Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Аришок / Arishok

Аришок / Arishok  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Аришоку?

    • Положительное. Лучший представитель кунари.
    • Отрицательное. Его фанатичная бескомпромиссность отталкивают.
    • Смешанные чувства.
  2. 2. Что думаете о его действиях?

    • Его можно понять
    • В некоторых вопросах его можно понять, в некоторых нет
    • Не разделяю его убеждений.
  3. 3. Как вы поступили?

    • Победил(а) в поединке
    • Выполнил(а) его условия
    • Убил(а) в бою


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6396680d8013ac641ba7c374dcf68916.jpg

"Он не достоин погибнуть от руки тал-васгота, тем более от твоей."

Командир отряда кунари. Его корабль потерпел крушение рядом с Киркволлом.

- Озвучивал Аришока - Рик Д. Вассерман

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что кунари тронулись как и все в этом городе, то ли из-за идола, то ли из-за чего ещё, но безумие подействовало и на них. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж ему трогаться, Аришок по-моему изначально был отмороженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога шикарные, с таким не поспоришь. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с ним разговаривала , то чуть ли не в каждом предложении слышала про его Кун.Аришок наверно и дня не мог прожить , если кому-нибудь о Кун не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж ему трогаться, Аришок по-моему изначально был отмороженный.

Спасибо, рассмешили)

Персонаж не понравился, как личность. Как говорят тут на форуме "кун головного мозга". Я все понимаю, но иногда надо думать своей головой, а не уставами из книжки.

Но выглядит он, конечно, шикарно. КУнари вообще похорошели, по сравнению с 1й частью. Хотя, вроде, Стэн кунари безрогий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не отмороженный он, просто Кунари совсем другие, не такие как люди. К сожалению сам Аришок эту разницу тоже не хотел видеть и все твердил как люди погрязли в пороках. Кунари людей видят порочными и зажравшимися, а люди их дикими, через чур брутальными и отмороженными. Тут просто элементарное "столкновение цивилизаций" как по Хантингтону. А Аришок таки мужик с яйцами, даже как-то жалко его убивать было. Самый сильный и достойный соперник в игре.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассмешили)

Персонаж не понравился, как личность. Как говорят тут на форуме "кун головного мозга". Я все понимаю, но иногда надо думать своей головой, а не уставами из книжки.

Но выглядит он, конечно, шикарно. КУнари вообще похорошели, по сравнению с 1й частью. Хотя, вроде, Стэн кунари безрогий...

Всегда рад)

В том-то и проблема - у кунари нет индивидуализма. За них всё партия кун решает.

Ну как сказать, кунари стали более брутальны, конечно, но я считаю, что весь их новый вид сплошной фансервис

Да не отмороженный он, просто Кунари совсем другие, не такие как люди. К сожалению сам Аришок эту разницу тоже не хотел видеть и все твердил как люди погрязли в пороках.

О том и речь. Аришок не хотел видеть разницы, и именно поэтому он отмороженный. Нужно адекватно смотреть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лагере Кунари кто-то хоть одну женщину Кунари видел? То то и оно, какой мужик не взбесится проведя несколько лет без женщин :yes3: а вы Кун говорите)

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сами себе придумали, пусть сами и отдуваются :D Хотя, зная нынешние тенденции биоварей, не удивлюсь если у них там практикуется "крепкая мужская дружба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже представлять не хочу какая это "дружба" :unsure: но зная как дела обстояли у древних солдат в походах, не удивлюсь если и у Кунари тоже самое, только с биоварским колоритом.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сами себе придумали, пусть сами и отдуваются :D Хотя, зная нынешние тенденции биоварей, не удивлюсь если у них там практикуется "крепкая мужская дружба".

Так и было, вспомни про сына наместника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том и речь. Аришок не хотел видеть разницы, и именно поэтому он отмороженный. Нужно адекватно смотреть на вещи.

Он отмороженный не потому, что не в состоянии принять другую культуру/цивилизацию, а потому, что свою попытался навязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они свой кун разве как-то пропагандировали? И в чём же вина Аришока, если некоторым личностям кун больше по нраву, чем двуличное андрастианство? В том, что местные шишки не могут организовать порядок, которым так славится кун, нет вины Аришока. В том, что люди в поиске защиты, упорядоченности перебегали в другой лагерь, тоже нет. Кунари сидели себе тихо, никого не трогали, втихаря искали свой утерянный талмуд, и тут объявляется Петрис со своим планом дезинсекции. Если дразнить быка красной тряпкой, он рано или поздно отреагирует на провокацию. Чужую культуру они принимать не обязаны, это их право, а свою никому не навязывали. Имхо.

