Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

Внешность  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      547
    • Хорошая
      652
    • Средненькая
      414
    • Плохая
      100
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      897
    • Хорошая
      554
    • Средненяя
      262
  3. 3. Характер

    • Отличный
      455
    • Хороший
      562
    • Средний
      435
    • Скверный
      261


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

mass_effect_3_character_kaidan_alenko.jpg

«Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче»

Раса: человек

Пол: мужской

Дата рождения: 2151 г.

Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г.

Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем

Звания: Лейтенант, Майор; СПЕКТР

Локация: Нормандия

Озвучка: Рафаэль Сбарж / Raphael Sbarge

Кайдан Аленко – человек, страж и старший лейтенант Альянса Систем. Закреплен за кораблем Нормандия.

Уже после рождения у него был замечен весьма сильный биотический потенциал. После вживления имплантатов печально известной серии L2 его способности многократно усилились. Как известно, имплантаты данной серии в большинстве случаев вызывают многочисленные побочные эффекты, вплоть до летального исхода, однако Кайдану повезло. Единственным побочным эффектом стали периодические мигрени.

Кайдан очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем.

Если лейтенант не погиб на Вермайре, в Mass Effect 2 капитан Шепард встретит старого знакомого на Горизонте.

Однако же снова взять его в команду не получится.

В Mass Effect 3 Шепард встречает Кайдена перед нападением Жнецов на Землю. По сюжету вы сможете взять Кайдена в команду и продолжить/начать романтические отношения.

Интересные факты

  • Слово «kaidan» в вольном переводе с японского означает «призрачная история».
  • Иногда имя Кайдана пишут как «Kaiden» (например, в обзоре персонажей), но во всех внутриигровых упоминаниях мы видим употребление именно варианта «Kaidan».
  • Когда мы встречаем Кайдена на Горизонте, то на нём средняя броня. Тогда как в первой части он мог носить лишь лёгкую броню.
  • Согласно статистике BioWare, Кайден является самым непопулярным персонажем (Mass Effect 3), которого игроки берут на задания. Его выбирают лишь 1,5% игроков.
  • Рафаэль Сбарж подарил свой голос не только лейтенанту Аленко, но и знакомому нам по серии игр KotOR Карту Онаси (Carth Onasi). Внешность же Кайдену подарил Лучиано Коста.
  • Письмо Кайдана к Шепард в Mass Effect 2 вызывает много споров из-за перевода. Ниже приводится текст письма в оригинале, и наиболее близкий к оргиналу перевод by TiRTo; здесь есть ссылки на переводы в редакции посетителей форума, а здесь озвученная Сбаржем версия аудиописьма.
 

Оригинал

Shepard,

I’m sorry for what I said on Horizon. I spent two years pulling myself back together after you went down with the Normandy. It took me a long time to get over my guilt for surviving and move on. I’d finally let my friends talk me into going out for drinks with a doctor on the citadel. Nothing serious, but trying to let myself have a life again, you know?

Then I saw you, and everything pulled hard to port. You were standing in front of me, but you were with Cerberus. I guess I really don’t know who either of us is anymore. Do you remember the night before Ilos? That night meant everything to me… maybe it meant as much to you. But a lot has changed in the last two years and I can’t just put that aside.

But please be careful. I’ve watched too many people close to me die – on Eden Prime, on Virmire, on Horizon, on the Normandy. I couldn’t bear it if I lost you again. If you’re still the woman I remember, I know you’ll find a way to stop these Collector attacks. But Cerberus is too dangerous to be trusted. Watch yourself.

When things have settled down a little… maybe… I don’t know. Just take care.

--Kaidan

Перевод от TiRTo

Шепард,

Прости за всё, что я наговорил на Горизонте. Я два года пытался оправиться от того, что потерял тебя тогда, на "Нормандии". Прошло много времени прежде, чем я преодолел чувство вины за то, что я выжил, и начал двигаться дальше. В конце концов я внял уговорам друзей и пригласил доктора с Цитадели на свидание. Ничего серьёзного, просто попробовал позволить себе снова жить, понимаешь?

