Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Верно подмечено. Используют старые концепты.

Если не ошибаюсь к Невервинтеру БВ больше отношения не имеет. Так что логично было предположить, что материал по нему они не оставят пылиться и в ДАи мы сможем увидеть некоторые черты Невера. Но думаю самую малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны "око" очень популярное символическое изображение солнца, встречающееся во многих культурах, как обозначение одноименной части тела Богов или других божественных сущностей Вселенского масштаба. Так что ничего зазорного в этом нет. Да и символика искателей истины тоже содежит око.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему ненависть? Банальная справедливость. Затриан хотел зуб за зуб, но переборщил и, по сути, уничтожил целое поселение. Ну так пусть получает зуб за зуб, если сам пренебрёг безопастностью своего клана.

Логика демона 8) Ибо порочный круг не разорван.

С другой стороны "око" очень популярное символическое изображение солнца, встречающееся во многих культурах, как обозначение одноименной части тела Богов или других божественных сущностей Вселенского масштаба. Так что ничего зазорного в этом нет. Да и символика искателей истины тоже содежит око.

Речь о схожей стилистике. И речь о том что там и там приложила руку БВ. А не о том что зазорно это или нет. Я такой темы в своем посте не поднимал.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз часто используют, как символ тайных знаний, магии и пр. О какой вообще преемственности идет речь? Драконов тоже много где юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глаз часто используют, как символ тайных знаний, магии и пр. О какой вообще преемственности идет речь? Драконов тоже много где юзают.

Я про стилистику *рукалицо*. А не про символику. Преемственность уже вы себе откопали.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем Тедасе люди бегают от вырвавшихся демонов и молят о помощи. В Тевинтере всё спокойно. Демонов ловят и изучают.

Вывод: Кто подготовлен, тот и выигрыше.

Не представляю, что случится, если в столице Орлея объявится Демон Гордыни со своей свитой. Откроется филиал Ада в регионе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем Тедасе люди бегают от вырвавшихся демонов и молят о помощи. В Тевинтере всё спокойно. Демонов ловят и изучают.

Вывод: Кто подготовлен, тот и выигрыше.

Не представляю, что случится, если в столице Орлея объявится Демон Гордыни со своей свитой. Откроется филиал Ада в регионе.

Экхм... А разве такое, в ДАИ сейчас не происходит? Порывы в завесе как я понял имеют опцию, появляться со временем везде. Если конечно их не открывают намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте демонов, я бы не решилась открыть портал рядом с кунари. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экхм... А разве такое, в ДАИ сейчас не происходит? Порывы в завесе как я понял имеют опцию, появляться со временем везде. Если конечно их не открывают намеренно.

По идей, да. На месте Гаспара повесил бунтующих храмовников, взял магов на военную службу заранее. Случилось Армаггедон. Гаспар борется с последствиями, защищает страну и народ. Геть эльфиискую ставленницу с трона. Прощай Императрица, Да Здравствует Император.

На месте демонов, я бы не решилась открыть портал рядом с кунари. Т_Т

Демоны научат Кунари веселиться и проявлять эмоции. Оргий, соревнование по сгоранию в кострах, мордобой, повсеместная лень и пьянство. Даже у кунари теперь будут праздники.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идей, да. На месте Гаспара повесил бунтующих храмовников, взял магов на военную службу заранее. Случилось Армаггедон. Гаспар борется с последствиями, защищает страну и народ. Геть эльфиискую ставленницу с трона. Прощай Императрица, Да Здравствует Император.

Демоны научат Кунари веселиться и проявлять эмоции. Оргий, соревнование по сгоранию в кострах, мордобой, повсеместная лень и пьянство. Даже у кунари теперь будут праздники.

Ну хоть кому-то этот армагеддон пойдет на пользу и принесет радость в их жизнь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На месте демонов, я бы не решилась открыть портал рядом с кунари. Т_Т

Вы думаете они Кунари отличат от Косситов или хотя бы от людей?

