Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

- Но ты показал на всего меня.

- Да! Вот-вот! Я про всего тебя и говорю. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, убитого Андерса по словам Гейдера оживлять не планируют, одного раза вполне достаточно :)

Либо врёт, либо хитрит..либо, простите, тупит.

Незачем было в предыстории писать что Андерсу непочем какой-то жалкий металл. Ибо Суперандрес.

з.ы. конечно же можно сослаться что предыстория\рассказик = любительско-графоманская фигня. но, все же фейл.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но ты показал на всего меня.

- Да! Вот-вот! Я про всего тебя и говорю. (с)

Конечно интересная цитата,но к чему это сказано, не будешь ли так любезен пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, ты должен сначала завязать со всей этой фигней, с ума ведь сойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, ты должен сначала завязать со всей этой фигней, с ума ведь сойдешь.

Замкнутый круг,однако....Короче к чёрту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а ведь логично будет)) В ДАО спасали мир, в ДА2 решали собственные проблемы и участвовали в локальном конфликте, а в ДА3 будем сдавать сессию))

Это будет самый кровавый и дарковый сюжет, какой только можно придумать :-D Спасти злого профессора, поддавшись человеческой жалости - или позволить ему погибнуть, и тем исправить свое положение отстающего в потоке? Сдавать экзамен с пустотой в голове - или попробовать сорвать его, напустив на студентов и преподов моровых тварей? Гарри Поттер отдыхает :-D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у каждого человека разные представлении что интереснее. У каждого, своя фантазия. Стоит у меня перед глазами картина : Спецназ Великобритании конца 50-х годов захватывает Мориган в плен при помощи телепата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у каждого человека разные представлении что интереснее" - вот именно.

ДАО биоваровцы делали исходя из своих собственных представлений - получилась прекрасная игра

в ДА2 они попытались угодить всем, кто имел претензии к первой части - на выходе имеем то, что имеем. Я не говорю, что ДА2 плохая игра, у нее есть безусловные плюсы, но как РПГ она слабее. Всем угодить невозможно, тем более, что очень большая масса игроков обычные игроманы - этим только бы отыграться во что-то новенькое, да и снести игру. А студии надо кушать - поднимать продажи и т.п. Вот они и ориентируются в первую очередь на то, чтобы игру покупали, а не на то, чтобы доставить удовольствие фанатам, проходящим и перепроходящим игру множество раз в поисках новых развязок, диалогов и прочих нюансов. И боюсь, ДА3 исключением не станет. Если один-два человека скажут "дайте мне красивый мир с альтернативными и небоевыми квестами", а десять попросят "скоростную боевку и толстых боссов" - как вы думаете, к кому они прислушаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, все фанаты ДАО у нас исключительно утонченные, эстетичные и высокодуховные люди.

Заканчивайте этот тупой и бесконечный спор где зеленее и чищё. В обеих играх хватало своих косяков, глупостей, и идиотизмов.

В ДА3 нужно совместить лучшее из обеих частей, так как игра "про мир" не может не развиваться (Fable 2- хорошая игра, Fable 3 - по сути то же самое, но такая фигня, а всё потому, что развития не было).

А для всех любителей

"дайте мне красивый мир с альтернативными и небоевыми квестами"
есть Плейнскейп.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО - ПЕРВЫХ Я О ДРУГОМ ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, 2-РЫХ ДВЕ ИГРЫ ПО СВОЕМУ ХОРОШИЕ. ДРЕВНИЙ БОГ -ЯЩЕРИЦА ПЕРЕРОСТОК ОН ЖЕ ЛОХ НЕСКОЕ ЧУДОВИЩЕ ЗАРАЖАЕТСЯ МОРОМ И НАЧИНАЕТСЯ МОР В ШОТЛАНДИИ. МОРОВЫЕ ТАНКИ, МОРОВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ, ОГРЫ С ПУЛЕМЕТАМИ, ГАРЛОКИ С МИНОМЕТАМИ ШОТЛАНДИЯ ЭПИДЕМИЯ