И вот я увидел тебя, и меня потянуло обратно. Ты стояла прямо передо мной, но работала на "Цербер". Думаю, что я действительно больше не знаю, кем каждый из нас является. Ты помнишь ту ночь перед Илосом? Эта ночь значила для меня всё... Быть может, и для тебя тоже. Но за последние два года многое изменилось, и я просто не могу это игнорировать.

Но, прошу, береги себя. Я слишком часто видел, как близкие мне люди погибали: на Иден Прайме, на Вермайре, на Горизонте, на "Нормандии". Я не вынесу, если снова потеряю тебя. Если ты по-прежнему та женщина, которую я помню, уверен, ты найдёшь способ прекратить нападения Коллекционеров. Но "Цербер" слишком опасен, чтобы доверять ему. Будь осторожна.

Когда всё более-менее устроится… может… Я не знаю. Просто береги себя.

Кайден.

Изображения

 

mass_effect_3_kaidan_1.jpg

mass_effect_3_kaidan_2.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Список сообщений Кайдана из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Hey, Commander. Thought I might come down to see you today--if they let me. Here's hoping.
  • Heard you came by while I was out. Thanks, Commander. I'm up, most of time, at least.
  • I got my things and set up on the starboard observation deck. Come by whenever you like, okay? Door's open.
  • I'll try to do humanity proud as a Spectre. Know I've got a lot to live up to.
  • Thanks again for the chat. Sometimes you gotta talk through things to figure them out, you know?
  • Glad you stopped by, Commander. Maybe next time we can deal you in, give Vega someone else to take money from.
  • I can't believe what I just saw--what Cerberus did. After everything we did trying to help those people on Horizon.
  • Thanks for listening. Only place I'd rather be right now is Earth and if I can't be there, I'm glad I'm here.
  • Hey, I'm so happy. That's all. How can the future be so unsure and so bright at the same time. Yours, Kaidan.
  • Эй, коммандер. Думаю, у меня получится сегодня проведать тебя – если пустят. Есть некоторая надежда.
  • Слышал, ты заходила, пока я был без сознания. Спасибо, коммандер. Я уже на ногах – большую часть времени, по крайней мере.
  • Я собрал свои вещи и устроился на смотровой палубе правого борта. Заходи, когда захочешь, окей? Дверь не заперта.
  • Я как Спектр сделаю все возможное, чтобы человечество могло мной гордиться. Знаю, мне есть на кого равняться.
  • Еще раз спасибо за разговор. Знаешь, некоторые вещи нужно обсудить с кем-то, чтобы самому их понять.
  • Хорошо, что ты заглянула, коммандер. Может, в следующий раз сдадим и на тебя, чтобы Веге было кого еще обыгрывать.
  • Не могу поверить своим глазам – тому, что сделал Цербер. После всего, что мы сделали, чтобы помочь этим людям на Горизонте.
  • Спасибо, что выслушала. Единственное место, где бы мне хотелось быть больше – это Земля. Но если я не могу быть там – я рад, что я здесь.
  • Эй, я так счастлив. Просто счастлив. Как будущее может быть таким неопределенным, и таким прекрасным в то же время? Твой Кайдан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kitarlis, потому что это очевидно. И вы обсуждаете не Аленко, а то, в каком ключе тут обсуждают Аленко ^_^ Не будьте такой занудой, кину вам лайк, подслащу ваше негодование)

У кайденофилок правило всех, кто не любит их идола, называть нытиками и занудами? :D

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Шепард, я улавливаю от вас смешанный тип сигнала! – Окститесь, лейтенант, вам показалось! – Нет, а я улавливаю!

Ню-ню.

