Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
храмовиком он также становиться без лириума

А в первой части такое было? Нет. А в кодексе написано. Так что кодекс может привирать везде. Магии крови Хоука могла и Мерриль научить.

Алистер

Сопель на палочке... Самый нелюбимый персонаж в ДАО, выгнал из партии, как только смог.

Морри

Знаю, что фанатов у нее дофига, но лично я к ней равнодушен.

Огрен

Нормальный персонаж, но Варрик лучше.

Лелька

Лучше бы оставили такой, какая была раньше - орлейским бардом. А то превратили в религиозную фанатичку, которая в начале только и бубнит: "На всё воля Создателя..." Хорошо, хоть немного ужесточить дали.

но по общей картине сопартийцы в ДА2 сливают оным из ДАО.

Нет.

Изабелла, кстати, гораздо более проработанный персонаж, чем кажется на первый взгляд. Так что не судите по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в первой части такое было? Нет. А в кодексе написано. Так что кодекс может привирать везде. Магии крови Хоука могла и Мерриль научить.

Как бы МК можно стать и до Мерриль,вы же знаете.И если бы у Хоука была МК Мерриль,то его МК нельзя было-бы назвать фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если бы у Хоука была МК Мерриль,то его МК нельзя было-бы назвать фигней.

Не понимаю. Объясните, если не затруднит, что это значит? Кто называет МК Хоука фигнёй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. Объясните, если не затруднит, что это значит? Кто называет МК Хоука фигнёй?

А чем она хороша?И я говорил,что МК мы можем получить до Мерриль.Значит Хоук знает ее по умолчанию.Даже если МК можно объяснить его родней(ага папочка заставил маленького Хоука заключить контракт с демоном),то как объяснить,что Хоук знает проффесию пожирателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот мне нравиться аргумент "Кодекс читаем" или "Кодекс учим" в отношении DA2.Хочеться спросить,а нафига?Все равно получаеться там вранья полно.Маги телепортируються,гарлоки меньше генлоков,МК у Хоука фигня и получаеться без сделки с демоном,храмовиком он также становиться без лириума...вот как после этого верить кодексу? :)

Если ты считаешь что кодекс читать не нужно - не читай , при этом правда упустишь много интересного , но зато не прочитаешь мифического " вранья ".

А чем она хороша?И я говорил,что МК мы можем получить до Мерриль.Значит Хоук знает ее по умолчанию.Даже если МК можно объяснить его родней(ага папочка заставил маленького Хоука заключить контракт с демоном),то как объяснить,что Хоук знает проффесию пожирателя?

Это обычное игровое упрощение , в ДАО тоже самое было , никто почему то об этом не говорил , двойные стандарты как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты считаешь что кодекс читать не нужно - не читай , при этом правда упустишь много интересного , но зато не прочитаешь мифического " вранья ".

Спасибо за разрешение)

Это обычное игровое упрощение , в ДАО тоже самое было , никто почему то об этом не говорил , двойные стандарты как ни крути.

Не понял.В DAO не было обыгрывания получения специализаций?Или они получались нелогично?И если вы имеете ввиду,что специализации были открыты при повторном прохождении,то раз вы говорите,что никто не возмущался,значит всех устраивало такое.Правда я отлично помню,что люди возмущались,так что вы ошибаетесь,если я конечно правильно понял.Но возмущались меньше,чем с ситуацией в DA2.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счёт голубизны Фенриса, он к моим Хоукам ни разу не приставал (А Андерс пытался =@). Мрачный он из-за тяжёлой жизни

P.S. он даже смеяться может :-D

Ну это не правдывает его в моих глазах, одна и та же песенка про злых магов и плохую жизнь, плюс вечно кислая мина, ну кому сейчас легко то? Представьте что все такие зануды будут. Короче никакой, в подметки не годится тому же Зеврану.

Про Изю писал уже, ну ничего в ней нету кроме форм, спросите девушек, они подтвердят.

