Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

"Реалистичные бороды", они серьёзно?

Нет, конечно, это шутка ) Вот "новость", о которой говорил Музика, меня интересует... Хотя и понимаю подсознанием, что интригует, зараза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была шутка с их стороны. Хотя, очень надеюсь, что она таковой не останется, и мы увидим самые реалистичные бороды.

Ну, что ж, видимо у меня плохо с чувством юмора. Просто если новость начинается именно с таких слов, то складывается впечатление, что это будет единственный плюс в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что ж, видимо у меня плохо с чувством юмора. Просто если новость начинается именно с таких слов, то складывается впечатление, что это будет единственный плюс в игре.

Новость на этих словах заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость на этих словах заканчивается.

Я имею в виду, если хоть какая-то новость по DA3 содержит подобное. Они ведь даже толком ничего не сказали. Даже про масштабность и открытость выразились как-то туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим невозможно обогнать по объему контента. И сделать бороду лучше, чем у Золтана в "Ведьмаке-2", тоже невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду, если хоть какая-то новость по DA3 содержит подобное. Они ведь даже толком ничего не сказали. Даже про масштабность и открытость выразились как-то туманно.

Игру даже еще не анонсировали. А пока самое время для интервью в духе "нагоним туманы, пусть люди гадают".

И сделать бороду лучше, чем у Золтана в "Ведьмаке-2", тоже невозможно :)

Технический прогресс не стоит на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*После прочтения последней новости.* "Я поймал, Юлия Цезаря!!! Я поймал, Юлия Цезаря!!! А э... что? Да... МЫ поймали Юлия Цезаря."© Астерикс и Обеликс.

Как я говорил выше, и в другой теме походу. ЕА не дают спать спокойно продажи Скайрима. Раз разрабы BioWare теперь следят за его успехом. Если они таки замахнутся на открытый мир в ДА3. О_О То... Народу уже будет не очень важно какую страну выберут, для реализации истории. Нет, это будет важно. Но по бродить по Тевинтеру, Антиве или Орлею, просто так. Не по квестовой локации, а просто походить наблюдая за жизнью вокруг. Ухххх. Я думаю никто не откажется =) По крайней мере по началу.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*После прочтения последней новости.* "Я поймал, Юлия Цезаря!!! Я поймал, Юлия Цезаря!!! А э... что? Да... МЫ поймали Юлия Цезаря."© по бродить по Тевинтеру, Антиве или Орлею, просто так. Не по квестовой локации, а просто походить наблюдая за жизнью вокруг. Ухххх. Я думаю никто не откажется =)

Пока не увижу - не поверю, что биовар на такое способна. ;) Но хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не увижу - не поверю, что биовар на такое способна. ;) Но хочется

Свет мой зекарльце скажи... Тьфу... Не та пьеса... Хикару-Сан, скажите вы новости о том, что БВ смотрят на Скайрим с его открытым миром, и хотят использовать достижения Бетсы в своем ДА3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хотят использовать достижения Бетсы в своем ДА3?

То есть в DA3 будет система взлома замков? Хорошее нововведение, но лучше бы делали РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ДА-2 в основном ругали за локации (если не считать "гей-холиваров"). А Скайрим стал игрой года именно из-за проработанных локаций (вернее, одной гигантской локации). Может быть, все дело в этом? Разработчики решили, что секрет высоких продаж в локациях и теперь будут рисовать их до потери пульса?

Хотя на мой взгляд, копипаст локаций - далеко не главный недостаток ДА-2...

Изменено пользователем Айне
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась пословица: "Коня куют, а жаба - лапу тянет". Биовари уже на лавры Бетезды замахнулись.

Только Бетезда грамотно свою серию развивает, а Биоваре не менее грамотно свою серию хоронит.

Ну, посмотрим, что будет это за монстр - ДА3. Посмотрим, что они возьмут из Скайрима. Открытый мир от Биоваре - нет, я хочу это видеть. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ещё боёвка угнетает((( Даже толком не могу объяснить почему. И не в прыжках с кувырками дело. Может в звуках, анимации, механике? Вот в ДАО, когда мой СС рубил двуручником - я это чувствовал. Чувствовал удары, было ощущение боя. А в ДА2 нет. Нет ощущения боя, нет и всё. Как-то всё схематично стало слишком. Хз в общем, даже толком объяснить не могу. И судя по тому, что в большинстве своём всем боёвка доставила, то она, без особых изменений, перекочует и в ДА3. И меня это угнетает ещё больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет открытого мира. Успокойтесь уже.

