Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Dragon Age II — Кунари

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II

Релиз Dragon Age II уже не за горами, а BioWare не перестают радовать нас все новой и новой информацией о проекте. Сегодня они предлагают нашему вниманию мини-статью о кунари – народе, знакомом всем игравшим в Dragon Age: Начало. По сути, нового в ней немного, за исключением части, посвященной магам кунари, известным своим неоднозначным положением в обществе Куна. Вы можете ознакомиться с этой статьей под катом, а также полюбоваться новыми скриншотами и концепт-артами в нашей Галерее.

Кунари

Последователи Куна, пожалуй, самая загадочная группа в Тедасе. Природа наделила их устрашающими рогами и странными глазами, и невежда, взглянув на этих неподражаемых воинов, увидит чудовищ. Но это объясняется тем, что большинство кунари, которых когда-либо видели жители Тедаса, состояли в армии. Лишь в Сегероне и Пар Воллене можно увидеть кунари во всей красе. Там, в их вотчине, идея, связывающая их общество, являющееся единой сущностью, состоящей из личностей, которые представляют собой лишь малые части огромного целого, наиболее очевидна. Все и вся находятся на своем месте, определенном их философией, которую нельзя подвергать сомнению. Это жизнь определенности и равенства, пусть индивидуальность и подавляется, и культура кунари выделяется на фоне прочих культур Тедаса.


Маги кунари

Кунари называют своих магов «сааребас», что означает «опасное существо», и обращаются с ними с предельной осторожностью. Сааребас должен тщательно контролировать кто-то извне, «арваарад» – «сдерживающий зло» – так как они сами это делать не в состоянии. Кунари жалеют и чтят сааребас, ибо жить и служить, будучи в постоянной опасности, исходящей изнутри, – истинная самоотверженность, высочайшая добродетель Куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Теперь я совсем по-другому смотрю на всю эту историю со всей этой "добровольной помощью" Кайлана.

Дункан: Да, ваше величество, если вы не выделите нам несколько сот акров земли и пятьсот миллионов золотых, порождения тьмы вырвутся на поверхность и всех вас убьют. Конечно же, пожертвования делаются абсолютно добровольно!

Кайлан: Значит, я могу и не заплатить, но тогда нас всех убьют. Ладно, Дункан, будут тебе земли и деньги.

Дункан: Знаете, ваше величество, тут такое дело... Мне вчера было видение и я видел архидемона, а это уже не шутки. С ним порождения станут ещё сильнее, ещё злее, ещё коварнее...

Кайлан: И?

Дункан: Накинуть бы ещё, ваше величество. Буквально парочку миллионов.

Кайлан: Дункан, не наглей.

На следующий день.

Дункан: Алистер, дуй на подземные тропы и скажи архидемону, чтобы ровно через месяц вылезал. И скажи ему, чтобы даже не думал меня кинуть!

Алистер: Кхм... Я тут хотел спросить. Вы когда меня приняли в Серые стражи, сказали, что мы живём после этого всего тридцать лет, а потом уходим на подземные тропы... Вам вроде всего пару лет осталось.

Дункан: Да это так, легенда. Ты сам подумай, отпустят меня на пенсию со всеми этими деньгами? А вот мертвеца никто не станет искать. Смекаешь?

Алистер: Гениально!

Дункан: Вот-вот. Я и с тобой поделюсь, Алистер, не обижу.

Но Дункан кинул всех. Кайлана подставил, подкупленный Логейн, которого никто не мог уличить в дружбе со стражами. Потом Логейна самого убил какой-то случайный паренёк. Потом он же замочил Архидемона. А Алистер, став королём, отправил этого паренька наводить порядок в Амарантайн, зная, что туда скоро хлынут порождения тьмы.

А тем временем Дункан, сбрив бороду, так чтобы его никто не узнал, наслаждался жизнью в Орлее.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот кажется, что смену лат у храмовников можно объяснить переносом места действия далеко за море, а насчет Флемет: она по игре - вообще не человек, да и в дракона превращается... короче, смена гардероба для нее - не проблема. Ну а рогатость кунари - интересный вопрос, ждем кодекса. Будет обидно, если в итоге всё объяснится просто сменой визуального стиля.

