Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Маус

Risen 2: Dark Waters

Рекомендуемые сообщения

header.jpg


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 2011


Отныне герой состоит на службе Инквизиции, но можно будет примкнуть и к другим фракциям. Люди ищут способ управлять титанами, почти находят заветную инструкцию, и в этот момент водное сообщение неожиданно прекращается: корабли не доходят до мест назначения. Некие морские чудища уничтожают суда одно за другим, и во время одного из таких крушений на берег выбрасывает Пэтти — местную девицу и, само собой, давнюю подругу Безымянного.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,зато квесты с помощью вуду проходить интересней,чем стандартные варианты.

Ну мушкет такой чит клевый=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот мушкет совершенно не понравился, не готично. Выбросил и вернулся к сабельному закликиванию. Так что о выборе вуду ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мушкет такой чит клевый=)

...особенно когда у него два дула и штык-нож =)

А у вудуистов самый первый спутник, когда угоняешь кораблю - Вентурио, или кто-то из племени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...особенно когда у него два дула и штык-нож =)

А у вудуистов самый первый спутник, когда угоняешь кораблю - Вентурио, или кто-то из племени?

Чани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не нашел способ решить пробелму с пропавшим кузнецом Вилсоном на Антигуа? Дебаг консоль что-то не совсем то делает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не нашел способ решить пробелму с пропавшим кузнецом Вилсоном на Антигуа? Дебаг консоль что-то не совсем то делает(

А что там сложного? Либо spawn Wilson - вставит копию, либо goto Wilson - перемещает к нему (если он упал под текстуры, то отправишься в след за ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На будущие. Кто знает?

Есть способ обезвредить пушки, не привлекая внимания Бенито?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущие. Кто знает?

Есть способ обезвредить пушки, не привлекая внимания Бенито?

Чани говорит, что используя вуду можно коммендантом отдать ему приказ уйти с поста, но у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там сложного? Либо spawn Wilson - вставит копию, либо goto Wilson - перемещает к нему (если он упал под текстуры, то отправишься в след за ним)

Как раз с копией не было нужного диалога.

Но прошел и этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущие. Кто знает?

Есть способ обезвредить пушки, не привлекая внимания Бенито?

Если идти путем вуду, можно стравить Бенито и Мигеля, и пока он дерутся испортить пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идти путем вуду, можно стравить Бенито и Мигеля, и пока он дерутся испортить пушки

Я не подумал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около десяти часов и забросил, слишком уж убого сделали боевку. Глупое, унылое закликивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около десяти часов и забросил, слишком уж убого сделали боевку. Глупое, унылое закликивание.

Скажи, как ты аллигатора, гориллу и умелого фехтовальщика этим победил. Тоже самое можно сказать про любую часть Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, как ты аллигатора, гориллу и умелого фехтовальщика этим победил. Тоже самое можно сказать про любую часть Готики.

Аллигатора с помощью трех или двух бутылок рома и сабли, фехтовальщиков котнтратаками и закликиванием, два удара в блок - выстрел, два удара в блок - выстрел. Горрилу еще не встречал.

Это еще учитывая то что у меня очень слабо прокачано оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллигатор сжирает без шансов, если идти в лобовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сжирает, лично я делаю несколько ударов, прыжок - повторить пока не сдохнет.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, приходится уворачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходиться, но в первом ризене было сложнее и более разнообразно.От второго шибает консольщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охлол

а на каком уровне сложности вы играете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если честно, как можно "закликать" аллигатора, я даже с мушкетом от этой хрени убегал как мог, ещё более злые сучки чем кабаны в третьей Готике =) Насчёт горилы ничего не скажу, они у меня были только в Острове сокровищ, и ещё в одном месте в сюжете, но даже не помню где, с ними проблем не возникло, но... закликать аллигатора сабелькой - никак, аллигатора около деревни туземцев на Береге меча (самый первый, по идее) убил только с помощью пистолета =)

P.S. Тут есть уровень сложности? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если честно, как можно "закликать" аллигатора, я даже с мушкетом от этой хрени убегал как мог, ещё более злые сучки чем кабаны в третьей Готике =) Насчёт горилы ничего не скажу, они у меня были только в Острове сокровищ, и ещё в одном месте в сюжете, но даже не помню где, с ними проблем не возникло, но... закликать аллигатора сабелькой - никак, аллигатора около деревни туземцев на Береге меча (самый первый, по идее) убил только с помощью пистолета =)

P.S. Тут есть уровень сложности? o_O

в настройках! :D и горилла есть в царстве мертвых вроде. я с одной еле справилась на среднячке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках! :D и горилла есть в царстве мертвых вроде. я с одной еле справилась на среднячке.

О-о-о, действительно. Средняя сложность, хм. Надо будет джаст фо лулз на тяжёлой попробовать =)

Я с мушкетом уже давно ходил, а с ним ничего проблем не представляет :) Главное что не бегают быстро как крокодильчики, и окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня то мушкета нет, устраивала забеги с пистолетом и "Танцующей на волнах". Ну хоть этот "улеле" как-то помог своей пукалкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охлол

а на каком уровне сложности вы играете, если не секрет?

Конечно же тяжелый.

Не знаю, если честно, как можно "закликать" аллигатора, я даже с мушкетом от этой хрени убегал как мог, ещё более злые сучки чем кабаны в третьей Готике =) Насчёт горилы ничего не скажу, они у меня были только в Острове сокровищ, и ещё в одном месте в сюжете, но даже не помню где, с ними проблем не возникло, но... закликать аллигатора сабелькой - никак, аллигатора около деревни туземцев на Береге меча (самый первый, по идее) убил только с помощью пистолета =)

P.S. Тут есть уровень сложности? o_O

Когда мне дали квест завалить зверюгу в первый раз она меня загрызла, но я был возле воды - решил заманить ее так сказать. Отбежал и зарубил без каких-либо проблем, выпив только одну бутылку рома.Когда же встретил второго было сложнее я раза два сдох никак не мог выработать тактику, в итоге решением проблемы оказались прыжки.То что нет отскоков, уверток и возможности хоть мало-мальски заблочить удар приходиться прибегать к столь нелепым методам.Гг стал какой-то совсем деревянный, после первого райзена такое чувство что его разбил паралич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC "Остров Сокровищ" калька с первой части и выполнена на порядок хуже. В первой части была увлекательно, интрига была и подсказки не такие простые. Найденный золотой в первой части приносил больше счастья, чем полный сундук сокровищами Стальной Бороды.

Теперь раздумываю, стоит ли DLC "Храм Воздуха" покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...