Карвер тоже ни рыба ни мясо, такое ощущение, что он подросток прыщавый по мировоззрению, все ему некомфортно в тени старшего брата.

Мерриль... Тут не все однозначно. Она мне нравилась вначале, но после истории с зеркалом и последующим вырезанием клана из-за ее глупости и невозможности решить дело миром, убедив мутантов эльфов(громадный булыжник в DA2, косящую под RPG) одуматься, мне она стала казаться двуличной. Она вроде как "не по годам мудра" где-то писали, так что под дурочку закосить не получится, т.е. либо двуличная деваха, либо просто недоработанный перс(это скорее).

Бетани у меня не было возможности спасти, т.к. играл за мага, так что про нее плохо не скажу, скорее наоборот. Внешне мне оч нравится, да и, судя по отзывам, милая девчушка, я б от такой сестренки не отказался. Жаль, что нельзя было Карвера скормить орку вначале а не ее, снова камень в DA2, где свобода выбора? Только не нужно говорить, будто это специально сделано чтобы не было переизбытка магов в пати, моя бы воля, у меня четверо магов постоянно бегало.

Авелин. Вот ее уважаю, мне такие люди всегда по душе были, прямые и решительные в сложных вопросах, тем не меннее не умеющие устроить свою личную жизнь из-за стеснительности. Очень мило было наблюдать на ее неуклюжие попытки закадрить солдатика(забыл как звать). Этот квест мне оч понравился, просто оазис эмоций в пустыне уныния, царящего в игре. Хотя опять же, пока бегал по этому рваному берегу на меня какой только швали вроде пауков, бандитов и еще кого-то там не напало(не помню кто именно там об меня убился, так что не цепляйтесь к словам), иными словами, без "мяса" не обошлось ((( .

Варрик - мужик, и этим все сказано. Веселый и харизматичный, они бы с Огреном точно поладили :drinks:

Итого мне в DA2 безусловно понравились лишь Авелин и Варрик, остальные не впечатилили вовсе.

Теперь моя любимая DAO, аж слюнки текут и руки чешутся, так захотелось снова пройти :-$

Начну с Винн. Ниче так бабуся, даст фору всяким нытикам вроде Андерса. Тоже одержима, но при этом не досаждает никому своим нытьем. Правда любит поучить жизни, но к этому склонны многие в ее возрасте. Так что зачетный перс, на четверку.

Зеврана после предательства при первом прохождении я всегда в последующих чикал ножичком по горлу ))) Голубую его сторону я не познал, а вот юмор заценить могу. Отличный персонаж, признаю это, но мне не подходит в пати.

Стэн. Ну что тут скажешь, я его очень уважаю, не какая-нибудь тряпка, могучий воин со своей психологией. Никогда не лебезит перед ГГ, говорит то, что думает. Имеется слабость к печенюшкам и тортикам, кто бы мог подумать :-D Короче говоря замечательный персонаж, респект!

Морриган безусловно нравится своей самобытностью. Она конечно стерва редкостная, но таких в жизни хоть отбавляй. Самобытность проявляется во всем, словно протест против всех правил, нравится ее манера строить предложения(сам иногда так разговариваю) Романчик можно закрутить без обязательств(все= ведь уйдет). Замечательная ведьмочка!

Тузик(мой пес). Этот вообще ноу коммент, всем угодил. Настоящий мужик, и пахнет как от мужика :good:, респект и уважуха.

Лелиана), ну нравится она мне и все тут! Так хотел с ней поромансить, но за десяток прохождений так и не вышло, все время как-то не так с ней разговариваю, хоть и стараюсь очень :( Кстати, тут писали что она би, но я за ЖГГ играл раз 7 и ни разу намека даже не было, просто лучшие подруги, даже сестры. Мне начхать на то, что у нее темное прошлое, все мы не без греха. Один из самых любимых друзей у меня в DAO и этим все сказано.

