Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще вопрос: а как ХОУК остановит войну, а?.. В смысле, у него что, навык красноречия прокачан или он всемирный герой?..

Ну, Кассандра видно надеется, что Хоук, как непосредственный участник тех трагических событий, выйдет перед толпой магов и, в случае если он поддерживал их: попросит вернуться в Круги, мол, инцидент исчерпан, Мередит наказана, храмовники усвоили урок, такого больше не повторится, ня-ня-ня, вернитесь в Круги и харе убивать храмовников. Если же Хоук поддерживал храмовников - пригрозит что всех убьёт. Наверно на это расчитывает Касандра. ВОТ ТОЛЬКО МОЙ ХОУК ХРЕН ЕЙ ПОМОЖЕТ :diablo::diablo::diablo: !!!

Упс, что-то мы ушли в офтоп.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Кассандра видно надеется, что Хоук, как непосредственный участник тех трагических событий, выйдет перед толпой магов и, в случае если он поддерживал их: попросит вернуться в Круги, мол, инцидент исчерпан, Мередит наказана, храмовники усвоили урок, такого больше не повторится, ня-ня-ня, вернитесь в Круги и харе убивать храмовников. Если же Хоук поддерживал храмовников - пригрозит что всех убьёт. Наверно на это расчитывает Касандра. ВОТ ТОЛЬКО МОЙ ХОУК ХРЕН ЕЙ ПОМОЖЕТ :diablo::diablo::diablo: !!!

Упс, что-то мы ушли в офтоп.

Какой круг? Вся соль и была в том, что Круг - фуфло/изжил себя и нужно решать проблему другими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой круг? Вся соль и была в том, что Круг - фуфло/изжил себя и нужно решать проблему другими методами.

Ну, может Кассандра ещё надеется загнать магов обратно в Круги (как никак она же за Церковь). Во всяком случае мне так показалось. Так, всё, прекращаю офтопить.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру третий раз, но впервые вижу, как Изабелла заявляет: "Если будешь в меня тыкать, я могу неправильно понять" (при щелчке мышкой) :good: упала под стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение романсила с Андерсом и поддерживала магов, но после того как мои же союзники-маги начиная с Орсино поголовно превратились в одержимых :-| , !внезапно поняла Фенриса, прониклась.)

+ при дружбе с Фенрисом он идет за ГГ и против своих же убеждений - сражается за магов. За одно это решение мои симпатии навечно с ним. Верность - качество важное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение романсила с Андерсом и поддерживала магов, но после того как мои же союзники-маги начиная с Орсино поголовно превратились в одержимых :-| , !внезапно поняла Фенриса, прониклась.)

+ при дружбе с Фенрисом он идет за ГГ и против своих же убеждений - сражается за магов. За одно это решение мои симпатии навечно с ним. Верность - качество важное. ;)

Да, согласна. Андерс предпочитает смерть нежели становиться на сторону храмовников.

Кстаити, беру свои слова обратно по поводу Изабеллы. Нет, она конечно "сучка течная" (С), но в ней оказалось много доброго, но она почему-то всячески пытается скрыть это. Теперь я знаю с кем будет романсить мой мХоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя игру несколько раз в разных вариантах сделала для себя вывод - в этой игре (мое ИМХО, конечно) мужчинам ГГ не повезло. В отличии от ГГ женщин :)

По традиции всегда начинала играть за м/ГГ-воина. И что...? Там просто не с кем заводить серьезные отношения. С Изабеллой? Нееет...Это не для меня=) Как друг, товарищ и брат она прекрасна, в ней масса достоинств, но как спутница жизни-не катит :)

Мерриль? У меня даже мысли такой не возникло - романсить сие дитё. :) Отношусь к ней как к младшей сестренке, которую учить уму разуму надо. Методом кнута и пряника :)

С Авелин может что-то бы и вышло, но она занята, ну а самый привлекательный женский перс - сестра:)

Так что мужчина по игре волк-одиночка какой-то :)

Если ГГ дама, то тут выбор на любой вкус. Целых три нормальных персонажа. Со своими достоинствами и недостатками. Даже Себастьян вполне себе ничего. И даже в двух вариантах :) ПрЫнц и святой брат :)

У моих ГГ романы только с Фенрисом. Моим ГГ он больше импонирует в этом качестве, хотя в первом прохождении романсила Андерса. Ностальжи. Но нет. Не то.Это уже не тот Андерс. С Андерсом теперь только дружу. Хотя Фенрис в качестве друга великолепен. :)

Так что в отличии от ДАО, где нравится играть персами разного пола, в ДА 2 играю женскими.

