Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, развели тут симсоманию! ))) Да2 обычная игруха, середняк и не более того.

Большинство слегка разочарованных геймеров, всё ещё в шлейфе магии ДА:О, не в силах поверить, что игра, состоящая с ней в родстве, может, мягко говоря... не соответствовать былым ожиданиям и пытаются реабилитировать ДА2 в собственных глазах именно по причине и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в серии ДА отношения с сопартийцами сами разработчики поставили не на последнее место, поэтому, естественно, все обращают внимание. Собственно, ими оцениваются все действия героя, как тут не обратить. Мне лично на ориентацию персонажей плевать, и Андерс мне нравится, но как же я скрежетала зубами, когда он лез со своей любовью.

К жГГ или мГГ, мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА2, вообще очень фривольно обошлись с франшизой, что как бы очень странно, если учесть что это их собственная Вселенная, в свое время они второй КOTOR отказались делать из-за малого срока разработки, а теперь из-за денег...

Короче, лучше бы Обсидиан отдали, может бы не увидели бы, как маг гетеро, согласный с тем, что круги нужны, ВНЕЗАПНО оказывается имел любовника и резкую неприязнь к кругам.

Изменено пользователем SaiAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом смысле Мерриль ее переполняет не меньше.

Мерриль, пока к ней сама не полезешь, ничего не сделает. А вообще, Мерриль прошла мимо меня, так что не берусь утверждать.

Изабелла тоже клеится. не надо ан Андерса катить бочки.

Изабелла честно сообщает о своих вольных пристрастиях всем и каждому. После встречи с ней в DAO такое поведение не было сюрпризом. А вот поведение того же Андерса - было.

Я вот чего понять не могу - где там персонажи навязываются. За шесть моих прохождений ко моим Хоукам дефолтно клеилась только Иза. Остальные - пока соответствующую реплику не выберешь никаких поползновений не делают.

Иногда в диалогах выплывает только 2 варианта: или послать, и все начинают жестко минусовать, или согласиться, после чего балаган продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klerfe Он же просто намекал. А Изабела на всех подряд вешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль, пока к ней сама не полезешь, ничего не сделает.

Просто не по себе как-то, когда знаешь, что этот взрослый ребенок из закрытого кочующего клана - бисексуалка. Хотя я согласна, что после фейла с Андерсом это уже не фейл и удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
все начинают жестко минусовать,

-5 это жёстко?

И, кстати, из персов которые сами реально клеятся только Андерс воспринимает отказ с обидой. Изя просто делает предложение и уходит не ожидая ответа. У Фенриса там скорее двусмысленная фраза на которую можно ответить миновав романтическую опцию, то-есть вообще можно не воспринимать её как флирт, Мерриль вообще на намёки не реагирует, не говоря уж о том чтобы самой клеится.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не читать субтитры, то АНдерс оскорбится только если его обидеть. Вначале не читают потом жалуются. :tease:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

Андерс оскорбится если на его "предложение" ответить отказом. А в той ситуации только три варианта - флирт, флирт, отказ. Ситуация возникает при дружелюбном (!!!) поведении Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klerfe Он же просто намекал. А Изабела на всех подряд вешается.

Его лицо во время "намека" стоит перед глазами всю последующую игру. Да, я впечатлительная, но это же Андерс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь игривая улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситуация возникает при дружелюбном (!!!) поведении Хоука

моя единственная дипломатичная хоук - романсила андерса сама по себе. остальные шутками уворачивались видимо. ситуация флирт-флирт-звездочка возникала только в том случае, если гг флиртовала с ним до этого момента. с феней вообще не помню таких ситуаций, чтобы флирт-флирт-звездочка

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nomadka2011

ситуация с тремя романтическими вариантами возникает при дружелюбно настроенном гг в первом же диалоге после квеста с Карлом. Если не говорить, что слияние со Справедливостью выглядит жутко (петросян), или что это идиотизм (бычара). Выходит, что простое сочувствие Андерс воспринимает как сигнал и обижается если оказывается, что Хоук ничего такого не имел ввиду.

При этом тот же отказ озвучен, как по мне, грубовато. (Хотя некоторые, напротив, жалеют, что нет варианта "дать по морде")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три варианта отывета, оконсоливание, копипаста, и никаких гетеро. - Цитата из книги М. Л. и Д.Г "Как прокачать себе скилл беспощадного фансервиса, а так же загубить неплохой сюжет РПГ" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь игривая улыбка.

Моему брутальному бородатому Хоуку с двуручем выше Андерсова роста и этого было через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация с тремя романтическими вариантами возникает при дружелюбно настроенном гг в первом же диалоге после квеста с Карлом. Если не говорить, что слияние со Справедливостью выглядит жутко (петросян), или что это идиотизм (бычара). Выходит, что простое сочувствие Андерс воспринимает как сигнал и обижается если оказывается, что Хоук ничего такого не имел ввиду.

Хм, недавно отыгрывал Хоука-добрячка, и такого поворота в разговоре не было - побеседовали, Хоук поинтересовался, можно ли как то помочь ему с духом. Андерс только поблагодарил за поддержку, и на этом разговор закончился.

Может ему, конечно, плохие парни нравятся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас игра не установлена чтобы перепроверить на всякий, но я помню, что переиграла все возможные варианты чтобы и "мило побеседовать", и не нарваться на романтическую ветку, но в итоге получалось именно так как я написала выше.

Если у вас и правда получилось, не опишете последовательность? Или может мы говорим о разных диалогах? Я о первом квестовом "поговорите с Андерсом" в первом акте. После завершения квеста "на вербовку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там точно была в первом акте такая ветка. Прекрасно ее помню, как и свой зубовный скрежет, потому как мутить с Андерсом не собирался, но и обижать не хотелось - самое начало, отношения и так не ахти были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klerfe Ах ну тогда прости его. Ему так одиноко в Клоаке. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klerfe Ах ну тогда прости его. Ему так одиноко в Клоаке. :victory:

Лучше бы кота завел х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кота завел х_х

01e77ac6cb2d.jpg

"Будь у меня такой кот, я бы, может, и не женился никогда!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, в клоаке его сделали таким, пришли бандиты и сказали ему- терь ты будешь временами девушкой! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы кота завел х_х

так он и приманивал молочком. Только кошек там похоже... тогось. А может С. не давал, чтобы от Дела не отвлекался, вот он и кидается на первого встречного, с горя.

Скорее наоборот, в клоаке его сделали таким, пришли бандиты и сказали ему- терь ты будешь временами девушкой! :-D

А про Карла он, значит, позже сочинил чтобы оправдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее наоборот, в клоаке его сделали таким, пришли бандиты и сказали ему- терь ты будешь временами девушкой! :-D

Ох, я, к счастью, ваших постов не много видела, но все, которые видела, вызывали только одну реакцию:

123456.jpg

Это, увы, не от фанбойства. Это, ммм, общее впечатление.

P.S. Вузя, если бы у нас всех было по такому коту...)))

post-28627-0-58566000-1321864550.jpg

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кота завел х_х

А если б он связался с котом-революционером? :)

128850256868558890.jpg

И пошло-поехало по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...