Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну, астрономическая не астрономическая, да только... Зачем платить больше? (с)

Можно было здорово сэкономить не выпуская всякий мусор вроде аниме и комиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было здорово сэкономить не выпуская всякий мусор вроде аниме и комиксов.

В их понимании вот этот "мусор" - это реклама, а значит, того стоит. Вообще, главное, чтобы в третьей части с боёвкой ничего опять не начудили и сюжет интересный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим внешним видом. Ты видел, какой у них "маникюр"?

Ну я надеюсь на додизайн редизайна) В частности дать им латы нормальные и маленько допилить внешность. Но только чуть чуть. Хотя когти меня не напрягают.

Ну, просто после пролога второй части я боюсь, что интересной истории у героя не сделают, просто потому, что "Каждый игрок должен сам лепить своего героя, и если у него какое-то там своё прошлое, то это ненормально". Или прикрутят амнезию, что будет копирайтом с "Ведьмака".

Ну можно хотя бы что-то написать. Биографию хотя бы. И качественный пролог. Может, перетянут часть людей с серии МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В их понимании вот этот "мусор" - это реклама, а значит, того стоит. Вообще, главное, чтобы в третьей части с боёвкой ничего опять не начудили и сюжет интересный был.

Реклама привлекать должна. И значит делать ее надо на уровне. А после трейлера аниме я давился и меня тошнило, И это одновременно. Хотя может тут тот случай, когда реклама наоборот должна не нравится. Люди легче запоминают что-то раздражающее. Взять в пример хотя бы рекламу про тетю Асю.

Вот боевка кстати одна из относительно сильных сторон игр. Ну а сюжет я думаю понятен: маги вс храмовники только теперь на глобальном уровне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В их понимании вот этот "мусор" - это реклама, а значит, того стоит.

Комикс, кстати, пока довольно неплохой. Первый выпуск, по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс, кстати, пока довольно неплохой. Первый выпуск, по крайней мере)

Не знаю, с ним не знакома. :rolleyes:

А про косяки с боёвкой я говорила в том плане, что опять начнут кидаться из крайности в крайность. Не приведи Создатель ещё ускорят, тогда вообще с паузы слезть будет проблематично...

Хотелось бы, кстати, чтобы развили индивидуальные ветви умений у сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про косяки с боёвкой я говорила в том плане, что опять начнут кидаться из крайности в крайность. Не приведи Создатель ещё ускорят, тогда вообще с паузы слезть будет проблематично...

Хотелось бы, кстати, чтобы развили индивидуальные ветви умений у сопартийцев.

Говорили, что не будут ускорять)

Вот, кстати, еще один плюс ДА2 для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня в боёвке ДА2 только один плюс - межклассовые комбо. Во всём остальном мне больше нравится боёвка ДАО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня в боёвке ДА2 только один плюс - межклассовые комбо. Во всём остальном мне больше нравится боёвка ДАО.

Я бы ещё отметил анимацию, но в остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик должен быть однозначно, т.к. это заключительная часть истории. Думаю в 3й части сплетется все что мы видели как в 1 части, так и во 2ой. Новый герой (Искатель), война, нападение "новой" силы, возможен новый Мор (не забываем про Архитектора). Так же они обязательно должны приплести Морри и Флемет, но насчет Флемет останется опять же не недосказанность, это фишка игры smile.gif Хотелось бы увидеть вместе всех выживших героев вместе (Хоука, СС + "новый герой "и ко). Как они схлестнуться в последней схватки за мир в Тедасе. Ну а так же оставить предпосылки, на новые части- проекты, аля ММО. Вот такой ночной бред фантазии :-$

А кто сказал что Да 3 последняя Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как про пять частей говорили. Ну да, планы могли подкорректировать после ДА2, но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как про пять частей говорили. Ну да, планы могли подкорректировать после ДА2, но я сомневаюсь.

Та ну нигде не говорилось что после 3 части разрабы умоют руки) Но интересно как они будут создавать 4 часть продолжат традицию и создатут новую историю или продолжат персонажа из DA3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб в ДА главный герой имел хоть какое-то отношение к ГГ из первой части, а не как в ДА2 одни огрызки от ДА начало... раз уж серия, одно название, пущай бы разработчики и преемственность героев хотяб 75% сделали... А то скока шуму то наделали с ребенком Морриган в первой части..

Говорили, что не будут ускорять)

Вот, кстати, еще один плюс ДА2 для меня.

Как по мне, там вообще тока 2 плюса... боевка, графика, да и Натаниэль Хоу может поевится... Остальное вообще глядеть страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, в ближайшие месяцы анонса ДА-3 не будет. DLC ко второй части тоже вряд ли выпустят - на это намекает и создание DLC-пака, и время, прошедшее с выхода последнего дополнения, и затянувшееся молчание. Хотя тру-фанаты, конечно, не поверят в это до последнего.