Обделили мужчин-Хоуков женскими персонажами по моему мнению :)

Пы.Сы. Романтические отношения М+М и Ж+Ж не рассматриваю в принципе,ибо не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netta, противположная ситуация. Лично меня два мужских Р.И. в постоянной депрессии напрягают. про фенриса уже говорила, Хоук не отдам Андерса Справедливость :P

А вот МХоуку есть выбор, между милой и приятной или гуляющей пираткой

А Себастьяна не знаю, не покупала :D

Вообще, какой он из себя по Р.и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netta, противположная ситуация. Лично меня два мужских Р.И. в постоянной депрессии напрягают. про фенриса уже говорила, Хоук не отдам Андерса Справедливость :P

А вот МХоуку есть выбор, между милой и приятной или гуляющей пираткой

А Себастьяна не знаю, не покупала :D

Вообще, какой он из себя по Р.и?

Он вообще прикольный и смешной. Но конец романа заканчивается не на романтической сцене, а на том что он предлагает стать монахиней вместе с ним :blink: Но на внешность и глубину персонажа до Андерса и Фенриса не дорастает. И в конце вообще уходит, если принимаешь Андерса обратно в пати и грозится разрушить Кирквол, найти и убить Андерса. А я не позволю! Кто мою бусечку светящуюся в гневе попробует обидеть - убью! :diablo:

А еще он вот такой, очень смешное видео, только в контакте, на ютубе не видела его http://vkontakte.ru/video-11190569_159806361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на соперничестве говорят, что Себа предлагает тебе стать принцессой Старкхевена :) Но там тоже без всяких романтических сцен. Я, правда, сама не видела, ибо он у меня всегда в плюсе был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при повторном прохождении в Финальной битве Мередит сцапала возлюбленную моего Хоука Мерриль и сказала что-то вроде: "Каково тебе видеть, как сжимаю твою любовь?" Ну или что-то в этом роде, не успел запомнить. Тут у меня такая мысль возникла: почему бы не сделать от развитых романтических отношений между героями такие же бонусы, какие были в ДАО от дружбы? Или например такое вот - во время боя враги вырубают ЛИ ГГ. От этого у него резко повышается скорость атаки/устойчивость к урону/восттановление маны/здоровья ну и т.д. Ну и соотвественно тоже сделать и для Ли ГГ, если враги вырубают ГГ. помоему было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, романы для мХоука в ДА2 слабоватые, если мягко сказать, романсил и с Меррил и Изей. Лелиана и Морриган гораздо лучшими ЛИ были, тут вообще не интересно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, примерно так.

Я несколько раз переигрывала финальную битву от начала до конца, и хоть бы раз такое случилось... Наверно это потому, что Андерс держится на дистанции всегда. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну Андерс на дистанции, попробуй поймай))) к тому же у магов стойкость нулевая - она его своим мечом разок ненароком стукнет, и он уйдет в аут. а вообще интересно, я тоже там не видела никакого насилия над ЛИ

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, ни Изю, ни Маргаритку Мерредит так не хватала. Хотя Изя в рукопашную с ней махалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, романы для мХоука в ДА2 слабоватые, если мягко сказать, романсил и с Меррил и Изей. Лелиана и Морриган гораздо лучшими ЛИ были, тут вообще не интересно :(
А вот мне абсолютно наоборот. И проблем и ответственности за поступки в ДА2 на этой почве гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера при повторном прохождении в Финальной битве Мередит сцапала возлюбленную моего Хоука Мерриль и сказала что-то вроде: "Каково тебе видеть, как сжимаю твою любовь?" Ну или что-то в этом роде, не успел запомнить. Тут у меня такая мысль возникла: почему бы не сделать от развитых романтических отношений между героями такие же бонусы, какие были в ДАО от дружбы? Или например такое вот - во время боя враги вырубают ЛИ ГГ. От этого у него резко повышается скорость атаки/устойчивость к урону/восттановление маны/здоровья ну и т.д. Ну и соотвественно тоже сделать и для Ли ГГ, если враги вырубают ГГ. помоему было бы неплохо.

У меня и без всяких игровых бонусов в этот момент включился режим "плюс 100 к ярости" и с криком "GET AWAY FROM HER YOU BITCH!!!" (ну ладно, не прям с криком, но с мыслями) принялся с удвоенной энергией убивать Мередит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, романы для мХоука в ДА2 слабоватые, если мягко сказать, романсил и с Меррил и Изей. Лелиана и Морриган гораздо лучшими ЛИ были, тут вообще не интересно

О да, несколько диалогов и один ролик. Вот вам и "роман". Я верила, что мои ГГ любят Лелиану или Морриган, а тут... Думаю в контрольном прохождении вообще оставлю Хоука одиноким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, несколько диалогов и один ролик. Вот вам и "роман". Я верила, что мои ГГ любят Лелиану или Морриган, а тут... Думаю в контрольном прохождении вообще оставлю Хоука одиноким...

Угу, особенно у мГГ в "Охоте на ведьм" такая рожа когда Морри его с осбой забирает, ну почти прям как в реале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились почти все романы кроме Андерса+ЖХоук и Себатьяна.

