Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господа Варриколюбы, кажется не просекаете одной существенной детали: Варрик - именно друг. И в этом качестве хорош. Отличный друг, весёлый, компанейский, прикольный, верный, с хорошо подвешенным языком и богатым воображением, но реалист.

Может быть, для ж-Хоук ещё и надёжное плечо, на котором можно сопли попускать, но если Варрик станет ЛИ - это изменти атмосферу отношений с ним.

Некоторые персонажи просто не предназначены для любовных похождений в кадре. У них, разумеется, могут быть какие0-то свои дела и отношения "где-то там", но с ГГ им лучше оставаться просто хорошими товарищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господа Варриколюбы, кажется не просекаете одной существенной детали: Варрик - именно друг. И в этом качестве хорош. Отличный друг, весёлый, компанейский, прикольный, верный, с хорошо подвешенным языком и богатым воображением, но реалист.

Может быть, для ж-Хоук ещё и надёжное плечо, на котором можно сопли попускать, но если Варрик станет ЛИ - это изменти атмосферу отношений с ним.

Некоторые персонажи просто не предназначены для любовных похождений в кадре. У них, разумеется, могут быть какие0-то свои дела и отношения "где-то там", но с ГГ им лучше оставаться просто хорошими товарищами.

учитывая любовь биоварей к геям, то ЛИ для варрика это приговор на расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по воплям: "Ах, какой мужчин" наивные девочки очень хотят видеть Варрика в ЛИ от Биоварей - другими словами: девственником, пустозвоном-полупидарком, ноющим и одержимым Бьянкой.

Искренне надеюсь, разрабы воплотят их страстные желания. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна, что персонаж Варрик, это именно друг и я его лично с других сторон и не воспринимаю. Но! Почему бы не дать возможным ЛИ черты характера нормального мужчины, а Варрик именно что нормальный! Без всех этих "своеобразных интересностей" от которых тошнит и плеваться хочется. Так что Варрик это скорее некая модель того, каким бы хотелось видеть ЛИ. Но к слову не только Варрик, а те же Дункан, Риордан например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер.

Дункан и Риордан померли.

По этому вопросу многие хотят в ЛИ нпс-ов: Брана, Каллена и прочих. Но кто вам, господа, сказал, что они без "интересностей". В ДА куча мобов, статистов и неписей имеют личную жизнь "за кадром". Нам о ней просто не говорят. Что касается нравов - то вспомните, как легко ведётся на заманчивое предложение охранник в тюрьме ДАО. Его не смущает: мужчина в камере или женщина. Да, в этом мире Тедаса несколько другие взгляды на интересность.

Впрочем, я не о том. Просто представьте, как вчерашний дружбан, с которым вы резались в карты и дули пиво, сдабривая анекдотами, заявит: "Молчи, женщина!" Ибо - суровый гном. И ту, кого он поимел осчастливил, вряд ли будет воспринимать, как сотоварища. А потом попросит велит, пардон, носки постирать...

Хотя, мне попадался на Диарее один неплохой фанфик с Варриком и магичкой, но это фантазии. Так не бывает.

Так что пусть Варрик остаётся Варриком - там он на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер.

Дункан и Риордан померли...

А ДАО и ДА2 завершены и что дальше?

Да какая разница, что у них там за кадром, если об этом нигде не упоминается, не говорится, не описывается и прочее, В этом случае, каждый придумает своё " за кадром".

Я бы сказала это не в мире Тедаса, а в компании Биоваре.

Интересное восприятие суровости - "носки постирай". Вот к слову, Варрик носки постирать не попросит никогда, он их выкинет в помойку и новые оденет. А тот же Алистер, запросто! Прям так и вижу его бродящим по замку, лагерю, хижине (нужное подчеркнуть) и ноющим - " Радость моя, ты погладила мою рубашку? А что у нас сегодня на ужин? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Алистер... Прям так и вижу его бродящим по замку, лагерю, хижине (нужное подчеркнуть) и ноющим - " Радость моя, ты погладила мою рубашку? А что у нас сегодня на ужин? "

:-D Прямо так и картинка перед глазами нарисовалась. Зато вежливо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого не смущает Варриков фетишизм? А я на 100% уверена, что был бы он ЛИ, аффтары не погнушались бы довести его "привязанность" к арбалету до нужного уровня и ВНЕЗАПНО открыть нам такую историю его имени, что девы соплями монитор измажут. Плюс его комплекс младшего брата и патологическое враньё, за которым он явно что-то прячет. Так что осторожнее с желаниями, ибо у Варрика "закидоны" тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо таки "прячет"...))

