Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

так это наоборот плюс, игра ведь вообще никакого отношения не имеет к прошлым частям

Герой новый. История новая. Давать в отряд старых персонажей чисто фан сервис

Я не об этом. Новыми пусть хоть все будут, не жалко. Чтоб с интродакшном самое главное. Я уже приводил пример Веги, который вывалился как черт из табакерки, ни здрасьте, ни привет. И все о нем знают, только игрок репу чешет. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра вырисовывается пока что интересная. Список фич нравится. ЕА, не жалея денег и ресурсов, дает делать ДАИ без ограничений. This is very very nice.

Меня пугает одна-единственная вещь. Куча персонажей, имен которых я не знаю. Коля (лол, его и правда так зовут?!), Ламберт и еще мульон хрен-пойми-кого. Я играл все игры со всеми DLC и вроде как всех поименно помню. Всем персонажам, ранее в играх не засветившимся, нужен адекватный интродакшн. А то ДАИ превратится в фансервисную бочку, для обычных игроков совершенно не перевариваемую. Я сейчас не про массы, которые про ДА впервые слышат, а про умеренных игроков, которые играли в игры, но при этом не тратили свою жизнь на десятки перечитываний всех книженок и комиксов.

Как это было в МЕ3 - первым, кого видел Шепард был Вега. Что за хрен такой? С какой горы свалился? Ни в одной из игр и дополнений мне так никто толком и не объяснил. Нагуглил с трудом какой-то пятистраничный комикс, в котором этот бугай упоминался.

Ну не так чтобы без ограничений, в графе они уже есть. НО, с явными шагами вперед. И тут согласен это very very nice.

Ну вообще-то, измученная информационная сущность памяти мага Коул. Ответственность: Серия убийств

в Круге Магов Орлея, самое последнее убийство Лорд Искатель Ламберт, через час после того как тот послал Дивайн, послание о том что Искатели и Храмовники откалываются. Особенности. Его никто не видит, его никто не помнит, он сон... Который может перерезать вам горло. Он же, свидетель последних часов жизни Винн, и друг ее сына

Кое кто его называет мучеником, а кое кто вполне заслуженно выродком. Лорд Искатель Ламберт,

глава Искателей, который увидев что Дивайн заступается за магов, дал заявление что Храмовники и Искатели более Церкви не служат и Церковь может сама себя защищать. Связей с Кассандрой не упоминаются. Убит за несколько часов до финального нападения на Разорванный Круг магов

Читать книгу Раскол (На русском называется Маска Призрака) вам надо 8) А не десяток книжек. Кстати по ДА их всего три. Четвертая НЕ Гейдеровская, еще вроде в процессе. Ну а если не нравиться, как Гейдер пишет. Вон, у Резчицы синематики по ним снимаются 8) По Призыву так точно. Ждите может она милость проявит и выпустит Асундер, для тех кто читать не может 8)

А первая реакция на Вегу у меня была - Шепард! И тебя отредезайнили! :D

Этих Колянчиков не подтверждали,даже намёка не было,это всё выдумки.

Ну-ну, только Гейдер разговором Варрика, Кэс и Коула тролит остальных.

Как и пикчами. Можете убеждать себя что Коула не будет в пати. Но такого персонажа так просто не объявят. Насчет Быка тоже вот так же сопротивлялись до последнего. Так что намеки есть, в теме Резчицы опять таки про пати, описаны. Просто вы в силу не любви к персонажу, их могли случайно пропустить.

Варрик отличный персонаж, повторюсь, один из лучших(имхо) лично я ему рад.не знаю что такого прям ужасного вы усмотрели в его появлении. некоторая преемственность частей ДА это наоборот неплохо. вопрос сейвов более..болезненный. это да. лично я всегда был за канон но это уже другая история

Поддерживаю, кто не любит Варрика тот не любит Бьянку, а не любить мультизарядный Арбалет направленный в вашу сторону, чревато :D Шутка. Я рад что он дефолтный сопартиец а не тот Старик СС, которого прочили... ну ладно я прочил в свое время, в дефолтную двойку пати. С Варриком мне спокойней как то будет в ДАИ что ли 8) ИМХО конечно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кота ему кто подарил? Как он стал Серым Стражем?

