Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Дата выхода «Прибытия» и другие подробности

Рекомендуемые сообщения

EA подтвердила дату выхода ArrivalПрибытие»), финального DLC к Mass Effect 229 марта.

Шепард отправляется на «край галактики», чтобы спасти женщину-агента, у которой есть информация о вторжении Жнецов.

В сюжете главная роль отводится адмиралу Хэккету, которого озвучивает Лэнс Хенриксен.

«Нам  приятно, что Mass Effect 2 так тепло приняли игроки и критики, ровно как и все последующие за ее выходом игры DLC, – говорит Кейси Хадсон.

Arrival («Прибытие») – захватывающее продолжение сюжета Mass Effect 2, и покажет игрокам, как близко подобрались Жнецы ради своей темной жатвы».

Это финальный DLC к Mass Effect 2. Его цена составит 560 MS/Bioware poins 

К тому же, BioWare добавили два новых скриншота.

Mass Effect 2 - Arrival Mass Effect 2 - Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда денем Гранта?

Куда денем Легиона?

Что насчет Тейна и Джека?

1) Грант - член клана Урднот. Он вернётся на свою родину для обучения и выполнения прочих кроганских ритуалов.

2) Легион должен вернуться к своим для обмена данными и начала анализа дальнейших действий.

3) Тейн летит на Цитадель к сыну.

4) Джек - сводит старые счёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Грант - член клана Урднот. Он вернётся на свою родину для обучения и выполнения прочих кроганских ритуалов.

2) Легион должен вернуться к своим для обмена данными и начала анализа дальнейших действий.

1) Грант моя личная зверюшка. И со мной он до конца, даже по собственному желанию.

2) Для обмена данными Легиону не нужно возвращаться. Он может и по инету общаться. Вспомни хотя бы его общение с Тали.

Миранда и Джейкоб у меня послали Цербер, и куда они теперь вернуться?

Тали изгнана из флота. Опять, куда она денется?

Гаррус-опять из себя Бетмана корчить будет? Или поможет мне галактику спасти?

Я вижу следующие варианты.

1) Скриншот не из финальной версии игры и просто сделали его через консоль, не добавив напарников.

2) В силу каких-то причин будет ограничение на команду, как это было в миссии на лояльность Касуми.

3) На каком-то участке будет разделение команды, как это было в Overlord.

Изменено пользователем Mad-Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего возможно одним из напарников будет сама аманда ну и ещё секретный оперативник (Ешли/Кейден мб) это более логично. Тем более что если есть хоть какое то подобие стелс миссии то освобождению аманды то идти всем стадом явно не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое спешат. 2 года это стандарт ужо. Между первым и вторым МЕ прошло 2 года по большей части разработки и ира вышла ок. Так что 2 года вполне. А не розтягивать на 5 лет непонятно что если в итоге всёравно будет одно и тоже.

Абсолютно согласен, 2 года самое хорошее время, а если больше, то интерес остынет(конкурентов с хорошими играми тоже много) + графика сейчас все улучшается и улучшается, а если больше 2 лет затянуть, то игра будет казаться устаревшей:)

Скорее всего возможно одним из напарников будет сама аманда ну и ещё секретный оперативник (Ешли/Кейден мб) это более логично. Тем более что если есть хоть какое то подобие стелс миссии то освобождению аманды то идти всем стадом явно не разумно.

И тут согласен :) Представляю, секретная миссия и Грант несущийся в толпу врагов с криками: "I am Kroogaaan!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. На секретную миссию из всей нашей команды сгодиться разве что Тэйн и Касуми. Но, поскольку они, как и любые другие наши, могли погибнуть на базе Коллекционеров, нужно другое решение. Идти одному или маскироваться. А Грюнта или Легиона особо не замаскируешь. Значит идём в одиночку или с новыми напарниками. Аманда Кенсон и Эшли/Кайден - вполне очевидные кандидаты. Повод не участвовать в этой операции можно найти каждому сопартийцу. Даже Миранде, "уволившейся" из "Цербера", можно придумать причину.

Хотя опять же, тот факт, что на снимках нет напарников ничего не значит. Если в "Прибытии" появится Эшли/Кайден то светить его на скриншотах совершенно ни к чему (как, кстати, и нашего адмирала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Грант - член клана Урднот. Он вернётся на свою родину для обучения и выполнения прочих кроганских ритуалов.

