарда, захотела во второй части устроить ей роман с Тейном. И все крутится мысль в голове, что они совсем не подходят друг другу, будь она хоть 100% парагон :) Ее можно представить с Гаррусом, с Джейкобом ( во втором случае онли секс, естественно). А для Кайдена и Тейна девушка должна быть мягче, в противном случае парни смотрятся просто жалко. Элементарно проигрывают на ее фоне, за что и получают тапок в голову с криками "тряпка" :D. Хочу себе Шепку, которая умеет ходить на каблуках, в каких-то случаях пользоваться своей женской хитростью, флиртовать не словами "может перепихнемся?",а так, как женщины флиртуют. Да, многого хочу, да, закатываю губу :) Да, начнется дикий ООС и концепция игры полетит ко всем чертям с такой главной героиней. И именно поэтому я выбираю мужчину в главные герои игры. Естественно, имхо :)

Кстати, на счет подъема мужика на плечи. она же в броне. А у брони есть всякие плюшки,помимо того,что уже в ней заложено,ее еще и улачшать можно и нужно. Актианая ткань,активные пластины,мед.интерфейсы ,несколько видов экзоскелетов,и т.д. Много всяких улучшений. Так что вообще нет ничего удивительного,что женщина солдат,в броне модифицированный может носить мужиков на себе.

Возможно, вы и правы) В мире-то, где треть населения биотики

Это же Шепард, она и Грюнта в конце второй может вытянуть из пропасти, а уж в нем веса на трех Кайденов хватит наверное.

 

Вообще игра за женщину подарила много ржачных моментов. Это и платье, и флирт, и посадка враскоряку с проветриванием промежности ( типично мужская фишка ) и много чего еще. Да, еще "бой" с Вегой мощный был))

Ха-ха-ха, про бой с Вегой я и забыла :D как она его в прогиб отправила знатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Вопрос личных предпочтений. Тут явно имеют место быть установки: "Женщина должна быть такой-то и такой-то". Не сочтите за переход на личности, просто подмечаю. Ну и, естественно, "мужчина должен вести", "мужчина должен быть сильнее". ИМХО, никто ничего не должен.  :) В общем, кому как.

 

Хочу себе Шепку, которая умеет ходить на каблуках, в каких-то случаях пользоваться своей женской хитростью, флиртовать не словами "может перепихнемся?",а так, как женщины флиртуют. 

Разные женщины флиртуют по-разному, и ведут себя тоже по-разному. То, что вы описали, сильно выбивается из образа, во всяком случае, в моем понимании. Кому что больше нравится. Мне вот нравится играть за "нестереотипную" женщину. Нафига мне очередной "альфа-самэц" в роли ГГ, и так большая часть книг, фильмов и игр про это. Можно же хоть чуть-чуть отдохнуть.  :)

 

Допустим, создала я девушку-Шепарда, захотела во второй части устроить ей роман с Тейном. И все крутится мысль в голове, что они совсем не подходят друг другу, будь она хоть 100% парагон  :) Ее можно представить с Гаррусом, с Джейкобом ( во втором случае онли секс, естественно). А для Кайдена и Тейна девушка должна быть мягче, в противном случае парни смотрятся просто жалко. Элементарно проигрывают на ее фоне, за что и получают тапок в голову с криками "тряпка"  :D.

От тех, кто ни хрена не понимает в хороших мужчинах  :D  считают, что мужчина - пресловутый альфа-самец. и никак иначе. В противном случае "тряпка", "немужик". Что плохого в мягких, нежных мужчинах? Я не считаю, что они проигрывают на ее фоне. Тейн, кстати, сильный мужчина, хоть и не выставляет это напоказ. Кайден... там все сложно. Но не "слабак", ни в коем случае. Я вообще не понимаю, что значит "слабак". Нету среди персонажей Био слабых и никчемных личностей, нету. Увы, зачастую мужчине достаточно хоть чуть-чуть, хоть в чем-нибудь уступать женщине, чтобы заслужить сие гордое звание. Штампы - они такие штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разные женщины флиртуют по-разному, и ведут себя тоже по-разному. То, что вы описали, сильно выбивается из образа, во всяком случае, в моем понимании. Кому что больше нравится. Мне вот нравится играть за "нестереотипную" женщину. Нафига мне очередной "альфа-самэц" в роли ГГ, и так большая часть книг, фильмов и игр про это. Можно же хоть чуть-чуть отдохнуть.  :)