Как уже говорилось Андерс не тот, разработчики категорически не хотя давать в загрябущие женские лапки развязных мальчиков как Андерс в ДАО Пробуждение или кого то типа Изабеллы в мужском обличье. Я впала в ступор от того какой стал Андерс, хотя мне понравилось что он готов отвернуться даже от своей любовницы за собственную идею(хотя сама идея убить всех храмовников мне конечно не нравится). Обычно прокачанная ветка дружбы и ночь признаний и любви делали из вашего ЛИ послушного мальчика которого вы могли уговорить на все что угодно чуть похлопав глазками. А тут же, все в интересах революции! Определено я не видела такого предательства с побега Бишопа.

Себастьян.. не то что бы мне не нравились хороший парни, но выдавленный из себя смех, не логичность некоторых поступков, постоянное сомнение и разглагольства меня как то оттолкнули. И вообще мне не понравился его диалог с Фенрисом где он говорит про то что нужно сообщить храмовникам о Андерсе и Мерриль. Чего он такой умный с такой заявкой не подошел к Хоук? Конечно плюсы принципиальность, в некоторых случаях благородство. Хотя опять таки он не слушает Верховную Жрицу, пуская даже благотворя её. А она что говорила? Мстить это плохо, не мсти! В смерти нет справедливости. Но он все эти слова забыл и начал угрожать Хоук расплатой над Андерсом. Я и сама не защищала мага-революционера, но что бы собрать армию и повести её на город ради мести одного мага. Нет, определенно не понравилась его фальшивость. Лилиана тоже была праведной занудой, но нравилась мне на много больше.

Фенрис. Просто угараю с того как он оглушительно орал когда мы искали его бывшего хозяина по поместью. Да и вообще орет он в любой битве громче всех. Как ЛИ он тоже интересен, часто упертый, со своим мнением, иногда срывающим злость на друзей, с покалеченной психикой, полный истерик и романтичный няшка с глазами щеночка. Понравилась то что наконец разработчики порадовали девушек анимешной вкусняшкой. Очень интересный персонаж, который не боится себе признаться что он псих повернутый на магах. Но сцуко верный. "Ты не права, но я тебя не брошу". Очень умилило. Хотя да иногда его сильно переклинивает на магах, но отдать должное надо, он уважает Бетани и Хоук не смотря на то что они маги, да и Андерса с Мерриль(мг) не кокнул. Вообщем это показывает что думать он своей головой умеет и что им не владеет слепая ярость. Пожалуй если бы он побольше шутил и улыбался, то я бы его всегда делала ЛИ ЖХоук.

Мерриль. Милая. Понравилась тем что готова уйти из клана ради своей цели. Но абсолютно не понравилось её суждение о демонах которые "помогают" и её убежденность что ОНА ,в отличии от других магов которые уж на верняка допускали такие же ошибки, в лапы демонов не попадет. Особенно убило её уверение что она при помощи магии крови очистило зеркальце. Ну да, конечно при помощи зла можно что то очистить. Но все же она добрая, наивная и искренняя. Романсить с ней можно бы было для меня если бы не Изабелла.

Ну и конечно лучшая по моему скромному мнению любовная линия была с Изабеллой. Почему нельзя было сделать мужчиной-пиратом? Со стороны громкая, эгоистка, ветреная, но в душе истинная шушпанщица. Напоминает мне девочку которая еще не выросла но уже во всю играет во взрослые игры. Если копнуть романтичная, добрая, веселая. Я хоть и девушка, но в полном восторге от неё, мне почему то кажется что не любить её нельзя. А то что она неразборчивая в половых связях придает ей только дополнительного шарма. Она и Фенрис поровну делят ЛИ моей Хоук.

Вот мое мнение о любовных линиях игры. Конечно они могли быть лучше но все таки на фоне ДАО тоже неплохо смотрятся. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Андерс на дистанции, попробуй поймай))) к тому же у магов стойкость нулевая - она его своим мечом разок ненароком стукнет, и он уйдет в аут. а вообще интересно, я тоже там не видела никакого насилия над ЛИ

С ЛИ у меня это случилось всего один раз, до этого она у меня хватал пару раз Авелин и говорила что-то вроде: "Ты пожалеешь, что предала свой город, Капитан"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя барышня Хоук, как увидела первый раз Андерса, так и втрескалась в него по уши незамедлительно. Ну и все... ни с кем другим так и не срослось. Во втором прохождении попробовала было с Фенрисом замутить... но не выдержала и все равно предложила Андерсу у нее навеки поселиться. :)

А все потому, что он прекрасен и совершенно неотразим и в Хоук он тоже, совершенно очевидно, моментально влюбляется (при романе с ним взаимное влечение прямо чуть ли не физически ощущается - весь воздух вокруг наэлектризован и потрескивает). И вообще с ним отношения - это ж сплошная романтика и прочая прекрасность. :) Я сцену где он говорит "я весь город в крови утоплю, лишь бы с тобой ничего не случилось" пересматриваю регулярно. Ему веришь. Он и правда может. :)

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...