А мне показалось что в демке они с Лотеринга бежали(может я забыл или напутал чего), а значит в тот момент когда встретили ту рыжую и нагловатого храмовника были недалеко от Лотеринга. Ну да Флемет че хочет то и творит :)
Хм, что бы не говорили про жалеют и чтят сааребас, а на концепт-арте он изображен закованным (что удивляет, так как с мускулатурой сего чуда данные тростиночки должны ломаться только так), а на скриншоте в шапке (точнее его полной версии) маги вполне себе не скованы в движениях. Собственно, уважаемые знатоки, вопрос. В мирное время магов кунари держат на цепи? O_o

Я не знаток, но как понял в мирное время тоже.

К сожалению, мне кажется, что появление рогов у кунари объясняется просто - "Блин, а давай сделаем у них рога! Это круто! Представь кунари... но с рогами! Круто!"А вообще, я так понял, что кунари в игре будут злодеями. А со злодеями больше вяжется образ этаких демонических рогатых существ, чем образ спокойных и мудрых великанов.

Хехе Я думаю что именно так и придумали и надеюсь в кодексе красиво изложат что да как... почему одни рогатые, а другие нет и т.д.

А они не когда добрыми и не были )))

Викинги, Казаки тоже жили набегами, но никогда не слышал что они злодеи. :)

Все-таки сомневаюсь, что они будут просто злодеями, скорее будет что-то вроде конфликта культур с людьми.

PS. Кунари с рогами - это круто

Я вот надеюсь что они злодеями не будут... думаю как в 1 части Логейн с Хоуком, найдется какой нить Кунари или группа Кунари которой что-то не понравится и они начнут среди других Кунари соратников искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Теперь я совсем по-другому смотрю на всю эту историю со всей этой "добровольной помощью" Кайлана.

Дункан: Да, ваше величество, если вы не выделите нам несколько сот акров земли и пятьсот миллионов золотых, порождения тьмы вырвутся на поверхность и всех вас убьют. Конечно же, пожертвования делаются абсолютно добровольно!

Кайлан: Значит, я могу и не заплатить, но тогда нас всех убьют. Ладно, Дункан, будут тебе земли и деньги.

Дункан: Знаете, ваше величество, тут такое дело... Мне вчера было видение и я видел архидемона, а это уже не шутки. С ним порождения станут ещё сильнее, ещё злее, ещё коварнее...

Кайлан: И?

Дункан: Накинуть бы ещё, ваше величество. Буквально парочку миллионов.

Кайлан: Дункан, не наглей.

На следующий день.

Дункан: Алистер, дуй на подземные тропы и скажи архидемону, чтобы ровно через месяц вылезал. И скажи ему, чтобы даже не думал меня кинуть!

Алистер: Кхм... Я тут хотел спросить. Вы когда меня приняли в Серые стражи, сказали, что мы живём после этого всего тридцать лет, а потом уходим на подземные тропы... Вам вроде всего пару лет осталось.

Дункан: Да это так, легенда. Ты сам подумай, отпустят меня на пенсию со всеми этими деньгами? А вот мертвеца никто не станет искать. Смекаешь?

Алистер: Гениально!

Дункан: Вот-вот. Я и с тобой поделюсь, Алистер, не обижу.

Но Дункан кинул всех. Кайлана подставил, подкупленный Логейн, которого никто не мог уличить в дружбе со стражами. Потом Логейна самого убил какой-то случайный паренёк. Потом он же замочил Архидемона. А Алистер, став королём, отправил этого паренька наводить порядок в Амарантайн, зная, что туда скоро хлынут порождения тьмы.

А тем временем Дункан, сбрив бороду, так чтобы его никто не узнал, наслаждался жизнью в Орлее.