Некоторые могли не проходить миссию на лояльность на гранта, так что это под БОЛЬШИМ вопросом, куда он там летит

Я считаю, что биоварам надо быть идиотами, чтобы додуматься сменить команду в 3 части!!!

Весь сюжет во второй крутится на сборе персонажей и показа их личности, коллекционеры- ИМХО бред!!!

Делали это для того, чтобы заменить тиму в 1ой части, которая нифига была не проработана и не вызывала ни каких эмоций.

Уж если они заменят команду, то фанаты 100% закидают их яйцами похлеще, чем ДА2 на метакритике и да, я присоединюсь к этому закидыванию!!!!Ибо не логично прописывать целую часть для набора команды, чтобы в 3ей набрать НОВУЮ

Офф-топ офк, но я не удержался)

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли/Кайден вполне могут быть.Просто смущает что нет ачивки "Вспомнить былое с Эшли/Кайденом" как в Логове Серого Посредника.Хотя возможно что эту ачивку не увидели в том PS3-спойлере.

Точнее её там не было но она на самом деле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что биоварам надо быть идиотами, чтобы додуматься сменить команду в 3 части!!!

Весь сюжет во второй крутится на сборе персонажей и показа их личности, коллекционеры- ИМХО бред!!!

Делали это для того, чтобы заменить тиму в 1ой части, которая нифига была не проработана и не вызывала ни каких эмоций.

Вариантов не остаёться можно спокойно слить всю команду кроме Тали в МЕ2. Убить рекса и ешли/кайдена. Из реально возможных только Лиара (и то не факт в LoTSB она ясно дала понять что хочет быть брокером) и всё. Так что новая команда будет это я даю 100% гарантию. Разве что старые сопартийцы будут как важные НПС или как временные сопартийцы на определённых уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 части будут глобальные битвы с большим количеством народа(ну как я надеюсь:)) Думаю новой команды не будет, будет обнавленная и может надо будет делать тоже самое что в самоубийственной миссии, например ты идешь в 1 сторону, а другую команду которая идет в другую сторону формируеш сам, командира 2 отряда и группу в его распоряжение, потом встречаетесь через некоторое время, и выбераете... допустим какого-нибудь спеца который отводит беженцев в более безопасное место и т.д. Если будет большая команда, а в высадке будут учавствовать только ГГ и 2 сопартийца, то будет глупо... что делают остальная дюжина на борту корабля? В карты играет?:) В общем если вся игра будет как самоубийственная миссия(в смысле управления всеми сопартийцами), то я только за. Главное правильно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, было бы "соло". По идее, действие "Прибытия" должно быть после полёта за Омегу-4

Изначально отряд создавался для уничтожения Коллекционеров. Хотя конечно, распускать сейчас его будет глуповато.

Все миссии в МЕ2, включая ВСЕ DLC, происходят ДО пролета через Омегу-4.

видишь ли EA - это пожалуй самая конченая. жадная игровая корпорация в мире наравне с активижн, вечно они куда-то спешат что-то кому-то впарить. Вот зачем эта спешка, как будто у них мало проектов, которые и так выходят каждый год. Люди не могут вздраво мыслить из-за своей погони за наживой, они наверное ни разу не слышали про такого шикарного издателя как рокстар который никуда не спешит и выпускает игры один раз в 3-4 года в бюджете превышающего EA в 3 раза. и получают прибыль действительно достойную, а ни эти жалкие гроши за которыми гонятся Ea

Видишь ли есть 2 еще более жутко жадные компании - Сони и Майкрософ. Эти компании уже 2 год подряд не могут определиться с датой выпуска консолей следующего поколения. Из-за чего многие разработчики ужимают сроки разработки, да бы закончить серии какого-либо франчайза в этом поколении консолей. А Рокстар не очень то и хорошая компания. После Вайс сити, выпустила ужасный сан андрес и скучную 4 часть. Более менее оправдалась РДР. За последние годы ЕА стала лучиком надежды среди туч в виде Активижн и Юбисофт.

Некоторые могли не проходить миссию на лояльность на гранта, так что это под БОЛЬШИМ вопросом, куда он там летит

Я считаю, что биоварам надо быть идиотами, чтобы додуматься сменить команду в 3 части!!!

Весь сюжет во второй крутится на сборе персонажей и показа их личности, коллекционеры- ИМХО бред!!!

Делали это для того, чтобы заменить тиму в 1ой части, которая нифига была не проработана и не вызывала ни каких эмоций.