Алистер молодец! Неуклюжий в отношениях с девушками, петросян по совместительству. Чего стоит только одна фраза в Денериме:

- говорят, в Денериме можно получить все что пожелаешь... Я однажды в ухо получил.

Я как конь ржал полчаса :-D Плюс он честный и открытый парень, вот надо на каких смотреть, девушки! Такой не предаст, не обидит. Супер чувак.

Ну мой самый любимый алкаш друг Огрен. Вот за него я от души разработчикам спасибо говорю. Просто нет слов. Такой угарный и настолько продуманный перс, что верится на 100% в его существование :good:

Итого все персонажи просто круть!Разве что Зевран и Винн не совсем по мне.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне сопартийцы в ДАО в общем и целом гораздо больше нравятся.

С ними можно было поговорить. Мы могли много узнать об этом огромном мире - что на Сегероне пахнет морем, что Антива - блистающий самоцвет, город королей, что в Вал Руайо всегда звучит музыка и носят красивую обувь. Мы узнавали, что сопартийцы что-то любят, по чему-то скучают. У них было прошлое, жизнь. У Шейлы вообще прекрасное чувство юмора, я очень любила с ней разговаривать. Леля рассказывала легенды, Стэн рассказывал об обычаях кунари, Морри - о своей жизни с Флемет, Зевран - о Воронах - и все это было интересно.

Здесь мы имеет троих с акцентуацией характера, которые могут говорить только о зеркале и магах. Ну еще Варрика, Авелин и Изабеллу, которые тоже ничего интересного не говорят.

Фенрис мог бы рассказать о Тевинтере и путешествиях во время побега. Андерс мог бы побольше рассказать о Круге и повспоминать, например, о Сером Страже, Огрене и вообще Башне Бдения, было бы приятно. Мерриль могла бы хоть что-то новое поведать о долийцах. Изабелле, думаю, тоже есть что вспомнить о своих приключения, и явно она бывала в интересных местах, о которых мы ничего и не знаем. Да даже о Ривейне.

А так - ощущение, что у сопартийцев вообще нет прошлого, ничего они не любят, ни о чем не жалеют. Выбросили прошлую жизнь за борт, неудачники. Или это Хоук такой скучный и неприятный тип, что с ним и разговаривать не хочется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Винн

Бабушка с нравоучениями. Улыбку вызвали только ее похождения в молодости. Ничего интересного.

Про остальных уже писал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разрешение)

Не понял.В DAO не было обыгрывания получения специализаций?Или они получались нелогично?И если вы имеете ввиду,что специализации были открыты при повторном прохождении,то раз вы говорите,что никто не возмущался,значит всех устраивало такое.Правда я отлично помню,что люди возмущались,так что вы ошибаетесь,если я конечно правильно понял.Но возмущались меньше,чем с ситуацией в DA2.

Да не за что , я говорил про повторное прохождение , тоже самое упрощение игры как и ДА2. Я тогда за форумом следит , не знаю возмущались или нет, сказал для красного словца dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8)Жаль ту не сравнение с Me :(

Жаль, что ты не написал это г-ну sirius, который и начал сравнивать с ME.

Inadzuma

Да просто тут именно фанатам DA2 дан зеленый свет, даже когда инакомыслящих они называют "хейтерами" им ничего не станется.

ебе пока за "пернул в лужу" тоже ничего не сделали. Так что, может, тут и таким как ты дан зеленый свет?

И конкретно по теме. То, что выше про сопартийцев - это сплошная вкусовщина с обеих сторон. Фактом является то, что в DAO с ними больше диалогов, а в DA-2 больше квестов. И в DA-2 сопартийцы остаются сопартийцами до самого конца игры - потому что и квесты с ними во всех 3 актах. А в DAO к середине игры компаньоны превращаются в тумбочки по переносу шмота.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в DA-2 сопартийцы остаются сопартийцами до самого конца игры - потому что и квесты с ними во всех 3 актах. А в DAO к середине игры компаньоны превращаются в тумбочки по переносу шмота.

