Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Не, если брать только AAA-класс, то тут соглашусь.

Но не каждая игра "AAA-класса" признак отличной игры, как и игра "классом" пониже - признак плохой.

Да и мелких крутых экзов тоже мало. Да и они в итоге выходят на всем чем только можно (особенно планшеты). Как и обратно, что с консолей какая-то крутая индюшатина потом и на ПК выходит (всякие Braid'ы с Limb'ами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивность пэка заключается в куче разных других вещей которые он позволяет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эксклюзивность пэка заключается в куче разных других вещей которые он позволяет делать.

Модификации и читы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты и халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоллаут с модами, мммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торренты и халява.

Ну такой уже пк-эксклюзив.

Прямо ни на одной платформе больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что на ПК больше игр уже только потому, что входной порог ниже, чем у консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модификации и читы?

Торренты и халява.

Ну я вообще-то о том, что на ПК можно ещё и учится/работать/занимятся кучей других вещей нежели играть в игры, но полагаю это тоже подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ПК можно ещё и учится/работать/занимятся кучей других вещей нежели играть в игры

Для этого ПК не нужен. Равно и игровые консоли покупают не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я вообще-то о том, что на ПК можно ещё и учится/работать/занимятся кучей других вещей нежели играть в игры, но полагаю это тоже подходит.

Мы тут вроде как про игры говорим и игровую индустрию. Поэтому вообще не в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что на ПК больше игр уже только потому, что входной порог ниже, чем у консолей.

А толку от числа? По качеству смотрят, а не по числу инди-хлама. Из хороших игр на пк, это только мультиплатформа ААА игр.

Ну я вообще-то о том, что на ПК можно ещё и учится/работать/занимятся кучей других вещей нежели играть в игры, но полагаю это тоже подходит.

Для этого хватит и ноута за 15-20к, а не комп за 50ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хороших игр на пк, это только мультиплатформа ААА игр.

Ууу...

Я был о тебе более широких взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу...Я был о тебе более широких взглядов.

Это мое мнение и мои вкусы. Из инди я ни чего для себя хорошего не нашел как и из модов для скайримчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что понятия "игра" и "хорошая" ассоциируются у тебя только с ААА. Именно по соотношению геймплей\удовольствие ААА находится где то в жопе игровой иерархии. На первом, к слову, аркадные игровые автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально, что понятия "игра" и "хорошая" ассоциируются у тебя только с ААА. Именно по соотношению геймплей\удовольствие ААА находится где то в жопе игровой иерархии. На первом, к слову, аркадные игровые автоматы.

Не ассоциируется, но в основном так и есть. И все мои любимые игры уровня ААА, не инди. Я не писал что все ААА проекты хорошие, но в основном так и есть. Я не понимаю вашу дотку, симулятор козла и тд.

Из последних хороших игр на пк это только Divinity, а остальное мультиплатформа.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ассоциируется, но в основном так и есть. И все мои любимые игры уровня ААА, не инди. Я не писал что все ААА проекты хорошие, но в основном так и есть. Я не понимаю вашу дотку, симулятор козла и тд.

Из последних хороших игр на пк это только Divinity, а остальное мультиплатформа.

Я не понимаю ваши Инфеймосы или Гирс оф Вары (просто пример). Что однако не делает эти игры плохими. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, не обращай на него внимания. Весной у человека было кардинально противоположное мнение, но потом в руки впервые попала консолька, и понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ваши Инфеймосы или Гирс оф Вары (просто пример). Что однако не делает эти игры плохими. Понимаешь?

Не делают, я гое я тоже не люблю. Давай остановимся на том что у каждого свои вкусы. И про экслюзивы я ничего не говорил, про консоли не говорил. Я говорил только о играх на ПК. Кому-то не нравятся ААА, любит играть в майнкрафт, что теперь?

По поводу инди я ничего плохого не сказал,я сказал что мне они просто не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри конкретно что я цитировал в первый раз. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, не обращай на него внимания. Весной у человека было кардинально противоположное мнение, но потом в руки впервые попала консолька, и понеслось.

И этот в ту же степь. Я про консоли ни слова не сказал. Если ты не забыл, то и когда у меня не было консоли, я никогда не играл в инди, играл только в мульти, такие как бы,ас,ме,да и тд. Хватит уже это сюда пихать.

Посмотри конкретно что я цитировал в первый раз. Вот и всё.

ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у человека было кардинально противоположное мнение

К сожалению на этом форуме есть куда более ужасный пример. Куда более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор козла выйдет и на консолях.  :-D Даже DayZ. 

 

К большому сожалению, на ПК перестали выпускать реально клевые экзы, что было бы только на руку игрокам. 

 

Большая часть что я жду, то все через Кикстартер. Даже Shadowrun, который мне очень понравился и то на планшетах вышел. 

 

 

Неа, ну вы приведите то море крутых экзов (любого класса), что есть сейчас экзово на ПК, может я чего-то не знаю, но вот из последнего только Divinity вспоминается. И что-то... все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор козла выйдет и на консолях.  :-D Даже DayZ. 

 

К большому сожалению, на ПК перестали выпускать реально клевые экзы, что было бы только на руку игрокам. 

 

Большая часть что я жду, то все через Кикстартер. Даже Shadowrun, который мне очень понравился и то на планшетах вышел. 

 

 

Неа, ну вы приведите то море крутых экзов (любого класса), что есть сейчас экзово на ПК, может я чего-то не знаю, но вот из последнего только Divinity вспоминается. И что-то... все.

Омг. Ну да, только дивинити и мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне это напоминает пересуды некоторых личностей, мол, поглядите, даже апологеты пекагейминга Creative Assembly ушли от серии Total War и начали делать Alien Isolation, чтобы соскочить с ПК. Открою не-секрет: они начали делать Alien Isolation, потому что захотели делать Alien Isolation. А СА нельзя упрекнуть в том, что они делают не ААА-продукты.

 

Krosent, будешь врать, я еще Кайна попрошу мои слова подтвердить

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...