Уж если они заменят команду, то фанаты 100% закидают их яйцами похлеще, чем ДА2 на метакритике и да, я присоединюсь к этому закидыванию!!!!Ибо не логично прописывать целую часть для набора команды, чтобы в 3ей набрать НОВУЮ

Офф-топ офк, но я не удержался)

На 80% уверен, что команда из МЕ2 будет заменена, а те что "выжили" будут либо неписями, либо будут даваться на определенную миссию, после чего пополнят стройные ряды НПСов

Насчет цены. Малая цена объясняется тем, что игра вышла уже давно, и тут нет Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все миссии в МЕ2, включая ВСЕ DLC, происходят ДО пролета через Омегу-4.

Ничего подобного! DLC можно проходить как до так и ПОСЛЕ суицидки! Но с другой стороны, не факт, что "Прибытие" будет происходить именно "после", хотя по логике это DLC должно быть прелюдией третьей части. Логово тоже не очень вписывается в "ответвление" перед суицидкой, однако же никаких ограничений в моменте прохождения не было. Кто знает...

На 80% уверен, что команда из МЕ2 будет заменена, а те что "выжили" будут либо неписями, либо будут даваться на определенную миссию, после чего пополнят стройные ряды НПСов

Что значит "даваться"? Как Лиара в Логове что-ли? Да Биоваров тогда с потрохами сожрут за такое издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! DLC можно проходить как до так и ПОСЛЕ суицидки! Но с другой стороны, не факт, что "Прибытие" будет происходить именно "после", хотя по логике это DLC должно быть прелюдией третьей части. Логово тоже не очень вписывается в "ответвление" перед суицидкой, однако же никаких ограничений в моменте прохождения не было. Кто знает...

то что после финальной миссии можно продолжить играть, сделано для того, что бы после каждого выхода DLC людям не приходилось начинать игру заново. Если продолжить выполнять квесты после суицидалки, то все ведут себя как так, словно через красный ретранслятор никто не проходил и на базе ходячих тараканов не безобразничал. Можно даже Касуми с Заидом взять после суицидалки(как дела обстоят с остальными - не знаю). Логово и Прибытие хоть и считаются "сюжетными" DLC, но на деле ни на что не влияют. Лиара в МЕ3, даже у тех кто не проходил DLC, будет занимать место серого посредника. Если даже МЕ1 практически никак не влияет на МЕ2, то глупо надеяться на влияние DLC. Данные DLC по значимости равны комиксу про Лиару, то есть проливают свет на события которые остались за кадром.

Что значит "даваться"? Как Лиара в Логове что-ли? Да Биоваров тогда с потрохами сожрут за такое издевательство...

Скорее всего в МЕ3 нам дадут 2-4 новых напарников, которые будут постоянными, а те кто выжил(ведь может так быть, что у кого-то их 10(12 с DLC) останется только один член команды) будут даваться в некоторых миссиях. И мне такой финт ушами от биовар очень не нравиться. Но они сами виноваты впихнув в игру ДВЕНАДЦАТЬ напарников, а потом с какого-то хера сделав их ВСЕХ смертными в конце игры. Вот если бы сделали так, что бы смертность напарника включалось решение игрока(типа выбора Эшли или Кайден \ Тали или легион\ Миранда или Гарус\ и т.д.), а не ты меня обидел, и я назло сдохну в конце, что бы ты перепрошел игру ПРАВИЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...это я удачно зашел smile.gif Новый DLS - отлично! Насчет внешности Хэкета...тут на любителя,кому-то нравится,кому-то не очень.Я скорей отношусь к тем,кому "не очень".Если -бы сделали копию лица Ланса Хенриксона,даже без всяких шрамов,тогда ,думается мне,понравилось-бы всем на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Охота на ведьм, например, вышла в один день с Серым Посредником. Shadow Broker'а для ME2 перевели, а Witch Hunt для DAO - нет.

потому что на локализацию ДАО вообще забили. приходилось ждать перевод от наших ребят. а для МЕ ЕА не поленилась переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то что после финальной миссии можно продолжить играть, сделано для того, что бы после каждого выхода DLC людям не приходилось начинать игру заново. Если продолжить выполнять квесты после суицидалки, то все ведут себя как так, словно через красный ретранслятор никто не проходил и на базе ходячих тараканов не безобразничал.