"Остаются сопартийцами" и "превращаются в тумбочки" несет на себе эмоциональный окрас, то есть тоже является вкусовщиной )). Мне, с моим вкусом, например, глубоко все равно, в каком акте у кого квесты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остаются сопартийцами" и "превращаются в тумбочки" несет на себе эмоциональный окрас, то есть тоже является вкусовщиной )). Мне, с моим вкусом, например, глубоко все равно, в каком акте у кого квесты )))

Несет эмоциональный окрас, но вкусовщиной не является - это всего лишь эмоционально окрашенная подача факта. Распределенного по всей игре диалога с сопартийцами не получается, если только сознательно всю игру не дарить им подарков, не выполнять их квесты и т.д. Но тогда уже середина или начало игры провалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без переходов на личности и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несет эмоциональный окрас, но вкусовщиной не является - это всего лишь эмоционально окрашенная подача факта. Распределенного по всей игре диалога с сопартийцами не получается, если только сознательно всю игру не дарить им подарков, не выполнять их квесты и т.д. Но тогда уже середина или начало игры провалятся.

Я как-то вообще не поняла. Вы о какой именно игре говорите? ДАО или ДА2?

Почему середина или начало игры провалятся? Куда? )))

Вы имеете в виду, что в ДАО игрок выполняет квесты сопартийцев тогда, когда ему удобно (ну мне, например, ходить на Флемет удобнее к концу, когда герой прокачан, хотя могу и в середине, если вдруг очень хочется), а в ДА2 игрок хочешь-не хочешь выполняет такой-то квест в таком-то акте, а такой-то в другом. И, с вашей точки зрения, в этом преимущество ДА2 перед ДАО? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-то вообще не поняла. Вы о какой именно игре говорите? ДАО или ДА2?

Если вы не понимаете, то зачем отвечаете? Ах да, это такой йумар. Ну, на мне его не надо испытывать - я йумар не люблю.

Почему середина или начало игры провалятся? Куда? )))

Потому что игра большая, а компаньонских квестов мало. "Пойти на Флемет в конце" = "после стартовых диалогов и за исключением подарка-зеркала Морриган стоит в лагере и ничего не делает всю игру".

DA-2 размером поменьше, а компаньонских квестов в ней даже и в абсолютном значении больше. При пересчете на мЕньший размер игры и выходит намного бОльшая насыщенность компаньонскими квестами.

Вы имеете в виду, что в ДАО игрок выполняет квесты сопартийцев тогда, когда ему удобно (ну мне, например, ходить на Флемет удобнее к концу, когда герой прокачан, хотя могу и в середине, если вдруг очень хочется), а в ДА2 игрок хочешь-не хочешь выполняет такой-то квест в таком-то акте, а такой-то в другом. И, с вашей точки зрения, в этом преимущество ДА2 перед ДАО? Я правильно понимаю?

В каждом акте DA-2 столько же квестов сопартийцев, сколько во всем DAO. И в таком разе можно говорить о сравнении всего DAO с одним только актом. И мы увидим, что в каждом акте DA-2 игрок тоже может выполнять квесты сопартийцев тогда, когда ему удобно. Разницы нет, но зато есть и другие акты, в которых есть еще квесты.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имха на имхе и имхою поганяет. Сопартийцы - это уже вкусовщина полная. Мне лично, сопартийцы в ДА2 вообще не понравились, это - не моя команда, и мне они просто не интересны. Однако, винить разрабов в том, что они на этот раз не попали в мой вкус - глупо. Сопартийцы ДА2 не плохо проработаны, и тот, кого они заинтересовали, сможет многое для себя в них открыть. Минус ДА2 виден только в том, что с сопартийцами нет свободных диалогов, из-за введения озвучки, и нет той атмосферы команды и близости, которая этими диалогами достигалась в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не понимаете, то зачем отвечаете? Ах да, это такой йумар. Ну, на мне его не надо испытывать - я йумар не люблю.

