Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж чему бы Андерс стал папашей - представить страшно =)

Андерс-то ладно, главное, чтобы С. под шумок никого в дитенка не поселил, третий лишний фигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда, нормальный ребёнок мог бы получиться только у мХоука и Изабеллы. От сожительства с Мерриль/Фенрисом были бы только невнятные полукровки, а уж чему бы Андерс стал папашей - представить страшно =)

Вынужден не согласиться:

Изабелла - повышенная сексуальная активность и частая смена партнеров - паталогии и девиации

Эльфы - Толкиен:"...и восстановил угасший было королевский род полуэльфов.". Если более приближенно к миру ДА: полуэльфы внешне выглядят как люди и, как видно из сюжета, могут быть приняты как людьми так и эльфами. Не вижу никакой "невнятности". Нечто вроде метисов или "полубелых".

Андерс - вряд ли его соединение с духом произвело какие-либо физиологические изменения в его организме - во всяком случае на это нет никаких намеков.

Изменено пользователем Демиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о детях, очень мило, что мальчик-маг-полуэльф из квестов Блудный сын и Ночные кошмары нарисован с "человеческими" ушками. В книге "Dragon Age: The calling" есть указание, что дети эльфов и людей внешне похожи на людей, поэтому-то эльфы стараются не завязывать отношения с людьми, чтобы сохранить свои расовые признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта политкорректность биоваров... Повальная бисексуальность персонажей только смазывает все впечатление) и всем наплевать, какого Хоук пола. Ладно еще Изабелла с Мерриль - у первой образ жизни такой, а вторая не от мира сего, но зачем делать би Андерса с Фенри, и флирт для жгг с Авелин?.. Маг-декабрист многим как персонаж понравился еще в Авейкенинг, а Фенрис ну никак на голубого не тянет. Так что для меньшинств можно было бы выделить того эльфа в борделе хД)) Либо как в ДАО - по одному персонажу, которые на два фронта работают. А так уж слишком прогрессивно - на многих форумах люди пошли дальше и задают вопрос "а можно ли замутить с Бетани?", ужс!=))) так ведь биовары скоро и до такого дойдут хД))

Согласен на все триста процентов. До выхода игры был, как и многие, уверен, что будет как и в ДАО 2 гетеро 2 би. В би сразу была зачислена Изабелла, насчёт мужчин большинство склонялось к Андерсу. НО Ё МОЁ :blink: Сделать всех би... Это как-то странно... Интересные нравы царят в мире ДАО, ничего не скажешь. Хотя, мне очень понравилось мутить за Ж Хоук роман с Мерриль :-$ . А вот на счёт Бетани это верно подмечено. Толерантность толерантностью, но инцестов всё-таки не надо. Хотя она конечно прелесть. Господи, я был готов выть на луну, когда узнал, что за мага Хоука Бетани канониически гибнет, и у нас остается братик долбанутый :cray::cray::cray: . Только ради неё прошёл игру за Хоука воина, так-то я своего Хоука (неважно Ж или М) вижу только магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать всех би

Да не би, не би! Пройдите за девочку и отстаньте от Андерса и Фенриса.

Они сделали самое лучшее, что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО нельзя заводить отношения жГГ с Морриган и мГГ с Алистером - в топку.

В ДА2 все романсабельные персонажи бисексуальны - в топку.

Фанаты такие фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО нельзя заводить отношения жГГ с Морриган и мГГ с Алистером - в топку.

В ДА2 все романсабельные персонажи бисексуальны - в топку.

Фанаты такие фанаты.

Здесь уже по вкусам. Лично я не видел ни одного человека, который оба этих факта отправлял "в топку". Есть те кому лучше первое, те кому лучше второе, или третьи, кому лучше натуральные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не би, не би! Пройдите за девочку и отстаньте от Андерса и Фенриса.

Они сделали самое лучшее, что могли.

Действительно, сделан лучший вариант из возможных. Два пола героя - два характера у потенциальных ЛИ. Что в этом плохого?

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сделан лучший вариант из возможных. Два пола героя - два характера у потенциальных ЛИ. Что в этом плохого?

Было бы еще лучше, если бы можно было по желанию "второй" характер отключить к черту. Чтобы не возникало диссонанса в голове при последовательном прохождении за Хоуков разного пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще лучше, если бы можно было по желанию "второй" характер отключить к черту. Чтобы не возникало диссонанса в голове при последовательном прохождении за Хоуков разного пола)

Это да) Слишком уж они разные получаются. Выбор при создании персонажа "допускать гей-романы или нет")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже по вкусам. Лично я не видел ни одного человека, который оба этих факта отправлял "в топку". Есть те кому лучше первое, те кому лучше второе, или третьи, кому лучше натуральные отношения.

Дык я ж про фанатов в целом. Разрабы уже не знают, что придумать, чтоб всем угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж про фанатов в целом. Разрабы уже не знают, что придумать, чтоб всем угодить.

Снова согласна. Делается все возможное, чтобы угодить, но всегда находятся недовольных. Хотя, в данном случае, решение проблемы вполне приемлемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж про фанатов в целом. Разрабы уже не знают, что придумать, чтоб всем угодить.

Я думаю большинство бы было за натуральные отношения.

А угодить всем - это ни у кого не получится. Только сделать чтобы довольных было больше, подавляюще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство бы было за натуральные отношения.