Во-первых не одинн Серый Страж на земле наш СС. Не один кот на земле. А во-вторых. вот такая замечательная игра ДА2, в которой багает все что угодно из сохранок и М-гном Эдукан оказывается королевой Ферлдена и замужем за Алистером. :swoon2:

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых не одинн Серый Страж на земле наш СС. Не один кот на земле. А во-вторых. вот такая замечательная игра ДА2, в которой багает все что угодно из сохранок и М-гном Эдукан оказывается королевой Ферлдена и замужем за Алистером. :swoon2:

Не напоминайте. Хотя последний патч, хотя бы ТАКОГО Эдукана убил в зачатке, при переносе. Хотя я тут пытаюсть разобраться в редакторе персонажа ДА2 и ДАО, что бы исправить эти баги. Но там инфы столько... Что проще Киип дождаться, но я буду пытаться пока что дальше 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых не одинн Серый Страж на земле наш СС. Не один кот на земле.

Хватит придумывать отговорки. Bioware возвращают старых персонажей, вместо придумывания новых, при этом забивают на все выборы, которые с этим персонажем связаны. Появление старых персонажей высосано из пальца, как с Лелианой и Алистером в Киркволле. Смысла вообще никакого, лишь бы запихнуть. Такое же сейчас происходит с Варриком и Кассандрой. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не одинн Серый Страж на земле наш СС. Не один кот на земле. А во-вторых. вот такая замечательная игра ДА2, в которой багает все что угодно из сохранок и М-гном Эдукан оказывается королевой Ферлдена и замужем за Алистером. :swoon2:

Это не причем. Андерс в ДА 2 использует только один эпилог где его берут в СС. На остальные Био наплевали и сделали канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не причем. Андерс в ДА 2 использует только один эпилог где его берут в СС. На остальные Био наплевали и сделали канон.

Да-да, конечно все плохо, все всё делают плохо, конечно... С вами даже и не спорят в этом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не причем. Андерс в ДА 2 использует только один эпилог где его берут в СС. На остальные Био наплевали и сделали канон.

не знаю. у меня фактажа по этому поводу нет. программу я не открывала. диалоги внутри не читала из-за невозможности оного действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. у меня фактажа по этому поводу нет. программу я не открывала. диалоги внутри не читала из-за невозможности оного действа.

В свете грядущего Киипа, может и не шибко нужно. Но было бы полезно. Вроде редактор у ДАО есть.

Хватит придумывать отговорки. Bioware возвращают старых персонажей, вместо придумывания новых, при этом забивают на все выборы, которые с этим персонажем связаны. Появление старыз персонажей высосано из пальца, как с Лелианой и Алистером в Киркволле. Смысла вообще никакого, лишь бы запихнуть. Такое же сейчас происходит с Варриком и Кассандрой.

Нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, только Гейдер разговором Варрика, Кэс и Коула тролит остальных.

Как и пикчами. Можете убеждать себя что Коула не будет в пати. Но такого персонажа так просто не объявят. Насчет Быка тоже вот так же сопротивлялись до последнего. Так что намеки есть, в теме Резчицы опять таки про пати, описаны. Просто вы в силу не любви к персонажу, их могли случайно пропустить.

Ээ..Я не говорил ,что его не будет,я сказал, что 100% инфы о персах нету.Это всё ваши домыслы,мне лично фиолетово,кого они добавят,а кого -нет.Я себя ни в чём не убеждаю.(если,конечно,этот кусок сообщения мне адресован)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээ..Я не говорил ,что его не будет,я сказал, что 100% инфы о персах нету.Это всё ваши домыслы,мне лично фиолетово,кого они добавят,а кого -нет.Я себя ни в чём не убеждаю.(если,конечно,этот кусок сообщения мне адресован)

Не понял вас :) Признаюсь. То что 100% инфы нет, тут согласен. Но Быка нам так и не представили, как и расу Кунари, однако про них говорили. И про возможность невозможность ЛИ Быка, и про то что Сарибазом нам играть не дадут но рогачем магом дадут. Тоже с Коулом, просто им меньше интересуются. Знаете что самое тут забавное? Это тоже ваши домыслы, как и мои. Без фраз Гейдар - Этот персонаж 100% будет или 100% не будет, кто из нас прав не выяснить. Кусок сообщения по большей части был не вам, а вообщем. А так, суть поста - в том что намеки как раз были 8) Другое дело, что каждый... Их воспринял по разному. И я рад что вам фиолетово :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-ну, только Гейдер разговором Варрика, Кэс и Коула тролит остальных.