-с твоей фантазией книгу драгон эйджа писать можно

ну стен алистер и дункан был кто там еще на подходе мориган с огреном былобы прикольно

Изменено пользователем кибер еж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь я совсем по-другому смотрю на всю эту историю со всей этой "добровольной помощью" Кайлана.

Дункан: Да, ваше величество, если вы не выделите нам несколько сот акров земли и пятьсот миллионов золотых, порождения тьмы вырвутся на поверхность и всех вас убьют. Конечно же, пожертвования делаются абсолютно добровольно!

Кайлан: Значит, я могу и не заплатить, но тогда нас всех убьют. Ладно, Дункан, будут тебе земли и деньги.

Дункан: Знаете, ваше величество, тут такое дело... Мне вчера было видение и я видел архидемона, а это уже не шутки. С ним порождения станут ещё сильнее, ещё злее, ещё коварнее...

Кайлан: И?

Дункан: Накинуть бы ещё, ваше величество. Буквально парочку миллионов.

Кайлан: Дункан, не наглей.

На следующий день.

Дункан: Алистер, дуй на подземные тропы и скажи архидемону, чтобы ровно через месяц вылезал. И скажи ему, чтобы даже не думал меня кинуть!

Алистер: Кхм... Я тут хотел спросить. Вы когда меня приняли в Серые стражи, сказали, что мы живём после этого всего тридцать лет, а потом уходим на подземные тропы... Вам вроде всего пару лет осталось.

Дункан: Да это так, легенда. Ты сам подумай, отпустят меня на пенсию со всеми этими деньгами? А вот мертвеца никто не станет искать. Смекаешь?

Алистер: Гениально!

Дункан: Вот-вот. Я и с тобой поделюсь, Алистер, не обижу.

Но Дункан кинул всех. Кайлана подставил, подкупленный Логейн, которого никто не мог уличить в дружбе со стражами. Потом Логейна самого убил какой-то случайный паренёк. Потом он же замочил Архидемона. А Алистер, став королём, отправил этого паренька наводить порядок в Амарантайн, зная, что туда скоро хлынут порождения тьмы.

А тем временем Дункан, сбрив бороду, так чтобы его никто не узнал, наслаждался жизнью в Орлее.

Великолепно! минуты две смеялся без перерыву!!! Выражаю своё глубочайшее восхищение, очень понравилось!!! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пт оказались спасителями мира :-D )

Вполне вероятно:) Флемет окажется Андрасте и возрадит Создателя, с помощью ребенка Морриган, который уничтожит мир и единственным спасением будет Архитектор, которого многие благополучно прибили в Пробуждении, а перед Армагеддоном крик обреченного СС " Да если бы я только знал!"

Насчет рогов Стена, то их отсутствие не так сложно обьяснить. Расы людей тоже отличаются. Может Стен негр?8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно:) Флемет окажется Андрасте и возрадит Создателя, с помощью ребенка Морриган, который уничтожит мир и единственным спасением будет Архитектор, которого многие благополучно прибили в Пробуждении, а перед Армагеддоном крик обреченного СС " Да если бы я только знал!"

Насчет рогов Стена, то их отсутствие не так сложно обьяснить. Расы людей тоже отличаются. Может Стен негр?8)

Насчет выше описанной теории я промолчу, а на счёт рогов у кунари уже столько раз писали всякого разного и выдвигали такие теории, что уже просто сил нет. Скажу только одно - дождитесь игры и всё узнаете! Тем более что осталось всего ничего.

П.С. Вообще, я совсем не против рогов. Не я серьезно, это отличный трофей! рога аришока мой Хоук повесит над камином вместе с головой, ещё из пары рогов сделает вешалку в прихожей, плюс можно заделать коллекцию охотничьих чаш... Пожалуй, я найду кунари, которые вторгнуться в Кирквол достойное применение :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет архитектора что если унего получилось создать из архидемона этакий оналог сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет архитектора что если унего получилось создать из архидемона этакий оналог сс

Сначала ему надо его найти. Если учесть что между мором в ДАО и предыдущем прошло 400 лет... Короче, архидемоны заныканы где-то очень глубоко под и хорошо, так как у ПТ уходит по нескольку столетий, на то, чтобы найти и откопать очередного архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала ему надо его найти. Если учесть что между мором в ДАО и предыдущем прошло 400 лет... Короче, архидемоны заныканы где-то очень глубоко под и хорошо, так как у ПТ уходит по нескольку столетий, на то, чтобы найти и откопать очередного архидемона.

