Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ы, ты чертов садист. Я досмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сполерните. Что там в концовке змейки? :D

Я еле как дотерпел. Потратил около 20 минут своей жизни.

Змейка дорастает до таких размеров, что просто не осталось свободного места. Появляется табличка с надписью:"А сейчас мы вам покажем мультик. Идёт соединение с сервером... Нет соединения. Тогда до свидания."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же было и с волком, ловящим яйца. Обещали, что по достижении тысячи, будет проиграна анимация, демонстрирующая сцену, в которой появляется заяц и дарит волку букет цветов. Но в результате ничего не происходило, и волк продолжал отбывать заключение в своем персональном яичном аду, в который следовало бы заключить тех, кто пустил этот ложный слух и обрек игроков испытать стресс несбывшихся надежд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в сети появились новости о закрытии LucasArts как студии-разработчика игр, но компания все так же продолжает заниматься лицензированием проектов во вселенной Star Wars. Права на популярную франшизу теперь принадлежат The Walt Disney Company. Глава студии Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) заявил, что студия Obsidian Entertainment хочет снова поработать над игрой серии Star Wars.

В обращении к сайту Eurogamer, Уркхарт сказал: "Я видел новости о закрытии LucasArts и мне стало действительно грустно. LucasArts были товарищами Obsidian, поддержали нас когда мы только начинали свою карьеру, а многие из их игр, я считаю своими фаворитами.

Что касается разработки новой игры по франшизе Star Wars, мы в Obsidian были бы совсем не против. Работать со вселенной Star Wars было невероятно интересно, и мы бы с радостью взялись за нее еще раз. "

Так же Уркхарт сказал что еще в феврале, он предложил LucasArts идею новой игры и она им понравилась, но так как теперь студия закрыта, он намерен передать эту идею в Disney как только придет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman: Arkham Origins расскажет о событиях, которые происходили за несколько лет до предыдущих игр серии и покажет еще молодого Бэтмена. Мы увидим, как Бэтмен впервые встречает важных героев серии и как в дальнейшем развиваются их отношения. Больше подробностей в новом выпуске Game Informer.

Игра выходит 25-го октября на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC. Разработчик уже не Rocksteady, а WB Montreal.

Также анонсирована мобильная Batman: Arkham Origins Blackgate для 3DS и PS Vita, которая тоже выйдет 25-го октября, и которую тоже разрабатывает WB Montreal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не радует разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


От создателей LittleBigPlanet. 22 октября на PS Vita. Бокс-арт. Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Топ 10 Batman Games по версии Game informer

1. Batman: Arkham City

2. Batman: Arkham Asylum

3. Lego Batman 2: DC Super Heroes

4. Adventures of Batman & Robin (SNES)

5. Gotham City Impostors

6. Batman Returns

7. Lego Batman: The Videogame

8. Adventures of Batman & Robin (Genesis)

9. Batman: The Brave and the Bold

10. Revenge of Shinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda аннонсируют "кое- что новое" позже в 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал слухи мол Инон Зур собирается раскрыть проект над которым он работает 15 мая. Это не DA3 как мы уже знаем, опять же по его словам, возможно как раз Фоллаут от Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше Fallout'ов хороших и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше новая вселенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Беседки? все равно на выходе будут те-же свитки, только в других декорациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше Fallout'ов хороших и разных.

Только не от Беседки :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не от Беседки :laugh:

Они могут быть издателями. Разрабатывают же пусть другие. Мячты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не от Беседки :laugh:

Да ладно. Хочется надеяться они учтут уроки от Обсидиан и сделают не только потрясающие локации, но и хороших персонажей. И графон нормальный пора бы прикрутить, с нормальной анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a.karpen, ты сам-то в это веришь? Или ты по ТЕСу не видишь какой путь у Беседки и что они могут делать лучше всего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a.karpen, ты сам-то в это веришь? Или ты по ТЕСу не видишь какой путь у Беседки и что они могут делать лучше всего?)

Я не играл в ТЕСы, так что не знаю. Зато я знаю, что затратил на Фоллаут 3 много сотен часов, просто гуляя по Пустоши и наслаждаясь локациями и атмосферой. Но хочется надеяться, что сюжет таки поинтереснее будет, да. Потому что создать интересный сюжет не такой уж и непосильный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что создать интересный сюжет не такой уж и непосильный труд.

Смотря для кого. Для некоторых, как показывает практика, это находится за гранью возможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого. Для некоторых, как показывает практика, это находится за гранью возможного.

Я не говорю про "гениальный сюжет", для того чтобы быть интересным, необязательно быть чересчур оригинальным. Даже из штампов можно что-то увлекательное создать. Тем более что я не разделяю взглядов о полной унылости сюжета Ф3. Глупо поданный - да. Белыми нитками много чего пришито - да. Но завязка как по мне, так очень хороша. Разочаровавшийся в жизни ученый, у которого только грудной ребенок на руках и все, через много лет вспоминает о своей работе и хочет ее закончить. Очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслаждаясь локациями и атмосферой

this. Беседка всегда делала хорошие и красивые песочницы, но не с крутым сюжетом, квестами и персонажами.

Потому что создать интересный сюжет не такой уж и непосильный труд.

Это очень наивная мысль =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

this. Беседка всегда делала хорошие и красивые песочницы, но не с крутым сюжетом, квестами и персонажами.

Это очень наивная мысль =D

Транквилити-лейн не согласна. Плюс еще "Кровавые узы", до сих пор этот квест помню. А так же квест вокруг бомбы в Мегатонне и комиксные герои в Общине Кентерберри.

Кому как, кому как. Не собираюсь спорить. Но я более чем уверен что для того чтобы затягивать, сюжет не обязательно должен быть сверхоригинальным. Из кирпичиков уже созданного вполне можно собрать цельную и увлекательную историю, пусть она даже и вторична будет во многих аспектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

this. Беседка всегда делала хорошие и красивые песочницы, но не с крутым сюжетом, квестами и персонажами.

В Морровинде, ТБ и Островах из Обливиона весьма неплохие сюжетки ну а Ульфрик с Туллием вполне себе крутые персонажи, так что не все так безнадежно. Да и Ф3 хоть и не труЪ РПГ вполне себе годная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...