А вам не безразлично ли тогда, в каком ключе я тут обсуждаю Аленко? И почему у вас попытка аргументации так часто начинается с «попаболи»? (тихо подумала, что подозрительно сие это)

Вам, пропускающим через призмы, виднее, какие у вас там, собственно, призмы (развела лапками)

Really? В смысле, что, и правда помогает? А когда успел?

Именно потому, что ему податься было некуда, он во время домашнего ареста Шепард(а) ставил на уши весь Палавен.

Что-то я не заметила, чтобы Кайден особо вообще озадачивался сборами фрагментов любимой женщины и попытками ее вернуть.

Это не навязывание, Кайдена можно отшить. Но вот я очень удивилась, когда Лиара, с которой я просто попыталась быть милой, вдруг приперлась с Кайденом устраивать разборки. Я Кайдена планомерно на роман подбивала, а она-то что тут делает? Это не навязывание? То что Лиару пихают и во второй части, и в третьей. Что во флешбеках, если романсишь не с Э/К, то видишь Лиару в любом случае, даже если твой ЛИ не она? Вот это навязывание.

И да, если бы Кайден побежал за Шепард, он был бы похож на ручную собачку Цербера. Это не значит, что остальные ручные собачки, никто такого не писал, у многих из них не было выбора (тот же Гаррус и Тали) или они пошли за деньги (Заид). Команда МЕ2 в основном наемники, присоединившиеся по своим вполне прозаичным причинам, просто некоторые облагораживают эти причины возводя своих любимцев на пьедестал.

Во-первых не кусочки, а тело. Во-вторых, Лиара, вся такая белая и пушистая украла у СП и отдала Церберу, никого не предупредив, вовремя подсуетилась, а могла бы попросить помощи у того же Кайдана. На мой взгляд, она явно надеялась, что если Шепард воскресят, ей зачтется и она сможет отбить Шепард у Кайдена.

Кстати, ни одного аргумента пока у вас не увидела, кроме злости. Ну обоснуйте свое мнение хоть раз.

Аха да, ну-ну, Гаррус поднял Палавен на уши. Вы вообще в игру играли? Только отец его и обратил на него внимание, Гаррус сам прямым текстом это говорит. Только после атаки жнецов, когда было уже по сути поздно, он стал главным экспертам на Палавене по жнецам и то, потому что работал с Шепард и сталкивался с ними.

Изменено пользователем Камилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У кайденофилок правило всех, кто не любит их идола, называть нытиками и занудами? :D

Мы в этом плане еще няшки) И да, я тоже не могу понять желания по сотому разу мусолить одну и ту же тему.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, надо расслабиться :)

что это на меня нашло О_о

простите меня за такую подборку, накатило :-$

Come_back_to_bed____by_Jhourney.jpg

mr_alenko_by_velvetrue-d4h9j8o.png

taking_a_shower_by_jhourney-d2ovkhe.jpg

thought_you__d_be_here_______by_phantomfan-d3i56n2.jpg

waiting_for_action_by_shoko86-d4ni6a0.jpg

love_interests_by_jhourney-d2oryug.jpg

me__if_all_goes_as_planned_by_goha7777-d2tt9a1.jpg

948913c12b8d57ad8bdd9f831fa0bb5f-d4cg6bs.jpg

seq-08-h-medium.gif

а это пичалька конечно, но зато вместе :)

london_ruins__female_kaidan__by_neehs-d4uirkh.jpg

post-30982-0-10222500-1333534578_thumb.j

post-30982-0-85433400-1333534578.jpg

post-30982-0-89471600-1333534579_thumb.j

post-30982-0-45577500-1333534580_thumb.j

post-30982-0-48398700-1333534583_thumb.p

post-30982-0-54669500-1333534593.gif

post-30982-0-14436800-1333534594_thumb.j

post-30982-0-76528400-1333534594_thumb.j

post-30982-0-25966900-1333534595.jpg

post-30982-0-43350500-1333534677_thumb.j

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто на вброс о Горизонте не повелся. Устали? ))