не забывай что архитектор единственое пт у которого есть ум

Изменено пользователем кибер еж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывай что архитектор единственое пт у которого есть ум

Не единственное ещё есть мать и вот этот чувак:

disciples-02.jpg?1267755134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единственное ещё есть мать и вот этот чувак:

disciples-02.jpg?1267755134

Так там кроме него еще типы встречались которые разговаривали и показали себя как смышленные ребята :) Правда они не в главной роли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть же не в том что у архитектора и матери (с чем ещё можно поспорить) есть мозги, дело в богах ПТ, которые их одурманивают и заставляют идти на поверхность мочить всех без разбору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая большая трагедия, это как Архитектор поссорился со своей матерью.

Мать: Яша! Шо ты таки опять задумал? Водишь домой всяких непонятных поцев и берёшь у них кровь!

Архитектор: Ну, мама! Шо вы мне всё время мешаете? Я учёный, мама, не нервируйте меня понапрасну! Или вам нравиться, что нас, как каких-то последних шлемазлов загнали под самую землю?

Мать: Правильно говорила мне твоя тётя Сара из соседнего тейга, не будет из тебя толку! Зачем ты что-то придумываешь, когда и так всё хорошо! Твой папа, не самый последний человек, куёт поножи, как и подобает хорошему порождению тьмы! Твой дед тоже ковал поножи, и твой прадед тоже! И все, заметь себе, жили под землёй!

Архитектор: Мама, я не хочу жить в темноте! Я хочу наверх!

Мать: Яшенька, шо тебе в этом верху!? Там живут плохие люди!

Архитектор: Мама, не указывайте, как мне жить! Я ухожу из дому! Не ищите меня, не пишите мне... Прощайте мама!

Спустя несколько месяцев.

Архитектор: Мама, вы здесь?

Мать: Молодой человек, я вас совсем не знаю.

Архитектор: Ну, мама! Я пришёл представить вам мою невесту!

Мать: Ох, Яшенька, наконец-то ты нашёл себе простую хорошую девушку. Ну, из какой она семьи? Из какого подземелья?

Архитектор: Мама, она из подземелья, но она, таки не совсем порождение... Она - гном. Ута, заходи.

Мать: Яша, что я слышу! Ты связался с этими антипорожденцами! Тысячу проклятий на мою голову, шо я родила такого глупого сына!!!

Архитектор: Мама, я люблю её. И что с того, что она не порождение?

Мать: Яша, твой прадед женился на порождение, твой дед женился на порождении и отец твой, не самый последний человек, женился на порождении!

Архитектор: Я мыслю по-новому мама...

Мать: Я вас не знаю, молодой человек, уходите.

Архитектор покинул отчий дом со своей возлюбленной, затаив на свою мать лютую злобу. Многое произошло с тех пор. Маму убил какой-то бродяга с поверхности, а отцовское дело совсем захирело. Архитектор остался совсем один, проклиная всё на свете, и лишь то, что рядом находилась его возлюбленная согревало его долгими холодными вечерами. Но он верил, что когда-нибудь, его народ, избранный народ займёт своё место в мире. И тем самым он отдаст долг своим родителям, и всем остальным порождениям.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая большая трагедия, это как Архитектор поссорился со своей матерью.

Мать: Яша! Шо ты таки опять задумал? Водишь домой всяких непонятных поцев и берёшь у них кровь!

Архитектор: Ну, мама! Шо вы мне всё время мешаете? Я учёный, мама, не нервируйте меня понапрасну! Или вам нравиться, что нас, как каких-то последних шлемазлов загнали под самую землю?

