Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Нет нет нет. Именно коробка, а не U. Слухи плодятся у Майков.

Слухи - не более чем слухи. Мне кажется глупо форсировать выпуск новой консоли, 4-ый квартал 2014 (под рождество) идеальное время, хотя, думаю в конечном итоге на сколько раньше выйдет консоль, будет зависеть от степени готовности эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майков и Сони в своё время всплеск слухов о новом Вие и так здорово подстегнул, отчего наперегонки друг с другом понеслись слухи о четвертой плойке и новой коробке, неудивительно. Но на самом деле они поступят глупо, если повыпускают их рано, Нинтендовцы, чтобы там не говорили про хардкорный сегмент, может без проблем остаться на своей "третьей нише", просто некоторое время побыть с ними наравне. А потом они уже выдадут своих гигантозавров некстгеновых, и всё вернётся на круги своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то 2013 год это год 8го поколения консолей.

Слишком активно форсят и Сони и Мелкие подробности. Тем более в этот раз Сони уже не хочет выпустить консоль позже Майкрософта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 2012 всё расставит по местам.

Ещё кстати есть Crytek со своим Project Ryse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майков и Сони в своё время всплеск слухов о новом Вие и так здорово подстегнул, отчего наперегонки друг с другом понеслись слухи о четвертой плойке и новой коробке, неудивительно. Но на самом деле они поступят глупо, если повыпускают их рано, Нинтендовцы, чтобы там не говорили про хардкорный сегмент, может без проблем остаться на своей "третьей нише", просто некоторое время побыть с ними наравне. А потом они уже выдадут своих гигантозавров некстгеновых, и всё вернётся на круги своя.

Ви ю это не новое поколение, скорее всего расчет идет на запуск мультиплатформы в фулл эйчди. А учитывая как хорошо продаются x360 и ps3, выпускать новые консоли это отбирать хлеб у себя же.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А учитывая как хорошо продаются x360 и ps3, выпускать новые консоли это отбирать хлеб у себя же.

Кое-где ещё даже ps2 продаётся ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в продажах. А в тихом шопоте "железяки в консольках уже не тянут наши идеи" от некоторых разработчиков. Если у PS3 есть ещё эксклюзивы, то у Майков осталось только Halo, да и то неизвестно когда выходящее.

С другой стороны да, 2013 это очень рано. 2014 и то не край.

Просто уже много откровенно форсд фактов накопилось о новом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйдет опять новый ящик разработичики опять будут шептать надо новый это так до бесконечности можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как правило года 2-3 все молчат и делают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но никаких 2-3 лет не бывает, бывают разные формации "нытья" и "шепотов" ) просто сначала ноют про то, что железо "слишком сложное, может быть в новом поколении будет проще", и потом уже постепенно смещение в сторону "устаревшее". При этом похихикивающие над криворучками подшефные организации держателей консолей (Naughty Dog у Сони, например) продолжают спокойно делать для них свои экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду смеяться.

Сейчас консоли за счет экзов и сиквелов\триквелов\т.д. себе фактически жизнь и продливают. Новых франшиз единицы (опять же как правило экзы).

Ну есть ещё шикарный сегмент "для всей семьи". Но если будут выживать за его счет- в задницу, делайте новую консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как правило года 2-3 все молчат и делают деньги.

сначала ноют что слишком дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые изображения из новой игры Хидео. Скорее показ Fox Engine, чем чего то реального.

6c78680fe38102d554c66ba9fe7f7782.jpg

1239372cf187dca79985ec16e461dd82.jpg

Как грамотно проржали журналисты- одна из особенностей движка: видеть нижнее белье под одеждой. Японцы такие японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу начать играть в вархаммер онлайн, но точно знаю что одному там делать нечего, а игроки для пати не всегда рядом. Возможно кто то же хочет поиграть в него??? Если да пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сущность игры на тачскрине. Для чайников От ящерицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб какой то, вот как отцы играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как последний слоупок, только добрался да "Ork must die" Ну неплохая игра, мне в принципе понравилась, достаточно интересно подана, уже успевшую стать заезженной тему Tower defence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Devil May Cry HD Collection в Америке и Европе 3 Апреля, 2012. $39.99. PC в пролете.


Хидео Кодзима о новом проекте:

"The kind of game I'm making is some game that has a very wide entrance, a very open entrance. Rather than making something very cinematic, I plan to make something very free.

The game is set in a very open world where players can wander around and explore freely. They should still be able to find new sights and worthwhile adventures after having played the game for as many as 100 hours".

Посмотреть на его видение "открытости" будет интересно. Но больше он ничего не сказал.


Второе (ещё более жутко заблюренное) изображение нового проекта Infinuty Ward Respawn Games

c63650538c198c59991539cc77b0a541.jpg


Ну и если среди нас есть католики, помешанные на гирляндах, то с Рождеством вас.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки люблю Battlefield, но переиграл до тошноты в Bad Company в свое время, грустьпечаль.

На скрине вроде как два "спейсмарина" смотрят на базу вдалеке, рядом урбанистический пейзаж, слева даже горит пара ламп (возможно это два солнца, но маловероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить консоль, но никак не могу выбрать, ps3 или xbox 360. Ребят, подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(MessirVR кинул кубик на проверку знания: "чмо позорное") я за пс3, там эксклюзивы вкуснее

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить консоль, но никак не могу выбрать, ps3 или xbox 360. Ребят, подскажите!

посмотри эксклюзивы прошлых лет на обе консоли. и эксклюзивы будущие, которые анонсированы. и исходя из этого - выбирай. пс конечно лучше будет, но подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит пс. я пытался эксклюзивы смотреть.

кстати, как вы относитесь к прокату игр и покупке подержанных? кто-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, как вы относитесь к прокату игр и покупке подержанных? кто-то пробовал?

я ни разу не пробовал, но ничего против этого не имею. вполне себе. главное, чтобы игра не была какой-нибудь левой, без возможности активации на другом девайсе и тд.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, как вы относитесь к прокату игр и покупке подержанных? кто-то пробовал?

Если тебе не нужен онлайн- отличная вещь.

А если у друзей есть Зыза, то можно распределять, кто какой диск купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...