Как и пикчами. Можете убеждать себя что Коула не будет в пати. Но такого персонажа так просто не объявят. Насчет Быка тоже вот так же сопротивлялись до последнего. Так что намеки есть, в теме Резчицы опять таки про пати, описаны. Просто вы в силу не любви к персонажу, их могли случайно пропустить.

Ты несешь чушь и вводишь людей в заблуждение.

Пикчи Гейдер не делает и даже не постит - это называет реблог. Гейдер тупо делает реблоги таких пикч, так что никого он ничем не троллит.

Да и вообще ничего особенного в его последних постах нет. Обычные посты с веселым флудом и невеселым фанфикшеном.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое же сейчас происходит с Варриком и Кассандрой.

На Варрика никак нельзя повлиять, а Касандра вообще за персонажа не считается. У нее было 20 предложений диалога. Это не персонаж... Это все равно что называть персонажем голос который в сериалах говорит "В предыдущей серии..." - она вроде как и с нами, но никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. у меня фактажа по этому поводу нет. программу я не открывала. диалоги внутри не читала из-за невозможности оного действа.

Фактаж такой, что Андерс в Да 2 противоречит как самой ДАОА, так и ее эпилогам, потому что знать Стража-Коммандора он не мог если его схватили темплары и он не мог вступить в орден. Плюс он не мог быть в Киркволле потому что по эпилогу остается с СС до конца.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты несешь чушь и вводишь людей в заблуждение.

Пикчи Гейдер не делает и даже не постит - это называет реблог. Гейдер тупо делает реблоги таких пикч, так что никого он ничем не троллит.

Да и вообще ничего особенного в его последних постах нет. Обычные посты с веселым флудом и невеселым фанфикшеном.

Как вы многоуважаемый однажды сказали про мое мнение? Так вот, мне на ваше, аналогичное действие.

Мне и про Быка тоже втирали, такое же и по лучше вашего ЛоЛ...

Так что мой ответ вам "Мы отвергли эту теорию" (С) Советник Турианцев.

С уважением к вам - До свидания. Лес рядом, и все в той же стороне.

Фактаж такой, что Андерс в Да 2 противоречит как самой ДАОА, так и ее эпилогам, потому что знать Стража-Коммандора он не мог если его схватили темплары и он не мог вступить в орден. Плюс он не мог быть в Киркволле потому что по эпилогу остается с СС до конца.

Нет.

На Варрика никак нельзя повлиять, а Касандра вообще за персонажа не считается. У нее было 20 предложений диалога. Это не персонаж... Это все равно что называть персонажем голос который в сериалах говорит "В предыдущей серии..." - она вроде как и с нами, но никто.

Поэтому доп материалы на нее и пытались сделать. Ключевое слово пытались, дабы показать Кассандру в молодости.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому доп материалы на нее и пытались сделать. Ключевое слово пытались, дабы показать Кассандру в молодости.

Я вообще то против нее ничего не имею. Наоборот Хочу посмотреть что из нее получится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то против нее ничего не имею. Наоборот Хочу посмотреть что из нее получится

Я вообще-то тоже. *Развел руками* То что я знаю о Кассандре что она достаточно импульсивна во время ведения расследования, она знает что среди магов есть адекваты. Очень цепляется за правду, но как мне кажется ради сильной Инквизиции может и невиновного на гибель пустить, особенно если это решение примет ГГ. Не лидер, ведомая. Это мое ИМХО, которое сложилась по ней изучив ДА2, рождение Искательницы и Демо ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это к тому что Касандра - это не переиспользование персонажа т.к. особо персонажа в ней еще не показали. ДА2? Слишком мало. Для какой-то легкой характеристики хватит, но это не персонаж. Рождение искательницы? Импульсивная в молодости? У кого не было юношеского максимализма? Она пока еще не готова как персонаж и не есть тупым переиспользованием

