Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Смотря сколько нужно этой самой публики для "отбить затраты". Фанаты и олдфаги отличная и крепкая база, в целом.

У Пираний этих фанатов мало. В основном Германия, Польша и Россия.

Я в любом случае жду новую игру Пираний, НО 1) очень хочется уже НОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ движок и 2) Возвращение к той крутости, что была в Готике 2 + Ночь Ворона

Как по мне, они слишком зациклились на успехе второй Готики, поэтому постоянно пытаются ее продать заново под видом новинки. Только дело в том, что тогда это действительно была новинка, и сейчас уже восприниматься также не будет.

Ну кто - то делает хиты, а кто- то всю жизнь делает хорошие игры, для узкой группы людей.

Людям, которые делают игры для "узкой группы людей", тоже кушать надо. Это невыгодно, ориентироваться только на старую публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пираний этих фанатов мало. В основном Германия, Польша и Россия.

С Сидишников тоже основные продажи были Польша + Россия и ничего ) И ничего, помогло ))

Как по мне, они слишком зациклились на успехе второй Готики, поэтому постоянно пытаются ее продать заново под видом новинки. Только дело в том, что тогда это действительно была новинка, и сейчас уже восприниматься также не будет.

Фишка в том, что все равно аналогов Готики как таковых и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Сидишников тоже основные продажи были Польша + Россия и ничего ) И ничего, помогло ))

Насколько помню, после первой первой части им было нелегко. А потом они уже взяли замах на западную аудиторию. И выгорело.

Фишка в том, что все равно аналогов Готики как таковых и нет)

Нет то нет, но это не значит, что нужно продолжать унылоту лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, после первой первой части им было нелегко. А потом они уже взяли замах на западную аудиторию. И выгорело.

В целом они вышли на неплохой уровень. Новый IP. Неизвестного окромя Польши издателя.

Все равно не запад центральная аудитория Ведьмака. Хотя сейчас они конечно изрядно повысили свой статус. Плюс выход на консолях для запада важен.

Нет то нет, но это не значит, что нужно продолжать унылоту лепить.

Я бы не сказал, что оба Risen унылота. Но некоторые вещи "исконно готиковские" уже точно пора менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что оба Risen унылота.

вторая часть должна была выйти пару лет назад, вот тогда это было бы круто. первая вообще копипаст. "сделаем свою готику с преферансом и библиотекаршами".

Но некоторые вещи "исконно готиковские" уже точно пора менять.

например, отсутствие имени у главного героя и линейность сюжета. =D к слову, зря они фракции убрали в р2, по крайней мере возможность выбрать, куда вступить. интересная эта фишка была.

В целом они вышли на неплохой уровень. Новый IP. Неизвестного окромя Польши издателя.

Все равно не запад центральная аудитория Ведьмака. Хотя сейчас они конечно изрядно повысили свой статус. Плюс выход на консолях для запада важен.

а пираньи продолжают копаться в своем уютном уголке. просто обидно хотя бы от того, что потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая часть должна была выйти пару лет назад, вот тогда это было бы круто. первая вообще копипаст. "сделаем свою готику с преферансом и библиотекаршами".

например, отсутствие имени у главного героя и линейность сюжета. =D к слову, зря они фракции убрали в р2, по крайней мере возможность выбрать, куда вступить. интересная эта фишка была.

Для меня это не проблема)) ну, устаревшесть и same Готика и копипаста.

Меня больше геймплейные моменты раздражают. Что именно в этом плане ничего не меняется. И то что движок Risen прямиком из эры Готики. Причем Готика 3, например, выглядела ну очень красиво когда вышла, хоть и тормозила страшно. ( А они даже не к этому движку возвращаются.

а пираньи продолжают копаться в своем уютном уголке. просто обидно хотя бы от того, что потенциал есть.