Тоже неверно :) По крайней мере Лиара с тобой, "вспоминая былое" будет по разному разговаривать в зависимости от прохождения\не прохождения суицидки! (Что кстати косвенно указывает на сюжетность). Кстати о сюжетности...

Логово и Прибытие хоть и считаются "сюжетными" DLC, но на деле ни на что не влияют. Лиара в МЕ3, даже у тех кто не проходил DLC, будет занимать место серого посредника. Если даже МЕ1 практически никак не влияет на МЕ2, то глупо надеяться на влияние DLC. Данные DLC по значимости равны комиксу про Лиару, то есть проливают свет на события которые остались за кадром.

Откуда такая инфа и уверенность? Серый Посредник был самым загадочным персом во вселенной МЭ. Мы все хотели раскрыть его тайну. Лиара (далеко не второстепенная личность) упоминала об охоте на него ещё по ходу оригинального МЭ2. Поэтому DLC являлось логическим продолжением истории, а не косвенным ответвлением (как, например, Оверлорд). Слово "Прибытие" же говорит само за себя ;) Проходить МЭ3 без этих DLC всё равно что проходить МЭ2 без первой части! По крайней мере в "прибытии" в силу говорящего названия должны описываться события, напрямую влияющие на сюжет. Без них он скорее всего будет неполным.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже неверно :) По крайней мере Лиара с тобой, "вспоминая былое" будет по разному разговаривать в зависимости от прохождения\не прохождения суицидки! (Что кстати косвенно указывает на сюжетность). Кстати о сюжетности...

Проходил Логово и до финалки и после. Разницы не заметил, а Шеп в обоих случаях пытался завербовать Лиару.

Откуда такая инфа и уверенность? Серый Посредник был самым загадочным персом во вселенной МЭ. Мы все хотели раскрыть его тайну. Лиара (далеко не второстепенная личность) упоминала об охоте на него ещё по ходу оригинального МЭ2. Поэтому DLC являлось логическим продолжением истории, а не косвенным ответвлением (как, например, Оверлорд). Слово "Прибытие" же говорит само за себя ;) Проходить МЭ3 без этих DLC всё равно что проходить МЭ2 без первой части! По крайней мере в "прибытии" в силу говорящего названия должны описываться события, напрямую влияющие на сюжет. Без них он скорее всего будет неполным.

МЕ1 очень слабо влияет на МЕ2. Единственное ради чего стоит пройти МЕ1 это завести роман с Лиарой, да бы можно было его продолжить в DLC. Ну или убить Эшли, если вам нравиться Кайден.

DLC по определению никак не могут влиять на сюжет МЕ3, так как являются НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. То что Лиарка будет по умолчанию Серым посредником в МЕ3, ясно как дважды два. DLC просто показало, как Лиара стала им. Прибытие тоже просто прольет свет на некоторые события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC по определению никак не могут влиять на сюжет МЕ3, так как являются НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. То что Лиарка будет по умолчанию Серым посредником в МЕ3, ясно как дважды два. DLC просто показало, как Лиара стала им. Прибытие тоже просто прольет свет на некоторые события.

DLC необязательны для игроков не знакомых с предыдущими частями - для них Лиара-Посредник будет в порядке вещей. А вот для тех, кто играл в "чистый" МЭ2, а затем сразу перешел к МЭ3, ее статус будет как минимум удивительным. Я уж молчу про то, что Логово ликвидирует сюжетные прорехи связанные с нежеланием Лиары присоединиться к команде, обоснованностью решения взорвать базу коллекционеров и последующей бравурной речью Шепарда("Теперь я буду делать все по своему: присоединяйся или уйди с дороги!"), которая изначально абсолютно бессмысленна: как же ты, милок, собрался биться в одиночку, если у тебя ни информации, ни ресурсов нет?

Решение вырезать Брокера из МЭ2 - сюжетное преступление.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно! И я тоже не представляю, как бы отреагировал на то, что Лиара внезапно стала СП. Как, когда? Тем более стать СП Лиаре помогал Шепард, в одиночку она бы мало что смогла, и тут вдруг без объяснений в начале МЭ3 Лиара - Серый Посредник. Помоему ещё не решён вопрос того, будет ли Лиара СП по умолчанию, ибо иначе, как уже правильно было замечено, образуются просто неприличные прорехи в сюжете. Что же касается "Прибытия", то я уверен, что возможно нам придётся сделать серьёзный выбор (Да-да, именно так). И не нужно сетовать, что это всего DLC. Биовары могут по умолчанию решить за игрока, как например присутствие Совета в МЭ2, если сейвы не перенесены...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
DLC по определению никак не могут влиять на сюжет МЕ3, так как являются НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ

Если не ошибаюсь, то для того, что бы перенести историю из ДА:О в ДА2 нужно было пройти Эвейкенинг. Вот вам и "необязательные ДЛЦ".