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВО - ПЕРВЫХ Я О ДРУГОМ ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО, 2-РЫХ ДВЕ ИГРЫ ПО СВОЕМУ ХОРОШИЕ. ДРЕВНИЙ БОГ -ЯЩЕРИЦА ПЕРЕРОСТОК ОН ЖЕ ЛОХ НЕСКОЕ ЧУДОВИЩЕ ЗАРАЖАЕТСЯ МОРОМ И НАЧИНАЕТСЯ МОР В ШОТЛАНДИИ. МОРОВЫЕ ТАНКИ, МОРОВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ, ОГРЫ С ПУЛЕМЕТАМИ, ГАРЛОКИ С МИНОМЕТАМИ ШОТЛАНДИЯ ЭПИДЕМИЯ

Вот оно, оказывается, как:-D Ничего вы не понимаете, фанаты ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за это плюс поставил. Глас разума в застое прям. Ну как разума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативная рекльность, да? А я бы не отказалась, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы чтоб третья часть начиналась с жуткой и кровавой смерти Хоука и его весёлой компашки. А именно чтоб их всех разорвала на части - стая Голубых драконов, с особой жестокостью и расчлененкой. diablo.gif

Это прямо предел мечтаний, после прохождения многострадального DA2. smile.gif

Ну а потом спокойно, не торопясь, пусть даже по шаблону и с "тонной" пафоса будем спасать мир Серым Стражем, Морриган и их дочуркой или сынулькой, ну и всеми уже полюбившимися персонажами из DAO. Эх мечты - простые, шаблонные, непритязательные, но такие радужные и маловероятные. paint2.gif

Изменено пользователем Спектр
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За что Хоука? Понимаю желайть этого Лейддлоу, но Хоук не причем - он только ГГ.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Ктулху (Хаархус), открой этим идиотам тему DA2 vs DAO.

Читать один и тот же бред в разных темах уже надоело куда больше, чем та помойка.

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Ктулху (Хаархус), открой этим идиотам тему DA2 vs DAO.

Читать один и тот же бред в разных темах уже надоело куда больше, чем та помойка.

Ну вот, а как же "шапка" в теме? Это для кого - Фантазируем, предпологаем, мечтаем. cray.gif

P.S - По поводу Хоука, этого бородатого гада ящеры должны сожрать в первую очередь. Кое-кого из DA2 прямо скажем можно "пощадить", но уж точно не его. Он угроза всему "шаблонному" миру ГГ, он нарушает "равновесие силы" и поэтому должен умереть.

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а как же "шапка" в теме? Это для кого - Фантазируем, предпологаем, мечтаем. cray.gif

Не обращай на него внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочу играть за Серого стража и спасать мир. Хоук как герой не нравится, надеюсь больше его не увидим. Ах да, очень бы хотелось увидеть Морриган"

Feel the differenсe. Можно же свои желания излагать в приятной и неконфликтной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Хочу играть за Серого стража и спасать мир. Хоук как герой не нравится, надеюсь больше его не увидим. Ах да, очень бы хотелось увидеть Морриган"

Feel the differenсe. Можно же свои желания излагать в приятной и неконфликтной форме.

Согласен, но вот "кровавую вечеринку" с Голубыми драконами и Хоуком я тоже очень хочу увидеть в DA3. И никакой "конфликтной формы" я в этом желании не вижу.

P.S - Разве что изложил во "всех красках". smile.gif

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы чтоб третья часть начиналась с жуткой и кровавой смерти Хоука и его весёлой компашки. А именно чтоб их всех разорвала на части - стая Голубых драконов, с особой жестокостью и расчлененкой. ../../public/style_emoticons/default/diablo.gif

А потом его найдёт Флемет и будет магически собирать по кусочкам два года :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакой "конфликтной формы" я в этом желании не вижу.

Проблема не в тебе. А желаня у каждого свои, да.

Мои вот в отличие от ваших никогда не исполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в тебе. А желаня у каждого свои, да.

Мои вот в отличие от ваших никогда не исполнят.

Мои тоже брат мои тоже. Не суждено мне пострелять в порожденний тьмы из пулемета. Но может быть мы сами исполним свои желания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом его найдёт Флемет и будет магически собирать по кусочкам два года :-D

Нет уж спасибо! :shok: Возвращения Хоука-Франкенштейна я наверно не переживу. :swoon2:

P.S - А вобще забавно. :-D

Изменено пользователем Спектр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...