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что Касандра - это не переиспользование персонажа т.к. особо персонажа в ней еще не показали. ДА2? Слишком мало. Для какой-то легкой характеристики хватит, но это не персонаж. Рождение искательницы? Импульсивная в молодости? У кого не было юношеского максимализма? Она пока еще не готова как персонаж и не есть тупым переиспользованием

Ну да. Это тут другие кричат, что она уже втор. сырье. А это далеко не так. ДА2 это пролог по сути с затравкой на персонажа (Удачен он или нет другая тема). Там нам дали минимум факт что Варрик и Кассандра друг друга знают. Отчего их компания в ДАИ не кажется странной. В молодости - импульсивная, проводим прогрессию на прошедший возраст и убавляем импульсивность. Но не думаю что Импульсивность кудато делась, особенно судя по тому как Варрика в самом начале приложили. Так что, я думаю разница между ей в юности и ей же в период ДА2 ДАи, то что она этот импульс может контролировать для своих нужд. Опять таки ИМХО. А я и не говорю что она переиспользована 8) Лишь говорю что у меня есть предварительное впечатление о ней. Это как раз не портит мои ощущения, а наоборот заставляет желать узнать ее по лучше. При этом без ожидания ЛИ с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит придумывать отговорки. Bioware возвращают старых персонажей, вместо придумывания новых, при этом забивают на все выборы, которые с этим персонажем связаны. Появление старых персонажей высосано из пальца, как с Лелианой и Алистером в Киркволле. Смысла вообще никакого, лишь бы запихнуть. Такое же сейчас происходит с Варриком и Кассандрой.

Я так думаю, что раз уж серия игр - это конструктор по созданию истории мира, то, конечно. каждый должен получить результаты своих сохранок. То есть, на мой взгляд, если Андерс был изгнан из пати в ДАА. то. конечно. он не должен был помнить в Киркволле про событиия ДАА. Он должен был просто рвануть церковь, возможно даже не вступая в контакт с игроком. У тех кто его выгнал, разумеется. У тех, кто сформировал его судьбу иначе. в оптимале - он должен был быть, согласно их выбору. Очень надеюсь. что к ДАИ они просто закроют эту дырку и игрок, который выбросил у себя часть контента будет в дальнейшем так и играть без этой части контента. А игрок, который сохранил - будет играть с ней. И все будут счастливы и довольны.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю, что раз уж серия игр - это конструктор по созданию истории мира, то, конечно. каждый должен получить результаты своих сохранок. То есть, на мой взгляд, если Андерс был изгнан из пати в ДАА. то. конечно. он не должен был помнить в Киркволле про событиия ДАА. Он должен был просто рвануть церковь, возможно даже не вступая в контакт с игроком. У тех кто его выгнал, разумеется. У тех, кто сформировал его судьбу иначе. в оптимале - он должен был быть, согласно их выбору. Очень надеюсь. что к ДАИ они просто закроют эту дырку и игрок, который выбросил у себя часть контента будет в дальнейшем так и играть без этой части контента. А игрок, который сохранил - будет играть с ней. И все будут счастливы и довольны.

На самом деле с Андерсом начудили очень сильно, слишком многое может с ним случится в ДА:ОА , а в ДА 2 есть варианты только, что он страж. Это печально и это меня очень сильно бесило...

Тоже надеюсь, что больше они таких дырок не допустят слишком не красиво смотрится..

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био надо забить на все эти переносы и вводить канон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био надо забить на все эти переносы и вводить канон.

Перенос-это хорошая штука, если ее грамотно реализовать, но увы у Био с этим не всегда удачно получается :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тенеднция всеобщей Индокриализации меня пугает - было все нормально в ДАО, потом вышел ДА 2, Раскол и МЕ 3 и стало понятно что все там поехали крышей чуть более чем полностью. Биовары ну как же так?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос-это хорошая штука, если ее грамотно реализовать, но увы у Био с этим не всегда удачно получается :dry:

Да брось. Грамотно реализовать перенос и сохранить сильную вариативность решений - невозможно. Только если делать под каждое решение отдельную игру. Поэтому мы и наблюдаем сведение всех решений к единому знаменателю, что по сути и близко к канону. Но гораздо хуже, ибо при этом режется вариативность в самой игре (как в ДА2, неважно кого поддержал магов или храмовников - концовка одна, с разницей лишь в том, посидел ли Хоук на троне чуток или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...