Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Уникальные предметы от Epic Weapons

Рекомендуемые сообщения

Компания BioWare заключила договор с epicweapons.com на создание новых уникальных предметов из вселенной Dragon Age. В поддержку данного сотрудничества проводится акция: оформите на сайте Epic Weapons заказ продукции Dragon Age на сумму $15 или более, и вы получите код, открывающий в игре Кольцо Шепчущих (The Ring of Whispers).

Уже сейчас вы можете приобрести: 

Также можно заказать копии мечей Серого Стража и Порождений тьмы в натуральную величину по цене $399.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерду над, придет махаться в лес, и все падут от меча СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Нет чтобы Хоука плюшевого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем кусачесть цен? Двенадцать тысяч рублев за меч - это не даром, конечно, но для оружия - средняя ценовая категория. Остальные плюшки тоже не слишком дорогие. Если есть страсть к оружию, и нет финансовой ситуации формата "или-или" - вполне себе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч-посох жутко стилячий, прям модный аксесуар я бы сказал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, посох какой няшный, даже лезвие есть.

Я бы себе такой заказал, не будь сейчас потребность в таких деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольцо по виду для того, чтоб им Хоук себе спину чесать мог, очень удобный коготь.)Представляю заголовки в будущем:" Купите продукции на 400$ и получите ещё одного персонажа в игре со своей собственной сюжетной линией" Меня никогда не волновали такие сувениры, но вот что появился первый предмет, которого в моей игре точно не будет, немного расстраивает манчкина у меня внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня никогда не волновали такие сувениры, но вот что появился первый предмет, которого в моей игре точно не будет, немного расстраивает манчкина у меня внутри.

Более, чем уверен, что все бонусные игровые предметы будут собраны в "золотом издании", как бы они его не назвали - обязательно будет выпущено полное издание со всеми DLC. Так что вопрос получения всех этих вещей, только вопрос времени.

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у них там с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более, чем уверен, что все бонусные игровые предметы будут собраны в "золотом издании", как бы они его не назвали - обязательно будет выпущено полное издание со всеми DLC. Так что вопрос получения всех этих вещей, только вопрос времени.

Увы, но опыт ультимативного издания первой части драгон эйджа показывает, что бонусные шмотки в него не включают, там только сюжетные длц. Так что настоящее золотое издание сделают только пираты, но ведь это же не наш путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более, чем уверен, что все бонусные игровые предметы будут собраны в "золотом издании", как бы они его не назвали - обязательно будет выпущено полное издание со всеми DLC. Так что вопрос получения всех этих вещей, только вопрос времени.

А я вот уверен, что они будут сразу же собраны кое какими другими людьми и кое где выложены, как это например произошло с МЕ2..diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двенадцать тысяч рублев за меч - это не даром, конечно, но для оружия - средняя ценовая категория.

Ну, одно дело когда ты можешь посмотреть этот меч вблизи (фото все же не показатель), подержать в руках. А тут приходится доверять на слово. Плюс еще доставка. Так что элемент лотереи все же присутствует, а принимать в ней участие с такой суммой как-то желание не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, одно дело когда ты можешь посмотреть этот меч вблизи (фото все же не показатель), подержать в руках. А тут приходится доверять на слово. Плюс еще доставка. Так что элемент лотереи все же присутствует, а принимать в ней участие с такой суммой как-то желание не возникает.

Права потребителя никто не отменял. После доставки можно послать им это дело назад в течении двух недель, если что-то не так. Единственно - неудобно это, но лотерея тут абсолютно не при чем. Была ситуация с Ибэем, когда заказывал один гаджет - он побился в дороге, так заменили бесплатно, правда пришлось ещё месяц ждать. А так - фирма тамошняя веников не вяжет, можно быть уверенным, что гарда не отвалится %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у них там с доставкой?

В Россию вроде доставляют. От $20 стоимость доставки, за вес наверное еще дополнительно возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично.

...купите футболку, фирменную кепку, очки и сумку с логотипами дрегон эйдж за $999 и получите совершенно бесплатно код для открытия новых трусов для Изабелы! сделайте заказ прямо сейчас и вы получите дополнительно еще какую-нибудь хрень. >_<

ну что за попса?( они уже загибают, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгей, ещё один уникальный предмет в коллекцию)) Такими темпами у меня вся шайка-лейка будет с какими-то особенными прибамбасами бегать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо! Магазин ДА2! Именно до этого всё и должно было дойти. Ну ужас просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че вон там ножиг для писем 15,95 ^_^ Кто подскажет как все это заказать и оформить буду оч благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо! Магазин ДА2! Именно до этого всё и должно было дойти. Ну ужас просто.

И чем же это ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же это ужасно?

А тем, что люди уже не пойми чем занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че вон там ножиг для писем 15,95 ^_^ Кто подскажет как все это заказать и оформить буду оч благодарен!

Так же, как в любом интернет-магазине.

На странице нужного тебе предмета вводишь количество (quantity) и жмешь Add to cart. Повторяешь со всеми нужными тебе предметами. Потом жмешь сверху Shopping Cart и на кнопку Checkout. Справа нажимаешь Click here to register (если еще не регистрировался там). Заполняешь форму (по-английски), щелкаешь внизу submit. В delievery method выбираешь способ доставки - цены на доставку появляются ниже. В payment method выбираешь credit card. Заполняешь данные своей карточки, проверяешь все данные - состав заказа, адрес доставки и жмешь submit order.

Дальше я там идти не стал, а то деньги снимут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт DLC получаемых за всё что угодно пошёл на сотни тысяч :laugh:

А выглядит красиво, мне нравится. Даже очень. А лезвия, мечики и тот посох они острые? Ими что-нибудь порезать можно? Или пластмасска/декоративка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная затея, многим людим хочется иметь что-то из любимой вселенной ирл, а БВ понимают, что спрос на эти товары будет немалым. Тут довольны, и фанаты, и БВ.

Тоже самое происходит и с другими популярными вселенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выглядит красиво, мне нравится. Даже очень. А лезвия, мечики и тот посох они острые? Ими что-нибудь порезать можно? Или пластмасска/декоративка?

Ну ножи для писем точно острые. =) Остальное - вряд ли. Хотя меч за 400 баксов вроде из металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ножи для писем точно острые. =) Остальное - вряд ли. Хотя меч за 400 баксов вроде из металла.

Меч стальной, просто не заточенный, как и большинство подобных сувениров. Кромка, конечно, узкая, но не для того, чтобы рубить человеков. Цена как раз соответствует средней цене на холодное оружие декоративного свойства. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, как в любом интернет-магазине.

На странице нужного тебе предмета вводишь количество (quantity) и жмешь Add to cart. Повторяешь со всеми нужными тебе предметами. Потом жмешь сверху Shopping Cart и на кнопку Checkout. Справа нажимаешь Click here to register (если еще не регистрировался там). Заполняешь форму (по-английски), щелкаешь внизу submit. В delievery method выбираешь способ доставки - цены на доставку появляются ниже. В payment method выбираешь credit card. Заполняешь данные своей карточки, проверяешь все данные - состав заказа, адрес доставки и жмешь submit order.

Дальше я там идти не стал, а то деньги снимут. :)

Благодарю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...