Каждому посетителю топика, свой Горизонт! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому посетителю топика, свой Горизонт! )))

И не забывайте про Марс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кайденофилок правило всех, кто не любит их идола, называть нытиками и занудами? :D

а у вас правило достать до печенок кайденофилок? ^_^ я вас все равно люблю, нытик и зануда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кайденофилок правило всех, кто не любит их идола, называть нытиками и занудами? :D

Хоть я и никого так не называла, но понимаю этих людей. Вы говорите одно и тоже, одними и теме же словами, без каких либо аргументов, кроме своей личной обиды на персонажа. Скучно становится, правда.

Разница знаете в чем? Те, кому Кайден нравится, обычно сидят в своем форуме, а не ходят по другим темам и не поливают персонажей грязью. И тем более не пытаются убедить фанатов и фанаток других персонажей в том, что им незачем любить их кумиров. Ну скажите, смысл этого? Ну нравится нам Кайден со всеми его недостатками и достоинствами. И мы имеем право в этой теме его восхвалять и восхищаться. Не нравиться - идите в свою тему и восхваляете своего фаворита из МЕ. Сомневаюсь, что вы бы потерпели кого-то, кто сказал бы что-то плохое о ваших любимцах. Поверьте, хейтеров для каждого персонажа много найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitarlis, потому что это очевидно. И вы обсуждаете не Аленко, а то, в каком ключе тут обсуждают Аленко ^_^ Не будьте такой занудой, кину вам лайк, подслащу ваше негодование)

Вообще-то я обсуждаю и то, и другое.

(думает, где найти того, кто объяснит, зачем вообще нужна система этих самых лайков и почему от них должно быть горячо или холодно)

А вопше я больше с данной леди не спорю, мне врач запретил общаться больше двух минут с людьми которые эмитируют мозговую деятельность.

«Эмитирующими» означает «выпускающими»/«издающими». Вы точно это хотели сказать?
И, я уже просила написать, как должен был повести себя Кайден на Горизонте и на Марсе, чтобы его не обвиняли? Но, мне почему-то в этом отказали. Не могу только понять почему.
Я уже не раз говорила, что задать все вопросы тогда на Горизонте было бы с моей точки зрения логичнее, чем потом на Марсе. А вот на вопрос, почему Кайден этого тогда не сделал, ответа я так и не получила. Ну, «патамушта он идеал!» не считается.

У кайденофилок правило всех, кто не любит их идола, называть нытиками и занудами?

/Нет. Еще обиженными высокоморальными девами. До сих пор пытаюсь подобрать в меру пафосную и уместную позу, дабы соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте про Марс!

Разумеется.))) Тогда так: "Каждому посетителю топика свой Горизонт, Марс и своя Цитадель"

К слову, у меня тоже свои.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец бв Гарруса принял бы, сестра же говрит, в письме.Вы прям из отца Гарри непрошибаемого тирана делаете. Было ему кудаподаться, но именно пошел за шепом.

Что за привычка выгораживать персонажа за счет другого.

Кайден ен мог пойти с Шепом, во первых дезертирство,он же ен может просто так уйти с задания. Второе,у Альянса был бы официальный повод задержать Шепа, и Хеккет тут уже не смог бы помочь.

Почему то не кто не ругает Рекса, Лиару у них на много больше возможностей последовать за Шепом.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И, я уже просила написать, как должен был повести себя Кайден на Горизонте и на Марсе, чтобы его не обвиняли? Но, мне почему-то в этом отказали. Не могу только понять почему.

