Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Оскорбили разработчика - надо сразу же из этого драму устроить.

Под руинами Кирквалла? 8)

Думаю, Ксенон придумает, как свалить оттуда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, от старых ГГ новым достаются только потертые сопартийцы и пара строчек в кодексе.

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

Еретик!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где угодно. Судя по всему он всегда там, где происходят "важные события". Вобще персонаж классный. Иллюстрирует минусы вечной жизни.

Как Бодан и Сэндел? Им пора объединять свой бизнес.

Думаю, Ксенон придумает, как свалить оттуда.

Либо Ксенону пора заводить свое карманное измерение.

Что поделать, от старых ГГ новым достаются только потертые сопартийцы и пара строчек в кодексе.

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

На костер неверного!

Апдейт: Имп опередили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

^

this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

Сигрун в отличии от Варрика убиваема. А учитывая что Био уже бояться нарушать выборы игроков, Сигрун ждет роль камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, от старых ГГ новым достаются только потертые сопартийцы и пара строчек в кодексе.

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

DLC пусть сделают со старыми персонажами, кому приспичит их увидеть, пусть покупают. Как с Лелианой с DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Страж соглашается помочь Беркелу, то нужно уговорить летописца в библиотеке дать ему разрешение на постройку церкви. Однако, тогда в эпилоге скажут, что его усилия содействовать Церкви были успешны, что вызвало гнев некоторых консервативно настроенных гномов в гномьем обществе и Совет ограничивает права Беркела. Когда это вызывает мирный протест среди послушников, Беркела убивают при аресте. Новости об этом доходят до Орлея, где начинается готовить Священный поход на гномов.

Об этом что-нибудь говорили в новостях?

Что поделать, от старых ГГ новым достаются только потертые сопартийцы и пара строчек в кодексе.

Говоря о сопартийцах, я бы с большим удовольствием поменяла Варрика на Сигрун.

Ах, няшечка, у тебя же нет души.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно, Сигрун с ее манией суицида на ГТ? Я ее оставил в живых, и она пахала на Командора у меня, и все время шутила что ей надо подохнуть на ГТ. Больше связываться и убеждать что ей жить надо, я не собираюсь. А вот байки Варрика, я послушаю охотно.

PS И да, Сигрун убиваема как верно тут заметили.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом что-нибудь говорили в новостях?

На всяких Дагн и прочих Беркелов, Белл Био давно уже забили. Разве что очень очень мелкое камео, про которое даже и говорить не будут, потому что мелкая рыбешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом что-нибудь говорили в новостях?

Орлей по любому поводу "готовится к священному походу!". На деле это обычный шум. У них сейчас дела посерьёзнее. С гномами будет другой замут. С Кел-Шароком или как там это место.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC пусть сделают со старыми персонажами, кому приспичит их увидеть, пусть покупают. Как с Лелианой с DA2.

Кстати, замечательный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом что-нибудь говорили в новостях?

Ах, няшечка, у тебя же нет души.(

Это кастомизированный эпилог, на который могут и забить. Или отделаться парой строк в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше Веланну вернуть, дабы она помучала мозги игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Варрика жалко. Не к лицу ему быть на войне. На всех скриншотах он выглядит грустным и усталым.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC пусть сделают со старыми персонажами, кому приспичит их увидеть, пусть покупают. Как с Лелианой с DA2.

Туда можно впихнуть персонажей выживших и не очень. И пусть покупают. Главное чтобы это не были вырезанные части игры. А реальные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто скучает по Хоуку и временам угара и безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Варрика жалко. Не к лицу ему быть на войне. На всех скриншотах он выглядит грустным и усталым.

Ему не к лицу? Он уже пообщался с Кассандрой при допросе, понял что все катиться в Ж, она поняла что Варрик не промах. И гномы способные побывать в такой мясорубке, как было с Хоуком, нужны ей. Так что он идеально подходит на роль служащего инквизы 8)

Он просто скучает по Хоуку и временам угара и безумия.

Кстати... Тоже логичный вариант.

Не, лучше Веланну вернуть, дабы она помучала мозги игрокам.

Архитектор плюс Велана = сладкая парочка Твикс. Если конечно эту чокнутая ёльфа у вас вообще в СС. А строитель наш, у вас не убит.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, лучше Веланну вернуть, дабы она помучала мозги игрокам.

Веллану надо было в DA2 добавлять, вместо Андерса. А в DAI вернули бы нормального Андерса, который был в Пробуждении, а не этого неадеквата.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всяких Дагн и прочих Беркелов, Белл Био давно уже забили. Разве что очень очень мелкое камео, про которое даже и говорить не будут, потому что мелкая рыбешка.

Пруф? Что забили.

Веллану надо было в DA2 добавлять, вместо Андерса. А в DAI вернули бы нормального Андерса, который был в Пробуждении, а не этого неадеквата.

Вообще и хотели так добавить. Тоесть на роль революционера изначально была Велана назначена, но посчитали что не ёльфское это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Варрика жалко. Не к лицу ему быть на войне. На всех скриншотах он выглядит грустным и усталым.

Зато сколько новых историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что кто-нибудь рискнет играть с косситом в жмурки. xD

Придётся, а то он вдруг любовью и желанием воспылает. Примерно так: :)

Page_10.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно не ругайте за непонятливость, но осталось непонятным, получит ли история ГФ/Хоука логическое продолжение? Я хотела сказать, зачем-то же их "ушли" в закат, так зачем?

Мне кажется, они хотят что-то замутить с ГГ всех частей, ведь ни зря они выделили это в конце DA2, ни зря выпустили DA - Witch Hunt и хотели выпустить Exalted March, но решили перенести его сюжет в DAI. К стати, об исчезновении ГФ и Хоука могут рассказать в сюжетном куске, взятом из не вышедшего дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько новых историй.

Спорим, Инквиз только отвернется, как Варрик уже страже и прислуге замка Инквиза травит байки как начальника, одним мизинцем выломал ворота крепости которой штурмовал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одного не волнует судьбуа Стража и Хоука? К данным события они имеют косвенное отношение и роли в мире не играют. Хоуку могло просто крупно не вести и он был пешкой.

Спорим, Инквиз только отвернется, как Варрик уже страже и прислуге замка Инквиза травит байки как начальника, одним мизинцем выломал ворота крепости которой штурмовал 8)

А еще про четвертый размер груди ЖХоука, аппетитную попку и как они классно проводили время. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...