По идей, да. На месте Гаспара повесил бунтующих храмовников, взял магов на военную службу заранее. Случилось Армаггедон. Гаспар борется с последствиями, защищает страну и народ. Геть эльфиискую ставленницу с трона. Прощай Императрица, Да Здравствует Император.

Демоны научат Кунари веселиться и проявлять эмоции. Оргий, соревнование по сгоранию в кострах, мордобой, повсеместная лень и пьянство. Даже у кунари теперь будут праздники.

Проблема, и среди магов и среди храмовников есть адекваты, а есть малефикары и красные храмовники. Единственное что Храмовники лишь жрут лириум, ив бою против НЕ магов оказывают такую же помощь как и ополченцы. Маги же лириум тоже могут поглащать но в более малых количествах, однако могут устроить ад кромешный на поле брани. Но я думаю Гаспар не настолько умен. А если он не настолько умен, то... *Звук перерезаемого ножом кожи* Я надеюсь что с Селиной можно будет так же поступить если, будет глупить. И в таком случае... Да здравствует Инквизиция и ее новый Император. Да здравствует Империум!!! Айда жечь Порождения Хаоса и еретиков!!!111одынодын... Экхм.. Прошу прощения увлекся 8)

Кунари такое как раз умеют устраивать. Когда посмертно героем делают одного из них. Потом приходиться порядки наводить. Это нам говорит Стен в конце ДАО.

Ну хоть кому-то этот армагеддон пойдет на пользу и принесет радость в их жизнь. :)

Как сказал один мой знакомый: В самые тяжелые времена, да даже в самый день армагеддона, Инквизиция жжет, жгла и будет жечь 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем Тедасе люди бегают от вырвавшихся демонов и молят о помощи. В Тевинтере всё спокойно. Демонов ловят и изучают.

Вывод: Кто подготовлен, тот и выигрыше.

Не представляю, что случится, если в столице Орлея объявится Демон Гордыни со своей свитой. Откроется филиал Ада в регионе.

1)вот и думаем а ктоже этот благодетель что основал новую Инквизицию что будет действовать в Неварре, Орлее, Ферелдене и Марке, кою Орлессианкая Церковь ой как нелюбит, у кого были финансы и знания и опыт..и которая Тевинтерские сокровищницы и архивы знаний откапывает)))

2)уже горит и там сражение судя по асундеру))) Демоны Гордыни, Похоти, Желания, Лени, Раздора, Зависти, Обжорства, Гомогейства, Пудры нашли таки свою мекку)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте демонов, я бы не решилась открыть портал рядом с кунари. Т_Т

а что в них такого, что должно отпугнуть демонов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте демонов, я бы не решилась открыть портал рядом с кунари. Т_Т

конечно ведь они так обосрутся от страха что демоны сами уйдут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)вот и думаем а ктоже этот благодетель что основал новую Инквизицию что будет действовать в Неварре, Орлее, Ферелдене и Марке, кою Орлессианкая Церковь ой как нелюбит, у кого были финансы и знания и опыт..и которая Тевинтерские сокровищницы и архивы знаний откапывает)))

2)уже горит и там сражение судя по асундеру))) Демоны Гордыни, Похоти, Желания, Лени, Раздора, Зависти, Обжорства, Гомогейства, Пудры нашли таки свою мекку)))

По асундеру, там трон делят Селина и Гаспар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика демона 8) Ибо порочный круг не разорван.

Чего? Стандартный закон мести. Месть должна быть соразмерна. Затриан переборщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)уже горит и там сражение судя по асундеру))) Демоны Гордыни, Похоти, Желания, Лени, Раздора, Зависти, Обжорства, Гомогейства, Пудры нашли таки свою мекку)))

Лишь бы не демоны Тупости. Идиотизма и Толчения Воды в Ступе. Но те, похоже, нашли мекку в других местах. Хотя, та же Гордыня за ними тоже потянулась...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего? Стандартный закон мести. Месть должна быть соразмерна. Затриан переборщил.

