Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Как же мне надоела Морриган! Надеюсь будет возможность ее убить.

Надоела, не надоела, но я хочу увидить эти последствия. И мой бедный Страж все таки переспит с ней для этого (хотя он бы быстрее умер :D )
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к БВ:

"Уважаемые разработчики!

Я считаю, что Вы плохо поступили с бедненькими эльфиками, создав для них "сногсшибательную" "уникальную" внешность, и поэтому я в негодовании. Но я готов Вам все простить, если в ДА3 будет косситка и с ней можно завести роман!!! Я Вам все прощу!!! :rolleyes: "

Она же зашибить может, если изменишь ей с человечихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Таллис- думаю она будет НПС, а не сопартийкой. Если судить по артам, вся партия уже набрана.

Если судить по слухам - нам не хватает 2-4 спутника :)

Она же зашибить может, если изменишь ей с человечихой.

Это так... заводит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так... заводит :D

В принципе да, она может использовать твои конечности как ручку у заводной игрушки :) вжууух-вжууух-вжууух.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 сопартийцев. Ну-ну, учитывая двухгендерную озвучку главного героя, опять будем наслаждаться тремя диалогами за всю игру.

Как же мне надоела Морриган! Надеюсь будет возможность ее убить.

Убить, не убить, а лучший персонаж серии же :P Хотя дело точно ограничится каким-нибудь унылым сайдквестиком - момент для драмы упущен, всем уже пофиг.

Короче, я в ожидании очередного фейла от этой конторки)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе да, она может использовать твои конечности как ручку у заводной игрушки :) вжууух-вжууух-вжууух.

Ну разве не няшечка? :)

Короче, я в ожидании очередного фейла от этой конторки)

Ок, Вас здесь не держат - дверь там :) Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я подымлю сигареткой и посмотрю на конвульсии. Тоже удовольствие.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 сопартийцев. Ну-ну, учитывая двухгендерную озвучку главного героя, опять будем наслаждаться тремя диалогами за всю игру.

Убить, не убить, а лучший персонаж серии же :P Хотя дело точно ограничится каким-нибудь унылым сайдквестиком - момент для драмы упущен, всем уже пофиг.

Короче, я в ожидании очередного фейла от этой конторки)

Ко всему, если они сделают ставку на кооп или мультиплеер, то на проработку персов вообще забьют.

Спинным мозгом чувствую, что первая и последняя толковая игра в серии ДА это была ДАО. Все последующие много очков не наберут и ее не переплюнут. Особенно, если будут штамповаться из-под кнута ЕА с вечным "отсутствием ресурсов".

Не, надежд никаких нет, просто любопытство - вылезут Био из той канавы, куда закатились, или же закатятся еще ниже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же мне надоела Морриган! Надеюсь будет возможность ее убить.

+100500

За такое я буду даже готова заплатить XD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэнтези же - нужно необычных существ придумывать, необычные мотивы, необычные места... На людей в других играх насмотримся.

Фэнтези такой же жанр как и все остальные. В первую очередь, художественные произведения должны нести смысл, идею, выражаемую в конфликте, сюжете, антураже, и тд.

Смотря какие демоны, смотря зачем напали. Я не против демонов с интеллектом и мотивами Архитектора, или с богатой биографией, как у Корифея - мне такие личности гораздо интереснее, чем Логейн или Мередит.

У нас тут сплошные перегибы: если "нашествие демонов" - значит, орды тупых монстров. Но монстры бывают разные, как и нашествия.

Само собой, но что-то мне не вериться в Адекватную мотивацию демонов от Биоваре. Хотя, конечно, есть "Некто прячущийся в Тенях", вот это пробуждает некоторые надежды.

+

От самого словосочетания "нашествие демонов" меня немного подташнивает, слишком часто они нападают.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, но что-то мне не вериться в Адекватную мотивацию демонов от Биоваре. Хотя, конечно, есть "Некто прячущийся в Тенях", вот это пробуждает некоторые надежды.

+

От самого словосочетания "нашествие демонов" меня немного подташнивает, слишком часто они нападают.

Что-то меня терзают смутные сомнения, что в тенях прячутся опять какие-нибудь тевинтерские магистры. Тот же Корифей.