Мать: Правильно говорила мне твоя тётя Сара из соседнего тейга, не будет из тебя толку! Зачем ты что-то придумываешь, когда и так всё хорошо! Твой папа, не самый последний человек, куёт поножи, как и подобает хорошему порождению тьмы! Твой дед тоже ковал поножи, и твой прадед тоже! И все, заметь себе, жили под землёй!

Архитектор: Мама, я не хочу жить в темноте! Я хочу наверх!

Мама: Яшенька, шо тебе в этом верху!? Там живут плохие люди!

Архитектор: Мама, не указывайте, как мне жить! Я ухожу из дому! Не ищите меня, не пишите мне... Проща

Хахаха :-D... тебе точно книги писать надо!

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая большая трагедия, это как Архитектор поссорился со своей матерью.

Мать: Яша! Шо ты таки опять задумал? Водишь домой всяких непонятных поцев и берёшь у них кровь!

Архитектор: Ну, мама! Шо вы мне всё время мешаете? Я учёный, мама, не нервируйте меня понапрасну! Или вам нравиться, что нас, как каких-то последних шлемазлов загнали под самую землю?

Мать: Правильно говорила мне твоя тётя Сара из соседнего тейга, не будет из тебя толку! Зачем ты что-то придумываешь, когда и так всё хорошо! Твой папа, не самый последний человек, куёт поножи, как и подобает хорошему порождению тьмы! Твой дед тоже ковал поножи, и твой прадед тоже! И все, заметь себе, жили под землёй!

Архитектор: Мама, я не хочу жить в темноте! Я хочу наверх!

Мать: Яшенька, шо тебе в этом верху!? Там живут плохие люди!

Архитектор: Мама, не указывайте, как мне жить! Я ухожу из дому! Не ищите меня, не пишите мне... Прощайте мама!

Спустя несколько месяцев.

Архитектор: Мама, вы здесь?

Мать: Молодой человек, я вас совсем не знаю.

Архитектор: Ну, мама! Я пришёл представить вам мою невесту!

Мать: Ох, Яшенька, наконец-то ты нашёл себе простую хорошую девушку. Ну, из какой она семьи? Из какого подземелья?

Архитектор: Мама, она из подземелья, но она, таки не совсем порождение... Она - гном. Ута, заходи.

Мать: Яша, что я слышу! Ты связался с этими антипорожденцами! Тысячу проклятий на мою голову, шо я родила такого глупого сына!!!

Архитектор: Мама, я люблю её. И что с того, что она не порождение?

Мать: Яша, твой прадед женился на порождение, твой дед женился на порождении и отец твой, не самый последний человек, женился на порождении!

Архитектор: Я мыслю по-новому мама...

Мать: Я вас не знаю, молодой человек, уходите.

Архитектор покинул отчий дом со своей возлюбленной, затаив на свою мать лютую злобу. Многое произошло с тех пор. Маму убил какой-то бродяга с поверхности, а отцовское дело совсем захирело. Архитектор остался совсем один, проклиная всё на свете, и лишь то, что рядом находилась его возлюбленная согревало его долгими холодными вечерами. Но он верил, что когда-нибудь, его народ, избранный народ займёт своё место в мире. И тем самым он отдаст долг своим родителям, и всем остальным порождениям.

С такими темпами у тебя будет + больше чем постов :) Правда у нас тут уже жесточайший ОФФТОП :) Думаю пора прекращать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый Драгон вообще стал какой-то рогатый... Не только кунари... Взгляните на Флемент! :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единственное ещё есть мать и вот этот чувак:

disciples-02.jpg?1267755134

их преребили

ха пираты роботают оперативненько игра есть уже на торонтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха пираты роботают оперативненько игра есть уже на торонтах

Уже достаточно давно.

А рассказы перенесите в раздел юмора (если еще не сделали), народ ведь должен знать своих героев! Да и оффтопа тогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая трагедия, это как Архитектор поссорился со своей матерью.

