Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то я пропустила, когда это

Орсино признавался, что знает про убийцу мамы Хоук.

теперь жалею, что нет варианта "убить всех" - кажется, самый оптимальный вариант.

ну и компашка подобралась, любо-дорого.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне сначала очень нравился. только из-за него поддержала магов...и так разочаровалась, когда он сам нарушил все правила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то я пропустила, когда это

Орсино признавался, что знает про убийцу мамы Хоук.

Есть письмо в логове Квентина, подписанное неким О. Перед превращением Орсино говорит: "Что он считал методы Квентина гнусными и аморальными, но теперь уже не важно".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть письмо в логове Квентина, подписанное неким О. Перед превращением Орсино говорит: "Что он считал методы Квентина гнусными и аморальными, но теперь уже не важно".

Да, прозевала. Вот ведь подлец, а.

Вообще в идеале

снести бы головы таким руководителям, как мередит и орсино, и поставить кого полиберальнее, и все жили бы долго и счастливо. ну, счастливее, чем вышло. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Разумный маг. Даже чересчур. Заботился о сородичах, что в итоге и вышло боком Хоуку. Но, не стой он на пути Мередит, мне кажется, магов бы уже давно бы всех поусмиряли.

Жаль, что в итоге он всё равно срывается и обращается к магии крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧОток и недерзок.

Имел все шансы на выживание, но ступил и заставил меня вспомнить "Големов".

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно трезво и адекватно рассуждал до самого конца.Я ему поверил.Но вот его финальный жест,я в принципе не сильно могу обьяснить.Ладно бы он както целенаправленно Мередит атакоовал бы.Так нет,он бы на всех бросался бы да и все.И магов мог поубивать,буде таковые под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут и объяснять нечего. Живейший пример того, как излишним давлением со стороны храмовников можно довести до магии крови и поклонения Великому Демону. :-D Орсино зажали в угол. А тут у многих крыша едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце игры вызывает острое чувство вины у моей Хоукши. Ведь не один год всё это тянулось. Если бы она только вмешалась раньше, если бы Орсино не пришлось столько времени сражаться водиночку, если бы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук там только бы лишнеем был бы, так он хотя как свободный маг смог все таки помочь лучше чем Мередит его бы упрятала бы в круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук там только бы лишнеем был бы, так он хотя как свободный маг смог все таки помочь лучше чем Мередит его бы упрятала бы в круг.

Статус Хоука как мага-отступника официально открывается тогда же, когда он становится Защитником Киркуолла. У Мередит руки были коротки затащить его в круг. Храмовники и так довели народ до ручки, а при таком раскладе горожане бы сами подняли восстание без всяких магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус Хоука как мага-отступника официально открывается тогда же, когда он становится Защитником Киркуолла. У Мередит руки были коротки затащить его в круг. Храмовники и так довели народ до ручки, а при таком раскладе горожане бы сами подняли восстание без всяких магов.

Мне кажется они только магов до ручки довели.Народу то побоку кто правит,живут они вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статус Хоука как мага-отступника официально открывается тогда же, когда он становится Защитником Киркуолла. У Мередит руки были коротки затащить его в круг. Храмовники и так довели народ до ручки, а при таком раскладе горожане бы сами подняли восстание без всяких магов.

В первой главе открываться, там Хоук может сам сказать, что он маг да и храмовники догадываються., но так как Хоук им помог то они глаза пока закрыли

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой главе открываться, там Хоук может сам сказать, что он маг да и храмовники догадываються., но так как Хоук им помог то они глаза пока закрыли

Но Мередит об этом узнала только при защите города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как его фамилия?

Или Чародеям не полагается (у Ирвинга, кажись, тоже не было фамилии >_<)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж,

всю игру так заливать Хоуку о несправедливом бичевании его подопечных со стороны вздорной бабенции Мередит, а в итоге оказаться покрывающим городского серийного маньяка магом крови, умудрившемся погибнуть самой нелепой смертью в игре путем обращения в форму безумного мясного шарика... Если в его спальне стоит дыба и живут мальчики рабы в кожаных комбинезонах, я не удивлюсь.

Нет, правда, ужасно сексуальный дедушка xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился он мне

Очень адекватный маг, а почему он так поступил очень хорошо понимаю, он просто стремился всех защитить, во общем во всем виноваты храмовники. Я всегда встаю на сторону магов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

нет, нет, я не начну снова

мне хватило Архитекторосрача, еще и Орсиньосрач - перебор

но все-таки недурно бы понять персонажа, прежде, чем.

дедушка - отдельный лулз. ему лет 35-40. Читаем в шапке темы - самый юный Первый Чародей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поседел от нелегкой жизни, бедолага. Я думала, ему за полтинник. Но "самый юный Первый чародей" еще ничего не значит. По-моему, самым юным он был на момент вступления в должность)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и он единственный... ну не считая Меррилл, но Меррилл женского роду - ельф, который реально прекрасен истинной утонченной эльфийской красотой *заливает клаву слюнями*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы написано, что он стал самым юным первым чародеем, но я, честно говоря, не знаю сколько лет он на своей должности>< Разве он не напоминает дедушку?xD

Я могу понять почему он

начал баловаться магией крови, даже могу понять почему он не позволял себе выдать храмовникам маньяка, но почему разработчики так нелепо его прикончили, мне не понять.

Он ведь действительно лапушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы написано, что он стал самым юным первым чародеем, но я, честно говоря, не знаю сколько лет он на своей должности>< Разве он не напоминает дедушку?xD

Я могу понять почему он

начал баловаться магией крови, даже могу понять почему он не позволял себе выдать храмовникам маньяка, но почему разработчики так нелепо его прикончили, мне не понять.

Он ведь действительно лапушка.

И мне не понять. И это камнем лежит на сердце :( Ведь магов поддержала отчасти именно из-за него. А в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу)с таким красноречием доказывал что не виноваты а тут на тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Орсино не понравился вообще хомяк тот ещё :diablo:

Изменено пользователем Akio.Sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы написано, что он стал самым юным первым чародеем, но я, честно говоря, не знаю сколько лет он на своей должности>< Разве он не напоминает дедушку?xD

Я могу понять почему он

начал баловаться магией крови, даже могу понять почему он не позволял себе выдать храмовникам маньяка, но почему разработчики так нелепо его прикончили, мне не понять.

Он ведь действительно лапушка.

Может на концовку времени не хватило?Вот и скинули его по быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...