А чем ещё демонам заняться?) Вот если бы им прикрутили достойную мотивацию, меня бы это очень удивило.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в БГ тоже кооп был. Если его разработкой займутся какие-нибудь черноробочие наймити, вроде тех что делали порт дао на консоли, то это не проблема. Разочаровывает в первую очередь само отношение к серии и её контенту, так что ждем подробностей и улыбаемся. Меня уже "порадовал" факт о трех классах, вспоминая потомственную никчемность специализаций у этой серии. Совсем нет креатива(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то меня терзают смутные сомнения, что в тенях прячутся опять какие-нибудь тевинтерские магистры. Тот же Корифей.

А чем ещё демонам заняться?) Вот если бы им прикрутили достойную мотивацию, меня бы это очень удивило.)

Сам об этом подумал...

Тут может быть два варианта либо...

1) Это Корифее-подобные древние магистры.

2) Либо, это нынешние магистры.

Хм, Империя Нильфгард Тевинтер плетёт свои Тёмные планы и погружает мир в Хаос, только мне подобное напоминает кальку с Ведьмака 2 ?

Есть, правда, вероятность и более интересной интрижки, какая-нибудь страшная правда о "Создателе", не зря же один из вариантов называется Апокрифы.

Короче, поживём-увидим .

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, правда, вероятность и более интересной интрижки, какая-нибудь страшная правда о "Создателе", не зря же один из вариантов называется Апокрифы.

Короче, поживём-увидим .

Вот это было бы уже лучше. Такой ход конём сразу бы заставил по-новому взглянуть на практически всю историю Тедаса. Но, имхо, такого не будет. Слишком уж Гейдер с Лейдлоу возлюбили андрастианскую церковь и храмовников, чтобы что-то там мутить.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, правда, вероятность и более интересной интрижки, какая-нибудь страшная правда о "Создателе", не зря же один из вариантов называется Апокрифы.

Хм, слишком заумно для Био. Но если они выдадут неординарный сюжет, то еще не все потеряно.

Хотя, думаю, будет все проще гораздо - очередное МегаЗло, ЧОрный Властелин или что-то подобное.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы было неплохо, если бы сценаристы разродились парой более-менее нетривиальных поворотов.

Ну, например.....

Поначалу, наше расследование, сталкивает нас с Корифеем. Всё выглядит так, как-будто за всем стоит он. По ходу сюжета мы ни раз пересикаемся с ним и вот ближе к концу грядёт финальная битва....но тут мы узнаём, что, на самом деле, Корифей на нашей стороне, и всю игру нас водил за нос и сталкивал лбами Истинный тайный игрок.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы наконец сорвать покровы с тайны Создателя и Чёрного Города. Тем более, в ДА2 уже подтвердили, что то, что говорит Церковь правда, но частично. Хотя, думаю, если такое и случится, то будет это только в последней игре серии (которую, вероятно, будут доить до последнего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы наконец сорвать покровы с тайны Создателя и Чёрного Города

По-моему уже с DA:O нам откровенно намекают, что Создатель не белый пушистый кролик. И Церковь не говорит всю правду. Да и не то чтобы это было удивительно, распространённый сюжет, связанный с христианством и европейской культурой, когда челвоек задаётся вопросом о Боге...

У Перумова подобная тема была. Где-то ещё была

Так что... я не удивлюсь, хотя хорошая идея для игры

Меня больше интересует другое...

Как Инквизитор может быть магом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Инквизитор может быть магом?

Уже обсуждали, если Инквизиторы новая организация (не искатели или отделившийся от Церкви орден храмовников), то ни чего странного в этом нет.

P.S.

Лучше бы Гейдер строчил комикс\книгу "Новая Инквизиция". А то, как всегда, впихнут всё в 20 секундную вставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Инквизитор может быть магом?

Сороковой раз объясняю. Инквизиция будет слабо связана с Церковью и будет разграбать Хаос, который создал Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Инквизитор может быть магом?

Инквизитор из Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему уже с DA:O нам откровенно намекают, что Создатель не белый пушистый кролик.

Where?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор из Тевинтера.

Ы

Здорово было бы, если одна из предысторий "тевинтерский маг"))) Хотя ещё более сомнительно, чем возвращение самих предысторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу, наше расследование, сталкивает нас с Корифеем. Всё выглядит так, как-будто за всем стоит он. По ходу сюжета мы ни раз пересикаемся с ним и вот ближе к концу грядёт финальная битва....но тут мы узнаём, что, на самом деле, Корифей на нашей стороне

И все начинают дружно ныть, что сюжет списан с НвН2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все начинают дружно ныть, что сюжет списан с НвН2 :)

Но хотя бы прекращают ныть, что он списан с ДАО.))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...