Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Чтобы народ активнее участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kinect на PC официально 1 февраля.


Activision Picks Up BlackOps2.com

Теперь в КОД нет ничего, что могло бы меня заинтересовать.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activision Picks Up BlackOps2.com

Это уже даже маразмом назвать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже давно ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса посмотрел, сколько человек подписало петицию о Dark Souls. Всего лишь, около 59000. Если учесть, что подобные игры стоят в районе 50 евро... Это получается, при условии, что купит каждый подписавшийся, всего около трёх миллионов евро.... Вряд ли Namco станет чесаться из-за подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса посмотрел, сколько человек подписало петицию о Dark Souls. Всего лишь, около 59000. Если учесть, что подобные игры стоят в районе 50 евро... Это получается, при условии, что купит каждый подписавшийся, всего около трёх миллионов евро.... Вряд ли Namco станет чесаться из-за подобного.

Главную фразу выделил. Думаю, далеко не каждый пятый покупать будет. Я лично только привлек около 20 человек, бОльшая часть которой вообще не играет в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю, лучше спокойно купить плойку, благо нормальных игр там хватает. Чем ждать пока, если, вдруг, выйдет пара ысклюзывоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Namco уже чешутся. Заявления о том, что игра не базируется на консольных технологиях в помощь.

Переделать всегда проще. А это будет +20% прибыли от продаж на консольках. Не такая уж дерьмовая сумма, знаете ли.

А если ещё и выпустить игру через цифровую дистрибуцию- минус расходы на тираж.

К тому же я лично петицию не подписывал. Фейсбука нет. Сколько людей про неё тупо не знает.

А "проще купить плойку" увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же я лично петицию не подписывал. Фейсбука нет.

Он и не нужен...

Просто указываешь инициалы, мыло, там еще почтовый индекс, но я рандомный номер вбил, мыло тоже необязательно должно быть настоящим, по крайней мере мне никакого подтверждения на мыло не приходило.

А насчет сколько людей про неё тупо не знает. Видео Тоталбискита на ютубе, почему дарк соулс должен быть портирован на пк - 500 000+ просмотров, не так уж мало.

Ради спортивного интереса посмотрел, сколько человек подписало петицию о Dark Souls. Всего лишь, около 59000. Если учесть, что подобные игры стоят в районе 50 евро... Это получается, при условии, что купит каждый подписавшийся, всего около трёх миллионов евро.... Вряд ли Namco станет чесаться из-за подобного.

50000 человек за 2 дня - это большое число для петиции, которая появилась как следствие темы на форуме намко. Что-то мне подсказывает, если игру купят только 50000, её портирование уже можно будет считать окупившимся.

Только это петиция, поэтому, считай, 50000 подписало, и примерно в 10 раз большее количество человек заинтересовано, но поленилось пошевелиться.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не нужен...

Done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал. Когда-то уже подписывал петицию на PC версию Alan Wake, года 2 назад, правда я уже сомневаюсь в её серьёзности, потому как ничего не произошло, сейчас её портируют далеко не из-за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео Тоталбискита на ютубе, почему дарк соулс должен быть портирован на пк - 500 000+ просмотров, не так уж мало.

Ссыль не подкинешь?!

Заново открыл для себя Shadowcaster. Отменная игра =)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль не подкинешь?!

Хотя само видео мне не очень нравится. Но за то, что он хорошо рекламирует данную тему - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, в целом. Немного сумбурно и не понятно, зато основная мысль ясна.

Может статься и портируют они игру. Если и будет это, то распространять, наверняка, будут через Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будет это, то распространять, наверняка, будут через Steam.

Бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я предпочту помолчать, чем я это считаю.... Моё отношение, к сей конторе, после двух недель безрезультатных переговоров, не очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые способны глядеть дальше собственного носа, считают стим хорошим сервисом, как с точки зрения качества оказываемых услуг, так и с точки зрения добра, приносимого сервисом пк-геймингу в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так надеялся в свое время что Demon Souls выйдет на ПК.. Интересно, а что раньше появилось: петиция или сообщение от разработчиков о том что петиция может помочь? У меня подозрение что разработчики изначально планировали ПК версию, просто сейчас пытаются привлечь внимание к игре таким своеобразным методом, рассчитывая продать ПК версию как можно большим тиражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что раньше появилось: петиция или сообщение от разработчиков о том что петиция может помочь?

"Now to make things happen, let's say the demand has to be properly done. Someone to make a successful petition?"

Конктерно вот эти слова от Namco Europe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адский тетрис http://www.kongregat...har/hell-tetris

кто не видел

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ico и Shadow of the Colossus появятся в PSN 17 января. По 20$ каждая.


А теперь довольно приятные новости. Петиция по выпуску Dark Souls на PC дала свои результаты. Пусть пока они всего лишь дают надежду, но и этого не мало.

Ответ администратора форума Namco:

Damn you are amazing!

I honestly wasn't expecting such a massive support. My boss(es) even came to talk to me about this, after it explodes all around the world. If you wanted to have the attention of Namco Bandai Games, now you have it.

The future is in your hands, and I hope you will keep supporting this.

I make a personal objective to make sure every relevant people in Namco Bandai Games is in touch with this formidable effort.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ico и Shadow of the Colossus появятся в PSN 17 января. По 20$ каждая.

А разве еще нет? Сегодня заходил в стор, там уже предлагают купить, комплект правда, и за 1500 рублей.
Damn you are amazing!

<...>

The future is in your hands, and I hope you will keep supporting this.

"Продолжайте ползать и лижите усерднее - вы такие забавные" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пессимист. Посмоти про Ико и Тень подробнее в магазине. У меня плойка уже месяц без интеренетов лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amy. Неожиданно неплохо.

Много сурвайвора, немножко хоррора, чутка работы для мозгов. Жаль конечно, что последних двух пунктов маловато получилось. Но, общая картина, более чем, достойная выходит. Спокойно, не торопясь, получая удовольствие от процесса, на пару вечеров можно расслабиться. Денег своих стоит конечно же, хотя... Цена в 7,50 евро, смотрелась бы более адекватно, чем 9,99. Поскольку есть один минус (их конечно больше, но этот самый основной), короткая она.

Впрочем, как я уже сказал, покупка оправдалась, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox, я понимаю что не в оценки играем, но как-то страшно даже пробовать:

Official Xbox Magazine UK - 1 из 10

GameCritics - 2.5 из 10

Official Xbox Magazine - 4 из 10

IGN - 2 из 10

Destructoid- 1.5 из 10

Game Chronicles- 2.9 из 10

Game Informer- 3 из 10

GameShark - F

Eurogamer- 2 из 10

Playstation Official Magazine UK - 4 из 10

Computer & Video Games UK - 4.7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...