Хм, любопытно... все военные тоже отмороженные, потому что они уставу подчиняются? Везде есть фанатики, но Аришок не фанатик. Он настоящий генерал, следующий уставу. С катушек он, конечно, съехал... ну а нефик было всяким упоротым святым сёстрам лезть в чужой огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна, я говорю исключительно о конце второго Акта, когда он понес добро Кун в массы. Насильственными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Аришок только и твердил о том, что пора преподать этому прогнившему городку урок. Да, его спровоцировали, но он и сам был, так сказать, рад выпустить пар. Чего он вообще хотел добиться? Он всерьёз думал, что может завоевать Киркволл? Или что это ему просто так сойдёт с рук? И думал ли он вообще хоть каким-то местом в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отмороженный не потому, что не в состоянии принять другую культуру/цивилизацию, а потому, что свою попытался навязать.

Так одно исходит из другого.

Я ещё кстати, не понимаю, зачем было старику голову отрубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так одно исходит из другого.

Я ещё кстати, не понимаю, зачем было старику голову отрубать.

Ну, неприятие другой культуры/неспособность ее понять - не признак отмороженности. Я, например, Кун тоже не люблю)) Но лезть в чужой монастырь не надо. Тем более так, как это сделал Аришок.

Он же стоял во главе шарашки под названием Киркволл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неприятие другой культуры/неспособность ее понять - не признак отмороженности. Я, например, Кун тоже не люблю)) Но лезть в чужой монастырь не надо. Тем более так, как это сделал Аришок.

Он же стоял во главе шарашки под названием Киркволл)

Ну так он не принимал, и потому лез. Считал, что культура людей ересь, а кун просвещение, и поэтому кун надо нести в массы любым способом, а то ведь люди совсем погрязли в своей, с его точки зрения, порочности.

Аришок довольно долгое время был в Киркуолле, и он должен был знать, кто реально стоит у власти. Да и к тому же Думар, повторюсь, беспомощный старик, тем более он лично по отношению кунари ничего плохого не сделал, чего Аришок, опять же не мог не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна, я говорю исключительно о конце второго Акта, когда он понес добро Кун в массы. Насильственными методами.

В конце да. Ну достали мужика.

Он всерьёз думал, что может завоевать Киркволл?

А что-то мне не кажется, что он завоевать хотел. Скорее сровнять с землёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так он не принимал, и потому лез. Считал, что культура людей ересь, а кун просвещение, и поэтому кун надо нести в массы любым способом, а то ведь люди совсем погрязли в своей, с его точки зрения, порочности.

Аришок довольно долгое время был в Киркуолле, и он должен был знать, кто реально стоит у власти. Да и к тому же Думар, повторюсь, беспомощный старик, тем более он лично по отношению кунари ничего плохого не сделал, чего Аришок, опять же не мог не знать.

Если бы он не лез, ты бы считал его отмороженным?)

Я к тому, что Думар ничего хорошего не сделал для Киркволла, хотя был его правителем. Он ведь и другим дворянам такую же претензию предъявляет. Мол, вы свиньи такие, погрязли в пороках etc., сейчас Я ОТКРОЮ ВАМ ГЛАЗА!

В конце да. Ну достали мужика.

Так пусть и порезал бы тех, кто кунари доставал. Но он же всем захотел открыть глаза на то, как надо жить.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он не лез, ты бы считал его отмороженным?)

Я к тому, что Думар ничего хорошего не сделал для Киркволла, хотя был его правителем. Он ведь и другим дворянам такую же претензию предъявляет. Мол, вы свиньи такие, погрязли в пороках etc., сейчас Я ОТКРОЮ ВАМ ГЛАЗА!

Нет, не считал бы.

Так он и не мог ничего сделать в общем-то, из-за Мередит опять же.

А здесь мы опять же возвращаемся к вопросу о порочности, которую Аришок решил силой исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он всерьёз думал, что может завоевать Киркволл?

Когда-то Киркволл прринадлежал кунари, и их оттуда с трудом выбили. Так что это лишь возвращение "исконно принадлежащих территорий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, не считал бы.

Так он и не мог ничего сделать в общем-то, из-за Мередит опять же.

Вот об этом я и говорю)

Раз не сделал, значит, в расход его. Слабак, недостойный и все такое. По крайней мере, я так это понимаю.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть и порезал бы тех, кто кунари доставал. Но он же всем захотел открыть глаза на то, как надо жить.

К сожалению, всех, кто доставал кунари, порезал Хоук. Скажем так, до того, как крыса Петрис стала плести интрижки, Аришок не вызывал ничего, кроме уважения. А потом жалость. Ну мне жаль сильных людей представителей разумных существ, у которых крыша едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, всех, кто доставал кунари, порезал Хоук. Скажем так, до того, как крыса Петрис стала плести интрижки, Аришок не вызывал ничего, кроме уважения. А потом жалость. Ну мне жаль сильных людей представителей разумных существ, у которых крыша едет

У меня Аришок еще до "крыша поехала" вызывал раздражение своим высокомерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...