Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age II — Уникальные предметы от Epic Weapons

Рекомендуемые сообщения

Компания BioWare заключила договор с epicweapons.com на создание новых уникальных предметов из вселенной Dragon Age. В поддержку данного сотрудничества проводится акция: оформите на сайте Epic Weapons заказ продукции Dragon Age на сумму $15 или более, и вы получите код, открывающий в игре Кольцо Шепчущих (The Ring of Whispers).

Уже сейчас вы можете приобрести: 

Также можно заказать копии мечей Серого Стража и Порождений тьмы в натуральную величину по цене $399.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Также можно заказать копии мечей Серого Стража и Порождений тьмы в натуральную величину по цене $399

Хех. Ферелденские кузнецы и то меньше берут))

А по теме, то всё как всегда выглядит довольно качественно, отсюда конечно и цены достойные. Мне кулона было бы достаточно.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпики неплохие сувениры делают! Отличное дополнение к будущему коллекционному изданию, для состоятельных и терпеливых парней. :)

Изменено пользователем Кайман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво действительно, но все это несколько непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсинис, что именно непонятно?

А я вот дико хочу меч-посох маленький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас таких плюшек не делают... Но это очень круто и, да, выглядит качественно *____*

Хотя сувениры довольно экзотические) Подставка для кружки... Кто ей пользуется?:D Или нож для писем?

Но все же фанату любая безделушка подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятен бонусный игровой предмет, какой то уже сверх перебор с этими бонусными предметами, по моему идея с реальными копиями хорошая, а вот очередной бонусный предмет как-то не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы же)

Заказов думаю не мало будет, да и сами вещи вроде качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, баксы ,дорогавата, однако. Хотя, меч или кулон како-нить было бы кайфого. Буду ночью гулять и пугать гопов мечом Серого стража)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, его добавили до кучи уже, думается мне.

Хотя политика ЕА (ЕА?) с нескончаемым «пройдите - мы вам предмет, скачайте - мы вам предмет, ешьте овсянку по воскресениям - мы вам подставку для кружек» уже начинает доставать.

При таком обилии затирается ценность новых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кие) Подставка для кружки... Кто ей пользуется?

Я пользуюсь, очень удобно - рекомендую. Особенно ежели стол жалко портить.

Миниатюрный посох и вправду хорош. Ежели не будет проблем с доставкой - возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятен бонусный игровой предмет, какой то уже сверх перебор с этими бонусными предметами, по моему идея с реальными копиями хорошая, а вот очередной бонусный предмет как-то не в тему.

Точно. Думаю к моменту выхода игры бонусные предметы перестанут помещаться в инвентарь если их разом подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда же можно их выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком обилии затирается ценность новых предметов.

Вот чесслово, лучше бы они эти предметы разложили по квестам, сундукам и наградам, а не выдавали на руки сразу при старте. Так оно было бы лучше во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фатафакмазафака

вот это даааааааааааа

бабла то скоко нужно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла покупать такие предметы. Наверное, я не фанатка. Но 400 у.е. за какой-то меч, который никуда не приткнешь? Я лучше видяху новую куплю и полюбуюсь на этот же меч в игре. Хотя игроки с достатком могут себе позволить и такие плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово, лучше бы они эти предметы разложили по квестам,

Вполне себе квест - накопить 400 баксов и купить меч с доставкой из Америки. Получить за это колечко в игре. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и он! Мерчандайзинг!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посох понравился, хотя в натуральную величину было бы предпочтительнее. А вот цены действительно кусаются.

на сумму $15

Даже жалко бедняг, заказавших себе медальон или подставку. Это хорошо, если друзья увлекаются, а если нет? Отращивать вторую шею? Хотя маловероятно, чтобы кто-то покупал именно ради... игрового кольца O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо для подарков фанатам. У нас такие кулоны в переходе продают. :) А вот мечи мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе квест - накопить 400 баксов и купить меч с доставкой из Америки. Получить за это колечко в игре...

... и отличный сувенир, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы они реплики оружия из МЕ делали, цены бы им не было. Того и гляди пистолетик какой взял-бы. А так остается лишь облизыватся на копии Ферелденских мечей. Крутые копии Ферелденских мечей. И жутко дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, плюшки-то замечательные предлагают.

На вид очень качественные.

Если б не было проблем с доставкой, была бы пара сотен лишних зеленых да и вообще Луна б была из сыра, я б точно купила XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить не куплю. Но идея хорошая. Мне в магазинах с подобными вещами даже просто бывать нравится (правда однажды нас выгнали за "убийство Дарта Вейдера").

Цены между прочим нормальные для подобного рода предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Ну раз это продают, значит, кому-то всё это нужно. Имхо, если так уж нужна подставка или кулон с игровой символикой, проще сделать самой.

А вот колечко интересное. Выглядит антуражно и описание забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...