Меня ещё боёвка угнетает((( Даже толком не могу объяснить почему. И не в прыжках с кувырками дело. Может в звуках, анимации, механике? Вот в ДАО, когда мой СС рубил двуручником - я это чувствовал. Чувствовал удары, было ощущение боя. А в ДА2 нет. Нет ощущения боя, нет и всё. Как-то всё схематично стало слишком. Хз в общем, даже толком объяснить не могу. И судя по тому, что в большинстве своём всем боёвка доставила, то она, без особых изменений, перекочует и в ДА3. И меня это угнетает ещё больше.

Меня скорость боя и в ДАО не устраивала, и в ДА2. Надеюсь, в ДА3 будет нечто среднее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у мну к скорости боя вообще претензий нет. Ни в ДАО, ни в ДА2. Ну да, в ДАО, ежели без всяких заклинаний, взмах цвайхандера медленноват, но это решается банальным заклинанием ускорения. Но зато воин с двумя мечами в итоге и без колдунств такую мельницу выдаёт, куда уж быстрее.

З.Ы. Вот ещё не нравится система классов в ДА2. Зачем отобрали у воинов дуалы, луки, арбалеты? Хоть бы это вернули в ДА3...

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мну к скорости боя вообще претензий нет. Ни в ДАО, ни в ДА2. Ну да, в ДАО, ежели без всяких заклинаний, взмах цвайхандера медленноват, но это решается банальным заклинанием ускорения. Но зато воин с двумя мечами в итоге и без колдунств такую мельницу выдаёт, куда уж быстрее.

Просто в ДА2 у меня ощущения боя не было как раз из-за быстрой скорости) А в ДАО уснуть хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muzyka сказал и о том, что они прислушались к мнению игроков относительно героев, входящих в команду игрока. Теперь они будут ещё живее, чем раньше

Меня вот этот отрывок из интервью нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muzyka сказал и о том, что они прислушались к мнению игроков относительно героев, входящих в команду игрока. Теперь они будут ещё живее, чем раньше

Меня вот этот отрывок из интервью нравится

То же самое они говорили перед выходом ДА-2. А потом выяснилось, что диалоги урезаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вот ещё не нравится система классов в ДА2. Зачем отобрали у воинов дуалы, луки, арбалеты? Хоть бы это вернули в ДА3...

Поддерживаю. Вернули бы лучше воинам два оружия и луки, а магам пусть вернут могущество.

Да, знаю, многие сейчас взвоют "раньше маги были имбами!!!111" Ну и что? Зато это очень хорошо сочеталось с лором. Магов бояться из-за их могущества, и, играя магом, этому вполне веришь.

Скорость боя - это фигня по сравнению с урезанной вариативностью развития и одинаковыми по геймплею классами. В ДА2 маг наносил у меня урона меньше, чем воин. И это при том, что магу я добывала самые лучшие шмотки и посохи, а с воином особо не парилась. Не удивителоьно, что в сиквеле причина страха перед магами сменилась с на их повальную психованность и одержимость.

А вообще, да пусть закапывают серию дальше. Пусть делают открытый мир, пусть маги у них вообще станут жрать живьём младенцев, а эльфы станут похожи на птиц или насекомых... пусть. Хуже чем в ДА2 уже быть не может. А если будет хуже, я скорее посмеюсь, чем расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбовость никогда не может быть плюсом, даже если это лором оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам одной темы да вс да2 мало. мы тцут третью часть обсуждаем да и диалогов всегда мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имбовость никогда не может быть плюсом, даже если это лором оправдано.

А она и не была плюсом. Но для меня она не была и минусом. Если не уметь играть магом, то тебя точно так же свалят как и любой другой класс. Пожалуй, даже быстрее в силу общей тряпичности.