Все это внушает сдержанный оптимизм. Возможно, ЕА наконец-то поняли, что для успеха игры мало грандиозной рекламной кампании, и дали разработчикам время.

Изменено пользователем Айне
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то, что Анонсу еще рано появляться я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, в ближайшие месяцы анонса ДА-3 не будет. DLC ко второй части тоже вряд ли выпустят - на это намекает и создание DLC-пака, и время, прошедшее с выхода последнего дополнения, и затянувшееся молчание.

У меня появилась надежда, что они разрабатывают аддон а-ля "Пробуждение". Это, конечно, маловероятно, но чем ещё объяснить оставшуюся незаконченность DA2 и неторопливость разработчиков по её завершению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня появилась надежда, что они разрабатывают аддон а-ля "Пробуждение". Это, конечно, маловероятно, но чем ещё объяснить оставшуюся незаконченность DA2 и неторопливость разработчиков по её завершению?

Работой над DA3. Хоук многим не понравился и мое мнение, что его/ее историю закончат в DA3 в побочке или DLC.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась надежда, что они разрабатывают аддон а-ля "Пробуждение". Это, конечно, маловероятно, но чем ещё объяснить оставшуюся незаконченность DA2 и неторопливость разработчиков по её завершению?

На мой взгляд, ДА-2 вполне закончена. Не все ли равно, куда свалил Хоук, и на какой оффшорный счет он перевел свои накопления? Законченная история - это ведь не обязательно фразы типа "И жил он долго и счастливо" или "Геройски пал на поле боя". Хоук свою роль сыграл, и я не знаю, чего там еще заканчивать.

Про то, что было со Стражем после ДАО, тоже не известно, но про это ведь аддоны не делают. И уже не сделают, это очевидно. А у Стража гораздо больше поклонников.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего в ДА3 хотелось бы увидеть продолжение истории Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня появилась надежда, что они разрабатывают аддон а-ля "Пробуждение".

Плюс еще эти три маячащие в консоли специализации.

Кстати поклонников Алистера разочарую- сопартийцем он больше не будет. Со слов Гейдера

http://www.comicbooked.com/dragonagecomics-02282012/

Изменено пользователем Резчица
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что было со Стражем после ДАО, тоже не известно, но про это ведь аддоны не делают. И уже не сделают, это очевидно. А у Стража гораздо больше поклонников.

Ну "Пробуждение" отчасти рассказывает, что было со Стражем после Мора. Хотя согласен, историю Стража, как и Хоука, не закончили, но в отличие от первого, про завершение истории Хоука нам говорили не раз, и даже обещали в будущем контенте всё точки расставить над "и". А ещё нам обещали 10 игровых лет, но вместо этого дали 7. Беседа же Кассандры с Варриком происходит именно 10 лет спустя после Мора, и поэтому в оставшиеся 3 года вполне можно впихнуть какие-нибудь значимые события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их и так уже впихнули - события и книги, и комикса происходят как раз после Акта 3, но до того, как Кассандра допрашивает Варрика.

А вот анимэ - приквел.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "Пробуждение" отчасти рассказывает, что было со Стражем после Мора. Хотя согласен, историю Стража, как и Хоука, не закончили, но в отличие от первого, про завершение истории Хоука нам говорили не раз, и даже обещали в будущем контенте всё точки расставить над "и". А ещё нам обещали 10 игровых лет, но вместо этого дали 7. Беседа же Кассандры с Варриком происходит именно 10 лет спустя после Мора, и поэтому в оставшиеся 3 года вполне можно впихнуть какие-нибудь значимые события.

Они очень много чего обещали, и все это можно сделать, конечно. Но никто не будет это делать по коммерческим соображениям. Упаковка предыдущих DLC в один пак - непрозрачный намек всем, кто еще чего-то ждет после месяцев молчания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так порадуемся- все силы на ДА 3 пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ДА-2 вполне закончена. Не все ли равно, куда свалил Хоук, и на какой оффшорный счет он перевел свои накопления? Законченная история - это ведь не обязательно фразы типа "И жил он долго и счастливо" или "Геройски пал на поле боя". Хоук свою роль сыграл, и я не знаю, чего там еще заканчивать.

Про то, что было со Стражем после ДАО, тоже не известно, но про это ведь аддоны не делают. И уже не сделают, это очевидно. А у Стража гораздо больше поклонников.

Согласен. С точки зрения истории персонажа Хоука В КИРВОЛЕ(!!) и только там все закончено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...