Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Маус

Risen 2: Dark Waters

Рекомендуемые сообщения

header.jpg


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 2011


Отныне герой состоит на службе Инквизиции, но можно будет примкнуть и к другим фракциям. Люди ищут способ управлять титанами, почти находят заветную инструкцию, и в этот момент водное сообщение неожиданно прекращается: корабли не доходят до мест назначения. Некие морские чудища уничтожают суда одно за другим, и во время одного из таких крушений на берег выбрасывает Пэтти — местную девицу и, само собой, давнюю подругу Безымянного.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи Акеллы не активируются нигде, кроме России. СНГ в пролете. Я уже жалею, что решил купить лицензию Райзена.

Какелла - это какелла, и всегда ею была. Зато ключ на 100р. дешевле чем в стиме.

Только редкое мерцание растительности вдалеке.

Даже злобных кабанов нет? Это хорошо, мерцание растительности как-нибудь переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ключи Акеллы не активируются нигде, кроме России. СНГ в пролете. Я уже жалею, что решил купить лицензию Райзена.

Это вынужденный ход , причём я уверен со стороны Валв а не Акеллы. Буржуи уже прознали , что можно купить дешёвый ключ нового 60$-ого тайтла на каком нибудь плати.ру. А с СНГ я думаю просто лохонулись , не знают Валв что братские народы.

Вы главное скажите . Это Готика?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы главное скажите . Это Готика?

Да. Про пиратов и вуду, но, таки, готика(:

Диалоги доставляют отсутствием толерастии(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - очень положительное. Это таки Готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю

@

украду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпали пару свободных дней. Даешь Ризен! Выхожу на лов покупаю лицуху.

P.S. Черт, господа и дамы... Вы ведь серьезно - вот когда говорите, что это таки ГОТИКА? Вы же не шутите? Мое истерзанное возрастом, студентами и кокаином сердце просто не выдержит такого разочарования... Ну, недолго осталось ждать, скоро докачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдфаг в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпали пару свободных дней. Даешь Ризен! Выхожу на лов покупаю лицуху.

P.S. Черт, господа и дамы... Вы ведь серьезно - вот когда говорите, что это таки ГОТИКА? Вы же не шутите? Мое истерзанное возрастом, студентами и кокаином сердце просто не выдержит такого разочарования... Ну, недолго осталось ждать, скоро докачает.

Ну как тебе сказать, конечно, до первой моей любимой Готики далеко. Я успел побегать только один час, и пока мне нравится. Похоже на вторую часть, только про пиратов. Как там дальше будет - кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый баг встретил, и он не дает мне пройти сюжетную миссию ><. Возможно дело в кряке, но до этого проблем не было

Да, проблема в кряке, а друго пока нет.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и говорите, что это первый Ризен. только с плюшками. а не Готика. пустословы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и говорите, что это первый Ризен. только с плюшками. а не Готика. пустословы.

А в чем принципиальная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальная разница?

jackie-chan-meme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nuff said

Зеленая трава, ага

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и говорите, что это первый Ризен. только с плюшками. а не Готика. пустословы.

Такого, как в первой Готику уже никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, идиотской анимацией прыжков меня уже не удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Динамичная, яркая, интересная. Огромная территория для интересного исследования, необычная система магии, сложная боевка (не сбалансированная правда. Супер босс пиратов выносится за 1.5 минуты неспешного фехтования, а речной аллигатор гонял меня минут 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ключи Акеллы не активируются нигде, кроме России. СНГ в пролете. Я уже жалею, что решил купить лицензию Райзена.

С хорошим прокси, скорее всего, можно обмануть даже великую Акеллу, уж если с Ориджином работает...

Супер босс пиратов выносится за 1.5 минуты неспешного фехтования, а речной аллигатор гонял меня минут 15)

Реализм в кои-то веки :)

Изменено пользователем _-Dmitriy-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделали с отличной боёвкой первого Ризена хрен пойми. Закликивание сплошное пока. Дальше может быть лучше.

Но с другой стороны я сейчас два часа ковырял Северина за 75 опыта . Душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому-то удалось победить инструктора Инквизиции в начале?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, конечно, до первой моей любимой Готики далеко. Я успел побегать только один час, и пока мне нравится. Похоже на вторую часть, только про пиратов. Как там дальше будет - кто его знает.

Вторая часть, только с пиратами называется "Die Nacht des Raben" - и да, если Ризен хоть чуть-чуть на неё похож, то это офигенно.

Одно меня расстраивает, скорость закачки из стима вынуждает просто лезть на торренты за дистрибутивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть, только с пиратами называется "Die Nacht des Raben" - и да, если Ризен хоть чуть-чуть на неё похож, то это офигенно.

Одно меня расстраивает, скорость закачки из стима вынуждает просто лезть на торренты за дистрибутивом.

Что-то мне подсказывает, что Стальной бороде будет далеко до Грега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карлос говорит в начале,

что мы освободили Урсегора.

Трудности перевода или ошибка сценариста?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то удалось победить инструктора Инквизиции в начале?

Да. Я-то ожидал, что за этот героический подвиг дадут что-нибудь хорошее, а хрен. Хотя нет, ачивку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлос говорит в начале,

что мы освободили Урсегора.

Трудности перевода или ошибка сценариста?

Может так и есть. Как-то с Фаранги они выбрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я-то ожидал, что за этот героический подвиг дадут что-нибудь хорошее, а хрен. Хотя нет, ачивку дали.

Не представляю, как. Фехтует он умело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...