Да все просто. На Горизонте не говорить в стиле "GTFO, я тебя слушать не буду, отвали предатель", а сказать -

"Сорри, коммандер, ты испарился на два года, а у меня есть обязательства перед Альянсом. Я не грушами торгую на рынке, а людей спасаю (адекватная замена фразы из лексикона военных). Плюс рядом с тобой люди, которым я не доверяю и никогда доверять не буду. Тем не менее, Коллекционеры - враг, которого нельзя игнорировать. И ты в очередной раз спас тысячи жизней (включая мою шкуру). Поэтому я дам тебе шанс все объяснить на Цитадели. Я так понимаю тебе вернули статус Спектра? У меня отчет перед Андерсоном, и я подозреваю, что он мне не все рассказал. Встретимся там." (Сценаристы уроды, пожалели 10 мин игрового времени)

На Марсе нет претензий, в принципе. Тем более дали возможность его осадить.

а у вас правило достать до печенок кайденофилок? ^_^ я вас все равно люблю, нытик и зануда)

А меня? ^__^

З.Ы. Ссориться не надоело? (Это я всем дискутантам)

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы хоть на личности не переходите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kitarlis, в той реплике вашей, на которую отвечала я, как раз было второе, ну да ладно. не будем злиться, хотела вам приятное сделать, но раз так.. (

Kel-Rigar, ты няша в квадрате, мой фаворит данной темы х3

ЗЫ а кто ссорится? нытик и зануда было ласково сказано, в следующий раз помечу)

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разница знаете в чем? Те, кому Кайден нравится, обычно сидят в своем форуме, а не ходят по другим темам и не поливают персонажей грязью.

Угу, они поливают других персонажей грязью в теме Кайдена. )) Примеры? Обсуждение в этой теме Тали.

Сомневаюсь, что вы бы потерпели кого-то, кто сказал бы что-то плохое о ваших любимцах.

Терплю, ибо каждый имеет право на своё мнение :]

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорила, что задать все вопросы тогда на Горизонте было бы с моей точки зрения логичнее, чем потом на Марсе. А вот на вопрос, почему Кайден этого тогда не сделал, ответа я так и не получила. Ну, «патамушта он идеал!» не считается.

/Нет. Еще обиженными высокоморальными девами. До сих пор пытаюсь подобрать в меру пафосную и уместную позу, дабы соответствовать.

Почему? Это вопрос не к персонажу, а к сценаристам, которые сознательно сливали Кайднеа/Эшли, чтобы было оправдание броситься в объятья другого ЛИ и чтобы Шепард не выглядела при этом женщиной весьма легкого поведения. Ну вы меня поняли.

Ну обиды кроме вас, по-моему, никто не ощущает. И надо же, какой комплимент: те, кому нравится Кайден, высокоморальны. Искреннее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да все просто. На Горизонте не говорить в стиле "GTFO, я тебя слушать не буду, отвали предатель", а сказать -

"Сорри, коммандер, ты испарился на два года, а у меня есть обязательства перед Альянсом. Я не грушами торгую на рынке, а людей спасаю (адекватная замена фразы из лексикона военных). Плюс рядом с тобой люди, которым я не доверяю и никогда доверять не буду. Тем не менее, Коллекционеры - враг, которого нельзя игнорировать. И ты в очередной раз спас тысячи жизней (включая мою шкуру). Поэтому я дам тебе шанс все объяснить на Цитадели. Я так понимаю тебе вернули статус Спектра? У меня отчет перед Андерсоном, и я подозреваю что он мне не все рассказал. Встретимся там." (Сценаристы уроды, пожалели 10 мин игрового времени)

Кайден об этом не знает)))

Он и говорит, что Шеп на два года испарилась, а теперь ВНЕЗАПНО вместе с Цербером. Но так как чувак предан Альянсу, то никуда он с нами не пойдет. Хотя что Шеп, Что Кайден на Горизонте ведут себя как два великовозрастных идиота, которые друг друга не слышат. и самое главное, не хотят слышать. Хотя обвиняют в этом только Кайдена.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шеп не понимает, что Кайден или Эшли, по приказу начальства. Или ему все таки Цербер мозги не восстановил? тем более Цербер террористы. а он говорит Кайдену или Эшли давай все брось и со мной за компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio, так вот оно что... Мы Таличку любя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Угу, они поливают других персонажей грязью в теме Кайдена. )) Примеры? Обсуждение в этой теме Тали.