У них это, походу, как раз большей части контингента нравится. Во всяком случае, писки "всегеи" были восторженные, а не сокрушенные.

Хотя вот это позабавило.

Самым лучшим решением было бы перестать страдать фигней и делать сомнительный фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них это, походу, как раз большей части контингента нравится. Во всяком случае, писки "всегеи" были восторженные, а не сокрушенные.

Хотя вот это позабавило.

Самым лучшим решением было бы перестать страдать фигней и делать сомнительный фансервис.

Хах) Не думаю что большей части контента это нравиться. Просто те кому не нравится - большинство молчат. А те кому нравится - высказывают свой восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, до выхода игры на социалке была тема, основное содержание которой сводилось к "Как вам идея повальной бисексуальности?". Подсчет голосов выявил, что соотношение "за" и "против" - примерно сорок процентов к шестидесяти. Такие вот цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, 60 за бисексуальность?

Как говорится, если вы бисексуал, то ваши шансы приятно провести вечер возрастают в два раза  :).  

Нет, зря они так. Лично у меня образ Мерилл ни как с би не вяжется, даже при её бунтарском характере, всё таки воспитание в долийском клане в духе сохранения традиций должно было наложить свой отпечаток. Андерс, хм да мне не жалко, пусть би, просто могли бы его партнёра попривлекательнее сделать, в духе Тальесена, как представлю этого Карла с его драной половой тряпкой на подбородке, сразу нехорошие мысли возникают... об Ирвинге, совратил - подлец, за что его Андерс и ненавидит, а бородатый фетиш вот на всю жизнь остался.  :blink:   Авелин, да ХЗ, ну туда сюда еще, можно какое то объяснение притянуть за счет её специализаци, этакая мускулистая баба, что коня на скаку... и так далее. Фенрис, почему нет, рабство, хозяин - извращенец, еще один Зевран и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенрис, почему нет, рабство, хозяин - извращенец, еще один Зевран и только.

Ну, я не сказала бы, что Фенрис так уж на Зеврана похож. Например, он даже говорил в каком-то диалоге, что никогда не имел интимных связей. По крайней мере, не помнит такого.

Хотя эльфы в мире ДА, судя по всему, в большинстве своем бисексуальны. В тех же борделях эльфов довольно много, а они-то предоставляют "услуги" обоим полам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Фенрис не то, что на Зеврана не похож - он, по многим пунктам, его полный антипод. Навернрое поэтому, от Зевочки я отклется не могу, а Фнерис... для меня - место для растрачивание нервов и не больше.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я не сказала бы, что Фенрис так уж на Зеврана похож. Например, он даже говорил в каком-то диалоге, что никогда не имел интимных связей. По крайней мере, не помнит такого.

Хотя эльфы в мире ДА, судя по всему, в большинстве своем бисексуальны. В тех же борделях эльфов довольно много, а они-то предоставляют "услуги" обоим полам.

Я имела в виду сходство условий, в которых выбор то партнера в первую очередь мог зависеть от хозяина, и уж в самую последнюю очередь от их личных предпочтений. Фенрис, естественно, с Зевушкой даже рядом не стоял - типажи совершенно другие. Еще Андерса (в Пробуждении) можно уподабливать Зеву по типажам, они даже реплики схожие имеют "тарелку ухи, красивую девченку и продажного политика", и условия формирования сексуальных предпочтений в чем то схожи. (Андерс в ДА2 говорит, что жизнь в круге не способствовала развитию романтических отношений дальше флирта из-за беззащитности перед храмовниками. Зеву тоже у Воронов не до привязанностей было).

Что касается всех остальных эльфов, то не стоит судить о бисексуальности по тому же Зеву и, тем паче, по обитателям борделя. В долийском клане, да и в эльфинаже, делается упор на сохранение устойчивой системы ценностей, сохранении своей культуры, самосознания, семьи и т.д. Понятно, что "сбить" Тамлена и Гейну с этого пути можно, но я думаю, эта простота достигается в виду их наивности, за что ГГ в ДАО выскажут все от хранителя до Винн. Во всяком случае - это мой взгляд 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут согласна. По борделям судить - так в Денериме в борделе и кунари есть, если я не ошибаюсь,...wink.gif Но это ровным счетом ни чего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что "сбить" Тамлена и Гейну с этого пути можно, но я думаю, эта простота достигается в виду их наивности, за что ГГ в ДАО выскажут все от хранителя до Винн. Во всяком случае - это мой взгляд 

По подробнее монжо насчёт Гейны? Кто такая, что-то не припомню. Это раз. И два, разве с Тамленом можно было успеть закрутить роман?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подробнее монжо насчёт Гейны? Кто такая, что-то не припомню. Это раз.

Рыженькая эльфийка в лагере долийцев.

И два, разве с Тамленом можно было успеть закрутить роман?!

После выбора одной фразы в пещере какая-то тетка (не помню ни должности, ни имени, ну, та, которая долийцу про родителей рассказывает) скажет, что гг с Тамленом были так близки, что она надеялась на их, так сказать, будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Brinar, в ДАО ГГ можно было с ними уединиться ЕМНИП (по отдельности, естественно, ни какой групповушки), в принципе, даже одного намека на секс было достаточно, что бы вызвать бурю негодования со стороны долийцев и разбить сердца обоим. 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЖГГ, судя, по всему, с Тамленом - потенциальные жених и невеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...