Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303822112' post='751376]

Не факт. У меня Фенри тоже ушел, я думаю, в чем же дело... вернулась в имение ночью - Изя пришла. Я вернулась на сейв, встретила сначала Изю, отказала ей, потом поговорила последний диалог с Фенри - он пришел и все ок было. Бросил по сценарию после ночи.

не было проблем - изя вообще меня бросила давно - без ее присутствия оранна фенрису не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303762182' post='750744]

Фенрис спит с Изей только если романсишь с кем-то другим, а не с ним. Кто-то писал, что при романе с Феней спецом всегда таскал его и ее чтоб увидеть этот диалог, но ничего такого не было.

Эт я знаю, но все равно как-то не приятно, что спит с Изей.Ну да личную жизнь надо строить, но не с сопартийцами же, какое то уважение должно же быть к Хоуку. Ведь Мерриль говорит Фенрису, что тот влюбился в Хоук,даже после диалога Фенриса и Изи, и даже если Андерс ЛИ.

У меня после случайной ночи с Из ради очко дружбы, даже с уговором, что девичьи игры были без продолжения, роман ни с кем не получился,сердечки не появлялись ни у Фенриса,ни у Андерса, пришлось переигрывать почти всю 2 часть сначала.Я теперь ее сразу домой отправляю,очки и так можно набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я знаю, но все равно как-то не приятно, что спит с Изей.Ну да личную жизнь надо строить, но не с сопартийцами же, какое то уважение должно же быть к Хоуку.

не понял? значит Хоук можно спать со всеми в партии, а Фенрис, на которого Хоук ни разу ласково не глянул не имеет права спать ни с кем в партии? Он спит если ХОУК им вообще не заинтересовался, а не потому что Хоук ушел к кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эт я знаю, но все равно как-то не приятно, что спит с Изей.Ну да личную жизнь надо строить, но не с сопартийцами же, какое то уважение должно же быть к Хоуку. Ведь Мерриль говорит Фенрису, что тот влюбился в Хоук,даже после диалога Фенриса и Изи, и даже если Андерс ЛИ.

У меня после случайной ночи с Из ради очко дружбы, даже с уговором, что девичьи игры были без продолжения, роман ни с кем не получился,сердечки не появлялись ни у Фенриса,ни у Андерса, пришлось переигрывать почти всю 2 часть сначала.Я теперь ее сразу домой отправляю,очки и так можно набрать.

А я наоборот рада что у сопартийцев есть личная жизнь вне Хоука. Фенри кутит с Изей, Изя заботится о Мерриль, Варрик заботится обо всех, Авелин помогает Фенрису, Андерс бухает с Варриком :drinks:

Так больше ощущается их жизнь и жизнь ГГ.

Фенри тоже не железный ему на свободе женщина нужна, а то сидел бы как сыч в имении и не вылазил. А так видно что он не совсем ку-ку)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОмансила с ним на соперничества, первая ночь больше на изнаслование походило пришел воспользовался ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОмансила с ним на соперничества, первая ночь больше на изнаслование походило пришел воспользовался ушел.

Хз, надо попробовать. При дружбе это тоже было похоже на изнасилование, только Хоук его к стеночке прижала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одного раза хватит, все таки как не говрили но его поспешное бегство напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОмансила с ним на соперничества, первая ночь больше на изнаслование походило пришел воспользовался ушел.

Ага, изнасилование. Фенриса со стороны Хоук. Вообще с этим романом, как мне кажется, разработчики слегка прогадали сразу в нескольких местах, начиная с мелочей вроде "Где он добыл герб?", до нереалистичного промежутка в три года (и если первое просто забавная ерунда, то второе изрядно коробит). И это при том, что сама по себе линия беглого раба и знатной леди Хоук мне по задумке нравится, а диалоги до и после так называемой постельной сцены в основном порадовали.

Хотя, помню, после одних его "Вопросов веры" во втором акте я осталась чесать в затылке, т.к. Фенрис там выдал что-то наподобие "У меня никого не было, я никому не доверял, но с тобой могло бы и получиться. Ведь я тебя уважаю". Напомнило Гарруса с его "Ты мой единственный друг в этой **** галактике, я тебя безмерно уважаю, так отчего бы нам не переспать" :) Романтика, блин. И гадай потом, то ли это разработчики криво выразились, то ли персонаж прямо выражаться не умеет, то ли именно это он и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то же самый Гаррус это мог как бы обставить,а тут перспали и он как настоящий мужчина в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он обставил это так шикарно, что я каждый раз продлеваю себе жизнь на пять минут, пересматриваю эту сценку :-D Мы не знаем, как далеко убежал бы Гаррус, если бы "Нормандия" в этот момент не пролетала через Омегу-4) Вот в МЕ3 и посмотрим, до чего они там докалибровались.

