Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думала, думала, и вот я здесь, опять...

 

Такие девчонки милые, а ты выбрала эльфа-алкаша? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие девчонки милые, а ты выбрала эльфа-алкаша? =/

Угрюмый эльф-алкаш тоже милаш :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моя Хоукиня по младости лет и легкомыслию в первом акте флиртовала вообще со всеми подряд. :-$ Но выбор в итоге остановила на кавайном босоногом эльфе. Думаю, это было очень неосмотрительно по отношению к Андерсу и ревность в конце концов привела его к тому, к чему... Ревность ведь можно считать одним из проявлений Мстительности?  :mellow:

Изменено пользователем Людвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эльф в фаворитах :D И это при том, что эльфов я не особо жалую, мелкие они, с эльфками еще нормально смотрятся, а с хуманшами, как подростки. В той же сцене, когда Хоукша зажимает Феньку в углу :D Но этот голос  :give_heart: Да и в 3ем акте мне нравится, как он сдается на милость чувств ) Было приятно, когда в наследии он в баннерах заговорил об этом с Хоук )

В самое первое прохождение романсила Андерса, увы, он оказался герой не моего романа. Начинается все хорошо, в 3ем акте от романа не осталось ровным счетом ничего (

Ну, и когда играла Хоуками- мужчинами, то один был суров и любил такую же суровую деву Авелин ) А второй с Изабеллой остался :)

А вот Мерриль оказалась в явных аутсайдерах, причина банальна - в сцене, где она в постели обнимает Хоука меня пугает до дрожи О_О Она там похожа на какого-то страшного ксеноморфа  :unsure: Это единственное, что остановило от романа с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белобрысый уке, который косит под семе, нашёл своего семе, которая косит под уке.


 

h_1471559512_4789757_84fc0361da.jpg

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук-мужик - с Мерилль на дружбе. Она так искренне благодарит Хоука за поддержку, что хочется отправиться в Андерфелс и дико орать "Грифончик! Иди сюда! Мерилль будет за тобой ухаживать!" до тех пор, пока не получится. Хоук-женщина - с Андерсом на соперничестве. Особо радует фраза Хоук в особняке: "Андерс взрослый мужчина, а продолжает повсюду разбрасывать носки". Маленькая месть Андерса за нечитанные манифесты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.04.2016 в 18:23, Людвиг сказал:

А моя Хоукиня по младости лет и легкомыслию в первом акте флиртовала вообще со всеми подряд. :-$ Но выбор в итоге остановила на кавайном босоногом эльфе. Думаю, это было очень неосмотрительно по отношению к Андерсу и ревность в конце концов привела его к тому, к чему... Ревность ведь можно считать одним из проявлений Мстительности?  :mellow:

Думаю, вряд ли. Анди по-любому устраивают сюрприз Хоуку, даже если ему не помогать. Но даже несмотря на это, Блондинчик остается моим фаворитом. Еще Изабелла хороша ( чисто внешне), но она подходит только тем Хоукам, которые не ищут серьезных отношений. А вот с Фенрисом... Как-то затащила его  в постель, но так и не дошла до конца. Может, как-нибудь попробую. Он все-таки секси.:sparkling_heart: И у Мерриль свой плюс: с ней Хоук чувствует себя сильным, это приятно. Да и отношения серьезнее, чем с Изабеллой. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Хоук-маг с Андерсом. Пробовала и на соперничестве, и на дружбе, на дружбе больше понравилось. Самый нелепый и самый трагичный ЛИ для всех моих гг из DA. А Хоук-воин в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не смешно, но ни один из женских персонажей, кроме ванильной Хоукши и Бетани внешне мне не нравится. Да и романы так себе сделаны, лишь бы были... Хотя вру, в диалогах, в тех же дополнениях все это неплохо проявляется. Тот же флирт с Таллис, если в пати ЛИ, немного забавным становится. Но из всех, больше всего выбирал Изю, чисто из-за того, что персонаж больше всего нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои Хоукши неизбежно отдаются Андерсу. Не могу мимо него пройти. Однажды даже почти удалось заполучить Фенриса, но он убежал, а т.к. особых эмоций Феня у меня не вызывал, то ждать его Хоук не стала и радостно замутила с Андерсом)) МХоук романсил Изабеллу на соперничестве. Деталей романа уже не помню, но по впечатлениям понравилось) но больше всего эмоций у меня вызывает именно Андерс, люблю пожрать стекла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои Хоук романсят Фенриса.  Обожаю его голос. Ну, и в  целом  понравился сам роман дружбе. Зацепил момент, как тут уже говорили, когда он сдаётся чувствам в 3 акте. Остальные ли вообще не зашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...