Где же ты был, когда в теме Гарруса поливали грязью Кайдена?))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бурление продолжается, так нудно читать одно и тоже. Хотя все еще не улавливаю что хейтеры Кайдена пытаются тут доказать.

Вспоминается одна фраза:

Есть такая категория людей — они ссут против ветра и думают, что с ним борются.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых не кусочки, а тело. Во-вторых, Лиара, вся такая белая и пушистая украла у СП и отдала Церберу, никого не предупредив, вовремя подсуетилась, а могла бы попросить помощи у того же Кайдана. На мой взгляд, она явно надеялась, что если Шепард воскресят, ей зачтется и она сможет отбить Шепард у Кайдена.

Аха да, ну-ну, Гаррус поднял Палавен на уши. Вы вообще в игру играли? Только отец его и обратил на него внимание, Гаррус сам прямым текстом это говорит. Только после атаки жнецов, когда было уже по сути поздно, он стал главным экспертам на Палавене по жнецам и то, потому что работал с Шепард и сталкивался с ними.

Никогда не рассматривала спасение жизни Шепке Лиаркой, в таком ключе. В смысле, что бы отбить ее у Кайдена...)))

По поводу Гарруса, и остальных, кстати. Той же Тали, ставшей адмиралом, а совем недавно, ее чуть не изгнали с позором. Шеп в жизни всех героев играет очень серьезную роль, и все они, добиваются в своей жизни чего-то серьезного, с ее помощью. Это как раз меня не удивляет, в отличии от того, что Альянс не поднял ей звание, не смотря на то, что она выбрав безопасность галактики, приняла нестандартное решение (а что вы хотели от спектра. если не официально восстановленного Советом, то СПЕКТРА в душе и по поступкам, коим Шеп осталась), и использовала ресурсы Цербера. Не прими она это решение, третьей части возможно и не было бы, как и шанса победить жнецов.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я конечно тоже не особо люблю Лиарку, но говорить что она воскресила Шеп, чтобы отбить у Кайди... о_О Давайте не будем ударяться в крайности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. На Горизонте не говорить в стиле "GTFO, я тебя слушать не буду, отвали предатель", а сказать -

"Сорри, коммандер, ты испарился на два года, а у меня есть обязательства перед Альянсом. Я не грушами торгую на рынке, а людей спасаю (адекватная замена фразы из лексикона военных). Плюс рядом с тобой люди, которым я не доверяю и никогда доверять не буду. Тем не менее, Коллекционеры - враг, которого нельзя игнорировать. И ты в очередной раз спас тысячи жизней (включая мою шкуру). Поэтому я дам тебе шанс все объяснить на Цитадели. Я так понимаю тебе вернули статус Спектра? У меня отчет перед Андерсоном, и я подозреваю, что он мне не все рассказал. Встретимся там." (Сценаристы уроды, пожалели 10 мин игрового времени)

На Марсе нет претензий, в принципе. Тем более дали возможность его осадить.

+ много. ))) Ну вы знаете, я очень люблю ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, они поливают других персонажей грязью в теме Кайдена. )) Примеры? Обсуждение в этой теме Тали.

Терплю, ибо каждый имеет право на своё мнение :]

Да ладно, была я в теме Тали и читала. Ничего вы не терпите. К тому же Тали тут упоминалась пару раз и то очень мягко. Я читала в других темах гораздо больше негатива по отношению к ней, вплоть до того, как ее убить хотят.

А вам почему-то неймется прийти в эту тему, помянуть Веймар, Горизонт и кучу всего еще. А потом еще и оскорбить фанаток Кайдена. Не нравится, не читайте тему и спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...