Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Разве Искатели не храмовники? А наш ГГ будет как всегда особенным?

Искатели отдельно от храмовников идут, этакая элита среди них. Инквизиция вообще отдельно идет как негласно подчиненная Церкви, т.к. искатели и храмовники стали сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве Искатели не храмовники? А наш ГГ будет как всегда особенным?

Искатели не Храмовники, а Инквизиция не Искатели.

Искатели отдельно от храмовников идут, этакая элита среди них. Инквизиция вообще отдельно идет как негласно подчиненная Церкви, т.к. искатели и храмовники стали сами по себе.

Искатели подчинены Церкви, Храмовники больше нет, Инквизиция - новорождённая организация, про которую ничего неизвестно, кроме того, что так раньше назывались борцы с нечистью и ересью, кои позже стали Храмовниками.

P.S. И да, "играть за Инквизитора" - звучит заманчиво. Будет круто, Если И. - независимая организация.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же, судя по Касандре и Лелиан, Искатели подчиняются Церкви и Верховной Владычице? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искатели подчинены Церкви, Храмовники больше нет, Инквизиция - новорождённая организация, про которую ничего неизвестно, кроме того, что так раньше назывались борцы с нечистью и ересью, кои позже стали Храмовниками.

Искатели вышли из состава Церкви разорвав Неварский эдикт, заодно прихватив с собой храмовников. Искатели и храмовники раньше назывались инквизицией. После перехода под власть Церкви часть инквизиторов. самые лучшие, стали правыми руками ВЖ и выполняли особые поручения-так появились искатели. Остальные стали храмовниками.

Но все же, судя по Касандре и Лелиан, Искатели подчиняются Церкви и Верховной Владычице? Или нет?

Когда мы их видели события Раскола еще не произошли. В ходе книги глава искателей Ламберт заявляет Джустинии что искатели без Церкви будут лучше выполнять свою работу. Леля не искатель, просто ходит с ними и носит их форму. Касса скорее всего бывший искатель и будет организовывать Инквизицию. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Искатели вышли из состава Церкви разорвав Неварский эдикт, заодно прихватив с собой храмовников. Искатели и храмовники раньше назывались инквизицией. После перехода под власть Церкви часть инквизиторов. самые лучшие, стали правыми руками ВЖ и выполняли особые поручения-так появились искатели. Остальные стали храмовниками.

Когда мы их видели события Раскола еще не произошли. В ходе книги глава искателей Ламберт заявляет Джустинии что искатели без Церкви будут лучше выполнять свою работу. Леля не искатель, просто ходит с ними и носит их форму. Касса скорее всего бывший искатель и будет организовывать Инквизицию.

Действительно, мой косячёк.

Итак, у нас есть четыре стороны.

1) Храмовники + Искатели

2) Маги-бунтари.

3) Церковь.

4) Инквизиция

Мы не за Х., значит и не за магов. Значит либо за Ц., либо сами по себе.....Слышал где-то, что Ц., вроде как за М. Если так, то мы точно сами по себе.

Да это было бы круто.

inkvizitor-adrastiya-warhammer-40k_1920x1200.jpg

Нафиг Ц.,М.,Х., даёшь Беспредел и захват власти, несогласных сжечь...

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Эйзенхорна запостил. Он больше натворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Эйзенхорна запостил. Он больше натворил.

Тёлка круче выглядит (да, да, I love BSMD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, мой косячёк.

Итак, у нас есть четыре стороны.

1) Храмовники + Искатели

2) Маги-бунтари.

3) Церковь.

4) Инквизиция

Формально да Инкви независима от Церкви, но боюсь что Лелю воскресили не просто так, думаю что она будет связующим звеном между нами и Церковью, т.е. неформально подчиняться будем.

Да это было бы круто.

inkvizitor-adrastiya-warhammer-40k_1920x1200.jpg

Нафиг Ц.,М.,Х., даёшь Беспредел и захват власти, несогласных сжечь...