в чем это?))) разбойники убили его жену с сыном и изнасиловали дочь...за это Затриан проклях их...и все, все то что зделали они зделали они а не затриан

впрочем Затриан по мне поступил слишком милосердно, лутшеб переломал бы им конечности и связал их души с телами заставляя чувствовать как они гниют и разлагаются поглащаются волками и падальщиками, личинками со временем оставляя одни кости

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего? Стандартный закон мести. Месть должна быть соразмерна. Затриан переборщил.

Ну так и я о том же 8) Все по справедливости, Затриан переборщил и встал на четыре лапы и так же залаял и начал кусаться. И мы туда же, встали на четыре и стали скалить зубы. А почему логика Демона? А месть еще ни разу не делала из человека, человека. Подобный порочный круг мести и породил пословицу: "Сражаясь с чудовищем, есть риск самому стать чудовищем." ИМХО.

Лишь бы не демоны Тупости. Идиотизма и Толчения Воды в Ступе. Но те, похоже, нашли мекку в других местах. Хотя, та же Гордыня за ними тоже потянулась...

Демоны Лени уже были? Были, будут и тупости. Хотя стоп, я забыл что уже ЕСТЬ ТАКОЙ. И ему поклоняются Андрастиане.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демоны Лени уже были? Были, будут и тупости. Хотя стоп, я забыл что уже ЕСТЬ ТАКОЙ. И ему поклоняются Андрастиане.

Да нет. Это немножко другая история и она совсем не для этой темы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в чем это?))) разбойники убили его жену с сыном и изнасиловали дочь...за это Затриан проклях их...и все, все то что зделали они зделали они а не затриан

впрочем Затриан по мне поступил слишком милосердно, лутшеб переломал бы им конечности и связал их души с телами заставляя чувствовать как они гниют и разлагаются поглащаются волками и падальщиками, личинками со временем оставляя одни кости

Переборщил он тем, что навёл проклятье на всю деревню, а не только на разбойников. Если бы он наказал только разбойников - вопросов бы не было.

Ну так и я о том же 8) Все по справедливости, Затриан переборщил и встал на четыре лапы и так же залаял и начал кусаться. И мы туда же, встали на четыре и стали скалить зубы. А почему логика Демона? А месть еще ни разу не делала из человека, человека. Подобный порочный круг мести и породил пословицу: "Сражаясь с чудовищем, есть риск самому стать чудовищем." ИМХО.

А мы не переборщили. Он уничтожил одну деревню - мы уничтожили его деревню. Вот если бы начали планомерно уничтожать всех долийцев, тогда да, можно было бы сказать, что "встали на четыре и стали скалить зубы". А так - равноценное наказание.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ненависть? Банальная справедливость.

По справедливости убивают одного Затриана, а не весь клан. Иначе это не справедливость, а банальная ненависть.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идей, да. На месте Гаспара повесил бунтующих храмовников, взял магов на военную службу заранее. Случилось Армаггедон. Гаспар борется с последствиями, защищает страну и народ. Геть эльфиискую ставленницу с трона. Прощай Императрица, Да Здравствует Император.

И сделать тебя наследником. Гаспар скорее возьмет к себе храмовников- потому что магов он не любит, а храмовники более вменяемые. То, что он хотел преманить к себе Винн значит, что мужику приперло как следует- указано в описании книги, что Агспар не любит Слеину из-за ее смягчения к магам и эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По справедливости убивают одного Затриана, а не весь клан. Иначе это не справедливость, а банальная ненависть.

Почему ненависть? Может быть просто равнодушие. Если меня не волнуют проблемы эльфов и вопросы их выживания - это не значит, что я их ненавижу. Не мешают мне - пусть живут. Мешают - в топку их.

Я говорю не про конкретно мое отношение а про возможное отношение к этому вопросу ГГ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По справедливости убивают одного Затриана, а не весь клан. Иначе это не справедливость, а банальная ненависть.

Почему одного Затриана? Он сам перешёл все грани и подставил под удар свой клан. Он - Хранитель, глава клана. Он отвечает за свой клан, а они отвечают за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...