Я в самом деле не понимаю )))) "Распределенного по всей игре диалога с сопартийцами не получается, если только сознательно всю игру не дарить им подарков, не выполнять их квесты и т.д." - для меня неясная фраза. Раз вы говорите, что в ДАО они "тумбочки" (негативный эмоциональный окрас)), то эта фраза по логике не может относиться к ДАО, потому что из нее следует, что если в "игре" дарить подарки и выполнять квесты, то есть "распределенный по всей игре диалог". Если же эта фраза действительно про ДА2, то зачем она? )))

Ну то есть претензия действительно просто к количеству квестов с сопартийцами? Ну не скажу, что с моей лично точки зрения это такой уж недостаток. Зато в ДАО разговоров больше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в самом деле не понимаю )))) "Распределенного по всей игре диалога с сопартийцами не получается, если только сознательно всю игру не дарить им подарков, не выполнять их квесты и т.д." - для меня неясная фраза. Раз вы говорите, что в ДАО они "тумбочки" (негативный эмоциональный окрас)), то эта фраза по логике не может относиться к ДАО, потому что из нее следует, что если в "игре" дарить подарки и выполнять квесты, то есть "распределенный по всей игре диалог". Если же эта фраза действительно про ДА2, то зачем она? )))

Ну то есть претензия действительно просто к количеству квестов с сопартийцами? Ну не скажу, что с моей лично точки зрения это такой уж недостаток. Зато в ДАО разговоров больше )))))

А, понял. Только не понял, отчего вы не понимаете. Во-первых, не "в DAO вообще они тумбочки", а "в DAO к середине игры - тумбочки". Тумбочковости к середине игры можно избежать, не повышая отношения с сопартийцами, затягивая с выполнением квестов - то, что вы назвали "когда хочу" и о чем сказал я, но тогда сопартийцы попросту будут тумбочками в другой период игры. И я привел в пример Морриган, у которой без романа все диалоги - это старт, квест на гримуар и Флемет, диалог после зеркала, диалог на дружбе и диалог на дружбе о романе с другим сопартийцем. На Флемет вы идете в конце - следовательно, после стартовых диалогов Морриган долго-долго молчит. Потом ненадолго оживляется после +25, дает квест на гримуар. Вы его сразу делать не идете - Морриган опять молчит. И так всю игру с редкими перерывами. И бОльшая часть игры так и проходит под знаком формально-говорящего, но фактически немого сопартийца.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что формулировка у вас была нечеткая. Если убрать "не", фраза звучит так:

"Если в ДАО дарить сопартийцам подарки и выполнять квесты, то получается распределенный на всю игру диалог", что противоречило вашему предыдущему посту про тумбочки ))) Поэтому я пыталась уточнить. Но разобралась, ок.

*подумав* да мне лично как-то пофиг на "тумбочковость". Разговаривать-то с ними можно, они рассказывают много интересного (для меня лично). Ну стоят, ждут своей очереди, ну и пусть, меня никак не напрягает.

Зато у них квесты приятные. Вот сделали квест Изабеллы в Церкви. Ну перебили очередные 50 безликих мобов, точно таких же, каких перебили по дороге к церкви и точно таких же, каких перебъем по дороге оттуда. Ничего не узнали об Изабелле, ничего нового или интересного не произошло.

А вот Стэну меч вернули (никого не убив при этом) - так он нас уважительно по-кунарийски назвал и вообще сцена душевная очень.

Я вообще из всех квестов сопартийцев в ДА2 помню квест Авелин и Варрика (потому что там про идол). Все остальное - просто выразание очередной безликой толпы. То есть квестов-то много, но их ценность лично для меня какая-то невысокая. Но - лично для меня, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про сопартийцев, я согласен с junay. Это дело вкуса.

Конкретно об Изабелле. Характер её не от величины бюста зависит. Я лично отыскал её характер, это было не так сложно, поверьте.

Моё восприятие её характера:

Пытается выглядеть эгоистичной, но на самом деле она добрая и помогает другим. Например, освобождение эльфов от рабства, возвращение с кунарийской реликвией к Хоуку.

