Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

На русский то не перевели

Отсутствие перевода на великий и могучий - не показатель ущербности игры. -_-'

ТОР хорош - являясь геймплейно клоном ВоВа, у него есть оригинальные для ММО элементы, которые способны затянуть любителей РПГшек от биоварей. Что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще нужно?

Сингл?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же в курсе, что локализация на другие языки обеспечивает приток пользователей?

Ты же в курсе, что Россия не та страна, которая способна обеспечить достаточный приток пользователей? SWTOR слишком комплексный для наших угрюмых масс.

Сингл?!

"Зачем?" с восклицательным знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зачем?" с восклицательным знаком.

За сеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сеном.

Ответ настолько исчерпывающий, что остается лишь удивляться, почему BioWare все еще не взялись за разработку KOTOR 3.

...or do they?

I_ve_heard_a_lot_of_people_say_she_s_not_good_e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ.

Извини. Не думал, что ты из тех, кого беспокоит количество букв на пиксель.

Суть моего вопроса заключалась в том что не является ли беспечностью со стороны BioWare браться за разработку такой масштабной и дорогой игры как KOTOR 3, в то время, когда их онлайновый мастодонт (который все еще самый дорогой проект в истории EA) переживает не самые лучшие времена? Да, с переходом на F2P у игры открылось второе дыхание, она вышла из зоны риска, но ее по-прежнему нужно холить и лелеять. Будто раненого орленка, которые пытался впервые в жизни расправить крылья и полететь, но, к сожалению, не сумел, камнем упав на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сингл?!

Уже есть. Просто играешь сам с собой и не контактируешь с мимо пробегающими сита-варами Sashazloyxxx. Делов-то.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сита-варами Sahazloyxxx.

Это вам не Frostitute.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод на русский это не только Россия, а еще и СНГ. А учить английский ради игры это бред. Вот когда аменриканцы начнут русский, чтобы поиграть в аллоды онлайн или ил-2 то я тогда выучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично бы хотела сингл без всякой кооп составляющей и много сопратийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто на этом форуме бы не хотел полноценный КОТОР3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда аменриканцы начнут русский, чтобы поиграть в аллоды онлайн или ил-2 то я тогда выучу.

Это напоминает как персонаж Марка Уолберга в фильме "Копы в глубоком запасе", выучился играть на арфе, только чтоб издеваться над соседом, который играл на арфе)

Я лично бы хотела сингл без всякой кооп составляющей и много сопратийцев.

У вас есть, де факто, аж 8 историй и 40 сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини. Не думал, что ты из тех, кого беспокоит количество букв на пиксель.

Суть моего вопроса заключалась в том что не является ли беспечностью со стороны BioWare браться за разработку такой масштабной и дорогой игры как KOTOR 3, в то время, когда их онлайновый мастодонт (который все еще самый дорогой проект в истории EA) переживает не самые лучшие времена? Да, с переходом на F2P у игры открылось второе дыхание, она вышла из зоны риска, но ее по-прежнему нужно холить и лелеять. Будто раненого орленка, которые пытался впервые в жизни расправить крылья и полететь, но, к сожалению, не сумел, камнем упав на землю.

Извиняю. Пафоса-то, пафоса :D

На самом деле, всё просто, на мой взгляд. Не стоило изначально делать этот проект онлайновым. Сделали бы его оффлайновым и вышел бы шикарный КОТОР 3. Разве нет?! Так ли нужен, по сути-то, подобному проекту онлайн? Не особо. Почти все играли в КОТОР 1 и 2 и любят играть их до сих пор. И они не теряют свой значимости от отсутствия мультиплейера.

Играл я этот ваш ТОР. Деньги платил. Потом понял, что пустышка и бросил. Красяво, какое-то время интересно, но совершенно не реиграбельно.

Уже есть. Просто играешь сам с собой и не контактируешь с мимо пробегающими сита-варами Sashazloyxxx. Делов-то.

Играл. И за ситов, и за джедаев, и за остальных. Самый смак контрабандист, трупер и имперский агент. Но нет желания возвращаться. Игра пустая и не интересная для повторного прохождения. В отличии от КОТОРов пройденных почти по десятку раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто на этом форуме бы не хотел полноценный КОТОР3?)

Мне, например, совершенно побоку)

Того же МЕ4, ДАИ и JE2 я жду больше ;)

Играл. И за ситов, и за джедаев, и за остальных. Самый смак контрабандист, трупер и имперский агент. Но нет желания возвращаться. Игра пустая и не интересная для повторного прохождения. В отличии от КОТОРов пройденных почти по десятку раз.

Ты игру прошел без малого 8 раз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JE Можно ждать вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игру прошел без малого 8 раз :P

Нет. Только две сюжетки завершил. Остальные брошены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы его оффлайновым и вышел бы шикарный КОТОР 3. Разве нет?! Так ли нужен, по сути-то, подобному проекту онлайн? Не особо.

Сейчас существует уже порядком сингл-игр, привязанных к онлайну. И ничего. Надо просто спокойней к этому относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас существует уже порядком сингл-игр, привязанных к онлайну. И ничего. Надо просто спокойней к этому относится.

Я и отношусь. Но КОТОР 3 хочется от этого не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод на русский это не только Россия, а еще и СНГ. А учить английский ради игры это бред.

Выучи ради игровой индустрии в целом.

Чтоб не ждать стремных локализаций, за которые ответственны переводчики, которых явно выгнали с первого курса филфака за неуспеваемость.

"– У вас бывает три состояния, – заметил Дион, обращаясь ко всем. – Или вы не понимаете слов и потому неправильно переводите, или даже понимаете слова, но переводите все равно неправильно, или же вы переводите все правильно, но все равно не понимаете смысла в целом, – я вижу это по вашим глупым рожам." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JE Можно ждать вечно

Вероятно, КОТОР3 тоже.

Нет. Только две сюжетки завершил. Остальные брошены.

Ну, значит тебя не затянуло. Я тоже плейн скейп только с третьей попытки осилил и больше ни разу к нему не возвращался. А сюжетку смаглера, наверное, минимум 3 раза закончил и фиг знает сколько раз прошел первую главу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У третьего котора больше шансов, тем более еа не просто так выкупила все права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит тебя не затянуло. Я тоже плейн скейп только с третьей попытки осилил и больше ни разу к нему не возвращался. А сюжетку смаглера, наверное, минимум 3 раза закончил и фиг знает сколько раз прошел первую главу.

Вот его-то я и закончил. И трупера. Ну и охотница была близка к концу. Но, так всё и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, КОТОР3 тоже.

Найн. Права на него могут купить те же Обсидианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найн. Права на него могут купить те же Обсидианы.

На игру ААА-класса - нет. У ЕА все права на подобное. За Дисней остались только мобильные. Обсидиан же уже пытались подмазаться к ЕА, но всё как всегда. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...