Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Эльтина / Elthina

Эльтина / Elthina  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Достойный человек и талантливый руководитель
    • Хитрый политик и опасный манипулятор
    • Излишне осторожна и слепа
    • Олицетворяет худшие пороки Церкви
  2. 2. Справляется ли она со своими обязанностями?

    • В полной мере соответствует положению Владычицы Церкви
    • С трудом. Время берёт своё.
    • Нужный человек, но не на своем месте
    • Пора на заслуженный отдых
  3. 3. Спасли бы вы Эльтину, если представили возможность?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c40vd.jpg

"Не будет мира, пока мы не попытаемся понять друг друга".

Преподобная мать Эльтина стала Владычицей Церкви 20 лет назад. Она отвечает за духовное состояние юга Вольной Марки (всех земель к югу от Старкхевена и реки Минантер). Ей присутствие в городе успокаивает распри. Жители любят её за великодушие и доброту. К ней часто обращаются с просьбой примирить споры, особенно те, в которых участвует могущественный орден Храмовников, ибо Владычица, как полноправный представитель Церкви, имеет свою власть.

Кто-то говорит, что Эльтина из-за преклонных лет потеряла хватку и попустительствует бесчинству рыцаря-командора Мередит.

- Озвучила Эльтину - Рэйчел Аткинс

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Андерсу не помочь то взрыва не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Андерсу не помочь то взрыва не будет?

Все будет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот террорист упорный... Кстати, я не уверен но вроде Себастьян может попытаться уговорить её уехать. Но я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот террорист упорный... Кстати, я не уверен но вроде Себастьян может попытаться уговорить её уехать. Но я не уверен.

С этого момента поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее.

В его квесте. Пытаться они с Хоуком, конечно, пытаются, но Эльтина ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторно прохожу. А вдруг и вправду получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, хорошая она, по больше таких было бы в церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, самый вменяемый персонаж в Киркволльском дурдоме и прилегающих землях после Флемет. Жалко старушку.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда она не уедет. На кого она оставит свой персональный дурдом? На двух главных пациентов? =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно. Просто греет, как оказалась права.

Устранили вместе с церковью.

Это был самый красивый, любимый и радостный момент в игре.

Что ж, после прохождения теперь есть полное мнение.

Размазнявистая она слишком для своей дожности. Вроде и есть задатки, мозги, характер, но размазня. Либо тетеря. Глухая, слепая и тупая.

Хоть танцуй перед ней, хоть на голове стой, а она токовать будет.

В общем, ходячий пример, как абсолютное парагонство вредно для мозгов и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне её жалко. Оказалась не в то время, не в том месте.

Ей просто не хватало жёсткости в характере и умения держать дисциплину, от этого и пострадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бабушку то за что зарубили((( она была така ядобрая,такяа светлая(

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вобще уверены что Эльтина в этот момент была внутри?

Разве что она успела выпрыгнуть в окно. Ее крупным планом показывают, когда все начинает гудеть и светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что она успела выпрыгнуть в окно. Ее крупным планом показывают, когда все начинает гудеть и светиться.

Я вспомнила и сообщение исправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко церковь. Именно как красивое здание.

Старушку не очень.

Надо признать, она сама напросилась она как можно дольше хотела остаться в стороне от конфликта.

Конечно же она видела все бесчинства храмовников и некоторых магов, но не захотела вмешаться.

Странно видеть от столь влиятельного лица, какой-то там нейтралитет при столь напряженной обстановке.

Вообщем ждала, ждала пока не дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительный персонаж. Крайне положительный. Ничего, кроме приятных чувств, после себя не оставила.

Один минус: слишком сильно уповала на Создателя. Упрись она рогом и поставив перед храмовниками и магами ультиматум, они бы добились желаемого ею компромисса. Женщина она хорошая, но даже мои парагонистые ГГ её нейтралитет не поддерживали. но было реально жалко, когда Андерс взорвал Церковь вместе с ней. Смерти она точно не заслуживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут кто-то уже говорил о том что церковники "выезжают" на таких личностях как Эльтина.

По-поводу "ультиматума" могу сказать только одно: "в силу своей доброты и понимания каждой из конфлитующих сторон, Эльтина не хотела допустить вмешательства армий высшей церковной иерархии в это дело, для этого оттягивала переговоры и осталась в городе. Сильно сомневаюсь что от переговоров был бы какой-нибудь толк. В итоге получилась-бы всё та же старая, добрая "кровавая баня".

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасная женщина, действительно одна из немногих действительно хороших персонажей игры, кажется будто бабушка твоя

От того в двойне жалко что её Андрес подрывает вместе с таким хоршим зданием.Вообеще после этого он сильно упал в моих галазах...хотя мне кажется что всё таки это не он был.

Андрес - тот чувак сидящий на ящике говорящий что раскаивается, Андрес - вечно шуткующий маг ренегат, Андрес - в общем то добрый человек которому не шибко везёт. Но никак не такой террорист -подрывник, всё из за этих духов долбанных....

А себастиан то как горевал после смерти её...когад я сказал что не убью Андреса, тот ответил что приведёт армию в Киркволл и всё вычистит, после и этого убийцу найдёт и прикончит.

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная женщина, действительно одна из немногих действительно хороших персонажей игры, кажется будто бабушка твоя

Упаси боги (те, что древние) от таких бабушек, упаси. Страшно представить, что вырастет из воспитанных ей людей. Себы, что ли? Ни мозгов, не цели, ни реальных дел - лишь лицемерное "создатель всех любит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нравился ли вам хоть один добрый персонаж?))

Положительный персонаж. Крайне положительный. Ничего, кроме приятных чувств, после себя не оставила.

Один минус: слишком сильно уповала на Создателя. Упрись она рогом и поставив перед храмовниками и магами ультиматум, они бы добились желаемого ею компромисса. Женщина она хорошая, но даже мои парагонистые ГГ её нейтралитет не поддерживали. но было реально жалко, когда Андерс взорвал Церковь вместе с ней. Смерти она точно не заслуживала.

Можно вопрос - а вы выбрали магов или храмовников?)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пережиток, даже до планки "персонажа" еле дотягивает, формально занимающий свой пост. Из-за ее практического бездействия, распустившиеся дали начало всеобщему краху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нравился ли вам хоть один добрый персонаж?))

Вообще-то, именно положительным персонажам я и симпатизирую. Просто я не отношу лицемерие и слабохарактерность к "положительным" же характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упаси боги (те, что древние) от таких бабушек, упаси. Страшно представить, что вырастет из воспитанных ей людей. Себы, что ли? Ни мозгов, не цели, ни реальных дел - лишь лицемерное "создатель всех любит"?

Главное пирожки вкусные были бы, и хватит.

Создатель действительно всех любитcoffee.gif

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное пирожки вкусные были бы, и хватит.

Создатель действительно всех любитcoffee.gif

М-дя, этой тетке и в самом деле только тремя К обходится, а не ответственные посты занимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я благоволю миру, а к нему, боюсь, не стремится ни одна из сторон."

В этой фразе вся Эльтина. Можно любить ее за это, можно нет, но с обязанностями своими она справлялась хорошо. Умело и вовремя одергивала как магов, так и храмовников. Потому что худой мир лучше хорошей войны. А то, что стороны действительно не хотели мира - ее вины нет.

8df98845e2a5.jpg

Изменено пользователем Doriat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...