Отношения к любви у неё похожи на Зеврановские. То есть она не хочет привязываться, отрицает любовь. Но при этом может влюбиться.

Изабелла считает, что во всём должна быть выгода, как и Морриган. Например, она минусует, если согласиться на предложение Хьюберта на долю шахты, но не взять деньги за убийство драконов. А если согласиться, но при этом взять деньги, то Изабелла плюсанёт.

Любит свободу, ненавидит рабство. Поэтому минусует за отправление магов в Круг.

Исходя из своего восприятия персонажа, считаю, что у неё есть не только большой бюст.

sirius_s

Про Изю писал уже, ну ничего в ней нету кроме форм, спросите девушек, они подтвердят.

В теме Зеврана как-то вёлся диалог среди девушек, на тему отношений Зева и Изи.

Ну так там многие писали, что у Изи есть не только формы.

О, и ксати вот. В теме Изабеллы 2 человека тоже её таковой не считают

http://www.bioware.ru/forum/topic/15836/page__st__2550

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что формулировка у вас была нечеткая. Если убрать "не", фраза звучит так:

"Если в ДАО дарить сопартийцам подарки и выполнять квесты, то получается распределенный на всю игру диалог", что противоречило вашему предыдущему посту про тумбочки ))) Поэтому я пыталась уточнить. Но разобралась, ок.

А, ну да. Этого я не заметил. Хотя там в следующем предложении было уточнение.

*подумав* да мне лично как-то пофиг на "тумбочковость".

Ну хорошо, что мы ее хотя бы заметили и признали. Уже шаг вперед по сравнению с дискуссией последних страниц: "Мне Морриган не нравится! - А мне Авелин!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ДА2 на голову превосходит ДАО в отношении квестов сопартийцев. Начать с того, что их банально больше, и каждый из них - кусочек целой самостоятельной истории, тогда как в первой части большинство заданий сводилось к "найди непися Н. и поговори с ним, чтобы решить проблемы из прошлого". Морри с Шейлой тут были приятным исключением. Здесь же мы видим нечто куда более развернутое и серьезное. Правда, теперь абсолютно все личные квесты напичканы битьем мобов, от бесконечных волн которых страдает вся игра, даже там, где это, казалось бы, лишнее :) Так что и тут не все гладко.

Но мне очень нравятся линейки Мерриль, Варрика и Авелин. Особенно Мерриль: ее квесты вызвали у меня эмоций побольше, чем значительная часть сюжетных. Да и у Изабелы финальное задание с "выдачей" ее Кастильону забавное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что мы ее хотя бы заметили и признали. Уже шаг вперед по сравнению с дискуссией последних страниц: "Мне Морриган не нравится! - А мне Авелин!".

Я ж говорю, что мне лично пофиг. )))

Для меня это звучит примерно как:

Вы: "у ДАО есть такой недостаток, что все сопартийцы одеты не в зеленое".

Я: "ну да, а почему это недостаток?"

Вы: "ну вот, это хотя бы признали, уже шаг вперед" )))

Да, в ДАО у сопартийцев меньше личных квестов, но с моей личной точки зрения, они душевнее ))) Зато больше разговоров. Все вкусовщина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что мне лично пофиг. )))

Для меня это звучит примерно как:

Вы: "у ДАО есть такой недостаток, что все сопартийцы одеты не в зеленое".

Я: "ну да, а почему это недостаток?"

Вы: "ну вот, это хотя бы признали, уже шаг вперед" )))

Э, нет. Речь ведь не шла о нейтральной характеристике вроде цвета из вашего примера, речь шла о важной для РПГ составляющей - способности сопартийцев не быть этими самыми тумбочками. Т.е. тумбочковость сама по себе - недостаток, и признать ее - признать недостаток. Вы сам факт тумбочковости признали, причем повторив именно ту эмоционально окрашенную характеристику, которую дал я. А то, что вам на него пофиг - это да, вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...