Может все упирается в бюджет? И что их никто нормально не спонсирует. На Ведьмака, к слову, выделили изначально очень неплохую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня больше геймплейные моменты раздражают. Что именно в этом плане ничего не меняется. И то что движок Risen прямиком из эры Готики. Причем Готика 3, например, выглядела ну очень красиво когда вышла, хоть и тормозила страшно. ( А они даже не к этому движку возвращаются.

Именно поэтому их игры выглядят как призраки из прошлого. Но такие открытые пространства все-таки как в Г3, это тоже не совсем то, что выглядело бы от них интересно. Масштабность действа можно было бы по другому передать, а из-за таких огромных карт пострадало то, за что любима серия.

Может все упирается в бюджет? И что их никто нормально не спонсирует. На Ведьмака, к слову, выделили изначально очень неплохую сумму.

Продолжать в том же духе особых перспектив нет, на что-то кардинальное тоже бюджета нет. А у них вроде бы и издатель лояльнее Джовуда. Ну вообще Р2 неплохая игра, но со слабым сюжетом и кривоватым геймплеем. Но много было и интересных идей. Внезапно, между союзниками и ГГ там даже какие-то отношения появились.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжать в том же духе особых перспектив нет, на что-то кардинальное тоже бюджета нет. А у них вроде бы и издатель лояльнее Джовуда. Ну вообще Р2 неплохая игра, но со слабым сюжетом и кривоватым геймплеем. Но много было и интересных идей. Внезапно, между союзниками и ГГ там даже какие-то отношения появились.

Зато там было много пиратов! А everything is better with pirates!

Первые скрины

Alien: Isolation

228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть тут будет

"Knights of the Old Republic скоро получит обновление, и в нее можно будет играть и на iPhone и iPod Touch (минимум 4s и Touch 5gen)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не сделали пираньи их игры будут сравнивать с готикой. как и биоварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC будет?

Список платформ в конце.

Заинтересовало, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз не то что увидела, но и услышала об игре, и сразу заинтересовалась.

Надо будет почитать, что там и о чем вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалюр в темных тонах. Заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амалюр в темных тонах. Заверните.

По ролику тонны постановочного пафоса.

А в геймплее уснешь через пару часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ролику тонны постановочного пафоса.

А в геймплее уснешь через пару часов :)

Я потому и сравнил с Амалюром. Который мне понравился. Медитативненько так.

И вообще давно я уже не крошил самое банальное зло силами добра. Пора, пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей игры.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще давно я уже не крошил самое банальное зло силами добра. Пора, пора.

По-моему, все эрпогэ только про это и выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в точку попал то.

По-моему, все эрпогэ только про это и выходят.

Просто сейчас модно вуалировать. А время от времени хочется банального "Иди и убей всё зло, чертов Паладин!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто сейчас модно вуалировать. А время от времени хочется банального "Иди и убей всё зло, чертов Паладин!".

Не все так просто! Наш чудо-протагонист одержим пакостным демоном и нас хотят заставить выбирать, использовать ли чудо-силу, которую дарует нам паразитирующий организм или же слать его куда подальше. Это будет оказывать влияние на внешность и способности героя. Ну а по сюжету нам, внезапно, обещают, что наши решения будут влиять на этот самый сюжет и прочее.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальная небанальщина. Неготи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не банальщина-небанальщина, а как это преподносят. А то можно и на самом простом фант. каркасе сделать что-то крутое и наоборот на, вроде как, уникальном полную туфту. Но уникальность, конечно, это всегда +1 балл.

Собственно, как пример от Био: БГ2 и Котор. Все очень просто и прозаично, но как все подано и как интересно за этим наблюдать.

А современный тренд "не как все" какой-то фиговый, ибо в нем даже ДА "дарк" фэнтези =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потому и сравнил с Амалюром. Который мне понравился. Медитативненько так.

Да ну, Логи, ты же не можешь сравнивать это с Амалюром. И в нем бои куда веселее, их просто довольно много и они простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...