Тогда требую для берсерка скиллы "Кровь для бога крови" и "Больше черепов для трона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально да Инкви независима от Церкви, но боюсь что Лелю воскресили не просто так, думаю что она будет связующим звеном между нами и Церковью, т.е. неформально подчиняться будем.

На всё воля Гейдера. Но да, мне приходили подобные мысли. Жаль, если так. На Ц. работать западло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всё воля Гейдера. Но да, мне приходили подобные мысли. Жаль, если так. На Ц. работать западло.

Ну почему же, Доротея стала ВЖ не абсолютным количеством голосов,значит враги у нее скорее всего есть и много, а это значит что можно устроить разборки в самой Церкви по своему желанию, что тоже весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Ещё сделают возможность "отбрёхиваться" от церкви, но это будет ренегадская линия поведения. А хотелось бы... Да ладно, ещё мой Кусланд был в целом добрячком, но в Создателя ни-ни. Так хотелось бы, что бы и Инквизитор смог хотя бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, Доротея стала ВЖ не абсолютным количеством голосов,значит враги у нее скорее всего есть и много, а это значит что можно устроить разборки в самой Церкви по своему желанию, что тоже весьма интересно.

Это да, но за независимую организацию, всё-равно, было бы веселее играть. :victory:

Угу. Ещё сделают возможность "отбрёхиваться" от церкви, но это будет ренегадская линия поведения. А хотелось бы... Да ладно, ещё мой Кусланд был в целом добрячком, но в Создателя ни-ни. Так хотелось бы, что бы и Инквизитор смог хотя бы так же.

Маловероятно, по словам Гейдера, атеистов отыгрывать - фигвам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но за независимую организацию, всё-равно, было бы веселее играть. :victory:

Это очень врядли, Инкви все таки организация совершенно новая, не имеющая своего собственного по сути ничего, ни имени, ни средств, ни военной силы. Т.о. все равно придется пользоваться чем-то, и Церковь в данном случае наиболее разумный вариант, тут и имя и средства, да и военную могут оказать скажем самые набожные дворяне или военные организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да, но за независимую организацию, всё-равно, было бы веселее играть. :victory:

Хотя... Как знать? Может это и имелось ввиду под "возвращением к истокам"? Независиммая организация с собственными целями. А нам надать будет её поставить на ноги. Позаключать договора, наподобие тех, что у СС , и прочее.

З.Ы. Хотя понимаю, что плодить очередных, по сути, СС не будут.

Маловероятно, по словам Гейдера, атеистов отыгрывать - фигвам.

А вот... А дайте Инкви-еретика! Мой Куся восхищался драконицей Андрасте и пил её кровь. Вот пусть дадут насадить обратно культ драконов! Всё таки - Эра Драконов как-никак. :rolleyes:

Изменено пользователем Скользкий
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это очень врядли, Инкви все таки организация совершенно новая, не имеющая своего собственного по сути ничего, ни имени, ни средств, ни военной силы. Т.о. все равно придется пользоваться чем-то, и Церковь в данном случае наиболее разумный вариант, тут и имя и средства, да и военную могут оказать скажем самые набожные дворяне или военные организации.

Помню в названиях был вариант "Апокрифы". Вполне возможно, наша И. начнётся с пары десятков просветившихся оными Апокрифами людей. Вдохновлённые Ужасным Знанием, мы начнём собирать союзников: М\Х, наёмники, бандиты, Светская власть, Магистры Тевинтера и Тд...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, по словам Гейдера, атеистов отыгрывать - фигвам.

Если точнее, он говорил, что не будет (как и не было) атеистического архетипа, у игры тема другая. А проявить от случая к случаю скепсис, как в DA:O, будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук - ироник вполне себе нагибал религиозные аспекты. Вобще все самые умные вещи в серии говорились с иронией или сарказмом, а пафос был туп донельзя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И звучали они из уст Изабеллы или Варрика.

"Справедливость существует только в мире идей".

"Мнения-- это как яйца: сколько их не имей, получать по ним всё равно больно".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле когда ироничный Хоук, Изабелла и Варрик в любых сочетаниях брались за обсуждение серьёзных вещей - их стоило слушать. Через смех.