Для меня было плюсом вариативное развитие. Много-много всяких заклинаний, из которых можно было создать поистине убийственную комбинацию. Но, опять же, если знать как. Набор абилок из ДА2 по сравнению с тем разнообразием выглядел открованно куцо. Но даже не это главное. Играя магом в ДА2, я не чувствовала, что играю магом. Здоровья ему изрядно подкачали (чтобы спавнящиеся со всех сторон мобы не сносили его прежде, чем успеет сказать пару слов), а заклинания сдалали зрелищными, но слабыми. Серьёзно, глядя на этот роскошный огненный дождь даже не вериться, что урона он наносит меньше, чем самый обычный воин за это время. Тем не менее, это так. А многие из скилов стали откровенно бесполезны, даже целые ветки стали бесполезны, при том что выбор и так урезали. И получился не маг,а даже не знаю кто. Пиротехник?

Изменено пользователем Sirinoeles
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбовость никогда не может быть плюсом, даже если это лором оправдано.

Я за два-три места в игре где против нас деруться имбы боссы маги или т.п. которых мы никак победить не можем и проигрываем, но игра не кончаеться. И только потом по сюжету находим средства против них. Да я хочу чтобы и враги надрали ГГ зад, это стимулирует интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть в DA3 будет система взлома замков? Хорошее нововведение, но лучше бы делали РП.

Тонкий троллинг удел Светлой Стороны. Изыде Дарк Сайд XD

Кстати, ДА-2 в основном ругали за локации (если не считать "гей-холиваров"). А Скайрим стал игрой года именно из-за проработанных локаций (вернее, одной гигантской локации). Может быть, все дело в этом? Разработчики решили, что секрет высоких продаж в локациях и теперь будут рисовать их до потери пульса?

Хотя на мой взгляд, копипаст локаций - далеко не главный недостаток ДА-2...

Если делать открытый мир в ДА3, то я думаю им придется не один год угробить а эти локации. Что было бы гуд (То что время тратится на оформление локаций) но в Скае есть и минус ввиде Квестов. Хотя, когда каждыую неделю или месяц (игрового времени) в городе происходит что-то новое. К примеру убийства. Причем не по сценарию, а просто так. Это достаточно приятно. Однако не стоит утрировать, за сюжет а точнее за концовкУ, им пендаля тоже дали. Так, что не стоит судить однобоко. Или тролить на пустом месте. ХОтя, ваше право ;)

Имбовость никогда не может быть плюсом, даже если это лором оправдано.

Тут проблема, с игроками. Продуманая и реалистичная система боя без имбовости, вскоре народу наскучивает. Однако вспыхи прыжки и прочие спец эфекты с японским мельканием, от которых некоторые детия сходя с ума, сейчас народу отчего то нравится больше. Ведь чем проще, тем меньше шансов замарачиватся. Правда так может дойти до того, уровня что чтобы победить в битве, нужно будет ударится мордой об клаву. Это еще проще. >_> Но это все лирика. В ДА2 и ДАО не было к примеру, одной мной любимой ветки. А именно скрытность. Точнее в ДАО, были попытки на стел мисии, но в ДА2. Увы что-то я не видел. В Скае сия система из детектед. И там есть имбовые заклинания, и приемы, но чтобы до них дорпахать... Вобщем нужен баланс, между этими двумя понятиями. В частности в ДА3. Собственно следует подождать выхода МЕ3. А после можно подождать сообщения о выборе пути для ДА3.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня было плюсом вариативное развитие. Много-много всяких заклинаний, из которых можно было создать поистине убийственную комбинацию. Но, опять же, если знать как. Набор абилок из ДА2 по сравнению с тем разнообразием выглядел открованно куцо. Но даже не это главное. Играя магом в ДА2, я не чувствовала, что играю магом. Здоровья ему изрядно подкачали (чтобы спавнящиеся со всех сторон мобы не сносили его прежде, чем успеет сказать пару слов), а заклинания сдалали зрелищными, но слабыми. Серьёзно, глядя на этот роскошный огненный дождь даже не вериться, что урона он наносит меньше, чем самый обычный воин за это время. Тем не менее, это так. А многие из скилов стали откровенно бесполезны, даже целые ветки стали бесполезны, при том что выбор и так урезали. И получился не маг,а даже не знаю кто. Пиротехник?

В ДАО половину абилок у магов я просто не использовала. В ДА2 у меня такого не было. Другое дело, что надо было не просто урезать количество абилок, а оставить столько же, но так, чтобы они все использовались. А заклинания, по площади бьющие, вроде как стали наоборот сильнее.

Тут проблема, с игроками. Продуманая и реалистичная система боя без имбовости, вскоре народу наскучивает.

Но баланс все-таки должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...