Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я честно не понимаю зачем нужна стим  машина 

13 часов назад, Mustard Seed сказал:

🤡🤡🤡 

Ждём аккуратно-восторженных ревью от инфлюэнсеров, чьи услуги частично заложены в эти 300 долларов разницы по сравнению с изначальной ценой. Ну и как показывает практика, все эти проприетарные платформы (даже такие "молодёжные" на Линуксе) чреваты возникновением рисков окирпичивания, если кто-то решит в последний момент переобуться... 

Я не понимаю зачем если спокойно соберу ПК 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Я честно не понимаю зачем нужна стим  машина 

А зачем плейстейшен, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

А зачем плейстейшен, понимаешь?

 Так я лучше аоестейшен куплю зачем мне машин за такие бпбпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Эри сказал:

Так я лучше аоестейшен куплю зачем мне машин за такие бпбпи

А зачем тебе аоестейшен за такие бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, VlReaderr сказал:

А зачем тебе аоестейшен за такие бабки?

Упс есть жксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Упс есть жксклюзивы.

В Стиме тоже... Упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, VlReaderr сказал:

В Стиме тоже... Упс.

Ну таки есть пк

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалённую петицию о локализации Fable на русский язык вернули обратно. Заодно и петиции о локализации на украинский и арабский, которые набрали меньше голосов, но также были удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преза THQ пройдет 7 августа

Все комментарии засрали ремейком Готики 2. Но оно если будет, то совсем нескоро. А мне бы чего-нибудь по Darksiders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер Valve объяснил высокую цену Steam Machine отсутствием контрактов с поставщиками оперативной памяти. Сделки заключались по принципу: либо берите что есть, либо до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Эри сказал:

Ну таки есть пк

У всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

У всех?

тогда ты просто покупаешь пк

3 часа назад, elnago сказал:

Инженер Valve объяснил высокую цену Steam Machine отсутствием контрактов с поставщиками оперативной памяти. Сделки заключались по принципу: либо берите что есть, либо до свидания.

 геймпады отдельно тоже поэтому придется докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Эри сказал:

тогда ты просто покупаешь пк

Я - да. Но многим нужна простая коробка с одной кнопкой включения/выключения. Безо всех этих сложностей с драйверами, антивирусами, обновлениями, правами доступа и прочей магией. Включил, поиграл, выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Я - да. Но многим нужна простая коробка с одной кнопкой включения/выключения. Безо всех этих сложностей с драйверами, антивирусами, обновлениями, правами доступа и прочей магией. Включил, поиграл, выключил.

ну те покупают послтейшен. ну реально это   лучше что может быть доя игр. у меня вон стоит . а тут и не мощный пк и не под игры.

если у плестейшен все под игры сделано,  то тут у тебя странное решение.дорогое и еще я буду смоттреть за охладом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эри сказал:

ну те покупают послтейшен. ну реально это   лучше что может быть доя игр. у меня вон стоит . а тут и не мощный пк и не под игры.

если у плестейшен все под игры сделано,  то тут у тебя странное решение.дорогое и еще я буду смоттреть за охладом. 

Только есть одна маленькая деталь - на пятой плойке и игорей-то нет. Пылесборник, есчесно, раньше им было боксс, но теперь он не одинок. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот не будут на пк выпускать туже прагмату.

 

Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.

пишут что там одноканал, но есть второй слот, так что придется  самим ппаночки переставлять

но 16 гиговов это мощно конечно 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

ну те покупают послтейшен.

На послестейшен запускаются эксклюзивы Стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

На послестейшен запускаются эксклюзивы Стима?

Какие таки эксклюзивыСтима  заставят тебя покупать Стим машину?

Назови парочку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Эри сказал:

Какие таки эксклюзивыСтима  заставят тебя покупать Стим машину?

Ты теряешь нить обсуждения на одной страничке.

2 часа назад, VlReaderr сказал:

Я - да. Но многим нужна простая коробка с одной кнопкой включения/выключения. Безо всех этих сложностей с драйверами, антивирусами, обновлениями, правами доступа и прочей магией. Включил, поиграл, выключил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Ты теряешь нить обсуждения на одной страничке.

 

Ну, вот просто назови мне эксклюзив стим, чтобы вот человек побежал покупать  комп по овперпрайсу.

когда есть бокс с пасом, где куча игр.итп

Там, кстати память уже надо в двухканал переставить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Эри сказал:

Ну, вот просто назови мне эксклюзив стим, чтобы вот человек побежал покупать  комп по овперпрайсу.

Я не могу назвать эксклюзива Сони, чтобы побежать покупать консоль по оверпрайсу. Но люди покупают эти, как их, аоестейшены? Послестейшены? Ну вот, такие же люди купят и Х-коробку, и стим-коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Я не могу назвать эксклюзива Сони

Показать контент  

1135965865_Marvels_Wolverine_poster.thumb.jpg.b3b485fd98e31bd515122f3a45c874da.jpg

Hide  
Плюс челпук долгое время был эксклюзивом. Нормисы любят Мурвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kiberfreak сказал:

Показать контент

После Ривалса в этой игре просто унылейший дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

После Ривалса в этой игре просто унылейший дизайн

Соглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligade сказал:

После Ривалса в этой игре просто унылейший дизайн

В первую же секунду, как только показали этот клоунский комиксовый шмот для Росомахи в игре, которая вроде как пытается от чрезмерной комиксовости уйти, всё стало ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...