Вполне возможно, что ДЛЦ для МЕ2 будут сильно влиять на сюжет в МЕ3. Биоваров очень сильно ругали за эту "халтуру" в отношении второй части (тысячи ненужных писем на ящик и всё!). Весьма вероятно, что эти ДЛЦ для фанатов будут "обязательными", иначе нихрена не поймем. Удобный способ выуживать деньги, кстати.

Не удивлюсь, если финальная битва со жнецами будет в виде ДЛЦ:

"Можете додумать финал сами, как вам больше нравится. А если хотите узнать, чем закончилось по нашему мнению, добро пожаловать в магазинчик. Впрочем, мы вас не заставляем покупать это ДЛЦ!":-D

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то для того, что бы перенести историю из ДА:О в ДА2 нужно было пройти Эвейкенинг. Вот вам и "необязательные ДЛЦ".

Вполне возможно, что ДЛЦ для МЕ2 будут сильно влиять на сюжет в МЕ3. Биоваров очень сильно ругали за эту "халтуру" в отношении второй части (тысячи ненужных писем на ящик и всё!). Весьма вероятно, что эти ДЛЦ для фанатов будут "обязательными", иначе нихрена не поймем. Удобный способ выуживать деньги, кстати.

Не удивлюсь, если финальная битва со жнецами будет в виде ДЛЦ:

"Можете додумать финал сами, как вам больше нравится. А если хотите узнать, чем закончилось по нашему мнению, добро пожаловать в магазинчик. Впрочем, мы вас не заставляем покупать это ДЛЦ!"<#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Awakening необязателен для переноса во 2 часть, да и с половиной написаного несогласен :)

Хотя насчет бесполезных писем согласен на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awakening необязателен для переноса во 2 часть

:blink: значит у меня кривые руки. Моего гномЭ игра отказалась переносить, сославшись на незавершенность истории.

И всё же считаю, что ДЛЦ (одно как минимум) будут влиять на МЕ3 в куда большей степени, чем просто "рождественская открытка" в электронном ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Лиарка стала серым посредником, можно объяснить парой фраз. На вопрос когда - пока ты летал через ретраслятор Омега-4, я сделала из СП фарш, и спрессовала его до спичечной коробочки. Еще раз повторю - DLC НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Все что обязательно УЖЕ есть в игре!!! Влияние DLC на МЕ3 ограничатся новостями и спамом в почту, ну или в лучшем случае бесполезным разговором с НПС. Более того, так называемые "сюжетные" DLC, являются тупиковым ответвлением от сюжета МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влияние DLC на МЕ3 ограничатся новостями и спамом в почту, ну или в лучшем случае бесполезным разговором с НПС

это и расстраивает. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Лиарка стала серым посредником, можно объяснить парой фраз. На вопрос когда - пока ты летал через ретраслятор Омега-4, я сделала из СП фарш, и спрессовала его до спичечной коробочки. Еще раз повторю - DLC НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Все что обязательно УЖЕ есть в игре!!! Влияние DLC на МЕ3 ограничатся новостями и спамом в почту, ну или в лучшем случае бесполезным разговором с НПС. Более того, так называемые "сюжетные" DLC, являются тупиковым ответвлением от сюжета МЕ2.

Ну никто незнает как, что и на что будет влиять:)

И почему это тупиковые ответвления? Оригинал игры выглядит как сбор команды ----> проход через ретранслятор и суицидалка, а DLC расширяют сюжет и вклиниваются между сбором и суицидалкой, или после суицидалки(притом мы не поймем повлияют ли они на сюжет 3 части (до выхода 3 части или оф. инфы по этому поводу) или нет, а если повлияют, то как именно(сообщения на терминал, разговоры с НПС, или неного отличающиеся\расширеные события в игре и т.д.)Поэтому остается лишь предпологать\мечтать\злиться или брызгать слюной от негодования:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное посмотрят на ститистику продаж DLC и в лучшем случае сделают несколько продолжений к самым скачиваемым DLC, и скорее всего это будут Логово и Прибытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...