 

 

 

Да, вас можно понять) Женских героинь в играх и так мало, а уж стоящих, действительно запоминающихся - единицы :) Я посмотрела на отзывы людей, играющих за фемШеп, - большинству нравится....Угу,возможно, мое упертое видение женского образа мешает играть :huh: , таки сказываются шаблонные (консервативные?) взгляды на гендерные роли.... И посему в моем случае отыгрыш роли становится невозможным, что огорчает, да). Слегка завидую тем, кто может спокойно играть женщиной и не придираться к ее поведению)

:D и я уже писала, что истинно "моя" героиня совсем не вписалась бы во вселенную, скорее всего погибла бы на первой же миссии....Поэтому всего лишь мысли вслух, почему мужской перс мне предпочтительней ) 

:dntknw: что странно: Ева-кроганша из mass effect 3 понравилась намного больше всего за пару заставок с ней, чем моя ГГ за всю игру. В ней воинственный дух ни капли не раздражал, выглядел даже гармонично.....(Может, потому что она кроган :D ?) 

В итоге-то все равно о вкусах не спорят: меня целиком устраивает мужской персонаж, вам нравится женский - и хорошо, не всем же быть одинаковыми :happy:

 

От тех, кто ни хрена не понимает в хороших мужчинах  :D  считают, что мужчина - пресловутый альфа-самец. и никак иначе. В противном случае "тряпка", "немужик". Что плохого в мягких, нежных мужчинах? Я не считаю, что они проигрывают на ее фоне. Тейн, кстати, сильный мужчина, хоть и не выставляет это напоказ. Кайден... там все сложно. Но не "слабак", ни в коем случае. Я вообще не понимаю, что значит "слабак". Нету среди персонажей Био слабых и никчемных личностей, нету. Увы, зачастую мужчине достаточно хоть чуть-чуть, хоть в чем-нибудь уступать женщине, чтобы заслужить сие гордое звание. Штампы - они такие штампы.

 

А вот тут полностью с вами соглашусь. В предыдущем посте надо было добавить, что "тряпка" и "слабак" - это не мои слова, а мнение большинства знакомых, да и немаленького такого кол-ва людей в интернете. Все мои претензии проецировались опять же на Шепку, что она не смогла бы по достоинству оценить их романтические порывы, но я не хочу опять разводить полемику, просто уточняю) Ребята же мне вполне импонируют,есть пара вопросов к Кайдену с Джейкобом, но это так....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, у меня все было идеально: сильному брутальному Шепарду - мягкая, нежная Лиара, сильной брутальной Шепке - мягкий, нежный Кайден. Перфект х)

Люблю их обоих, хотя в канон Андромеды, наверное, пойдет все-таки Джейн. Потому что хочется больше женщин-героинь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, у меня все было идеально: сильному брутальному Шепарду - мягкая, нежная Лиара, сильной брутальной Шепке - мягкий, нежный Кайден. Перфект х)

:D  и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хз, у меня все было идеально: сильному брутальному Шепарду - мягкая, нежная Лиара, сильной брутальной Шепке - мягкий, нежный Кайден. Перфект х)

Люблю их обоих, хотя в канон Андромеды, наверное, пойдет все-таки Джейн. Потому что хочется больше женщин-героинь х)

Проблема в том что не мягких и нежных мужчин как то не завезли. Точнее, завезли ( Вега и Явик ) но не дают, максимум секс в DLC. А так с большой натяжкой к таковым можно отнести Тейна с Гаррусом, только один умирает, а второй не зря шутит насчет своей внешности, ну и вообще видно что он писался как друг для М. Это у М Шепа все ок, хочешь Лиару или Тали, а хочешь Миранда или Джек. Еще Эшли для нейтралов видимо.

 

Да, еше прикол вспомнил..Хакет и основной инстинкт :laugh:

a7a5a6908d69.jpg

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еше прикол вспомнил..Хакет и основной инстинкт :laugh:

a7a5a6908d69.jpg

 

А вот нечего ходить на встречу с командованием черти в чем.  :D Серьезно, ведь в реале такая ситуация немыслима. Как и то, что командир будет в вечернем платье по кораблю бегать. Это платье предназначалось для совершенно определенной цели, все остальное - фансервис, и не более того.

