Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Скорее - один из старых богов. Не зря его нашли на ГТ.

Нууу зачем так спойлерить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал - ребенок Морриган и гнома СС, вернувшийся в прошлое что-бы помочь своим родителям победить Мор?

Он же вроде кровавые бани в обоих ДА устраивал с помощью каких-то предметов, а не магией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные духи пошли в наше время... а этот еще и невидимый? Забавно будет бегать по базе и тыкать во все углы курсором, чтобы найти, где же этот чудик все-таки прячется.

Что-то мне подсказывает, что это я буду от него прятаться, дабы не слышать постоянного нытья о том как всё бесцельно и каким ненастоящим он себя чувствует. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал - ребенок Морриган и гнома СС, вернувшийся в прошлое что-бы помочь своим родителям победить Мор?

Он же вроде кровавые бани в обоих ДА устраивал с помощью каких-то предметов, а не магией?

Они были магические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это я буду от него прятаться, дабы не слышать постоянного нытья о том как всё бесцельно и каким ненастоящим он себя чувствует. -_-

Он правда такой нытик? Печально блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он правда такой нытик? Печально блин)

Он какой-то непонятный нытик. У большинства нытиков всё-таки есть в характере что-то ещё, кроме давления на жалость. А у этого ничего кроме страха, и горестных воспоминаний. Он даже убивает как-то жалобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он какой-то непонятный нытик. У большинства нытиков всё-таки есть в характере что-то ещё, кроме давления на жалость. А у этого ничего кроме страха, и горестных воспоминаний. Он даже убивает как-то жалобно.

Плачущий убийца? Мышка, кушающая кактус? :)

Ну, если он будет изливать свои страдания в корявых наивных стишках, я пожалуй его потерплю) Мне очень нравился говорящий дуб в ДЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачущий нытик-убийца, привидение и поэт? Господи, спаси и помилуй. Такое чудо от пинка под зад не спасет даже класс роги и звание убийцы... Фантазии Био все экстравагантней...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джунай. Ты сомневаешься в фэнтазии Лейдлоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы дамы офигели? Уже решили кто тут нытик будет.

Ну на основе бааааальшого опыта, кто с вами конечно поспорит. Но я, черт, все равно под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут многие сюжет уже знают

У Коула будет скилл беспрерывное нытье, и избавится от него можно только выключив комп из розетки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опыта, а книги.

Мне интереснее на основе чего решили, что он поэт? Вроде бы в Асундере за ним не замечалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было предположение, не все читали асундер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опыта, а книги.

Мне интереснее на основе чего решили, что он поэт? Вроде бы в Асундере за ним не замечалось.

Вообще есть небольшая но серьезная надежда, что после книги Коль станет поменьше ныть.

Кстати кто читал книжку у кого есть предположения

он дух чего? ибо на демона он явно не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто читал книжку у кого есть предположения

он дух чего? ибо на демона он явно не тянет

Может, дух милосердия? Сам настрадался а теперь по-доброму режет людей, чтобы бедняги не мучились этой тупой беспросветной, гадкой жизнью...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще есть небольшая но серьезная надежда, что после книги Коль станет поменьше ныть.

Кстати кто читал книжку у кого есть предположения

он дух чего? ибо на демона он явно не тянет

Пожалуй, я всё же спрячу это под два спойлера.

Да он там в конце прямым текстом говорит, что он дух. Оказался рядом, когда умирал молодой маг, и каким-то образом получил его память. Причём так хорошо вжился в роль, что напрочь забыл о своей настоящей природе, пока ему не напомнили.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот Коль будет как Справедливость в DAA, то я только рад. С ним были интересные диалоги, и персонаж вышел классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэндал - ребенок Морриган и гнома СС, вернувшийся в прошлое что-бы помочь своим родителям победить Мор?

Он же вроде кровавые бани в обоих ДА устраивал с помощью каких-то предметов, а не магией?

Когда Хоук его находит на ГТ и спрашивает про трупики ПТ вокруг, тогда да, Сэндал показывает некий колдованский предмет. А вот когда Хоук спрашивает про мороженного огра, Сэндал спрыгивает отвечая - "Not enchatmen!". Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - почему все думают, что Коль будет нытиком? В конце он явно перестал им быть:

В тусклом лунном свете, который проникал из окна, он увидел растрёпанные светлые волосы злоумышленника и немедленно узнал его.

- Демон, - прорычал он и зашипел от боли, когда клинок надавил.

Юноша наклонился, и выражение его лица говорило об одном.

- Коль был, - прошептал он. – Вы забыли его в этой камере, и я единственный услышал его крики. Я пришёл к нему и держал его за руку во тьме до конца. Когда храмовники нашли его, они уничтожили всё, чтобы скрыть свой позор… и я не мог ничем помочь. – Скорбь и, возможно, даже сожаление исказили лицо юноши, но только на мгновение. – Я больше не беспомощен.

Эти слова заставили сердце Ламберта заледенеть.

- Чего ты хочешь от меня?

Юноша холодно улыбнулся.

- Я хочу, чтобы ты посмотрел мне в глаза.

Интересно, а может Коль

будет в теле Ламберта в ДА3? Сделает его одержимым?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Фенрис №2. Час от часу не легче :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Фенрис №2. Час от часу не легче :unsure:

Ну почему Фенрис №2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, Фенрис №2. Час от часу не легче :unsure:

Скорее тогда Андерс №2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее тогда Андерс №2

Нет, ну вы же сказали что будет "не нытик" а кровожадный убивец? Тогда Фенрис.

Разница между Фенрисом и Андерсом на самом деле мизерная. Просто один убивает своими руками и получает от этого удовольствие. А другой убивает чужими.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы же сказали что будет "не нытик" а кровожадный убивец? Тогда Фенрис.

Это не я говорил, а Влад.

Но если действительно будет одержимый-нытик, то кто же это, как не ещё один Андерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем - очередная серая размазня мужского пола. И опять мои жГГ будут лесбиянками. Черт.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...