Повторюсь, для меня странность даже не в том, что Фенрис сбежал "в кусты" (могу понять, мало ли что он там навспоминал), а в том, на какой срок он сбежал. Да еще и багами саму сценку наводнили: в некоторых вариантах Фенрис, помнится, пытается даже не сбежать, а улететь. При этом я понимаю, что проблема здесь не в эльфе, а в том, как все подано, но ощущение все равно смазывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю в МЕ3 (по моим прохождениям) будет конфликтная ситуевина с Кайденом, после которой мой любимый Гаррус скажет что-то типа "ты же человек, я - турианец, мы несовместимы. Вон есть чувак, который на тебя обиделся, но все равно сохнет, лучше тебе в пару человека". Но если продолжать линию любви с Гарри, перед решающей схваткой он скажет "к черту аминокислоты! я люблю тебя!". Ну мне так кажется так сделают биовары.

А Фенри и правда странный через три года "давай бум вместе!" И опять таки тут мне больше импонирует моя любовь Андерс - сразу после знакомства эмоциональная связь, потом физическая и навсегда)))

Все же я бы не стала сравнивать Фенриса с Гаррусом. Фенри чуток не дорастает до благородного "плохого" турианца. ИМХО

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РОмансила с ним на соперничества, первая ночь больше на изнаслование походило пришел воспользовался ушел.

Не сказать, что этот момент отличается от дружбы. Но моя магесса после его "кидалова" ушла к Андерсу. И ведь его последняя фраза, брошенная при уходе, так меняет всю картину... Или он дружит-любит-решается остаться с ней (на дружбе) или (не)понравились-затащила она его, и он поспешно сбежал, сказав, что не стоило все это и начинать... (на соперничестве) Тут действительно об одноразовом сексе мысли возникают - молодые люди просто хотели развлечься и разбежались, как в море корабли. Только его наезды на Андерса в третьей главе ещё как-то говорят о чувствах. :dntknw:

В общем - если кого-то и отдаю Фенрису, то только на дружбе (хотя сам персонаж на соперничестве нравится).

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял? значит Хоук можно спать со всеми в партии, а Фенрис, на которого Хоук ни разу ласково не глянул не имеет права спать ни с кем в партии? Он спит если ХОУК им вообще не заинтересовался, а не потому что Хоук ушел к кому-то.

А теперь представь себе, что взглянул,взглянул и не раз.А Фенрис ушел после романтич. сцены, какой ушел - просто убежал, видите ли, что-то он там вспоминать стал. Хоук погоревала, погоревала, да и утешилась в объятьях Андерса.И тут спустя энное количество времени, оказывается, что Фенрис спит с Избеллой, т.е. спать с Хоук он не хотел,воспоминания мучили, а с Изей запросто, там его ничего не мучает.

А по поводу чувств Фенриса к Хоук, попробуйте после ночи любви выбрать разбитое сердечко, и вам сразу станет понятно,Фенрис то влюбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и утешилась в объятьях Андерса.И тут спустя энное количество времени, оказывается, что Фенрис спит с Избеллой

А он должен был ждать, мало ли, местечко таки освободится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ,не он ли сам поспособствовал такой ситуации? С другой стороны они стоят друг друга на все 100.Изабелла спит со всем, что шевелится, хотя нет вру, с ДеКопьи спать она отказалась, а я до последнего верила, что согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещение борделя не влияет и не прерывает романа с Фенрисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещение борделя не влияет и не прерывает романа с Фенрисом?

Та вроде нет, я так поняла всем 4м ЛИ наплевать на посещение борделя :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Био, вообще на какие то приличия плюнули. Свобода во всём! Глупо вышло надеюсь они свой косяк поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронник Андерсу даеться за выполнение его личного квеста в третьей главе.

А! Эсли это... Ну так это-то к роману не привязано. А то я уже дизориентировалась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1304684894' post='761995]

Эх... а как Андерс шикарно выглядел в тяжелых доспехах в ДАА blush2.gif/>

Особенно когда при этом Огрен троллил его на тему "платья":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с помощью мода и сейчас от его пальто можно избавиться, вот самое главное доспехи на боевого мага в игре есть,а специализации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против того как выглядит Андерс в ДА2. Но доспехи мне нравятся больше :)

Особенно когда при этом Огрен троллил его на тему "платья":-D

Да, это промах :(

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходил игру второй раз, ГГ была жХоук разбойница, в первом прохождении зарамансил с Белкой ГГ был мужик-воин. Так что во втором, решил что уменя ГГ будет уверенной в себе лизбиянкой и начну роман с Мерил. Но както не получалось с собой Мерил таскать и снова закрутился роман с Белкой. В 3 акте всегда брал с собой обеих девчонок и в итоге роман с Мерил получился ближе к середине 3 акта. Продолжил дальше тоскать их с собой и вот перед финальным боем что получилось. Сначала Белка меня целует и говорит что не хочет меня потерять, а потом меня целуе Мериль и говорит что мы всегда будем вместе (получился эдакий не слабый тройничок). У меня вопрос, это баг, или реально получилась шведско-лизбийская семейка?

Изменено пользователем Santurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, это баг

А что Варрик сказал? Включились одновременно обе дорожки, и про Изю, и про Меррил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...