Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В случае с демоном желания она была почти раскрыта.

Это иллюзия,не имеющая ничего общего с сущностью демона. представлять тоже много чего можно. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это иллюзия. представлять тоже много чего можно.

Там достаточно убрать эти штуки с сосков. Даже представлять ничего особо не надо) В общем, не жалуйтесь на сиськи в ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там достаточно убрать эти штуки с сосков. Даже представлять ничего особо не надо) В общем, не жалуйтесь на сиськи в ДА.

Я имею ввиду что это маскировка демона и на самом деле она не выглядит так как мы видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду что это маскировка демона и на самом деле она не выглядит так как мы видим.

Ммм, откуда такие мысли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, откуда такие мысли?)

Кодекс про демонов. Там сказано что они просто принимают какой-то определенный облик, в частности демон желания для соблазнения смертных. Родного у них нет, но вспомните демона голода из ДАОА который принял облик девушки. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Облик видим? Видим. Сиськи у облика есть.) Настоящий он или нет - не суть важно.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс про демонов. Там сказано что они просто принимают какой-то определенный облик, в частности демон желания для соблазнения смертных.

Рога, вытянутый через и фиолетовая кожа тоже для соблазнения?

Я просто считаю их подсознательными извращенцами-фетишистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облик видим? Видим. Сиськи у облика есть.) Настоящий он или нет - не суть важно.)

Кому как. Потрогать их тоже охота.

Рога, вытянутый через и фиолетовая кожа тоже для соблазнения?

Я просто считаю их подсознательными извращенцами-фетишистами.

Это скорее дизайнерская "находка " их уникальными. Хотя по кодексу они все равно считаются чересур сексуальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как. Потрогать их тоже охота.

Они в мониторе.) Вам их никак не потрогать.)

А для гг демон и на тактильную иллюзию расщедрится, я думаю.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как выглядел бы демон желания в мужском варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кодекс про демонов. Там сказано что они просто принимают какой-то определенный облик, в частности демон желания для соблазнения смертных. Родного у них нет, но вспомните демона голода из ДАОА который принял облик девушки.

Облик девушки - это одно. Согласно "Хроникам ПТ" Хэррен тоже демон желания, но он выглядит как человек. Однако обычно они предстают как рогатые фиолетовые женщины. И даже если предположить, что это их ненастоящий облик, то в любом случае, сиськи у них видно. Не могу поверить, что говорю об этом xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как выглядел бы демон желания в мужском варианте

Хе-хе. Нет уж, демон желания навсегда запомнится, как демон с сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно как выглядел бы демон желания в мужском варианте

Меня тоже интересует этот вопрос.) Как банн Теган? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облик девушки - это одно. Согласно "Хроникам ПТ" Хэррен тоже демон желания, но он выглядит как человек. Однако обычно они предстают как рогатые фиолетовые женщины. И даже если предположить, что это их ненастоящий облик, то в любом случае, сиськи у них видно. Не могу поверить, что говорю об этом xD

Принимать они могут чей угодно облик, все зависит от цели и силы демона. Демон желания принял облика Херрена чисто для маскировки, что не исключает облик женщины с сиськами как тоже маскировку, что кстати в кодексе и описано. Только вопрос не в том что мы видим, а в том, что мы ощущаем. Мы не можем потрогать их, и т.п. прото потому что этого нет,а только в нашей голове и воображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А интересно как выглядел бы демон желания в мужском варианте

dirty_little_mage____by_nevananxa-d4u9trv.png

Ладно-ладно, это персонально для меня демон желания.

А народ вот такое нарисовал

1.jpg

tumblr_lq8g2479bm1qj0hg3o1_400.jpg

Изменено пользователем Luc'ana
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем потрогать их, и т.п. прото потому что этого нет,а только в нашей голове и воображении.

А чтож тогда, ежели их мечиком по горлышку полоснуть крувушка течёт и демонюка умирает, как говорил Андерс, забавно булькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтож тогда, ежели их мечиком по горлышку полоснуть крувушка течёт и демонюка умирает, как говорил Андерс, забавно булькая?

Призраки подвержены МК, AW может целоваться сквозь Тень. Демон не умирает, он развоплощается в виде виспа, а кровь это просто скупая анимация смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, всё-таки не очень мне нравится идея изображения демона желания в качестве женщины с ярко выраженной сексуальностью, поскольку такой образ ассоциируется с вполне определёнными желаниями тогда как по тексту они могут быть самыми разными. Но уже ладно. Не нужен мне редизайн к третьей части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вопрос не в том что мы видим, а в том, что мы ощущаем. Мы не можем потрогать их, и т.п. прото потому что этого нет,а только в нашей голове и воображении.

В ДАО у моего Стража был секс с воображаемой подружкой? :O

dirty_little_mage____by_nevananxa-d4u9trv.png

Ладно-ладно, это персонально для меня демон желания.

А народ вот такое нарисовал

1.jpg

tumblr_lq8g2479bm1qj0hg3o1_400.jpg

Я знал, я догадывался

Illidan.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Илюшка простите не удержалась.

Еще у них сексуальный голос из одежды ничего практически нет

Воображаемая подружка еще ничего у некоторых целая семья в голове

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ вот такое нарисовал

1.jpg

tumblr_lq8g2479bm1qj0hg3o1_400.jpg

О_о Да кому нужен такой страховидный транссексуал, я извинюсь? Такой у меня только отвращение бы вызвал. Уж лучше пусть женщина остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон желания воплощает самое визуальное желание. Можете представить себе демона желания власти или богатства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон желания воплощает самое визуальное желание. Можете представить себе демона желания власти или богатства?

1336479203_podsvechnik.gif

Конечно же золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО у моего Стража был секс с воображаемой подружкой? :O

В Тени с демоном секса не было, а было лишь его воображение. Одно дело в реальном мире, другое дело вмире духов, мыслей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм в новостях по ДА3 мелькает Кунарийская женщина... заставило задуматься, а ведь действительно, было бы интересно взглянуть на философию кун с точки зрения женщины Кунари. Даже если она не будет романсабельна, то все равно, в качестве сопартийца, она будет смотреться замечательно. ИМХО Хотя вряд ли её вообще покажут, не говоря уже о роли сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...