Мать: Яша! Шо ты таки опять задумал? Водишь домой всяких непонятных поцев и берёшь у них кровь!

Архитектор: Ну, мама! Шо вы мне всё время мешаете? Я учёный, мама, не нервируйте меня понапрасну! Или вам нравиться, что нас, как каких-то последних шлемазлов загнали под самую землю?

Мать: Правильно говорила мне твоя тётя Сара из соседнего тейга, не будет из тебя толку! Зачем ты что-то придумываешь, когда и так всё хорошо! Твой папа, не самый последний человек, куёт поножи, как и подобает хорошему порождению тьмы! Твой дед тоже ковал поножи, и твой прадед тоже! И все, заметь себе, жили под землёй!

Архитектор: Мама, я не хочу жить в темноте! Я хочу наверх!

Мать: Яшенька, шо тебе в этом верху!? Там живут плохие люди!

Архитектор: Мама, не указывайте, как мне жить! Я ухожу из дому! Не ищите меня, не пишите мне... Прощайте мама!

Спустя несколько месяцев.

Архитектор: Мама, вы здесь?

Мать: Молодой человек, я вас совсем не знаю.

Архитектор: Ну, мама! Я пришёл представить вам мою невесту!

Мать: Ох, Яшенька, наконец-то ты нашёл себе простую хорошую девушку. Ну, из какой она семьи? Из какого подземелья?

Архитектор: Мама, она из подземелья, но она, таки не совсем порождение... Она - гном. Ута, заходи.

Мать: Яша, что я слышу! Ты связался с этими антипорожденцами! Тысячу проклятий на мою голову, шо я родила такого глупого сына!!!

Архитектор: Мама, я люблю её. И что с того, что она не порождение?

Мать: Яша, твой прадед женился на порождение, твой дед женился на порождении и отец твой, не самый последний человек, женился на порождении!

Архитектор: Я мыслю по-новому мама...

Мать: Я вас не знаю, молодой человек, уходите.

Архитектор покинул отчий дом со своей возлюбленной, затаив на свою мать лютую злобу. Многое произошло с тех пор. Маму убил какой-то бродяга с поверхности, а отцовское дело совсем захирело. Архитектор остался совсем один, проклиная всё на свете, и лишь то, что рядом находилась его возлюбленная согревало его долгими холодными вечерами. Но он верил, что когда-нибудь, его народ, избранный народ займёт своё место в мире. И тем самым он отдаст долг своим родителям, и всем остальным порождениям.

Это конечно офтоп... Но ЁМАЁ СУПЕР!!!! Вам точно надо книги писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп:

Уже достаточно давно.

А рассказы перенесите в раздел юмора (если еще не сделали), народ ведь должен знать своих героев! Да и оффтопа тогда не будет.

Ну кряк только сегодня на торрентах появился, жесть когда успевают...
Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с кунари-женщинами разработчики нас мягко говоря обманули - нету их там, по крайней мере я ни одной не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с кунари-женщинами разработчики нас мягко говоря обманули - нету их там, по крайней мере я ни одной не встретил.

Я тоже. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся что в игре покажут ролик (который был релизом ДА-2) -битву Хоук с Аришоком,а его в игре нет,что-бы это могло быть? Может это одно из будующих DLC,ведь кунари обещали вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся что в игре покажут ролик (который был релизом ДА-2) -битву Хоук с Аришоком,а его в игре нет,что-бы это могло быть? Может это одно из будующих DLC,ведь кунари обещали вернуться.

Поединок с Аришоком вполне может и состояться. Тут от обстоятельств зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1299536535' post='689352]

Новый Драгон вообще стал какой-то рогатый... Не только кунари... Взгляните на Флемент! :)

Действительно - если в начале вторая и первая часть соприкасались во временных рамках - то почему у Флкмет из первой части не было рогов?И если кунари все рогаты - то почему Стэн из первой части был безрогим?Может быть он относился к особому подвиду комолых(безрогих) кунари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...