Там интернета нету, радио и телевизоров - тоже, вот Варриково враньё и выполняет функции масс-медиа - для общества...

А для него лично - возможность отвлечься от мерзостей повседневности - драк, бизнеса, откатов, взяток...

Сидим же мы здесь, пишем-комментим, а чем он хуже?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто делает это с кавайной миной, вот никого это и не смущает. Пока. А вот если бы он был ЛИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю почему нельзя сделать Варрика нормальным ЛИ, без скелетов в шкафу и прочих прелестей) Отношения "уже не друзья и вообще фиг знает кто" вообще имеют свою прелесть - за ними хотя бы интересно наблюдать, неизвестно к какому финалу они могут подойти. Да и никто не требует от бравого гнома того, что он внезапно встанет на одно колено и сделает Хоукше предложение руки, сердца и своего места в торговой гильдии) Мне их роман видится лёгким, весёлым, построенным на взаимных безобидных шутках. В нём даже в любви признаваться совершенно необязательно, каждый может сам додумать то, что произойдёт за кадром.

Одна проблема: писать отношения с весёлым персонажем без скелетов в шкафу намного сложнее, нежели воспользоваться стандартными схемами. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много у Био нормальных ЛИ в последнее время?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех, что я видела, не очень) Но совершенствоваться никогда не поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус был самым нормальным, на мой взгляд, ЛИ у Био. И хумор, и нет соплей, но есть и серьёзная сторона, всего в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю почему нельзя сделать Варрика нормальным ЛИ, без скелетов в шкафу и прочих прелестей)

Нельзя, потому что скелет у ЛИ в мире ДА один и тот же, обвертки разные.

Первое - разрабы вбили себе в голову, что путь к сердцу женщин лежит через жалость. Поэтому они щедро награждают всех МЛИ тяжелой судьбой, только в разных весовых категориях. Т.е. - если Варрика сделают ЛИ у него сразу же появится трагическая судьба. Второе - так как Био взяли курс на повальную толерантность, Варрик в 99,9% будет бисексуал или более того, абсолютный гей.

Третье - по мнению разрабов, тараканы "оживляют" персов, поэтому его щедро наделят тараканами, возможно, привязанность к Бьянке раздуют до мании.

Так что - пусть лучше будет хорошим другом и товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя, потому что скелет у ЛИ в мире ДА один и тот же, обвертки разные.

Первое - разрабы вбили себе в голову, что путь к сердцу женщин лежит через жалость. Поэтому они щедро награждают всех МЛИ тяжелой судьбой, только в разных весовых категориях. Т.е. - если Варрика сделают ЛИ у него сразу же появится трагическая судьба. Второе - так как Био взяли курс на повальную толерантность, Варрик в 99,9% будет бисексуал или более того, абсолютный гей.

Третье - по мнению разрабов, тараканы "оживляют" персов, поэтому его щедро наделят тараканами, возможно, привязанность к Бьянке раздуют до мании.

Так что - пусть лучше будет хорошим другом и товарищем.

Да вот я и говорю, что они идут по самому простому пути: "ух ты малюпусечка, сейчас я тебя пожалею и из злого гения ты станешь доброй няшечкой, правда? ^____^" Но можно же пойти и по другому пути. Проблема в том, что они этого не делают. Поэтому и говорю, что с Варриком хотелось бы "нормального" романа. Маньяк-фетишист вряд ли будет женским идеалом)

Гаррус был самым нормальным, на мой взгляд, ЛИ у Био. И хумор, и нет соплей, но есть и серьёзная сторона, всего в меру.

У него один существенный недостаток - он не человек. Для меня существенный, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него один существенный недостаток - он не человек. Для меня существенный, по крайней мере.

Для меня тоже. То же самое касается ДА - трудно воспринимать гномов, эльфов и прочую утварь в качестве любовного интереса.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня тоже. То же самое касается ДА - трудно воспринимать гномов, эльфов и прочую утварь в качестве любовного интереса.

К эльфам/гномам я более либеральна - они хотя бы человекоподобны и поэтому не вызывают своим видом отторжения) Ну, если, конечно, эльфов из ДА 2 в расчёт не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К эльфам/гномам я более либеральна - они хотя бы человекоподобны и поэтому не вызывают своим видом отторжения) Ну, если, конечно, эльфов из ДА 2 в расчёт не брать.