 

 

Проблема в том что не мягких и нежных мужчин как то не завезли. Точнее, завезли ( Вега и Явик ) но не дают, максимум секс в DLC. А так с большой натяжкой к таковым можно отнести Тейна с Гаррусом, только один умирает, а второй не зря шутит насчет своей внешности, ну и вообще видно что он писался как друг для М. 

 

 

По моим ощущениям - как друг для Шепард(а) независимо от пола. И вообще, похоже на то, что роман ему позже добавили. Для моей Шепард Гаррус - идеальный друг и товарищ по оружию. С ним хочется сражаться бок о бок, болтать на досуге, стрелять по бутылкам. Но больше ничего не хочется, хоть убейте.  :) Не в обиду поклонницам этого персонажа, но у меня вот такие ощущения.

 

Тейна? Ну разве что с очень большой натяжкой. Моя Шепард только у него и находила утешение после эпичного кидка во второй части. Такая отдушина, если хотите. Причем отдушина идеальная. Для меня, во всяком случае. Ну не к Джейкобу же за утешением идти, в самом деле. Он вообще как заторможенный. Я отнюдь не противница женской инициативы, но не до такой же степени. Такое ощущение, что его насилуют. Бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что его насилуют. Бррр.

Кто кого насилует? 

:D

1503027087952386375.jpg

 

 

Вообще, это уже в тему романов.

 

Я так и не поняла, откуда у Шепард в МЕ2 это платье? Оо 

Ситуация, конечно, забавная, но я бы на месте капитана корабля не расхаживала в таком на рабочем месте, уж тем более перед адмиралом х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кого насилует? 

:D

Наверное, правильнее было сказать: "До последнего момента".  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не поняла, откуда у Шепард в МЕ2 это платье? Оо

Так после задания на лояльность с Касуми. Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нечего ходить на встречу с командованием черти в чем.  :D Серьезно, ведь в реале такая ситуация немыслима. Как и то, что командир будет в вечернем платье по кораблю бегать. Это платье предназначалось для совершенно определенной цели, все остальное - фансервис, и не более того.

Ну тут все довольно непросто на самом деле. Насколько я помню это платье чуть ли единственное не церберовское. Потом, Шепард же фактически филонит службу в Альянсе, можно и расслабиться, вон у Миранды какой наряд, а она как бы второй человек на корабле, если не первый, эту дамочку я долго побаивался :happy:

 

Вот в третьем эту фигню наконец исправили, на особо важные дипломатические встречи Шепард таки вспоминает про форму Альянса.

 

 

По моим ощущениям - как друг для Шепард(а) независимо от пола. И вообще, похоже на то, что роман ему позже добавили. Для моей Шепард Гаррус - идеальный друг и товарищ по оружию. С ним хочется сражаться бок о бок, болтать на досуге, стрелять по бутылкам. Но больше ничего не хочется, хоть убейте.  :) Не в обиду поклонницам этого персонажа, но у меня вот такие ощущения.

Просто повезло что по сути разницы нет. Потому что качество дружбы и романа отличается радикально, столько смеха у меня даже мистер Прайз не вызывал. Бедный Гаррус не знает куда деваться от Шепард, судорожно гуглит хуманские традиции, и в конце концов разрыв воспринимает с огромным облегчением :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все довольно непросто на самом деле. Насколько я помню это платье чуть ли единственное не церберовское. Потом, Шепард же фактически филонит службу в Альянсе, можно и расслабиться, вон у Миранды какой наряд, а она как бы второй человек на корабле, если не первый, эту дамочку я долго побаивался :happy:

 

Просто повезло что по сути разницы нет. Потому что качество дружбы и романа отличается радикально, столько смеха у меня даже мистер Прайз не вызывал. Бедный Гаррус не знает куда деваться от Шепард, судорожно гуглит хуманские традиции, и в конце концов разрыв воспринимает с огромным облегчением :laugh:

Ну, у Миранды не вечернее платье все-таки.  :rolleyes: Но я ей костюм всегда меняю на броню. Так мне кажется уместней.

 

Я Гарруса не романсила, поэтому поверю на слово. Но он явно писался как друг для Шепард(а), и это заметно.

 

С Джейкобом та же фигня. "Роман" до последнего момента выглядит так, будто Шепард его домогается, а бедняга Джейкоб не знает, куда от нее деться.  :D Смотрится это... скажем так, на любителя.

Может, потому он в конце концов убежал?  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...