Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

инквизитор не верит в Бога и Церковь?

Отряд Инквизиции снова собран, чтобы решить проблему с двумя тупыми сторонами конфликтов. Всем пофиг, кто там этот ваш Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна Мередит чего стоит!

Чего? Она вообще на удивление адекватно на Хоука-мага отреагировала. Давайте пруф или не было.

Отряд Инквизиции снова собран, чтобы решить проблему с двумя тупыми сторонами конфликтов. Всем пофиг, кто там этот ваш Инквизитор.

Тоже так думаю. Инка как ГГ явно будет талантливым и обаяшкой, для таких всегда исключение делают. Мол избранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Она вообще на удивление адекватно на Хоука-мага отреагировала. Давайте пруф или не было.

Я хочу сказать что если ты маг, то и относятся к тебе как к магу. Вот мол: ты же маг! Ты должен помогать другим магам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего? Она вообще на удивление адекватно на Хоука-мага отреагировала. Давайте пруф или не было.

Я хочу сказать что если ты маг, то и относятся к тебе как к магу. Вот мол: ты же маг! Ты должен помогать другим магам!

Что Мередит так говорила? А как должны относиться?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг, кто там этот ваш Инквизитор.

И пофиг, что еретик вместо послужить на благо Церкви может, по своей поганской природе, все наоборот изгадить? I don't think so.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пофиг, что еретик вместо послужить на благо Церкви может, по своей поганской природе, все наоборот изгадить? I don't think so.

Всем пофиг, там демоны из всех щелей лезут, пофиг кто спасать придет. Люди тогда были весьма доверчивые в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрально. Никаких предрассудков. Поэтому я и играю за разбойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я хочу сказать что если ты маг, то и относятся к тебе как к магу. Вот мол: ты же маг! Ты должен помогать другим магам!

Ну как бы это вполне логично... Это так же ожидаемо как негр голосующий за Обаму.

Можно же отказать.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откда же ты знаешь как к магу относятся? Самое главное, чтобы Хоук любого класса вовремя пополнял церковную казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прикинул... одна из локаций DA3- больше всех локаций DA2 вместе взятых. То есть вполне можно ожидать что DA3 будет "набором" больших локаций... Орлей- Антива- Неварра- Тевинтер- Андерфелс :nyam:

Но практика показывает что если сказали: "одна из"- значит одна. Но побеливить можно :cool:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разбойника и воина что- ли все прям так обожают?

почему бы не сделать специальное отношение к классам?

именно к классам а не к специализациям

допустим если воин - тебя уважают, маг - боятся, разбойник - презирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в анонсе было. Возможно под "Облачитесь в плащ Инквизитора" имелось ввиду "Украдите у инка красивую шмотку", но как то маловероятно.

Ну, в официальном анонсе ничего такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ты меня раскусил, про инквизитора я все придумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э, повторю: Гейдер говорит о том, что даже служить Церкви не будут принуждать. What kind of fucking Inquisition is that? Насчет взглядов тоже значительно интереснее, впрочем: авантюрист или нет, но как так—инквизитор не верит в Бога и Церковь? По-своему верить уже ересь, а уж полное неверие... в общем, с авантюризмом оно в любом случае не связано напрямую, так что—...

а если герой просто хорошо сыграет свою роль?

роль человека, который всем душой и телом отдался создателю, а на самом деле простой авантюрист и проходимец, который хочет нажиться на славном имени святой инквизиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q6: Will we see more class-specific stuff? Mage only storylines, etc.

A6: Yes. In general, more exclusive content based on how you play / choices you make on all fronts.

A6b: Considering more story impact for specializations, for instance. (Blood Mage, especially.)

http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__1197013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать специальное отношение к классам?

именно к классам а не к специализациям

допустим если воин - тебя уважают, маг - боятся, разбойник - презирают)

Воин - нейтрально, Маг - опасаются, Разбойник - не доверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин - нейтрально, Маг - опасаются, Разбойник - не доверяют

воин - это сила)

а разбойники - убийцы и контрабандисты же)

Q6: Will we see more class-specific stuff? Mage only storylines, etc.

A6: Yes. In general, more exclusive content based on how you play / choices you make on all fronts.

A6b: Considering more story impact for specializations, for instance. (Blood Mage, especially.)

http://www.bioware.r...ost__p__1197013

здесь вроде говорится только о магах и их специализациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Ты меня раскусил, про инквизитора я все придумала.

Да нет, слухи то такие ходили, да и ходят. Просто подтверждения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воин - это сила)

а разбойники - убийцы и контрабандисты же)

и Монашки, абсолютно все монашки по классу разбойницы, плюс еще несколько аристократов и иже с ними=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вам поражаюсь. Жаловаться на то, что на ГГ реагируют в соответствии с его классом то это уж вообще.. Вспоминая реалии Тедаса и отношение к магам в оном, мне скорее было удивительно, что дальше "А, ты маг! Должен помогать магам!" или "Казематы по тебе плачут!" никуда не ушло. В Киркволле особенно и особенно в той ситуации, в которой находился город в то время. Это конечно все списывают на крутость Хоука, но все-таки могли бы пару раз попробовать его захватить. Ну так, хотя бы тех, кто использует МК. А тут уже не устраивает то, что к герою относятся предвзято из-за его особенностей. Ощущение уже, что лишь хоть к чему-нибудь придраться.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разбойники - убийцы и контрабандисты же

Классы различаются использованием разных видов нанесения добра. Одни причиняют добро мечами и дубинами, другие—луками и кинжалами, третьи—льдом и пламенем. "Нравственных" различий между классами нет. Более того, даже "характер" персонажа напрямую не связан с моралькой. Например, Хоук может быть честным и прямым человеком, спасающим девственниц и котят, а может быть мягкой и вкрадчивой гадиной, любящей издеваться над окружающими.

Надеюсь, что и в DA3 разные вещи останутся раздельными.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь вроде говорится только о магах и их специализациях

Говориться о влиянии выборов от многих факторов, особенно специализаций.Не только для магов. Маги были упомянуты в вопросе игроков в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так откда же ты знаешь как к магу относятся? Самое главное, чтобы Хоук любого класса вовремя пополнял церковную казну.

Эм...Мб потому что я играл за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

воин - это сила)

а разбойники - убийцы и контрабандисты же)

Сила есть - ума не надо?

Что за глупости "восприятия по классам"? Разбойником в ДАО и ДА2 мог быть и высокородный дворянин, и принц-гном, и не менее высокородный по происхождению Хоук.

Ко всему, к классу "разбойник" относятся и Антиванские Вороны, и Орлейские Барды и Тени Императора, а не только "убийцы и контрабандисты".

Хотела бы я посмотреть на тех, кто осмелился бы их "презирать". 8)

Изменено пользователем junay
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё трудности перевода. Rogue ведь не разбойник, а плут, мошенник. Т.е. в бою и в жизни полагается на ловкость рук и подвешенный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...