Кстати в DAII эльфы лучше. они не уродливы, они не являются назкорослой копией человека. Они действительно отдельная раса, а не то убожество которое нам показали в DAO.

С гномами (гномками точнее) я вообще не понимаю кому может нравится ЛИ. Разве что только для любителей карликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в DAII эльфы лучше. они не уродливы, они не являются назкорослой копией человека. Они действительно отдельная раса, а не то убожество которое нам показали в DAO.

Сутулось, вылупленные глаза, рахитичное сложение, плоская переносица... С точки зрения нормального человека-- это уродство, как не посмотри. И это полностью противоречит тому, что по лору людям эльфы кажутся красивыми и сексуальными. Не думаю, что нормальный человек способен испытывать влечение к этому... равно как и то, что бивари моглт бы дать эльфам индивидуальность, не уродуя их.

С гномами (гномками точнее) я вообще не понимаю кому может нравится ЛИ. Разве что только для любителей карликов

Гномы-- кавайки, и этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tain, на вкус и цвет... Для меня в ДА 2 симпатичными эльфами являются только Фенрис и Мерриль (последняя с большой натяжкой - ох уж эта огромная грудь на таком тщедушном тельце и длинная шея). Остальные... ну, более-менее милых эльфиек ещё можно встретить. А вот эльфы своим телосложением мне напомнили цыплят(

Гномы просто харизматичные) То есть, в жизни мне не очень нравятся низкие и полные мужчины, но Варрик настолько весёлый и классный парень, что об этом забываешь) То же самое с гномками: Сигрун, имхо, очень милая девушка. Был бы с ней роман - создала бы для неё гнома-неприкасаемого, эта парочка бы точно спелась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.Сутулось, вылупленные глаза, рахитичное сложение, плоская переносица... С точки зрения нормального человека-- это уродство, как не посмотри. И это полностью противоречит тому, что по лору людям эльфы кажутся красивыми и сексуальными. Не думаю, что нормальный человек способен испытывать влечение к этому... равно как и то, что бивари моглт бы дать эльфам индивидуальность, не уродуя их.

2.Гномы-- кавайки, и этим всё сказано.

1. Очень сильно передергиваешь и кстати не надо переходить на личности, мне нравятся такие эльфы. В них есть своя изюминка, а в DAO эльфы были слабым подобием эльфов Толкиена и ведьмачьих эльфов.

2. Кому как, кому как... (для меня гномы это прежде всего гимли, веселый бородатый пьянчуга гном готовый набить морды оркам). В ЛИ меня гномы (точней гномки) как то не тянут.

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Очень сильно передергиваешь

Она приводит факты. И сутулость, и глаза в пол-лица, и тощесть, и типа греческие носы там присутствуют. Как к этому относиться - вопрос другой. Хотя я правда не понимаю, как можно считать красивыми у мужчин бедра шире плеч, а у женщин - голову шире талии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В них есть своя изюминка

Странный какой-то "изюм", для меня совершенно несъедобный. Но, как говорил Алистер "Что одному плохо, то другому..."

Просто как-то мне сложно понять, как такое может кого-то привлечь (а в ДА говорили, что эльфы привлекательны для людей)? Лично у меня эльфы вызывают только жалость, особенно Мерриль - как бедняжка умудряется таскать свой колдовской посох, не надрываясь? Enchantment!

Но, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Очень сильно передергиваешь и кстати не надо переходить на личности, мне нравятся такие эльфы.

Факт тот, что сутулость нормальным человеком воспринимается как уродство, отклонение от нормы, равно как слишком длинная шея (ну разве что где-то в Африке это считается красивым!), плоская переносица, широко расставленные глаза и так далее. Да, эльфы в ДА2 могут нравится как какие-то трогательные лопоухие зверушки-- например, как людям нравятся лысые коты-сфинксы, ничего ненормального в этом нет. Но считать это сексуально привлекательным могут только... люди с очень оригинальным вкусом (у ихних был ни груди, ни бёдер-- а они учитываются первыми при оценке "сексуальности": подобные архетипы в нас матушка-природа заложила, чтобы самцы не выбирали для размножения особей, не способных выкормить ребёнка (маленькая грудь) или родить его (узкие бёдра)). ИМХО. Я о том, что эльфам спокойно можно было предать инаковость, не делая их рахитиками.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...