Если уберут возможность иронизировать - я сильно разочаруюсь. Именно иронизировать, а не шутить.

"Если он достанет дракона из задницы - я пасс!".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук - ироник вполне себе нагибал религиозные аспекты.

Хм, а ведь да. Я и забыл. Правда, никогда не воспринимал его (и не только) шуточки как атеистичность per se, просто "такой уж он человек".

Вобще все самые умные вещи в серии говорились с иронией или сарказмом, а пафос был туп донельзя.

Пафос вообще одна из труднейших вещей, наверное. В немалой степени потому, полагаю, что крайне уязвим для иронии и сарказма. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафос вообще одна из труднейших вещей, наверное. В немалой степени потому, полагаю, что крайне уязвим для иронии и сарказма. ))

Пока я знаю лишь одну вселенную, где он к месту. А сценаристы ДА зачем то пихают его без дела. Причем ещё с такими интонациями, что после каждой фразы ГГ, партийца, друга или врага хочется сказать "Оукей...а что будем делать то?".

Хотя в Метке Убийцы над собой додумались посмеяться. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В процессе разработки Dragon Age: Origins некоторые вещи были существенно изменены по сравнению с первоначальной задумкой.

Например, в одной из ранних версий порождения тьмы были разумны, а Логэйном управлял Архидемон. Финальная битва должна была случиться в Редклифе и представляла собой дуэль с Логэйном. В другом варианте...

Здравствуйте.

Я так вижу, у вас вполне себе приличный сайт. Даже принято ставить ссылки на первоисточник информации. Это хорошо, это радует.

Собственно... Почему бы и сейчас, и впредь не следовать сей доброй традиции? Вот, например, текст, выложенный Эри, который я взял в цитату. Откуда он? Всякое бывает. Бывают, что ссылки теряются при перепостах...

Я подскажу: http://core-rpg.ru/n...2012-11-30-2018

Также всегда неплохо оставлять ссылки на авторство переводов, если берёте что-то вот из этой http://vk.com/core_dragonage группы (она же http://vk.com/club11190569 ). Ведь то, что сайт небольшой и российский, а не крупный и зарубежный (или то, что это крупнейшая группа в ВКонтакте по тематике серии игр "Век Дракона") сути не меняет, верно? Авторство есть авторство, труд переводчика и дизайнера есть труд.

Надеюсь на взаимопонимание и счастливого дня.

Изменено пользователем Chosen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переходим по это ссылке тыц, нажимаем "registered game content", затем выбираем платформу (PC|XBOX360|PS3) и всё.

Поздравляю, вы разблокировали на свой аккаунт бооольшой список "промоционального контента" для Dragon Age: Origins и Daron Age 2 который ранее был не доступен. Точный список что новое, у меня нет...

Бесплатно разблокируются приблизительно следующие предметы

Во блин.

После последнего патча 1.05 для DAO (возможно, раньше, но вряд ли, т.к. я проверял - неудачно - где-то за полгода-год до патча) была одна непредусмотренная биоварами фишка: некоторые из промоушн айтемов можно было скачать - и они спокойно авторизовывались. Когда он там вышел, в январе? В общем, больше полугода я чах над неправедно нажитыми сокровищами и хихикал в кулачок, помалкивая об этом ^_^ А теперь, вишь ты, стал таким, как все :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы их видели события Раскола еще не произошли.

Насколько мне известно, Кассандра говорит Варрику (или он у неё спрашивает?), что храмовники тоже взбунтовались. Да и вообще весь допрос говорит о том, что явно после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Кассандра говорит Варрику (или он у неё спрашивает?), что храмовники тоже взбунтовались. Да и вообще весь допрос говорит о том, что явно после.

Они происходят в один год, в 9.40, не могли еще успеть все взбунтоваться, учитывая что Ламберт если и выжил, то явно уже не может командовать. Скорее просто зреет недовольство, а не тотальный бунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...